| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4379.
Сова
(01.05.2006 22:12)
Nalini, да это я думаю, S-Y и Левская шутят так. Какие ссроры между друзьями? Молодец, что призналась. Думаю, ты ошибаешься, ничего не пропало. Просто временное затишье. Праздники ж. Шакти еще не посмтрела. Аглая его зажала.
|
4378.
Nalini
(01.05.2006 22:04)
Кстати, согласна с Левской, ничего романтичного в S-Y я не вижу, а в последнем посте он был просто груб. Если у вас плохое настроение, S-Y, не срывайте его на других людях. Паро, чудесная игра. Обязательно подумаю и позже напишу свою любимую фразу... А я тут тоже Шакти посмотрела. Сова, как тебе молоденький Анил? Аглая права, такой забавный, серьезный... А мне кажется, в чем-то анонимы правы. Гостевая в последнее время уже не та. Раньше было прям какое-то волшебство здесь, сегодня ЧТО-ТО исчезло и возможно навсегда. ТОлько не набрасывайтесь на меня, девочки, дай бог, чтобы я ошиблась. Аноним номер два была я. Не ругайтесь на меня. Но я высказала искренне, что было на сердце.
|
4377.
Сова
(01.05.2006 21:32)
Эх, хочу посмотреть тоже Лидера, нотакая нехватка времени! Завал! Да и Аглае я его отдала, пусть она скажет, какого года и композитора. Это тебе его S-Y дал? Я тоже хотела его попросить, чтобы он тебе его дал глянуть. У Анила с Рани еще 1 фильм есть "Роковая встреча", неплохой.
|
4376.
левская
(01.05.2006 20:59)
S-Y, ну, не знаю, может быть, для кого-нибудь ты и романтик, и Дон-Кихот, и рыцарь, но для меня так просто - Навуходоносор! Это ж надо за мой малый рост обозвать меня микроскопом, а мои дивной красоты глаза - окулярами! Ну да ладно, микроскоп - умный прибор, всё лучше чем животный дикообраз. Сначала хотела разобидиться и не говорить красивых слов в пользу твоей любимой Рани, которую увидела в фильме "Лидер". У меня и так два дня на смарку. Пришлось сидеть с какими-то скучными людьми в ресторане, где подавали только вино. А мне это вино - что кушал, что музыку слушал. Одна радость Таркана крутили. Ну, вроде как настроение более менее сносное, поэтому не стану вредничать. Рани с косичками - такая милая, худенькая, шустрая. Танцевала потрясающе! Ещё в начале фильма, когда Анил описывал тип своей предполагаемой возлюбленной, он говорил, что у неё должны быть глаза, как рыбки. Вот точно - у Рани такие глаза! Когда при их первой встрече Анил так здорово грохнулся в цветы, я сразу тебя вспомнила. Вот, думаю, c S-Y тоже самое могло бы произойти. СОВЁНОК, Анил твой в роли главного министра - сногсшибательный! Особенно когда под хоровое пение ходит по делам. Вообще он тут сыграл практически две роли. Одна - серьёзный политик, радеющий за нужды народа, а другая - непосредственный влюблённый, способный на разные чудачества ради своей любимой. Теперь бы ещё узнать, какого года этот фильм и кто в нём композитор. Хорошая была песенка, где Анил изображал падишаха, но змеиные мультяшные головы - фу, гадость какая!
|
4375.
левская
(01.05.2006 20:19)
Люди, какой кошмар! Нельзя на сутки отлучиться, а тут какие-то диверсанты уже обложили со всех сторон! Anonim number two, да с чего это нам вообще развивать тему какого-то гипотетического распадания гостевой? А упиваться жалостью по этому вопросу просто смешно, поскольку беспредметно! Нет причины! Разъехались на праздники, что здесь такого? Я лично постоянно думала, как там в гостевой, что нового, какие темы обсуждаются. Мне кажется, я в собственном доме меньше времени провожу, чем здесь. От меня JULIAKATRAN теперь только через суд избавится, благо, у неё там связи. Но пусть имеет в виду, я страшно цепкая и живучая. А вот ПАРО правдо жалко. Бедная несвоевременная девчонка, приезжает только на выходные, когда большинство отсутствуют. И вот опять, когда только собрались играть в предложенную ею игру, она усвистала в неизвестном направлении. Но есть одно утешение. «Карлсон улетел, но он обещал вернуться». Итак, в продолжение игры, затеянной ПАРО. Мне запомнилась фраза из фильма Koi Mil Gaya. Рекха обращается к благополучной, но бездушной и жестокой молодёжи. «Если нормальные люди, такие как вы, то я счастлива, что мой сын – НЕ нормальный!»
|
4374.
Сова
(01.05.2006 14:36)
Всем анонимам и нашим: кто сказал, что госевую покидают? анонимы, сами сюда не пишете и не общаетесь, а только когда народа здесь нет, пишете: скучно, фи. у меня на форуме тоше затишье. Люди просто разъехались на праздники, многие же предупреджали, что их не будет несколько дней. И уж вовсе никто из здешних старожил не собирается покидать гостевую, мы здесь все сдружились и никуда мы теперь уже друг от друга не денемся, а juliakatran тоже - одна из нас. Насчет предложения Паро, я подумаю...
|
4373.
