Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 362 363 364 365 366 ... 643 644 »
Показано 5446-5460 из 9659 сообщений
4214. Чандрамукхи   (27.04.2006 00:47)
0   Спам
Тина, ну как "Василий Теркин" по длине вряд ли, но постараюсь...

sharaabi
А у меня тоже главные воспоминания школьные 3 фильма: "Кто и как?", "Правосудия!", "Как три мушкетера". Каждый смотрен мною раз по 10-15 точно, а песенка из "Правосудия" до сих пор в голове крутится...

4213. Тина   (27.04.2006 00:41)
0   Спам
Чандрамукхи!
Хорошо дорогая, буду с нетерпением ожидать к завтрешнему дню, только тоже такое длинное как и для Совушки. Договорились.

4212. sharaabi   (27.04.2006 00:37)
0   Спам
Я и настоящее кино люблю! Из последнего вспоминается BLACK, например. А Шах почему-то впечатляет и в Базигаре и в Капризе, несмотря на, то, что всем почему-то нравится исключительно его положительность. До ПАХЕЛИ еще очередь не дошла... Салман нравится в "Выходи за меня замуж", хотя этот фильм у многих не в хитах... Много чего радует! А старое кино просто связано с далеким далеким детством, когда еще в прокате шли черно-белые копии, а тебе было лет семь-восемь. А там и Амитабх и Дхарам и Хема... А "Кусок хлеба" с Раджешем Кханна и Мумтаз - вообще одно из главных впечатлений детства!

4211. Чандрамукхи   (27.04.2006 00:35)
0   Спам
В том то и дело, что на эти вопросы нет ответов, а есть только субъективное мнение пишущего!! И хватит уже у Катран про это....Про кино давай!

4210. Чандрамукхи   (27.04.2006 00:34)
0   Спам
Левская, тебе вчера Nemesis что говорил?? Так форум превратится в арену боевых действий!!! Должна быть дисциплина, тем более об этом уже не раз говорили!!!

4209. левская   (27.04.2006 00:32)
0   Спам
Чандрамукхи, а может, ну их, пусть болтают, раз нравится. Как это взять и обкорнать? Раз на вопрос есть ответ, значит уже диалог. И тот, кто в диалог уже вступил, заинтересован в его развитии. А если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно.

4208. Чандрамукхи   (27.04.2006 00:19)
0   Спам
Тинка, напишу конечно, поэтический дар мой открылся и бурлит.....но только к завтрашнему дню.

4207. Чандрамукхи   (27.04.2006 00:17)
0   Спам
А это всех выбило, бывает так в полночь...
Нет не ровную, но одна тема мне очень не понравилась и я решила туды ее в качель, потому как на днях это все обмусолили, а люди опять за свое, только ракурс чуть-чуть поменяли..

4206. Тина   (27.04.2006 00:15)
0   Спам
Чандрамукхи!
WOW,
Какие классные стишки, пожалуйста напиши и обо мне, мне тоже хочется всплакнуть.
Напиши, у тебя так здорого получается!
PLEASE!

4205. левская   (27.04.2006 00:11)
0   Спам
Чандрамукхи, ты решила из форума Совы сделать ровную площадку, закатать её под ноль? Десять минут не могу туда попасть.

4204. Чандрамукхи   (27.04.2006 00:04)
0   Спам
Ох, Левская, Сова спать, на форуме моя смена.....подчищаю там чего за день накатали.........Ужасть

4203. левская   (26.04.2006 23:59)
0   Спам
Чандрия, напомни, о чём речь? А печень ты опрометчиво попросила, пропила я её. И память не спрашивай, видишь, какой серьёзный крен по поводу фильма. Где мой дом, где Кура?

4202. Чандрамукхи   (26.04.2006 23:47)
0   Спам
Левская!! А почему ты фильмы с Шахом с плохим концом у меня не захотела брать, а у S-Y ,берешь???

4201. Чандрамукхи   (26.04.2006 23:45)
0   Спам
Левская, печенку отдай!!! Мне пригодится!!!!

4200. левская   (26.04.2006 23:38)
0   Спам
Чандрия! Нет слов! Так здорово! Теперь тебе завидую! Даже не знаю, какой орган себе от очередной досады покалечить! Ногти сгрызла, пока Селене завидовала, волосы вырвала, когда S-Y, сердце мне Шайна раскромсала, зубы выпали, как только Сова свой сайт открыла. Чёрт, с меня уже и взять-то нечего.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz