| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4169.
Selena
(26.04.2006 13:41)
Боюсь, что скоро Юлия Катран погонит нас из своей гостевой. Мы развоодим здесь посторонее бла-бла-бла, как будто это и не индоманский форум. Прости, Юля. Люди! Напоминаю, скоро начнем обсуждение Black. Я, Сова и Аглая уже готовы. Ждем не дождемся, когда остальные созреют. Сова, ты уже начала рассылать Блэк по другим городам?? И вот что еще. Немезис и Чандрамукхи, дайте ориентир, на какой странице вы обсуждали здесь Девдас. Очень хочется почитать и сказать свое слово. В прошлом году я обсуждала в чате его с моим индийским другом. Он назвал Шаха-Девдаса nonsense guy. Я набросилась на Гаурава, стала защищать главного героя. Алкоголик – да. Слабак – под вопросом. КАКИЕ женщины любили этого мужчину. Уже ЭТИМ он особенный. Но сама я никогда бы не смогла полюбить ТАКОГО мужчину. Он – из породы «гамлетов», которые много говорят, льют слезы и говорят-говорят-говорят, но мало делают.
|
4168.
Selena
(26.04.2006 13:40)
Левская, ну ты совсем затюкала мальчика. Светка, это в нашу с тобой пионерскую молодость приветствовался диссидентский авантюризм и романтическое хулиганство. Сегодня другая эпоха, ergo другие ценности, взгляды, герои. Молодежь нынче тоже другая. Мне ли этого не знать, я со студентами работаю… Кругом так много гоблинов и ублюдков! Нынешние герои четко противопоставляют себя им. Они помешаны на здоровом образе жизни, практичны, интеллектуальны, духовны, знают, чего хотят от жизни. (Это я уже не про Немезиса, а в общем). Вокруг меня вертиться большое количетво ребяток с горящими глазками, умненьких, здоровых, честолюбивых. Идеальный материал для моего «пигмалеонства»…
|
4167.
Selena
(26.04.2006 13:40)
Ну наконец-то нашу хозяйку прорвало, хоть что-то о себе рассказала... Катранчик, ужасно я рада, что ты не спилась и не скололась в своей криминогенной школе. Иначе как бы мы жили без тебя и твоего сайта? Бросила курить? Так держать! А у меня, знаешь ли, другая проблема. Я такая странная девушка, умею делать то, что немногим дано, зато не умею делать того, что без проблем удается большей части населения. Например, я бестолковая долго пыталась научиться курить. Около года "училась", честное слово, но так и не поняла принципа вдыхания дыма в себя. Одно время для выпендрежа - из мундштука вишневого дерева - дымила длинные, изящные, дорогие сигареты... (Но муж об этом не знал, иначе у него был бы разрыв сердца, он у меня такой консерватор). Потом беда с вождением. Машину я чувствую преотлично, она меня слушалась идеально. Но правила дорожного движения, у-ууу... Теперь поняла, мне НЕЛЬЗЯ садиться за машину. Однозначно. Убийственное сочетание - чудовищная рассеянность, с одной стороны, склонность к экстриму, с другой. Вообщем, через месяц "убила" машину. Сама, слава богу, отделалась синяками и ссадинами. Ха! Зато прыгаю с парашютом, махаю мечом, перевожу древнекитайскую и немецкую поэзию, знаю наизусть всего Конфуция (в прошлом году я даже вызвала одного деятеля на дуэль за моего Кун-цзы), владею гипнозом, играю на виолончели, пианино и гитаре, танцую арабские танцы и мн. др.
|
4166.
Елена
(26.04.2006 12:57)
Да, в этом смысле, повезло относительно фильму "Сафари", его снимали с перерывом всего лишь 4-5 лет. При просмотре "С любимыми не раставайтесь" (я кстати героически его досмотрела) меня не покидало чувство, боже, что я вообще здесь делаю, бедный Шах, бедная Равина, так надругать над актерами, простите если резко
|
4165.
juliakatran
(26.04.2006 12:52)
Наверное, все три причины. Аналогично и в отношении двух фильмов Равины - Police Force (с Акки) & Yeh Lamhe Judaai Ke (с Шахом), который снимали по 6-10 лет каждый.
|
4164.
