Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 371 372 373 374 375 ... 643 644 »
Показано 5581-5595 из 9659 сообщений
4079. наталия   (25.04.2006 19:30) E-mail
0   Спам
хочу написать Салману! кто знает его e-mail?

4078. Шайна   (25.04.2006 18:14)
0   Спам
Аглая, я не Шайша, а Шайна.
Я, и не общаюсь с Вами, просто решилась высказать своё мнение.

4077. левская   (25.04.2006 18:04)
0   Спам
Ну вот, S-Y, теперь и на моей улице праздник! Пусть и ежом ты меня обозвал, который в траве затерялся, но раз любви наобещал, прощу тебе это странное сравнение. Может, сделаешь из меня человека!

4076. Елена   (25.04.2006 17:36)
0   Спам
Обращаюсь ко сем жителям гостевой: Я заметила, что в основном вы здесь общаетесь в ночное время суток, к сожалению у меня пока нет такой возможности, общаюсь с рабочего компа, но зато когда утром прихожу на работу, сразу открываю гостевую и читаю что тут у Вас накопилось за ночь, мне уж и скучно без Вас. Да...До завтра!

4075. S-Y   (25.04.2006 17:16)
0   Спам
Елена.
Это точно!(про Банти) А в "Пахели" она вообще бесподобна.

Кстати, заглянул тут на сайт 1313. Там какая-то девочка сокрушалась, что не знает точного перевода названия этого фильма. Может заглянет и сюда?
Paheli - ЗАГАДКА на хинди. А "Загадка любви" - так, судя по всему, он будет называться у Формата.

4074. Елена   (25.04.2006 15:57)
0   Спам
А Рани: Я следила как завороженная за каждым ее взглядом, движением, интонацией голоса, она СУПЕР!
Да и в Банти она переиграла Аби!!!!!

4073.   (25.04.2006 15:55)
0   Спам
S-Y
Мне "Пахели" прям бальзам на душу был, обе мои любимицы в одном фильме, счастье прям

4072. S-Y   (25.04.2006 15:38)
0   Спам
Елена.
До Рани, еще давно давно, в школьные годы, моей примой была Хема Малини. Потом я частично "запал" на Мандакини (у меня жена на нее немного похожа), но все-таки это было не мое. А вот Рани прямо в точку!
Джухи хорошая актриса, правда ролей ей мало хороших предлагали. Во сейчас в Пахели она очень неплохо смотрелась, я даже сразу ее и не узнал.

4071. Елена   (25.04.2006 12:35)
0   Спам
Сорри, дважды отправила!!!!!!!!!!

4070. S-Y   (25.04.2006 12:04)
0   Спам
Елена.
Первый фильм, в котором я увидел Рани, был "И в радости, и в печали". Потом был "Все в жизни бывает" Подумалось: красивая актриса, но почему-то роли все какие-то грустные - играет девушек, которым не везет в любви. Потом увидел ее в "Будешь со мной дружить?" и вдруг понял - боже мой, как же она хороша! Какие глаза, какая улыбка, какая она естественная, словно и не играет вовсе, а живет на экране! Ну, а дальше были "Эта сумасшедшая любовь", "Привет от брата-невидимки", "Анатомия любви", Chalte Chalte и все остальные. Я уже целеноправлено искал фильмы с ее участием, сначала по описанию на обложках кассет, затем по фильмографии из Инета. К счастью (моему) почти все ее фильмы были выпущены у нас.

4069. Аглая   (25.04.2006 11:53)
0   Спам
Выходят меня все новички боятся, да, Шайна? Я прям себя учителкой почувствовала из замшелой совдеповской школы, которая цепляется к каждой ошибочке. Шайна, если тебя так волнует моя агрессивность к новичкам, перечитай мои посты и проанализируй. В общем-то, я человек мирный (в большинстве случаев)

4068. Аглая   (25.04.2006 11:48)
0   Спам
Шайна, вообще-то я , обращаясь к ТИМБУКТУ, говорила не о стилистических (языковых) оборотах, а об содержательных... Так что ваше резюме в мою сторону не имеет под собой никакого основания! Шайна, что ж ты так, столько времени здесь, а не просекла о чем я? Да, есть такая у меня склонность, покритиковать, но первая не нападаю, не пиранья же я вам и не черная акула, ага?
Мне и в голову не придет критиковать человека за отсутствие грамотности русского языка (подумаешь, я вот математику совсем не знаю и в физике секу плохо!). Главное - содержательность поста.
И потом, Шайша, если мои посты так сотрясают твою тонкую душевную организацию и ты так переживаешь за всех новичков, грамотных и безграмотных, так не читай мои посты! Сэкономишь нервы и меня не заметишь

4067. Елена   (25.04.2006 11:46)
0   Спам
S-Y
скажи пожалуйста, а с какого фильма ты понял, что Рани твоя актриса, лично у меня с "Анатомия любви", а закрепилось после просмотра "Самозванки"

4066. S-Y   (25.04.2006 11:36)
0   Спам
Чандрамукхи.
Получил массу удовольствия, читая твои стихотворные опыты! Могут все, если захотят, только скромничают.
А мне "Цель жизни" как-то вообще не понравился. В первой части затянут, во второй слишком героичен.

4065. Елена   (25.04.2006 10:58)
0   Спам
Я вижу народ тут во всех смыслах талантливый и развитой, мне в принципе похвастать нечем, крестиком не вышиваю, английский знаю в пределах школы с углубленным изучением, все мое хобби и включает в себя индийское кино и все что с ним связано. Есть еще мечта побывать в Индии, правда это желание не сильно поддерживает муж, да и к увлечению к индийским фильмам, актерам и актрисам относится с деланным снисхождением


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz