Воскресенье, 28.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 351 352 353 354 355 ... 643 644 »
Показано 5281-5295 из 9659 сообщений
4379. Сова   (01.05.2006 22:12)
0   Спам
Nalini, да это я думаю, S-Y и Левская шутят так. Какие ссроры между друзьями?
Молодец, что призналась. Думаю, ты ошибаешься, ничего не пропало. Просто временное затишье. Праздники ж.
Шакти еще не посмтрела. Аглая его зажала.

4378. Nalini   (01.05.2006 22:04)
0   Спам
Кстати, согласна с Левской, ничего романтичного в S-Y я не вижу, а в последнем посте он был просто груб. Если у вас плохое настроение, S-Y, не срывайте его на других людях.
Паро, чудесная игра. Обязательно подумаю и позже напишу свою любимую фразу...
А я тут тоже Шакти посмотрела. Сова, как тебе молоденький Анил? Аглая права, такой забавный, серьезный...
А мне кажется, в чем-то анонимы правы. Гостевая в последнее время уже не та. Раньше было прям какое-то волшебство здесь, сегодня ЧТО-ТО исчезло и возможно навсегда. ТОлько не набрасывайтесь на меня, девочки, дай бог, чтобы я ошиблась. Аноним номер два была я. Не ругайтесь на меня. Но я высказала искренне, что было на сердце.

4377. Сова   (01.05.2006 21:32)
0   Спам
Эх, хочу посмотреть тоже Лидера, нотакая нехватка времени! Завал! Да и Аглае я его отдала, пусть она скажет, какого года и композитора.
Это тебе его S-Y дал? Я тоже хотела его попросить, чтобы он тебе его дал глянуть. У Анила с Рани еще 1 фильм есть "Роковая встреча", неплохой.

4376. левская   (01.05.2006 20:59)
0   Спам
S-Y, ну, не знаю, может быть, для кого-нибудь ты и романтик, и Дон-Кихот, и рыцарь, но для меня так просто - Навуходоносор! Это ж надо за мой малый рост обозвать меня микроскопом, а мои дивной красоты глаза - окулярами! Ну да ладно, микроскоп - умный прибор, всё лучше чем животный дикообраз. Сначала хотела разобидиться и не говорить красивых слов в пользу твоей любимой Рани, которую увидела в фильме "Лидер". У меня и так два дня на смарку. Пришлось сидеть с какими-то скучными людьми в ресторане, где подавали только вино. А мне это вино - что кушал, что музыку слушал. Одна радость Таркана крутили. Ну, вроде как настроение более менее сносное, поэтому не стану вредничать. Рани с косичками - такая милая, худенькая, шустрая. Танцевала потрясающе! Ещё в начале фильма, когда Анил описывал тип своей предполагаемой возлюбленной, он говорил, что у неё должны быть глаза, как рыбки. Вот точно - у Рани такие глаза! Когда при их первой встрече Анил так здорово грохнулся в цветы, я сразу тебя вспомнила. Вот, думаю, c S-Y тоже самое могло бы произойти.
СОВЁНОК, Анил твой в роли главного министра - сногсшибательный! Особенно когда под хоровое пение ходит по делам. Вообще он тут сыграл практически две роли. Одна - серьёзный политик, радеющий за нужды народа, а другая - непосредственный влюблённый, способный на разные чудачества ради своей любимой.
Теперь бы ещё узнать, какого года этот фильм и кто в нём композитор. Хорошая была песенка, где Анил изображал падишаха, но змеиные мультяшные головы - фу, гадость какая!

