| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4244.
левская
(27.04.2006 23:55)
А ты, Ленка, не стесняйся! Все свои. А кто обидится, тот просто-напросто дурак! Какие счёты между друзьями? Глупости какие! У меня, например, вообще, язык вперёд мозгов скачет. Так что же, обрезать его теперь что ли? Нетушки! Он мой, он у меня один и я им очень дорожу. Поэтому лабай, не стесняйся! Как там у Ларошфуко: "Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам, люди большого ума всё замечают и ни на что не обижаются". Давайте прикинемся все людьми большого ума, как прикинулись люди в сказке Андерсена "Голый король", и не будем обращать внимания на частности. В конце концов, мы тут собрались для приятного общения, а не на дуэль пришли.
|
4243.
Аглая
(27.04.2006 23:33)
Ой, прошу прощения, упомянула "творчество", но его на самом деле нет и не было...Вот, не разу стихов не писала, так в уме, парочку прокручивала, но они того не стоят, правда
|
4242.
Аглая
(27.04.2006 23:31)
Левская, ну если совсем честно, зарифмовать могу, но я стеснительная и стесняюсь своего творчества. Вдруг неосторожно обижу человека, зарифмовать то зарифмую, а человек обидится. У Чандрамукхи то почти как у дипломата всё получилось!
|
4241.
левская
(27.04.2006 23:27)
АГЛАЯ, ни одна учёба не проходит даром! Прибедняешься? У нас ведь не конкурс какой-нибудь, так, в собственное удовольствие! А тебе даже стыдно Чандрамукхи не ответить, она вон как ради тебя постаралась! Я после тех стихов даже "ты" ей теперь стесняюсь говорить. Ужас один! Девчонки, оказывается, ничего-то мы друг о друге не знаем!
|
4240.
Аглая
(27.04.2006 23:17)
После 2-х дневного тайм-аута я вернулась и почитала, почитала, почитала...Да-а-а-а.... Чандрамукхи, спасибо за стишок про меня.По-поему, ты меня перехвалила (или я так восприняла?) И удивилась тоже, неужели я правда выгляжу такой "строгой"? Хотя, наверное, да, когда бывает плохое настроение или кто-то сильно (но не беспричинно) выведет меня из себя... А я стихов никогда не писала, даром что училась на филфаке. А вы молодцы! Вот все уже в стихах отметились, кроме меня и Совы.
|
4239.
Тина
(27.04.2006 22:59)
Совушка, Я тебя поддерживаю полностью.
|
4238.
Сова
(27.04.2006 21:09)
Изгой, изгой! наоборот, красуется и выпендривается тока!
|
4237.
левская
(27.04.2006 20:39)
Знаю, что я в этом вопросе изгой, но мне Амиша нравится! Милая, старательная девочка.
|
4236.
Тина
(27.04.2006 17:25)
Чандрамукхи, Да, конечно ничего плохого в выступлении нет. Да мне вообще без разницы. Пусть , что хотят то и делают. Каждый вертится как хочет. JULIAKATRAN, "Ты мне очень нравишься", не буду спорить может и не помню, был там провал или середнячок. Я была в Индии 1 месяц, так кого не спроси и не поговори, так все просто восхищаются этим фильмом. Не заню. Ритик Рошан там прям все и Амиша вместе сним тоже. Хотя я ее терпеть не могу, а когда она была в паре с Салмашиком так во всех песнях своими ушами закрывала ему лицо. Ну не приятная актриса. Но это, конечно, мой вкус. А на счет того, что продюссеры вынимают класснющий гонор, так это понятно, а ради чего тогда бы они всем этим занимались. Сами актеры побаиваются иногда, что будет с фильмом, поэтому и берут сто процентный аванс перед фильмом. А то потом выбивай...
|
4235.
левская
(27.04.2006 15:46)
S-Y, это я от зависти твоему таланту после того, как книгу твою прочитала.
|
4234.
juliakatran
(27.04.2006 14:03)
Тина, уверена, что не перепутала? "Ты мне очень нравишься"/Aap Mujhhe Achche Lagne Lagi - второй фильм Ритика и Амиши Патель, он стал провалом в прокате. Скажи, что любишь/Kaho Naa Pyaar Hai - их первый фильм, который был суперхитом. Шаха не выношу в Darr/Страх, но в Каприз/Anjaan люблю, финал заставил три минуты просидеть, тупо уставившись в пространство. Болливудцы жадные? Они домовитые!:) По-моему, все честно. Те, кто актерам предложения делают, тоже не благотворительностью занимаются. Шаху предлагают 50 млн. гонорара, а его продюсеры зарабатывают на нем в шесть-семь раз больше.
|
4233.
S-Y
(27.04.2006 10:19)
Чандрамукхи. Браво! Нет слов.
Левская. Чегой-то я там тебе сделал, что ты на себе волосы рвала? Ты уж допиши. А в "Звезде" индийские фильмы часто крутили, и часто там проходили недели индийского кино. Там даже неофициально тусовалось какое-то общество любителей индийского кино, и в кассах продавали фотки с актерами и другие "ценности". Это было где-то в конце 80-х - начале 90-х.
Sharaabi. Шах, нет спора, и в ролях злодеев хорош. Не знаю даже, что ему больше идет - быть Духом из "Пахели" или злодеем из "Каприза". А в старом кино больше всего меня огорчало, когда в кинотеатрах показывали черно-белые копии фильмов. Жалко им было что ли тратится на цветную пленку? Хотя, это и было показателем популярности индийского кино в те времена - копий фильмов нужно было очень много разослать по всей стране, вот и экономили на цветной пленке.
|
4232.
Чандрамукхи
(27.04.2006 10:13)
Тина, все отказались, а он выступал....что плохого??? Ну какой-то гонорар он должен, наверно, получить и привелечь в акции внимание... Я так думаю.
|
4231.
Тина
(27.04.2006 03:05)
Левская, Да,"Ты мне очень нравишься", просто бред какой-то. Как такое вообще можно было снять? Но для Индии это непревзойденный хит,наверное Индийцы абожают такое кровопролитие раз фильмец собрал такие сногшибательные кассовы сборы. разные у нас сними понятия о фильмах.
|
4230.
левская
(27.04.2006 02:53)
ЧАНДРАМУКХИ, не досматривай тот неизвестный шедевр с Ритиком и Амишей. Этот фильм только до середины хорош. Дальше там столько кетчупа по мостовым разлито. Мама моя родная! Даже если бы целую животноводческую ферму под нож пустили, столько бы крови не вытекло. Но самое феноменальное, после всех нереальных физических нагрузок, которыми режиссёр отблагодарил героев за старательно исполненную первую серию, они-таки выжили. Вот бы мне такую живучесть. От Ритика остались одни лохмотья, а он вдруг встал и пошёл. А Амиша умирала, умирала, а в результате, как тот еврей, который долго прощается и никак не уходит. Я сама чуть не сдохла, глядя на их мучения, а им хоть бы что.
|
|
|
|