Елена
(26.04.2006 12:45)
Историю съемок "Счастливой жизни" я знаю, спрашивается, чего они вообще его доснимали, из принципа, или жаль было отснятого материала, или решили, что народ попрет из-за Шридеви?
|
4163.
juliakatran
(26.04.2006 12:39)
Елена, "Счастливую" начали снимать еще в начале 90-х, там по Акки видно, у него такая внешность была характерная. Отсняли сколько-то и закинули. В новом веке досняли и выпустили на экран. Ясно море, что через пятнадцать лет такой сюжет не побьет кассовые рекорды, одна надежда на Шри была...
|
4162.
juliakatran
(26.04.2006 12:19)
http://i.indiafm.com/stills/05/krrish/still12.jpg Хинди-версия знаменитого поцелуя под дождем из "Человек-паук". Поцелуй был признан лучшим в том году на MTV Awards.
|
4161.
Елена
(26.04.2006 12:15)
Последний фильм, который я видела со Шридеви, это "Счастливая жизнь" ООО "Звук" со Акшаем, качество записи и звука (тоже мне студия "Звук") оставляет желать лучшего, я отключила дубляж, и слушала так, от игры Шридеви валялась, даже сейчас вспоминаю, ржунимагу, особенно в суде, если б не она, фильм бы был полный отстой
|
4160.
juliakatran
(26.04.2006 12:07)
Опять я, уж извините. Давно хотела восхититься Шридеви. Как она выглядит сегодня - я просто в шоке! Она сказочно похудела, одевается со вкусом, красится великолепно, манеры не вычурные. Вопрос: почему ее в кино не зовут сниматься с такими-то данными? Да она всех старлеток за пояс заткнет! Кстати, Питер ФМ понравился очень-преочень. По стилю похож на непретензиозные старосоветские фильмы, без этой вычурности, супер-героев и замаха на философию, которые сопровождают фильмы сегодня. Очень теплый фильм - ПИТЕР FM.
|
4159.
juliaktran
(26.04.2006 11:58)
Сижу в Интернет-кафе и слева слушаю англоязычный говор какой-то американки, переговаривающейся с соседом по компу (американцев сразу видно - они раскованны и отгорожены какой-то скорлупой уверенности в том, что везде у себя дома). А справа какой-то защитник Байкала ругается по мобиле с организаторами очередной акции. Джухи считаю совершенной именно в "Трепетных сердцах", там и не было намека на их безграничную молодость, но этот патриотизм и насильник сгубили все напрочь. Nemesis, удалять нежелательные сообщения/модерация можно и эта тема поднималась не раз. Вопрос не в том, что всё обожаю, есть свои симпатии и пограничные состояния. Вопрос в том, по каким критериям посты считать нежелательными/идиотскими и зачем вообще их удалять? Левская, в моих судах нет ничего страшного (кроме сумм, на которые спорим), потому что обитаю в арбитражном суде и суде по гражданским делам. Уголовные не веду (были несколько процессов по незаконным порубкам леса), не привлекают тем, что здесь судьбы вершатся и процессы о-о-чень долгие. В каждом уголовном деле по несколько томов и все материалы судья по закону обязан огласить. Чтение приговора занимает от часа до нескольких дней. Не могу на одном месте долго сидеть, сразу елозить начинаю, что весьма неуместно на подобных мероприятиях. Раз заговорили о вредных привычках - курила несколько лет, начиная со школы. Ха, наша школа - самая криминогенная в городе, странно, что не спилась и не скололась, многие мои одноклассники так закончили. Несколько лет не курю и не тянет, даже странно. Nemesis не правильный до странности пионер, а нормальный человек, который не про...бывает мозги на всякую хрень. На эту тему была притча, по-моему, кто-то из вас мне ее рассказывал. Кому интересно, потом расскажу, а то она длинная, а я и так разболталась. А вариант "распыляться" мне нравится больше чем "не хочу ничего". ''Mistress of Spices'' с Айшварией Раи провалился в прокате Великобритании. С нетерпением жду 2007-2008 годы, когда выйдет фильм с ней и Уиллом Смитом и с ней и Майклом Дугласом. Видела отрывки из ее голливудского The Last Legion-очень невпечатляюще. 100% провал в прокате. Ее международного агента уволить надо, все роли как на подбор слабые.
|
4158.
