| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4214.
Чандрамукхи
(27.04.2006 00:47)
Тина, ну как "Василий Теркин" по длине вряд ли, но постараюсь...
sharaabi А у меня тоже главные воспоминания школьные 3 фильма: "Кто и как?", "Правосудия!", "Как три мушкетера". Каждый смотрен мною раз по 10-15 точно, а песенка из "Правосудия" до сих пор в голове крутится...
|
4213.
Тина
(27.04.2006 00:41)
Чандрамукхи! Хорошо дорогая, буду с нетерпением ожидать к завтрешнему дню, только тоже такое длинное как и для Совушки. Договорились.
|
4212.
sharaabi
(27.04.2006 00:37)
Я и настоящее кино люблю! Из последнего вспоминается BLACK, например. А Шах почему-то впечатляет и в Базигаре и в Капризе, несмотря на, то, что всем почему-то нравится исключительно его положительность. До ПАХЕЛИ еще очередь не дошла... Салман нравится в "Выходи за меня замуж", хотя этот фильм у многих не в хитах... Много чего радует! А старое кино просто связано с далеким далеким детством, когда еще в прокате шли черно-белые копии, а тебе было лет семь-восемь. А там и Амитабх и Дхарам и Хема... А "Кусок хлеба" с Раджешем Кханна и Мумтаз - вообще одно из главных впечатлений детства!
|
4211.
Чандрамукхи
(27.04.2006 00:35)
В том то и дело, что на эти вопросы нет ответов, а есть только субъективное мнение пишущего!! И хватит уже у Катран про это....Про кино давай!
|
4210.
Чандрамукхи
(27.04.2006 00:34)
Левская, тебе вчера Nemesis что говорил?? Так форум превратится в арену боевых действий!!! Должна быть дисциплина, тем более об этом уже не раз говорили!!!
|
4209.
левская
(27.04.2006 00:32)
Чандрамукхи, а может, ну их, пусть болтают, раз нравится. Как это взять и обкорнать? Раз на вопрос есть ответ, значит уже диалог. И тот, кто в диалог уже вступил, заинтересован в его развитии. А если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно.
|
4208.
Чандрамукхи
(27.04.2006 00:19)
Тинка, напишу конечно, поэтический дар мой открылся и бурлит.....но только к завтрашнему дню.
|
4207.
Чандрамукхи
(27.04.2006 00:17)
А это всех выбило, бывает так в полночь... Нет не ровную, но одна тема мне очень не понравилась и я решила туды ее в качель, потому как на днях это все обмусолили, а люди опять за свое, только ракурс чуть-чуть поменяли..
|
4206.
Тина
(27.04.2006 00:15)
Чандрамукхи! WOW, Какие классные стишки, пожалуйста напиши и обо мне, мне тоже хочется всплакнуть. Напиши, у тебя так здорого получается! PLEASE!
|
4205.
левская
(27.04.2006 00:11)
Чандрамукхи, ты решила из форума Совы сделать ровную площадку, закатать её под ноль? Десять минут не могу туда попасть.
|
4204.
Чандрамукхи
(27.04.2006 00:04)
Ох, Левская, Сова спать, на форуме моя смена.....подчищаю там чего за день накатали.........Ужасть
|
4203.
левская
(26.04.2006 23:59)
Чандрия, напомни, о чём речь? А печень ты опрометчиво попросила, пропила я её. И память не спрашивай, видишь, какой серьёзный крен по поводу фильма. Где мой дом, где Кура?
|
4202.
Чандрамукхи
(26.04.2006 23:47)
Левская!! А почему ты фильмы с Шахом с плохим концом у меня не захотела брать, а у S-Y ,берешь???
|
4201.
Чандрамукхи
(26.04.2006 23:45)
Левская, печенку отдай!!! Мне пригодится!!!!
|
4200.
левская
(26.04.2006 23:38)
Чандрия! Нет слов! Так здорово! Теперь тебе завидую! Даже не знаю, какой орган себе от очередной досады покалечить! Ногти сгрызла, пока Селене завидовала, волосы вырвала, когда S-Y, сердце мне Шайна раскромсала, зубы выпали, как только Сова свой сайт открыла. Чёрт, с меня уже и взять-то нечего.
|
|
|
|