| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4199.
Сова
(26.04.2006 23:33)
Чандрик, я чуть не всплакнула! про меня никто еще так не писал стихов! Спасибо тебе, друг! пойду спать улыбаяь как идиотка...
|
4198.
Чандрамукхи
(26.04.2006 23:24)
Давным давно, в далеком Омске, Девчонка родилась. Жила-была, в кино ходила, Анилом увлеклась. И так он был ей мил и дорог, Что не хватало слов.... Любовь к актеру бередила, Души ее покров.
Но время не стоит на месте, Работа, муж, семья... Анил остался где-то в сердце.. Прошла его пора.
С подругой близкой, обсуждая, Чем жизнь свою занять. Цветы, коты..все надоело!! А может нам опять??!! В волшебный мир тот окунуться Индийского кино. Анила вспомнить и проснуться, И время подошло...
И вот теперь Совой зовется Девчонка из мечты. Анил все также не сдается Внутри ее души. И форум свой, и сайт открыла, На месте не стоит. И дисками нас всех....ну просто завалила!!! Кто не купил спеши!
|
4197.
Чандрамукхи
(26.04.2006 23:18)
Сова, домучила поэму про тебя, лови...
|
4196.
Тина
(26.04.2006 23:11)
Старое кино любят здесь абсолютно все, но живем настоящим, многих не сильно тянет возвращаться в прошлое, все живут настоящим. В нашем настоящем очень много того, на , что нужно обращать внимание и очень интересное, хотя даже иногда не хватает времени(я о фильмах).
|
4195.
левская
(26.04.2006 23:09)
SHARAABI, вы что, старое кино здесь многие любят. Селена, S-Y, Юля и многие другие. Жаль, я не из их числа, мне бы с переходным возрастом пока разобраться. Ничего не успеваю. Спрашивается, тогда чего встряла? Жуть! Пойду солью из машины тормозную жидкость, захреначу два стакана, может, хотя бы это меня остановит, научит не соваться во все темы сразу.
|
4194.
sharaabi
(26.04.2006 22:46)
S-y Какой вы счастливый! Смотрели все это в первоначальноых вариантах! Правда "Вечную сказку любви" скоро выпустят целиком, что не может не радовать! Хотя я так понимаю, что старое кино среди присутствующих в этой гостевой не в фаворе?
|
4193.
левская
(26.04.2006 22:40)
СОВА, тогда на тебя вся надёжа! Уж ты замолви там словечко, что бы нам не сильно попало.
|
4192.
Сова
(26.04.2006 22:23)
Ща на вас Аглая обидится, она все же не такая буквоедка, и с юмором не всегда хорошо, если плохое настроение... так что может не понять, что шуткуете.
|
4191.
Сова
(26.04.2006 22:21)
S-Y, все облозила на форуме, нигде не нашла твоей ссылки мне на аватар. Кинь заново ее на мыло или в личку.
|
4190.
левская
(26.04.2006 22:20)
S-Y,ну ты же знаешь, мне на халяву и уксус сладкий! Чего бояться? Пока я не знаю, что мне грозит на самом деле, я смелая. А там по итогам видно будет. А вот Аглаи боюсь, и правда. Зачем сказал, вдруг бы она не заметила. Предатель!
|
4189.
S-Y
(26.04.2006 22:03)
Левская. Погоди, вот Аглая подтянется, она тебе задаст "исключительно-применительно"! Про "Каприз" обещать не могу (у меня его нет, смотрел по телеку), а вот Baazigar могу дать заценить, если не боишься?
|
4188.
левская
(26.04.2006 21:59)
S-Y. Я не волшебник, а только учусь. Те фильмы, которые ты назвал, ещё не видела. А Шаха назвала положительным исключительно применительно (Господи, чего пишу, любой филолог содрогнётся) к фильму "Ес, Босс".
|
4187.
S-Y
(26.04.2006 21:56)
Selena, ты Ghulam посмотрела или нет? Что-то молчишь про Амира и Рани. Поделись, интересно же! А то про Black тебе подавай уже впечатления. Тина. Хорошо,посмотрю как нибудь.
|
4186.
Тина
(26.04.2006 21:54)
S-Y , Пожалуйста, обязательно посмотри YES BOS, фильм действительно хороший. А вот КАПРИЗ с Шахом, я просто весь фильм мечтала надрать ему ужи, действительно изверг. Так не любят, то была не любовь, а в самом деле Каприз. Как это я такой багач не могу получить то, что хочу.
|
4185.
S-Y
(26.04.2006 21:45)
Тина, Левская. Девочки, я с вами не спорю и возможно заблуждаюсь, потому что фильм этот так и не посмотрел. Сужу только по аннотациям, но чего-то там не допонял видимо. Левская. А Шах, говоришь, всегда фигура положительная? А ты смотрела с ним "Каприз", где он бедную Мадхури доводил, или Baazigar, в котором вообще бедную девушку с крыши сбросил. Изверг!
|
|
|
|