| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4079.
наталия
(25.04.2006 19:30)
E-mail
хочу написать Салману! кто знает его e-mail?
|
4078.
Шайна
(25.04.2006 18:14)
Аглая, я не Шайша, а Шайна. Я, и не общаюсь с Вами, просто решилась высказать своё мнение.
|
4077.
левская
(25.04.2006 18:04)
Ну вот, S-Y, теперь и на моей улице праздник! Пусть и ежом ты меня обозвал, который в траве затерялся, но раз любви наобещал, прощу тебе это странное сравнение. Может, сделаешь из меня человека!
|
4076.
Елена
(25.04.2006 17:36)
Обращаюсь ко сем жителям гостевой: Я заметила, что в основном вы здесь общаетесь в ночное время суток, к сожалению у меня пока нет такой возможности, общаюсь с рабочего компа, но зато когда утром прихожу на работу, сразу открываю гостевую и читаю что тут у Вас накопилось за ночь, мне уж и скучно без Вас. Да...До завтра!
|
4075.
S-Y
(25.04.2006 17:16)
Елена. Это точно!(про Банти) А в "Пахели" она вообще бесподобна.
Кстати, заглянул тут на сайт 1313. Там какая-то девочка сокрушалась, что не знает точного перевода названия этого фильма. Может заглянет и сюда? Paheli - ЗАГАДКА на хинди. А "Загадка любви" - так, судя по всему, он будет называться у Формата.
|
4074.
Елена
(25.04.2006 15:57)
А Рани: Я следила как завороженная за каждым ее взглядом, движением, интонацией голоса, она СУПЕР! Да и в Банти она переиграла Аби!!!!!
|
|
S-Y Мне "Пахели" прям бальзам на душу был, обе мои любимицы в одном фильме, счастье прям
|
4072.
S-Y
(25.04.2006 15:38)
Елена. До Рани, еще давно давно, в школьные годы, моей примой была Хема Малини. Потом я частично "запал" на Мандакини (у меня жена на нее немного похожа), но все-таки это было не мое. А вот Рани прямо в точку! Джухи хорошая актриса, правда ролей ей мало хороших предлагали. Во сейчас в Пахели она очень неплохо смотрелась, я даже сразу ее и не узнал.
|
4071.
Елена
(25.04.2006 12:35)
Сорри, дважды отправила!!!!!!!!!!
|
4070.
S-Y
(25.04.2006 12:04)
Елена. Первый фильм, в котором я увидел Рани, был "И в радости, и в печали". Потом был "Все в жизни бывает" Подумалось: красивая актриса, но почему-то роли все какие-то грустные - играет девушек, которым не везет в любви. Потом увидел ее в "Будешь со мной дружить?" и вдруг понял - боже мой, как же она хороша! Какие глаза, какая улыбка, какая она естественная, словно и не играет вовсе, а живет на экране! Ну, а дальше были "Эта сумасшедшая любовь", "Привет от брата-невидимки", "Анатомия любви", Chalte Chalte и все остальные. Я уже целеноправлено искал фильмы с ее участием, сначала по описанию на обложках кассет, затем по фильмографии из Инета. К счастью (моему) почти все ее фильмы были выпущены у нас.
|
4069.
Аглая
(25.04.2006 11:53)
Выходят меня все новички боятся, да, Шайна? Я прям себя учителкой почувствовала из замшелой совдеповской школы, которая цепляется к каждой ошибочке. Шайна, если тебя так волнует моя агрессивность к новичкам, перечитай мои посты и проанализируй. В общем-то, я человек мирный (в большинстве случаев)
|
4068.
Аглая
(25.04.2006 11:48)
Шайна, вообще-то я , обращаясь к ТИМБУКТУ, говорила не о стилистических (языковых) оборотах, а об содержательных... Так что ваше резюме в мою сторону не имеет под собой никакого основания! Шайна, что ж ты так, столько времени здесь, а не просекла о чем я? Да, есть такая у меня склонность, покритиковать, но первая не нападаю, не пиранья же я вам и не черная акула, ага? Мне и в голову не придет критиковать человека за отсутствие грамотности русского языка (подумаешь, я вот математику совсем не знаю и в физике секу плохо!). Главное - содержательность поста. И потом, Шайша, если мои посты так сотрясают твою тонкую душевную организацию и ты так переживаешь за всех новичков, грамотных и безграмотных, так не читай мои посты! Сэкономишь нервы и меня не заметишь
|
4067.
Елена
(25.04.2006 11:46)
S-Y скажи пожалуйста, а с какого фильма ты понял, что Рани твоя актриса, лично у меня с "Анатомия любви", а закрепилось после просмотра "Самозванки"
|
4066.
S-Y
(25.04.2006 11:36)
Чандрамукхи. Получил массу удовольствия, читая твои стихотворные опыты! Могут все, если захотят, только скромничают. А мне "Цель жизни" как-то вообще не понравился. В первой части затянут, во второй слишком героичен.
|
4065.
Елена
(25.04.2006 10:58)
Я вижу народ тут во всех смыслах талантливый и развитой, мне в принципе похвастать нечем, крестиком не вышиваю, английский знаю в пределах школы с углубленным изучением, все мое хобби и включает в себя индийское кино и все что с ним связано. Есть еще мечта побывать в Индии, правда это желание не сильно поддерживает муж, да и к увлечению к индийским фильмам, актерам и актрисам относится с деланным снисхождением
|
|
|
|