4375. левская   (01.05.2006 20:19)
0   Спам
Люди, какой кошмар! Нельзя на сутки отлучиться, а тут какие-то диверсанты уже обложили со всех сторон!
Anonim number two, да с чего это нам вообще развивать тему какого-то гипотетического распадания гостевой? А упиваться жалостью по этому вопросу просто смешно, поскольку беспредметно! Нет причины! Разъехались на праздники, что здесь такого? Я лично постоянно думала, как там в гостевой, что нового, какие темы обсуждаются. Мне кажется, я в собственном доме меньше времени провожу, чем здесь. От меня JULIAKATRAN теперь только через суд избавится, благо, у неё там связи. Но пусть имеет в виду, я страшно цепкая и живучая.
А вот ПАРО правдо жалко. Бедная несвоевременная девчонка, приезжает только на выходные, когда большинство отсутствуют. И вот опять, когда только собрались играть в предложенную ею игру, она усвистала в неизвестном направлении. Но есть одно утешение. «Карлсон улетел, но он обещал вернуться».
Итак, в продолжение игры, затеянной ПАРО. Мне запомнилась фраза из фильма Koi Mil Gaya. Рекха обращается к благополучной, но бездушной и жестокой молодёжи. «Если нормальные люди, такие как вы, то я счастлива, что мой сын – НЕ нормальный!»

4374. Сова   (01.05.2006 14:36)
0   Спам
Всем анонимам и нашим:
кто сказал, что госевую покидают?
анонимы, сами сюда не пишете и не общаетесь, а только когда народа здесь нет, пишете: скучно, фи.
у меня на форуме тоше затишье. Люди просто разъехались на праздники, многие же предупреджали, что их не будет несколько дней.
И уж вовсе никто из здешних старожил не собирается покидать гостевую, мы здесь все сдружились и никуда мы теперь уже друг от друга не денемся, а juliakatran тоже - одна из нас.
Насчет предложения Паро, я подумаю...

4373. juliakatran   (01.05.2006 11:51)
0   Спам
Аноним, наверное девчонки отпуск себе решили устроить - отдохнуть от постоянной среды обитания (гостевая) где-нибудь на Мальдивах (на форуме, то бишь). Ваше "Я разочарован(а)" меня озадачило, послание по всем правилам анонимки.
Мне так понравилась постановка песни Kaal Dhaamal с Шахом и Малаикой Арора-Кхан, она действительно классная! Шах - это секси
Паро, моя любимая реклама с Эш - "черный ангел" бриллиантов Nakshatra и Fuji Film (с Шахид Капуром и в полиции). Но и в той рекламе она классная, в юбочке и топике, опять исхудала фигурочка. И с Ритиком тоже понравилась, и с Амиром, и с Раджпалом. Кстати, L''Oreal на французском новую рекламу с Эш запустили, значит, скоро в России начнут крутить - она такая элегантная, в вечернем платье, рекламирует помаду.
По поводу фразы - надо подумать, но больше запоминаю не слова, а экспрессию с которой актеры произносят самые простые слова и передают этим всю бурю чувств. В этом смысле вспоминается Каджол/Анжали в Kuch Kuch Hota Hai, когда она сказала Шахрукху/Рахулу после того, как он узнал об ее свадьбе с Салманом:
Он: Ты счастлива?
Она: А ты счастлив, Рахул?
Он: Да
Она: Почему тогда я должна быть счастлива?
По-моему, этой фразой Анжали сказала ему все, что у нее было на сердце.

4372. Anonim Nr. 2   (01.05.2006 11:33)
0   Спам
Я тоже не буду подписываться, как и предыдущий аноним, но хочу продолжить тему ответственности. Гостевая Катран и форум Совы. Многие начинают покидать гостевую и обосновываются на форуме. Это их право. Но это не совсем красиво. У нас есть обязательства перед JULIAKATRAN. Действительно мы именно здесь узнали друг друга, так давайте же не будем ренегатами и предателями. С другой стороны, жить по принципу «фигаро здесь - фигаро там» долго не получится. Ох, чувствует мое сердце, рано или поздно опустеет эта гостевая, если не придут НОВЫЕ люди и если «старожилы» забудут о своей ответственности перед хозяйкой этого сайта. Надеюсь, после праздников люди объявятся и мы сможем в семейном кругу обсудить эту деликатную тему. Гостевая JULIAKATRAN распадается буквально на наших глазах. Мне очень жаль. А вам?.. И еще мне очень жаль Паро, которая разговаривала почти все выходные сама с собой. Паро, сожалею, что я не смог (ла) поддержать тебя в беседе, т.к. только что вернулся (лась). Ты подняла очень интересные темы для обсуждения!

