| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4124.
левская
(26.04.2006 02:06)
Ой, если вдруг не так сказала, то спешу исправить. Про Nemesis говорила только в рамках гостевой про инструкции, модерации и другие бигуди. По-английски он шпарит, будь здоров! Та речь, что касалась Девдас, была безупречна. Но это не сказка, однозначно! Чандрамукхи права. это вполне реальная история, которая наверняка повторяется и по сей день.
|
4123.
Чандрамукхи
(26.04.2006 02:06)
Левская, ну какие там беседы!!! Nemesis мне 100 слов, а я ему 10...хороша беседа.
Ты чего Тинке, змея, советуешь??? А про крестиком я шутканула...отродясь с этим делом не дружила...
|
4122.
левская
(26.04.2006 02:00)
Чандрамукхи! Вау! Аплодисменты! Бисс! Какая ты умничка! Я так тебе завидую, и крестиком вышиваешь, и на английском про Девдас расшиваешь. Читала ваши с Немезисом беседы на эту тему. НЕМЕЗИС, ну ты и зануда! Кто не курит и не пьёт, то здоровеньким помрёт? ТИНА, да я рада, что тебе угодила. Только чего ты там рыдала? Вроде бы всё ол райт? А Салман молоденький, действительно, чудной. Я его таким никогда не видела. Милашка! А маникюр не порти, обалдела? Лучше волосы на голове вырви. Салману при встрече не так обидно будет.
|
4121.
Тина
(26.04.2006 01:46)
Левскаяяяяяяяяяяяя! Ну это круто "Любовь без памяти", как я рыдала, вся семья балдела с меня. Все сели смотреть со мной, я плачу, слезы прямо в рот затекают, а все остальные ржут. Вот это номер. Смотрят со мной и спрашивают, что это комедия или мелодрама, а то не вкуриваем. Фильмец, класнющий и Салмашуличка там еще такой молодюсенький, худюсенький и сладюсенький. Смотрела, чуть маникюр себе не испортила. Спасибо тебе дорогая!
|
4120.
Чандрамукхи
(26.04.2006 01:44)
Да ладно, Ксюша, я до вчерашнего вечера тоже не умела...
|
4119.
Ксюша
(26.04.2006 01:36)
А я вот даже рифмовать не умею. Молодец ты Чандрамукхи!
|
4118.
Чандрамукхи
(26.04.2006 01:31)
Я не в защиту, а просто так.....продолжаю свои вчерашние опыты..
Аглая неприступна, Правдива и строга. Не выйдет лишней строчки Из-под ее пера. Философ ли от Бога, Иль критик во плоти, Но вам от ее ока Во веки не уйти. Просеет, как сквозь сито, Разложит по местам, Она любое movie На зависть всем врагам. Но я не сомневаюсь, За острым язычком, Девчонка с добрым сердцем...... И ты ведь с ней знаком!!
|
4117.
Nemesis
(26.04.2006 01:26)
Ксюша - если вас интересует мое мнение, то "Лед на душе" ничем особенным мне не приглянулся. Средство времяпрепровождения. Единственное, что запомнилось -- Баблу (поймете, если посмотрите...). Это нечто =)))
|
4116.
Nemesis
(26.04.2006 01:23)
Левская -- беспристрастный (справедливый; непредвзятый; незаинтересованный; объективный) не надо цепляться за слова. Вы и сами знаете, что совершенству нет предела. С модерацией все же лучше, поверьте, я знаю, о чем говорю.
|
4115.
Ксюша
(26.04.2006 01:21)
А "Лед на душе" кто нибудь видел? Думаю купить а вдруг туфта какая?
|
4114.
Ксюша
(26.04.2006 01:19)
Знаю. Вот и говорю что старовата она там для своих лет
|
4113.
Чандрамукхи
(26.04.2006 01:18)
Ксюша, Джухи вообще-то 40 будет только в 2007, а этот фильм по-моему в 2000 вышел, там ей 33...
|
4112.
Ксюша
(26.04.2006 01:14)
Да много там непонятного. Про политику как начали так я думала вообще помру! Джухи там староватая уже. Как будто ей 40
|
4111.
левская
(26.04.2006 01:12)
Nemesis, а что значит беспристрастная? Робот определяет? Да, Чандрамукхи, чувствую, мне не только уши и язык подрежут. Ужас один!
|
4110.
Чандрамукхи
(26.04.2006 01:06)
Ксюша, ну и чего ты на "Трепетные сердца" набросилась...типично индийское кино, кстати очень Шахом любимое....Кто ж своего ребенка не любит...
|
|
|
|