juliakatran
(01.05.2006 11:51)
Аноним, наверное девчонки отпуск себе решили устроить - отдохнуть от постоянной среды обитания (гостевая) где-нибудь на Мальдивах (на форуме, то бишь). Ваше "Я разочарован(а)" меня озадачило, послание по всем правилам анонимки. Мне так понравилась постановка песни Kaal Dhaamal с Шахом и Малаикой Арора-Кхан, она действительно классная! Шах - это секси Паро, моя любимая реклама с Эш - "черный ангел" бриллиантов Nakshatra и Fuji Film (с Шахид Капуром и в полиции). Но и в той рекламе она классная, в юбочке и топике, опять исхудала фигурочка. И с Ритиком тоже понравилась, и с Амиром, и с Раджпалом. Кстати, L''Oreal на французском новую рекламу с Эш запустили, значит, скоро в России начнут крутить - она такая элегантная, в вечернем платье, рекламирует помаду. По поводу фразы - надо подумать, но больше запоминаю не слова, а экспрессию с которой актеры произносят самые простые слова и передают этим всю бурю чувств. В этом смысле вспоминается Каджол/Анжали в Kuch Kuch Hota Hai, когда она сказала Шахрукху/Рахулу после того, как он узнал об ее свадьбе с Салманом: Он: Ты счастлива? Она: А ты счастлив, Рахул? Он: Да Она: Почему тогда я должна быть счастлива? По-моему, этой фразой Анжали сказала ему все, что у нее было на сердце.
|
4372.
Anonim Nr. 2
(01.05.2006 11:33)
Я тоже не буду подписываться, как и предыдущий аноним, но хочу продолжить тему ответственности. Гостевая Катран и форум Совы. Многие начинают покидать гостевую и обосновываются на форуме. Это их право. Но это не совсем красиво. У нас есть обязательства перед JULIAKATRAN. Действительно мы именно здесь узнали друг друга, так давайте же не будем ренегатами и предателями. С другой стороны, жить по принципу «фигаро здесь - фигаро там» долго не получится. Ох, чувствует мое сердце, рано или поздно опустеет эта гостевая, если не придут НОВЫЕ люди и если «старожилы» забудут о своей ответственности перед хозяйкой этого сайта. Надеюсь, после праздников люди объявятся и мы сможем в семейном кругу обсудить эту деликатную тему. Гостевая JULIAKATRAN распадается буквально на наших глазах. Мне очень жаль. А вам?.. И еще мне очень жаль Паро, которая разговаривала почти все выходные сама с собой. Паро, сожалею, что я не смог (ла) поддержать тебя в беседе, т.к. только что вернулся (лась). Ты подняла очень интересные темы для обсуждения!
|
4371.
Паро
(01.05.2006 10:20)
Поздравляю всех с праздником 1-го мая! Посмотрела сейчас новую рекламу мыла LUX (за 2006, там, где она на пляже). Какая она красивая, стройная, современная (в мини-юбке и в топике, так чтоб животик был открыт, а какие у нее очки). Но самая моя любимая реклама – это реклама «Кока-Колы» с Айшварей Рай и Ритик Рошаном (хотя с Аамир Кханом они тоже интересный сюжет придумали). Я вот придумала одну игру (если ее так можно назвать). У каждого из нас есть свой любимый актер и свой любимый фильм и, наверное, у каждого из нас своя любимая фраза из фильма, которую мы запомнили на всю жизнь. Смысл этой игры написать свою любимую фразу (из индийских к/ф), написать из какого фильма это выражение и какой герой/героиня или актер/актриса его сказали. Моя любимая фраза или скорее девиз по жизни – это фраза из к/ф «KABHI KHUSHI KABHIE GHAM» («И в печали, и в радости…»): «Если хочешь кем-то стать в жизни или что-то обрести, или победить, то всегда слушай свое сердце. А если не получишь от него ответа, то закрыв глаза, произнеси имя своих родителей, а потом увидишь, что ты можешь добиться любой цели, любая трудность станет преодолимой, победа будет твоей, только твоей». Я опять уезжаю, но на выходные постараюсь вернуться. Если кому-то понравилась моя затея, то присоединяйтесь, мне, например, очень интересно узнать какие у вас любимые фразы из фильмов. P.S. Слава Богу, что нашу гостевую посещают такие анонимы, как Вы, без Вас она бы опустела.
|
|
JULIAKATRAN я разочарован(а)!!! Стоило СОВЕ создать форум, как все сразу перебежали туда. Неблагодарные, они забыли, что именно в этой гостевой все они познакомились и подружились. СЕЛЕНА и ЛЕВКАЯ немедленно возвращайтесь!!! Без вас эта гостевая опустела, скоро хозяйка этого сайта будет общаться сама с собой. P.S. Всех поздравляю с праздником!!! Ура, наконец-то наступило 1-ое мая!!!
|
4369.
juliakatran
(01.05.2006 05:09)
Всех с 1 мая, если кто-нибудь еще помнит, что это за праздник.
|
4368.
Тина
(01.05.2006 01:51)
Krishan, Я всегда удивляюсь таким людям как ты, которые спокойно могут оскорбить человека, просто так. Должно быть стыдно... Любить это не безумие, любить -это исскуство, просто не каждому дано. Да, что ты вообще знаешь о любви...........?
|
4367.
Тина
(01.05.2006 01:45)
Селеночка-лапочка! Спасибо большое за такой прекрасный стих! Я когда читала, аж душу соглело. Да, это действительно обо мне.
|
4366.
Мира
(30.04.2006 23:38)
Простите, забыла подписаться.
|
|
Сто лет не заходила "в гости". А тут, на тебе, уже стихи Миры Баи разместили! Вот уж сюрприз. Selena, мило с вашей стороны. Правда, в очередной раз убедилась, что предпочитаю поэзию в оригенале. И воспринимаю, не переводя на русский. Кстати, одно из моих любимых - AVAT MORI GALIYAN MEN GIRIDHARI. Дословно на русский это будет: "На мою улицу пришел Гиридхар..." Не в курсе случайно, а литературный русский перевод существует?
|
|
|
|