4371. Паро   (01.05.2006 10:20)
0   Спам
Поздравляю всех с праздником 1-го мая! Посмотрела сейчас новую рекламу мыла LUX (за 2006, там, где она на пляже). Какая она красивая, стройная, современная (в мини-юбке и в топике, так чтоб животик был открыт, а какие у нее очки). Но самая моя любимая реклама – это реклама «Кока-Колы» с Айшварей Рай и Ритик Рошаном (хотя с Аамир Кханом они тоже интересный сюжет придумали).
Я вот придумала одну игру (если ее так можно назвать). У каждого из нас есть свой любимый актер и свой любимый фильм и, наверное, у каждого из нас своя любимая фраза из фильма, которую мы запомнили на всю жизнь. Смысл этой игры написать свою любимую фразу (из индийских к/ф), написать из какого фильма это выражение и какой герой/героиня или актер/актриса его сказали.
Моя любимая фраза или скорее девиз по жизни – это фраза из к/ф «KABHI KHUSHI KABHIE GHAM» («И в печали, и в радости…»): «Если хочешь кем-то стать в жизни или что-то обрести, или победить, то всегда слушай свое сердце. А если не получишь от него ответа, то закрыв глаза, произнеси имя своих родителей, а потом увидишь, что ты можешь добиться любой цели, любая трудность станет преодолимой, победа будет твоей, только твоей».
Я опять уезжаю, но на выходные постараюсь вернуться. Если кому-то понравилась моя затея, то присоединяйтесь, мне, например, очень интересно узнать какие у вас любимые фразы из фильмов.
P.S. Слава Богу, что нашу гостевую посещают такие анонимы, как Вы, без Вас она бы опустела.

4370.   (01.05.2006 10:00)
0   Спам
JULIAKATRAN я разочарован(а)!!! Стоило СОВЕ создать форум, как все сразу перебежали туда. Неблагодарные, они забыли, что именно в этой гостевой все они познакомились и подружились. СЕЛЕНА и ЛЕВКАЯ немедленно возвращайтесь!!! Без вас эта гостевая опустела, скоро хозяйка этого сайта будет общаться сама с собой.
P.S. Всех поздравляю с праздником!!! Ура, наконец-то наступило 1-ое мая!!!

4369. juliakatran   (01.05.2006 05:09)
0   Спам
Всех с 1 мая, если кто-нибудь еще помнит, что это за праздник.

4368. Тина   (01.05.2006 01:51)
0   Спам
Krishan,
Я всегда удивляюсь таким людям как ты, которые спокойно могут оскорбить человека, просто так.
Должно быть стыдно...
Любить это не безумие, любить -это исскуство, просто не каждому дано.
Да, что ты вообще знаешь о любви...........?

4367. Тина   (01.05.2006 01:45)
0   Спам
Селеночка-лапочка!
Спасибо большое за такой прекрасный стих!
Я когда читала, аж душу соглело.
Да, это действительно обо мне.

4366. Мира   (30.04.2006 23:38)
0   Спам
Простите, забыла подписаться.

4365.   (30.04.2006 23:37)
0   Спам
Сто лет не заходила "в гости". А тут, на тебе, уже стихи Миры Баи разместили! Вот уж сюрприз.
Selena, мило с вашей стороны. Правда, в очередной раз убедилась, что предпочитаю поэзию в оригенале. И воспринимаю, не переводя на русский. Кстати, одно из моих любимых - AVAT MORI GALIYAN MEN GIRIDHARI. Дословно на русский это будет: "На мою улицу пришел Гиридхар..." Не в курсе случайно, а литературный русский перевод существует?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz