| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4154.
Nemesis
(26.04.2006 03:41)
Левская -- Все, что я пишу здесь, я уже неоднократно говорил всем моим знакомым и другу. Окружающие говорят, что я думаю как старый человек, сишком правильно и тп.
Я так не считаю, так как я не всегда говорю исходя из собственного опыта, а ссылаясь ошибки и горький опыт других.
В любом случае, я не думаю, что мы друг друга не понимаем -- мы просто говорим по-разному об одних и тех же вещах. Среди людей это частое явление -- неистово спорить, поддерживая одну и ту же точку зрения.
В действительности все не так, как на самом деле...=))
Кстати, я не совсем не правильный во всех отношениях --- я, напрммер, имею плохое "свойство" распыляться -- так много всего хочется сделать, а времени так мало... У вас нет такого?
|
4153.
левская
(26.04.2006 03:18)
Наверное, Nemesis, настанут такие времена, когда и мы с тобой поймём друг друга. Конечно, жизнь коротка, и хочется раньше, чем позже. Но твоя пионерская правильность на сегодняшний день меня, как женщину, угнетает. Я не призываю пить, курить, колоться! Боже упаси! Я не враг собственным детям и себе самой! Но вот как-то я твоих позиций не догоняю. Может быть, ты слишком идеализируешься на людях, а на самом деле, обыкновенныый парень? Какой ты настоящий?
|
4152.
левская
(26.04.2006 03:09)
ТИНА, женщины не разумнее, отнюдь! Если в башке засело, они безумные на всю голову, но что крепче - это да! И валяться, как ты правильно говоришь, под конец жизни у порога не станут. Они предстанут сразу во всём своём величии. А мужики только и приползают, когда им худо. Вот в чём различие!
|
4151.
Nemesis
(26.04.2006 03:02)
Левская - на тему "Закурю-ка я на сутки вперед!" =))) http://home.bawue.de/~jtesch/pics/chindo8.jpg В принципе, если уж ругать нынешнее подрастающее поколение "мужчин", то необходимо отметить, что на улице уже намного больше дохлых, хилых подростков, шатающихся по улицам с сигаретой во рту и бутылкой пива в руке.
Разок мне довелось уваидеть верх идиотизма -- парень бежал километровку (видно, для поддержания здоровья) с сигаретой во рту...
Не претендую быть идеалом, но такое состояние вещей ужасает.
|
4150.
Тина
(26.04.2006 03:01)
Да, Левская, Женщины в этом плане крепче и разумнее!
|
4149.
Тина
(26.04.2006 02:58)
Да Чандрамукхи, Ты права, моя любовь единственная в мире с такой экстрим-силой. Девдас по сравнению с моими чувствами просто на пенсии. Но я не прийду умирать под дом Салмашика, лучше будет когда я его съем. А апетит у меня дай боже...
|
4148.
левская
(26.04.2006 02:53)
ТИНА, и ничего у тебя не так, как у Девдаса! Ты вон за свою любовь - зубами, руками и ещё не знаю чем, а Девдас, как "истинный" мужчина отошёл в сторонку и ждал, куда кривая вывезет.
|
4147.
Тина
(26.04.2006 02:52)
Левская, Да я по по-поводу Нилам не плачу, она всю жизнь сохла по Бобби деолу, но он ее бросил. Салмашичик, кстати не в ее вкусе .она это на всю общественность еще в 96 году ляпнула. А насчет билета в Мумбай, я помню, я знаю когда. Да, я встряхну своим волосами перед Салмашиком, и если его свалит с ног, вот тогда я не раздумывая, на месте воспользуюсь благоприятным моментом......
|
4146.
Чандрамукхи
(26.04.2006 02:47)
Тинка, такой любви как у тебя, даже у Девдаса не было..Куда уж ему!!
|
4145.
левская
(26.04.2006 02:47)
Nemesis, прости, вообще-то это я шутила. Просто те, кто меня знают, в этом и не сомневаются. А я вдруг возомнила, что и с вами на "ты". Простите! Никаких ошибок я не найду, поскольку и искать не собираюсь. Глупая вышла шутка. Извини!
|
4144.
Чандрамукхи
(26.04.2006 02:46)
Левская, я чего воровать-то собралась??? Может я покараулю, по дружбе.... А в печали и вправду быть нечего!!! Пойду-ка я, а то уже поздно....
|
4143.
Тина
(26.04.2006 02:44)
Чандрамукхи, мне повезло, меня только поплакало. А вот Девдаса я понимаю, как я его понимаю,у него просто любовь как у меня.
|
4142.
Чандрамукхи
(26.04.2006 02:43)
Nemesis Конечно интересно, но уже завтра загляну, хочу откланиться.... нет, критики никакой я не почуствовала..... А плащ назвать сказкой уж совсем просто, нет уж я как-нибудь по-другому .......подумаю и выдам...
|
4141.
левская
(26.04.2006 02:41)
Кстати, мне тут на днях "Плащ" ваш нашумевший подкатит. А насчет выпивки, Чандрия, нам ли быть в печали? Я говорю, мужики пошли, ни своровать, ни покараулить! Ужас один! Куда наш безумный мир катится? Ладно, ТИНА, расти уж свои волосы, лелей другим на зависть! Как тряхнёшь ими перед Салманом, так его беднягу с ног и свалит! А про то, как тебя плакать вырвало, я предсттавила в красках. У меня такая буйная фантазия. А какие у тебя причины убиваться? Этой Налам уже сто лет в обед в Болливуде нет. Так что смело покупай билет до Мумбаи.
|
4140.
Nemesis
(26.04.2006 02:40)
Левская -- Ну чтож... если вбруг найдете ошибку -- дайте мне знать, чтоб я доказал, что вы неправы =)))
шучу...
|
|
|
|