Елена
(26.04.2006 11:53)
Насчет 40 Джухи, которая прекрасно сохранилась, а Вы посмотрите вообще на актрис, Рекха, Хема Малини, Шридеви, им давно за сорок, а ВЫГЛЯДЯТ КАК...
|
4157.
Сова
(26.04.2006 11:24)
Да, я лицо заинтересованное, но только в том, чтобы мы жили тут дружно, раз уж мы уже давно общаемся, уж между нами-то (я всю компашку имею в виду) какие могут быть теперь серьезные разногласия? Я - на стороне мира и согласна с мыслями Чандрика и Nemesisа. Не будем же представлять здесь из себя реалити шоу плохого пошива. Не зачем реагировать так резко на оброненную кем-либо фразу, а то это получится, что в следующий раз опять станет кому-нибудь не интересно нас читать, подкинуть мыслю дурную для интереса, и опять начнется драчка... Не дадим ставить над собою эксперименты!
Nemesis, Юля говорила, что здесь есть опция, тебя интересующая, и она удаляет некоторые посты, дважды посланные. Но удалять посты дурацкого или негативного содержания - бесполезно, назло их снова накидают. Лучше просто на них не реагировать, проверено на собственном опыте.
Ксюша, меня "Лед на душе" совсем не зацепил, с трудом вспоминаю, что там было. И это при том, что Аби я очень люблю!
Неужели Джухи 40 стукнет в сл.году! Она обалденно сохранилась! судя по Пахели.
Чандрамукхи, твой стих про Аглаю - лучший! все в точку и классно написано!
Левска, классно ты свой завершающий пост про Рани и джухи написала, но я бы добавила, что это еще и про Мадхури! ты, наверное, мало с ней смотрела, так что поверь мне на слово!
А вообще, друзья мои, я стала ловить себя на мысли, если у меня появляется свободное время, а лучше поболтаю с вами, чем посмотрю инд.фильм. Это значит, что у меня уже не увлечение инд.фильмами, а увлечение общением с вами!
|
4156.
левская
(26.04.2006 05:05)
ЕЛЕНА, ничего не стану говорить про Рани, и так много всего сказано. А вот про Джухи хочу пару слов, если позволите. Вот уж у кого улыбка! Недавно посмотрела Yes Boss, до чего же она там чудная ( ударение на первом слоге) и ещё Двойник. Непосредственная и озорная одновременно. А глазки так и бегают по хитрой траектории. Она одна из не многих, кто не строит глазки оператору, в смысле не думает без конца, как будет выглядеть в данный момент на экране. Здесь Рани ей только конкурентка. Рани вообще по-моему не помнит, зачем пришла на съёмочную площадку. Прочитала сценарий и затонула в нём. А кто вокруг с камерами бегает, о чём все эти люди орут, чего гримёр кисточками машет - полная изоляция. Впустила в себя душу очередной героини, а в остальном - проблемы кого-то под красивым именем кинематограф. О Господи, я ведь не хотела про Рани! Видимо, засыпаю.
|
4155.
левская
(26.04.2006 04:17)
Nemesis, ты очень витеевато изъясняешься. Может быть мы и говорим об одном и том же, как ты предполагаешь в идеале, но я тебя не понимаю. Прикинь, понятное дело, я не понимаю, когда ты по английски шпаришь, но я тебя и по-русски с трудом догоняю. И дело, видимо не в тебе, не заморачивайся! Я догадываюсь, в ком, на самом деле, загвоздка! А если ты вдруг тоже догадался, никому не рассказывай, о кей?
|
|
|
|