Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 361 362 363 364 365 ... 643 644 »
Показано 5431-5445 из 9659 сообщений
4229. Тина   (27.04.2006 02:48)
0   Спам
"Как же быть сердцу"...
Я этот фильм посмотрела много лет назад, но так и не смогла понять тоже до конца.
Туповато.
Ладно Аджай в поезде сделал это, но Каджол, собраться утром и уйти...зачем , осталась бы и было бы все хорошо.
Героиню представил режиссер какой-то проституткой.(простите ради бога ).
Но по другому написать не могу.
Были, конечно, моменты где всплакнешь, но фильм не несет никакой смысловой нагрузки.

4228. Тина   (27.04.2006 02:43)
0   Спам
Чандрамукхи,
Я уже и не помню название этого шоу, знаю точно, что это было в районе Андхери, какой-то концерт для бедных, какие-то благотворительные акции, что-то вроде того и связанно с детьми.
Вообщем просто все отказались,а Шарух согласился, типа хороший для людей , без проблем, если благотворительно так давайте.
Но деньги взял.
Знаю, то, что кто-то не из шоу бизнеса финансировал.
Может политики, кто знает.
там соки раздавали, сладости.
Вообщем всем было весело.
А то, что Голливуд притесняет, так Болливудцы чихать на них хотели и правильно делают.

4227. Чандрамукхи   (27.04.2006 02:31)
0   Спам
Тинка, ну знаешь, заработки у них....по инд. меркам нормально, а так...........Голливуд, конечно, придавливает в этом вопросе...

4226. Чандрамукхи   (27.04.2006 02:27)
0   Спам
Тина, а что за шоу на улице???

4225. Чандрамукхи   (27.04.2006 02:26)
0   Спам
А у меня сегодня в плане просмотра был какой-то бездарный день..
Сначала "Как же быть сердцу"...Начиналось, как заправский триллер, потом вдруг раз.........и облом..а дальше вообще непонятки понеслись:
1. Зачем герой Аджая отбивал девущку у бандитов?? Чтобы потом в купе, так сказать, ее.....как-то не по-индийски, учитывая, что герой Аджая -хороший человек, а не редиска.
2.А почему бандиты хотели ее с поезда столкнуть?? Про это вообще молчок...
3.Зачем вообще развитие темы героев Аджая и Каджол, если в результате, хотя все говорило об обратном, он все-таки любил свою жену?? Ох уж эти 7 кругов........
4. Почему героиня Каджол так долго не уезжала, хотя все уши про это прожжужала и было очевидно, что ей надо уезжать.
У меня такое чувство, что сценарист замысливал что-то радикальное, но в середине пути передумал и заметался........что делать??? И получилась галиматья.
И еще эта отличительная особенность инд. женщин пускать в дом первую встречную.....вы представьте себе.... вашего ребенка кто-то похвалил на детской площадке и вы человека сразу в дом......

дальше "Ты мне нравишься"...какой-то неизвестный шедевр с Ритиком и Амишей... по крайней мере, я первый раз слышу......... Еще не досмотрела, но уже 2 часа.....мрачное дело!!!

4224. Тина   (27.04.2006 02:26)
0   Спам
Левская,
Я подумаю как расплатиться с Чандрамукхи.

4223. Тина   (27.04.2006 02:23)
0   Спам
Чандрамукхи,
Дорогая, то все сплетни,Шарух действительно будет ради денег делать многое. Естественно если кто-то будет не уважителен сним, что будет не так он откажется, но воосновнов все сним милы и он работает. Впринципе правильно и делает, у него двое детей, я думаю он хочет, что бы многое его поколение жили без бедно и нивчем не нуждались.
Он первый кто начал плясать ради денег на улице, такое было странное шоу. Но стоило очень дорого, очень. Пол миллиона доларов, для Индии это круто, потому, что это рассценки почти для иностранцев, хотя для других стран гораздо дороже.
Многи звезды низшего ранга отказались.
Да вообще это их дело. Пусть, что хотят то и делают.
Ноя знаю точно одну вещь, что в Болливуде все очень жадные люди, ОЧЕНЬ.
Они все уже просто одержимы деньгами.
То, что есть уже не достаточно, нужно больше и больше.
Знаешь же ведб, Дай человеку все и он не скажет , что это все.
Такая установка у каждого хотеть большего.

4222. левская   (27.04.2006 02:04)
0   Спам
ТИНА, ну ты и назаказывала музыки! С Чандрамукхи потом не расплатишься!
Вчера тут говорили про кинотеатр "Звезда". Я жила там рядом, но не помню, чтобы так уж усиленно в нём индийские фильмы крутили. Традиционные "Зита и Гита" да ещё "Танцор диско" и "Танцуй, танцуй", которые я путаю. "Месть и закон". На этом, пожалуй, моё знакомство со старым кино и завершается. Ну, может быть, пара-тройка ещё каких-то фильмов, название которых, к сожалению, не помню. Ауч, Бобби!

4221. Чандрамукхи   (27.04.2006 01:58)
0   Спам
Да Шах-то как раз может запросто от денег отказаться.....Если ему претит что-то, он никогда сниматься не будет..

4220. Тина   (27.04.2006 01:46)
0   Спам
Чандрамукхи,
Давай, давай, Салмашуличка это конфетки, нк уж про меня не забудь. Имею же я к нему какое-то отношение.
Скомплектуй все компактненько-сладенько.

4219. Тина   (27.04.2006 01:38)
0   Спам
Шарух нравится многим в положительнсти, потому,что его превы ехиты появились у нас с хорошим дубляжем с положительными ролями. А потом как-то многие перестали его воспринимать с точки зрения дьявола.
Многи после первого фильма с ним "Любовь без слов", начали бредить им, я имею ввиду, конечно, как актером.
Поэтому, некоторым тяжело его принять в таких фильмах как Каприз и других, хоятя хочу омаеть, как однажды он сказал перед входом в звезды первой величины.
"Я великий актер в мире и этого никто не опровергнет",(и он не соврал) да и он играет гораздо больше чем просто взять и отдохнуть. Единственное, что меня не много раздражает внем, так это его согласие на все ради денег.
Но без спору, актер он класснющий.

4218. Чандрамукхи   (27.04.2006 01:29)
0   Спам
Эх, Тинка!!Ведь там только Салман один будет, я так чувствую, а про тебя мало.......

4217. Тина   (27.04.2006 01:26)
0   Спам
Чандрамукхи,
Ну уж постарайся девочка-умничка!

4216. левская   (27.04.2006 01:02)
0   Спам
ШАЙНА, а ты мясник и есть! Кроме тебя меня ещё никто так не раскурочил!

4215. Шайна   (27.04.2006 00:55)
0   Спам
Левская, почувствовала себя мясником каким-то. :)) Ужас, ты чего написала-то? ;)
И спасибо за хорошие слова в мой адрес. :))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz