Суббота, 27.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 357 358 359 360 361 ... 643 644 »
Показано 5371-5385 из 9659 сообщений
4289. Александра   (29.04.2006 11:34) E-mail
0   Спам
Сайт очень-очень-очень классный!!! Буду часто заходить сюда!
У меня есть к Вам просьба: недавно я создала сайт об Амир Кхане и хотела бы попросить у Вас разрешения использовать некоторые материалы об этом актере (источник будет обязательно указан).

4288. Сова   (29.04.2006 00:07)
0   Спам
Да ужас что было! Представляете, я тут копалась в настройках (руки бы мне оторвать за это), хотела картинки повставлять еще, и напортачила так, что весь форум пропал ! Слава Богу, что проснулся случайно (ну как случайно - сынок мой есть попросил) мой гениальный муж и за полчаса (томительного ожидания) он все починил! Я прыгала от счастья! А то уже представляла себе самое худшее...
Вот теперь мне неделю штрафа назначил - мыть посуду тока мне. А я и рада!!

В ДАСе он в конце говорил, что не может иначе поступить, как не увезти эту бомбу, а иша типа "люблю" сказала и с ним решилась. Но пусть Селена дословно нам расскажет. А то я все жду, пока она разъяснит про этот фильм тоже же! Теперь уже нам двоим, Левская, не отмахается!

4287. Шайна   (28.04.2006 22:21)
0   Спам
День рождения? Тогда, совсем другой разговор. :))

4286. левская   (28.04.2006 22:20)
0   Спам
СЕЛЕНА, поздравляю с очередным "взятием Бастилии"!

4285. левская   (28.04.2006 22:18)
0   Спам
Да, я к Сове тоже было сунулась, но видимо, не приёмный сегодня день.

4284. левская   (28.04.2006 22:16)
0   Спам
ШАЙНА, у Селены был в тот вечер день рождения. А в гости без подарка как-то неловко. Хотя и люблю халяву, но мама бы заругалась.
ПАРО, хотя Ритик и не мой, но про него знаю, будто бы сдвоенный большой палец на правой руке. Почти шестипалый получился малый.

4283. Шайна   (28.04.2006 22:10)
0   Спам
Левская, значит, раздариваешь кружки с Шахом? ;))

Оля-Сова, ты что с форумом сделала? Не могу туда зайти. С настройками перемудрила?

4282. Паро   (28.04.2006 21:59)
0   Спам
Люди, а что у Ритик Рошана нет так с пальцем (я по поводу высказывания Чандрамукхи за 25.04.2006 11:51). Левская, отвечай, что не так с твоим Ритиком!
И еще один вопрос. S-Y, как правильно нужно писать и говорить Рани Мукерджи или Рани Мукхерджи, скажите пожалуйста?

4281. левская   (28.04.2006 21:53)
0   Спам
Nalini, зачем просишь в шутку? Я пошутить люблю - в шутку и подарю.
Люди, которые смотрели DUS, не дайте умереть в неведении! СОВА, СЕЛЕНА, S-Y!О чём в финале говорили Аби и Иша, и зачем ему понадобилось топить самолёт?
Офигительный фильм! Мне даже больше, чем Банти Бабли понравился.

4280. Nalini   (28.04.2006 20:05)
0   Спам
Этот тимофей - жалкий перевертыш, явно кто-то из здешних, завистливых и трусливых, кто боится показать свое истинное лицо. Не будем обращать на него внимания!
Паро, я смотрела Роковой праздник, но Айш там не видела. Или я ошибаюсь??
Левская, а мне волшебную кружку с Пахели подаришь?! Шучу..

4279. Паро   (28.04.2006 20:03)
0   Спам
Чандрамукхи, не знаю, есть у тебя или нет, но я себе купила CD диск с песнями из фильма «DEVDAS». Там есть песня «WOH CHAND JAISI LADKI» в исполнении Удита Нараяна (такая красивая, мелодичная) и еще «DEVDAS – the theme», а остальные все из фильма. Все 10 песен. У тебя такой есть? Смотрела фильм вчера аж два раза. Потрясающий фильм.
Оля большое спасибо за "Ашоку"! Сейчас буду смотреть.

4278. Паро   (28.04.2006 19:40)
0   Спам
Всем привет я вернулась! Скажите, пожалуйста, в фильме «MELA» («Роковой праздник») с Аамир Кханом и Твинкл Кханной снимается еще и Айшвария Рай в эпизодической роли или нет? Заранее спасибо!
тимофей, вы так себя любите, что написали свое имя с маленькой буквы?

4277. тимофей   (28.04.2006 17:18)
0   Спам
Не гостевая, а скопище чокнутых девиц с длинными языками!!!

4276. S-Y   (28.04.2006 11:31)
0   Спам
Selena.
Спасибо!!! Я рад за тебя, и я был уверен в тебе! Ты просто молодец! Меч - душа воина, не опускай его, держи остро заточенным. На раз-два-три, и все враги будут у твоих ног! Возвращаяся, обрети плоть в гостевой, как Дух из "Пахели"!

4275. Аноним   (28.04.2006 11:14)
0   Спам
Selena, если б я была мужчиной, я бы точно призналась тебе в любви... :-)))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz