Воскресенье, 28.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 353 354 355 356 357 ... 643 644 »
Показано 5311-5325 из 9659 сообщений
4349. Паро   (30.04.2006 14:39)
0   Спам
Люди, кто занимался восточными танцами, скажите, пожалуйста, какой стиль лучше: Катхак или Бхаратанатьям? В OZON’е продаются диски, а я не знаю какой лучше заказать. Подскажите, пожалуйста.
Единственное я знаю, что при постановке танцев в фильме используется стиль Катхак, а Айшвария Рай обучалась стилю Бхаратанатьям, но он редко используется (наверное, в фильме «Маюри» главная героиня танцевала в этом стиле).
Я тут как псих-одиночка, сама с собой. Люди вы где пропали?!

4348. Паро   (30.04.2006 12:44)
0   Спам
Не знаю видели вы или нет, но http://www.indiafm.com/movies/wallpapers/12546/index.html - заставка на рабочий стол "Dhoom 2" и http://www.indiafm.com/movies/wallpapers/7261/index.html - "Hum Panchhi Ek Daal Ke".

4347. Паро   (30.04.2006 12:29)
0   Спам
Вроде бы поздно легла спать (для меня час ночи поздно), а вы тут успели и фильм «Гордость и предупреждение» с Кирой Найтли обсудить (у нее там такие длинные волосы, а она взяла их и отстригла) и «Код да Винчи», который только выйдет, ну про «Девдас» не забыли. А у меня вопрос - как вы относитесь к лучшему другу Девдаса – Чуни-бабу, не считаете ли вы, что именно он причастен к тому, что Девдас стал алкоголиком? А в поезде, где он попросил Девдаса выпить за встречу, нужно ли было это делать Девдасу, мог и отказаться?
Кто-нибудь видел фильм с Амитабх Баччаном "Family"&

4346. Оленька   (30.04.2006 00:55) E-mail
0   Спам
Селена, я уж тут вклинюсь слегка с "печальным рыцарем".
Он не печальный рыцарь, ибо этот ДонКихотствующий образ скорее ассоциируется с добротой до глупости, Девдас же жесток в любви. Скорее образ несчастного рыцаря. В нем ужасно много привлекательного - он красив, богат, горд (помните Паро это перчисляет), не случайно и Чандрамудхи на него "запала" - ее как бабочку к огню привлек Девдас. Такая разумная Чандрамудхи и такая безумная страсть к нелюбящему, к оскорбляющему, к использующему ее Девдасу. Есть в образе что-то Девдаса очень сильно привлекательное, даже в его жестокости.
оч. хочу посмотреть "Код да Винчи" -смахнемся впечатлениями? ;)

4345. Аглая   (30.04.2006 00:51)
0   Спам
Селена, начала смотреть твой "Шакти"... Смешной такой Анил, никогда таким юным его не видела...С возрастом у них у всех проблема: надо же, Смита Патиль маму Анила играет, по-моему, они ровесники?
Так необычно смотреть старое кино после всего нашего новья, как в другом измерении побывал.

4344. Selena   (30.04.2006 00:34)
0   Спам
S-Y, а как ты относишься к главному герою Девдасу? Вдохновляет ли этот индийский образ "печального рыцаря" на подвиги во имя любви? Может ли он служить образцом для подражания? Выходи завтра на связь!

4343. левская   (30.04.2006 00:32)
0   Спам
Селена! Ну, потому у нас так много общего, что мы такие разные!

4342. Selena   (30.04.2006 00:29)
0   Спам
Левская, мой любимый Абхишек в Бантли и Бабли сказал бы примерно так: люди делятся на тех, кто идет на абордаж и тех, кто смиряется и отступает. Я из первых... А ты? :-))
Свет, а мне вот Том Хэнкс нравится. Он будет играть именно главного героя. В прокате фильм с 19 мая, кажется...

4341. левская   (30.04.2006 00:17)
0   Спам
Боже, Селена, ты меня убила! Том Хенкс главный герой! Какой ужас! Лучше бы уж Джордж Клуни или Кевин Костнер. Или Том будет играть этого убийцу (не помню имени, что-то на "С")?

4340. левская   (30.04.2006 00:09)
0   Спам
Селена, твой клич "Отбить", конечно, воодушевляет, но я не из тех, кто идёт на абордаж. Своего не отдам, но и чужого мне не надо. Если кто-то уже сделал свой выбор, значит так тому и быть. Значит, сердце его уже занято. Как я теперь без Саифа? Ужас один!

4339. Selena   (30.04.2006 00:08)
0   Спам
Да, Левская, три жертвы - а Девдас все плачет, плачет, плачет...
Оленька, нового мистера Дарси я не знаю. Неплохой актер, но играть после Ферта... Но я пока половину фильма еще посмотрела. Рано судить.
Кстати, скоро выходить экранизация Дэна Брауна Код да Винчи в главной роли с... Томом Хэнксом!! И Одри Тату!

4338. левская   (29.04.2006 23:57)
0   Спам
ОЛЕНЬКА, ты очень красиво говоришь о женщинах и совершенно правильно говоришь о мужчинах. Ему не нужна была Чандрамукхи, которую ему на мгновенье показалось, он любил, ему нужна была Паро, но он считал себя не в праве её любить после всего. В конечном итоге, три жертвы, и эти три жертвы - творение рук самого Девдаса.

4337. Оленька   (29.04.2006 23:56) E-mail
0   Спам
Слышала про него но еще не удалось посмотреть и кто там Дарси?

4336. Selena   (29.04.2006 23:56)
0   Спам
Александра! Сайт посвященный Амиру!! Я тебя поддерживаю, поддерживаю, поддерживаю!! Наконец-то я нашла того, кто любит моего дорогого Амира!! Удачи тебе!!

4335. Selena   (29.04.2006 23:53)
0   Спам
Оленька, согласна с тобой насчет идеальных женщин из Девдаса и что даже женская любовь не спасет, если...
Гордость и предубеждение не с Колином Фертом, это новая экранизация Остин с Кирой Найтли, совсем недавняя... Обожаю Элизабет Беннет! А Мистер Дарси уж точно герой МОЕГО романа... Жаль, что здесь не колин Ферст. подходит для этой роли.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz