| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4139.
Тина
(26.04.2006 02:38)
Ну ничего себееее... А я вот и пью и курю, а то как на все это трезвыми глазами смотреть и мою любовь выносить. Сложнооо.(но естественно в разумных дозах), а то Вам если не напиши то сейчас же сами себе дофантазируете.
|
4138.
Nemesis
(26.04.2006 02:38)
Левская - возраст тут не при чем. Не курю принципиально. Собственноручно травить свой организм ядом не считаю разумным.
Чандрамукхи -- Если интересно...http://www.vluvshahrukh.com/films/devdas/cannes/index.htm Если вы думаете, что, называя Девдас сказкой, я критикую фильм, то это не свосем так. То, что фильм напоминает сказку -- это плюс. Такие фильмы должны появляться, иначе зачем кинематограф, полностью копирующий реальность?
А вообще...действительно можно и на ты =)))
З.Ы. Могу предположить, что в ответ назовешь Плащ сказкой =)))
|
4137.
Чандрамукхи
(26.04.2006 02:33)
Левская, я щас 20 способ придумаю, за Девдаса..........
|
4136.
Чандрамукхи
(26.04.2006 02:32)
Тина, так вырвало или поплакало??
|
4135.
левская
(26.04.2006 02:28)
Да, Nemesis, мы вас проверяем! Испугались? Чандрия, слушай, Девдас, конечно, алкоголик - однозначно. Он умер от этого. Но не слабак! И ещё я знаю точно, что алкоголизм и слабость натуры - совершенно не тождественно равные понятия. Здесь всё по-другому. Я имею в виду фильм.
|
4134.
Тина
(26.04.2006 02:27)
Левская. Неееее,не буду, у него как раз сейчас все проростать началось хорошенько, так, что я подъеду к нему как на масле, впишусь просто по теме. А над чем плакала? Да как они смотрели друг на друга, мне это конечно, не очень нравится, но поплакать вырвало.
|
4133.
Чандрамукхи
(26.04.2006 02:24)
Слушайте, ну я тут среди вас затесалась....да...я 3 периода в своей жизни курила и 3 раза бросала...правда уже 4 года не курю, по здоровью так сказать. А вы прямо ангелы с небес сошли!! А про выпивку я вообще промолчу лучше, но тут хоть Левская может поддержит...
|
4132.
Чандрамукхи
(26.04.2006 02:20)
А потом вы мне про Девдаса, а я вам про плащ....вы про Девдаса, а я про плащ....так и закидаем друг друга
|
4131.
левская
(26.04.2006 02:19)
КСЮША, мне срочно нужен шарфик! Хоть будет на чём повеситься на крайняк. Коль такие мужики пошли, мама родная, жить не охота! Нет, Nemesis, если тебе ещё нет 21-го года, прости Христа ради! Я не растлитель малолетних. Господи, ужас какой! Сама тоже хотя пару раз курить и пробовала, но другим не посоветую, дрянь несусветная!
|
4130.
Чандрамукхи
(26.04.2006 02:19)
Ксюша, а вяжи уже всем шарфики...лето быстро пройдет!!!
|
4129.
Чандрамукхи
(26.04.2006 02:18)
Левская, опять ты плесенью прикинулась....я английский не знаю!!!! сама вот все просекла. Теперь с Nemesisом не посекретничаешь!!!!
Nemesis, а со мной давно на ты можно.....чего расшаркиваться.....стадию бросания с кулаками по поводу "Девдаса" я уже прошла в этой гостевой где-то на 269 странице, так что принимаю все высказывания, кроме тех, где говорится, что Дев слабак и алкоголик...
|
4128.
Nemesis
(26.04.2006 02:15)
Левская цит.: -- Та речь, что касалась Девдас, была безупречна
Вы меня проверяете как-то что-ли? =)))
|
4127.
левская
(26.04.2006 02:11)
Чандрия, а что я такого сказала? У меня волос нет, так фигли другим с шевелюрами шастать! Не хай себе Тина подкоротит свои локоны, глядишь, Салману не так рядом с ней неловко будет. Я же с лучшими намерениями.
|
4126.
Nemesis
(26.04.2006 02:10)
Чандрамукхи -- Ничего, скоро привыкнете, освоитесь, заденет вас какой-нибудь мой упрек в сторону Девдаса -- и понесется =)))
Левская -- Я, кстати, не курю (в жизни ни разу не пробовал) и не пью (только по праздникам). =)))
|
4125.
Ксюша
(26.04.2006 02:07)
А я вязать умею. Почти. Кому надо давайте по шарфику что ли свяжу
|
|
|
|