Воскресенье, 28.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 350 351 352 353 354 ... 643 644 »
Показано 5266-5280 из 9659 сообщений
4394. Гость   (02.05.2006 18:09)
0   Спам
JULIAKATRAN- Я поражено твоей рецензией на фильм "Непохищенная невеста" Считала тебя более объективной, а после этой рецензии разочаровалась в тебе. Назвать фильм посредственным…., просто нет слов!

4393. S-Y   (02.05.2006 16:58)
0   Спам
Левская.
Да я и не обижаюсь. А в "Лидере", ты права, у нее такая роль - задорой деревенской дечонки, да к тому же с косичками. В Hum Tum она ведь восемь лет жизни на экране проживает, да еще и друг непутевый попался. Хочешь не хочешь, серьезной станешь.

4392. левская   (02.05.2006 16:21)
0   Спам
Не обижайся, S-Y, молодая твоя Рани! Просто роль такая у неё была совсем девчачья в "Лидере". Не сравнить с тем же Tum Hum. Хотя она там вроде бы тоже студентку изображала, но эта студентка была очень серьёзная по сравнению с крестьянской девчонкой. , Должно быть, именно из-за контраста характеров героинь такой сдвиг во времени у меня произошёл.

4391. S-Y   (02.05.2006 15:52)
0   Спам
Левская.
Ну, ты, Свет, Рани совсем в пенсионерки записала! Ей в этом фильме всего-то 23 года. Вот посмотри "Свадебный кортеж" - там ей восемнадцать и она действительно "маленькая".

4390. Сова   (02.05.2006 15:09)
0   Спам
Тина, фотки конечно выкладывай! Без них не то даже впечатление будет. Тока если смоожешь - уменьши их в размере по сантиметрам и КБайтам. А то я их так и не увижу. Модем слаб.

4389. левская   (02.05.2006 14:58)
0   Спам
S-Y, я поражена, что "Лидер" такой недавний! Рани там слишком молоденькая. Или может быть, косички ей помогли? Я была уверена фильм середины девяностых. И даже спрашивать бы не стала, если бы не одна фраза, которая меня сбила с толку. Анил, отговариваясь от поста министра, сказал, что лучше будет дома спокойно сидеть и смотреть "Не отрекайся от любви". А последний ведь 2000-го года. И ещё телефон мне там понравился, который Анил Рани подарил. И в воде не тонет и в огне не горит. Вот это, я понимаю, техника.

4388. S-Y   (02.05.2006 12:31)
0   Спам
Nalini.
Вообще-то, я никогда не выношу своего настроения на всеобщее обозрение. Предпочитаю держать свои эмоции при себе и не выливать их на окружающих, потому что они к моему настроению не имеют никакого отношения. Это главное правило общения между людьми. Я же не написал вам ничего грубого, а Левская и без смайликов меня понимает. Шуткуем мы так между собой, шуткуем!

4387. S-Y   (02.05.2006 12:24)
0   Спам
Левская.
Ну, ты и обласкала меня, спасибо! Еж птица гордая - пока не пнешь, не полетит. И уже из романтиков меня разжаловали. Я ж твои слова повторял про микроскоп! Да уж... Ты хоть в следующий раз улыбочки подрисовывай, чтобы народу понятнее было. А то видишь, как на меня ополчились! Значит "Лидер" тебе понравился? Да, фильм хороший, как и "Роковая встреча". Там Анил и Рани тоже хорошо отыграли. Ладно, сжалюсь над тобой, скажу про "Лидер": фильм 2001 г., композитор Рехман, поют Удит Нараян, Алка Ягник, Кавита Кришнамурти и Абхиджит. Сейчас размещу у Совы в моем разделе фотку из этого фильма с Рани.

4386. левская   (02.05.2006 00:36)
0   Спам
АГЛАЯ, ох как я тебя понимаю. За последний месяц со мной такое было пять раз. Без преувеличения. Готова была разгромить не только технику, но и всё что под руку попадётся. Одно останавливало. Моё это, собственное. Жалко! Разгромлю в хлам, где замету-то искать?

4385. Аглая   (01.05.2006 23:56)
0   Спам
Спите все, что ли?
Я вот "Шакти" пыталась досмотреть, а видик, похоже, каюкнулся... Остановился и всё. На самом интересном месте. Смита Патиль как раз Амитабха к себе звала жить. На вторую встречу. Он так удивился. И - бац.Всё отключилось. Вот уж, нарочно не придумаешь!

4384. Тина   (01.05.2006 23:16)
0   Спам
Совенок,
Завтра тоже буду слегка занята, а вот после праздников напишу в рубрике про свои путешествия.
И фотки прибамбарю. Договорились?

4383. Тина   (01.05.2006 23:12)
0   Спам
Левская, Совушка!
Котята приветичек!
Очень приятно, читать то, что вы скучали по мне. Левская, как хорошо, что ты не здохла со скуки.
Вот только с майовочки припархала,наелась мяса как буд-то кто-то принуждал.
Всех пьяненьких спаточки уложила, а сама вот сюда забрела.
Не могу не зайти сюда , тоскую за вами, и кто тут пишет,что гостевая пропадает, и кто-то хочет уйти?
Нормальные люди после пьянки спать лезут, а я вот сюда за дисертом пришла.
Не думаю, что кто-то выпадет от сюда, а если и найдутся такие люди,тогда они были не искренними почетателями.

4382. левская   (01.05.2006 22:41)
0   Спам
Так, Совёнок, ты откуда припорхал? Половину букв в словах пропускаешь, а те которые на место вставляешь, те нещадно путаешь! Опять в боулинге была? С тем красивым мужчиной, которого упорно пытаешься выдать за мужа?

4381. Сова   (01.05.2006 22:32)
0   Спам
Не говори, Лнвская, првда, скучновато без Тинки было.
чего-то она ничего не рассказывает, как съездила.. Или это тоже только для избранного круга.
Я уж и тему создала про Путешествия... Чандрик там уже отметилась, и не одна она...

Конечно, мы все шутим тут!

4380. левская   (01.05.2006 22:18)
0   Спам
NALIINI, никто тебя ругать не собирается, но если ты видишь какие-то недостатки, кто тебе мешает их устранить? И никогда не говори никогда! Мы остались прежними, так что же изменилось? А что касается, S-Y, так я шутила, Nalini, и он шутил. Мы тут частенько говорим друг другу, казалось бы, резкости от большой любви. Но это совсем не так. Вон Тина уже давно бросила обижаться, потому что понимает, мы шуткуем любя. Правда, Тинка? Когда ты умахала на Канары, мы чуть с тоски не сдохли.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz