| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4274.
Selena
(28.04.2006 11:05)
Левская, S-Y, я победила!! Или как говорит мой любимец Эраст Петрович Фандорин, я одержала полную викторию. Спасибо за поддержку! Левская, ландыш мой, а ведь кружка твоя и впрямь волшебной силой обладает - попила из нее чайку и все сразу встало на свои места! (Комментарий: Левская на нашей встрече в Москве преподнесла мне чудный дар - кружку с портертом Шаха и Рани из Пахели с надписью "Selena - yaha paheli"). S-Y, ты мне такие прекрасные стихи посвятил. Не могу не ответить...
Смутная-смутная радость, Всполохи будущих дней. Право, нам юным не в тягость Жить во дворцах королей. Магия алого детства, Грея нельзя не узнать. Мы не взойдем на Титаник, Мы не хотим умирать. Грезы не девичьи – птичьи, Многое многим дано. Рядом – волшебные лица, Жизнь как мираж, как кино…
Люди, скоро снова объявлюсь в гостевой! Дайте срок! Пока чудовищный цейтнот! Готовьтесь, у меня новые идеи и предложения! ТИНОЧКА, тебя тоже ждет сюрприз…
|
4273.
S-Y
(28.04.2006 10:16)
Чандрамукхи прям можно уже поэтический сборник выпускать! Талантище. Левская, хватит всем зубы заговаривать! Где обещанные поэтические творения? Кто-то грозился всех тут пропесочить в рифму.
|
4272.
левская
(28.04.2006 02:48)
Нет, ТИНА, такая как - ты одна! И будь горда этим. Потому что мало найдётся людей, кто так открыто сможет поведать всему миру о своих чувствах! Ты - очень сильный и цельный человек. И только у таких людей, всё получается! Правильно говорила СЕЛЕНА, под лежачий камень, вода не затечёт! Если хочешь чего-то, встань, пойди и добейся!!!
|
4271.
Тина
(28.04.2006 02:43)
Левская, Я имела ввиду,что может, что-то подобное как у меня.
|
4270.
левская
(28.04.2006 02:37)
ТИНА, проблем у меня нет, слава Богу! А что меня держит. Это ты про что?
|
4269.
левская
(28.04.2006 02:35)
ЧАНДРАМУКХИ, а мне почти все песни там душу перевернули. Ну и Калхонаго, безусловно. А ещё , когда Адитья жемчужное ожерелье порвал от досады. И на помолвке. Вах! Такой там Саиф растеряный и одновременно сексуальный. Хочу Саифа!
|
4268.
ASS
(28.04.2006 02:29)
Да так, чего то все пьем, пьем, а зачем? генофонд хранить надо
|
4267.
Тина
(28.04.2006 02:26)
Левская, Так и у тебя проблеммы? А ну ка давай ка,раскажи, тебя, что держит?
|
4266.
Чандрамукхи
(28.04.2006 02:24)
Левская, мне даже шарфики понравились.........пошла и купила сегодня себе шарфик. Больше всего меня потрясла песня KHNH....думаю, не с нее ли Каран название фильма впоследствии слизал!
|
4265.
Тина
(28.04.2006 02:24)
ASS, "Все сопьемся?" А у тебя какой то повод?
|
4264.
левская
(28.04.2006 02:23)
ТИНА, а почему ты думаешь, что твоя совесть может быть на дне стакана Салмана, а моя душа - в свободном полёте? Если она не принадлежит САлману, это не вовсе не значит, что её совсем нет или же она не в рабстве у кого-нибудь ещё.
|
4263.
ASS
(28.04.2006 02:22)
Хватит пить, Тина. И так все скоро сопьемся!
|
4262.
левская
(28.04.2006 02:20)
ЧАНДРАМУКХИ, да ведь тебе сразу сказала, Юла, не смотри! А чего ты передо мной-то извиняешься, я Амишу выть не просила. Сама в ужасе от второго куплета. А про Хаамешу расскажи поподробнее. Музыка как тебе? Костюмы, конечно, какие-то на сегодняшний день чуть ли не карнавальные. Но видимо, мода такая была. А Каджол - это красота несусветная! Даже не в смысле внешности, но просто как женщина во всех своих проявлениях. А Саиф? Лично для меня и мечтать не стоит, к чему травить душу и расстраиваться.
|
4261.
Тина
(28.04.2006 02:17)
Левская, Где твоя душа? Мне же ничего в голову за последние 15 лет не лезет кроме Салмашика. Он же нарушил все мое сознание. Моя совесть у него на дне стакана. А ты пожалела меня и согрела...
|
4260.
левская
(28.04.2006 02:11)
ЧАНДРИЯ, так загляни к брату, грех родственников игнорировать!
|
|
|
|