| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4259.
Чандрамукхи
(28.04.2006 02:11)
Это от меня..
|
|
Левская, досмотрела все-таки " Ты мне нравишься"...Извини, но когда героиня Амиши начала выть дурным голосом, я грешным делом подумала, что она оборотень..(сказался прочитанный недавно"Последний дозор" видимо). Вообщем ужас, а не фильм..........
Досмотрела Хамешу.....Кроме того, что Саиф ужас как красив здесь..........ни на что слов больше не хватает. Прямо от его глаз взгляд отвести невозможно. Кстати, у его дочки абсолютно такие же глаза. Фильм понравился, Каджолка тоже хороша!!!!!!!!Красивая здесь, вообщем подстать они друг другу.
|
4257.
левская
(28.04.2006 02:10)
Давай, ТИНА, по-справедливости! Если ты стихи слабаешь, я тоже напишу!
|
4256.
Тина
(28.04.2006 02:07)
Чандрамукхи, Да 1 мая, мы тоже запланировали мяска пожарить. Но в гостевую прийду после праздника!
|
4255.
Тина
(28.04.2006 01:58)
Левская, Какая совесть? Она меня даже не мучит! Все, что и было все уже в Мумбаи! Теперь твою ожидаю оду, что бы потом опять был повод выпить.
|
4254.
Чандрамукхи
(28.04.2006 01:57)
Если к брату загляну, то зайду в гостевую, но не обещаю...сами знаете 1 Мая, шашлык-машлык...
|
4253.
левская
(28.04.2006 01:50)
ТИНА, а ты харэ все одеяла на себя стягивать! Одного мало, всё ещё мёрзну, второе подавайте! Написали тебе оду - ответь в благодарность! Дерябни там коньячку и найди на дне стакана совесть!
|
4252.
Тина
(28.04.2006 01:49)
Левская, Не скучай так сильно мы ведь всего лишь на пару дней! Светлячок! Напиши ка и ты мне такой стишок как Чандрамукхи, а я как приеду и прибалдею. Размести здесь и на ящик закинь.
|
4251.
Тина
(28.04.2006 01:46)
Чандрамукхи, Я тоже завтра уеде на пару тройку дней. Но не скромничай, поэт ты хороший!
|
4250.
левская
(28.04.2006 01:45)
ЧАНДРАМУКХИ! Мне как бы орать во всю глотку нельзя, ночь на дворе,сдадут ещё куда подальше(им-то в радость), но это - уникально! Слушай, Юла, нет таких слов, вернее не так, слова, безусловно, есть, просто я в смятении чувств не могу их правильные подобрать! Юла - ты гений! И гений вдвойне - поскольку всё очень душевно представила. Сразу видно, не отписалась, чтобы отделаться, а сквозь душу пропустила. Ох, Юла! Не уезжай, а?
|
4249.
Чандрамукхи
(28.04.2006 01:40)
Тина, ну я тут уеду на пару-тройку дней...........а потом я мало про тебя знаю....информации не хватает......да и не поэт я. Левскую подключи, она разными стилями может сочинять...
|
4248.
Тина
(28.04.2006 01:35)
Чандрамукхи, Ну ни чего себе подкачала, я тут по стулу ерзаюсь от удовольствия, места не могу найти от того, что так здорого, а ты говоришь подкачало, что-то. Я хочу еще!!! Чандрик, мне очень понравилось, даже за Шарушика не забыла,умница-девочка!
|
4247.
Чандрамукхи
(28.04.2006 01:26)
Тинка, ну немножко рифма подкачала..........ну ты уж особо не кричи...
|
4246.
Тина
(28.04.2006 01:18)
Чандрамукхи, WOW, ТЫ ГЕНИЙ! У меня внутри от стишка пожар, я горю, я прямо ору... Какая прелесть, я хочу еще... Так здорого, что не могу выразить эмоций, прямо не знаю, что написать. Вот выпью лучше коньячка, а то сейчас буду орать на весь дом. Спасибо,я прям не ожидала, так прекрасно!
|
4245.
Чандрамукхи
(28.04.2006 00:47)
Что-то у меня все длинее и длинее....Но обещания надо выполнять...
Минуло сорок лет уже С далеких тех времен, Как в Индии родился Потомственный актер.
Снимался очень много, Был братьями любим... Построил дом у моря, С Шаруком дружен был.
Чуть позже и в Одессе, На берегу морском, Пришла словно из пены, Поклонница его.
Салман ей был не ведом, Ей был он не знаком. Но вдруг, как лучик солнца, Ворвался в ее дом.
И Тина заболела.. Серьезно, нелегко. Отныне лишь Салмана Любила глубоко.
А что же наш Салманчик, наш вечный странник....Что?
Влюблялся и встречался, И женщин он менял.. Но так и не женился... Наверно Тинку ждал.
И вот прошло пятнадцать!! Пятнадцать долгих лет. И полетела Тина В Мумбаи наконец.
Салмана повстречала.. Вдохнув его парфюм. Навеки потеряла Покой и сладость дум.
Вы спросите, конечно, Что дальше, что потом?? Покой иль неизвестность, Пожар или дурдом???
Но, Тина, мы же верим В твою эту мечту.... Пока есть вера в счастье, Найти его легко....
|
|
|
|