| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4289.
Александра
(29.04.2006 11:34)
E-mail
Сайт очень-очень-очень классный!!! Буду часто заходить сюда! У меня есть к Вам просьба: недавно я создала сайт об Амир Кхане и хотела бы попросить у Вас разрешения использовать некоторые материалы об этом актере (источник будет обязательно указан).
|
4288.
Сова
(29.04.2006 00:07)
Да ужас что было! Представляете, я тут копалась в настройках (руки бы мне оторвать за это), хотела картинки повставлять еще, и напортачила так, что весь форум пропал ! Слава Богу, что проснулся случайно (ну как случайно - сынок мой есть попросил) мой гениальный муж и за полчаса (томительного ожидания) он все починил! Я прыгала от счастья! А то уже представляла себе самое худшее... Вот теперь мне неделю штрафа назначил - мыть посуду тока мне. А я и рада!!
В ДАСе он в конце говорил, что не может иначе поступить, как не увезти эту бомбу, а иша типа "люблю" сказала и с ним решилась. Но пусть Селена дословно нам расскажет. А то я все жду, пока она разъяснит про этот фильм тоже же! Теперь уже нам двоим, Левская, не отмахается!
|
4287.
Шайна
(28.04.2006 22:21)
День рождения? Тогда, совсем другой разговор. :))
|
4286.
левская
(28.04.2006 22:20)
СЕЛЕНА, поздравляю с очередным "взятием Бастилии"!
|
4285.
левская
(28.04.2006 22:18)
Да, я к Сове тоже было сунулась, но видимо, не приёмный сегодня день.
|
4284.
левская
(28.04.2006 22:16)
ШАЙНА, у Селены был в тот вечер день рождения. А в гости без подарка как-то неловко. Хотя и люблю халяву, но мама бы заругалась. ПАРО, хотя Ритик и не мой, но про него знаю, будто бы сдвоенный большой палец на правой руке. Почти шестипалый получился малый.
|
4283.
Шайна
(28.04.2006 22:10)
Левская, значит, раздариваешь кружки с Шахом? ;))
Оля-Сова, ты что с форумом сделала? Не могу туда зайти. С настройками перемудрила?
|
4282.
Паро
(28.04.2006 21:59)
Люди, а что у Ритик Рошана нет так с пальцем (я по поводу высказывания Чандрамукхи за 25.04.2006 11:51). Левская, отвечай, что не так с твоим Ритиком! И еще один вопрос. S-Y, как правильно нужно писать и говорить Рани Мукерджи или Рани Мукхерджи, скажите пожалуйста?
|
4281.
левская
(28.04.2006 21:53)
Nalini, зачем просишь в шутку? Я пошутить люблю - в шутку и подарю. Люди, которые смотрели DUS, не дайте умереть в неведении! СОВА, СЕЛЕНА, S-Y!О чём в финале говорили Аби и Иша, и зачем ему понадобилось топить самолёт? Офигительный фильм! Мне даже больше, чем Банти Бабли понравился.
|
4280.
Nalini
(28.04.2006 20:05)
Этот тимофей - жалкий перевертыш, явно кто-то из здешних, завистливых и трусливых, кто боится показать свое истинное лицо. Не будем обращать на него внимания! Паро, я смотрела Роковой праздник, но Айш там не видела. Или я ошибаюсь?? Левская, а мне волшебную кружку с Пахели подаришь?! Шучу..
|
4279.
Паро
(28.04.2006 20:03)
Чандрамукхи, не знаю, есть у тебя или нет, но я себе купила CD диск с песнями из фильма «DEVDAS». Там есть песня «WOH CHAND JAISI LADKI» в исполнении Удита Нараяна (такая красивая, мелодичная) и еще «DEVDAS – the theme», а остальные все из фильма. Все 10 песен. У тебя такой есть? Смотрела фильм вчера аж два раза. Потрясающий фильм. Оля большое спасибо за "Ашоку"! Сейчас буду смотреть.
|
4278.
Паро
(28.04.2006 19:40)
Всем привет я вернулась! Скажите, пожалуйста, в фильме «MELA» («Роковой праздник») с Аамир Кханом и Твинкл Кханной снимается еще и Айшвария Рай в эпизодической роли или нет? Заранее спасибо! тимофей, вы так себя любите, что написали свое имя с маленькой буквы?
|
4277.
тимофей
(28.04.2006 17:18)
Не гостевая, а скопище чокнутых девиц с длинными языками!!!
|
4276.
S-Y
(28.04.2006 11:31)
Selena. Спасибо!!! Я рад за тебя, и я был уверен в тебе! Ты просто молодец! Меч - душа воина, не опускай его, держи остро заточенным. На раз-два-три, и все враги будут у твоих ног! Возвращаяся, обрети плоть в гостевой, как Дух из "Пахели"!
|
4275.
Аноним
(28.04.2006 11:14)
Selena, если б я была мужчиной, я бы точно призналась тебе в любви... :-)))
|
|
|
|