Воскресенье, 28.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 349 350 351 352 353 ... 643 644 »
Показано 5251-5265 из 9659 сообщений
4409. Скорпиончик   (03.05.2006 15:16)
0   Спам
Всем привет,к вам можно?

4408. левская   (03.05.2006 14:03)
0   Спам
Посмотрела "Трепетные сердца". Для 2000-го года наивняк страшный. Только Шах и спасал положение. Столько несуразицы, что было стыдно за режисёра и за себя тоже было стыдно, что смотрю такую ахинею. Но музыка очень понравилась, поскольку я вообще поклонница дуэта Джатин-Лалит. И последние сцены стоили внимания. Речь Шаха, когда он призывал народ объединиться для защиты одного безвинно осуждённого, чтобы в дальнейшем не было прецедента несправедливого отношения к простому человеку. Наличие идеи, безусловно, большой плюс этого фильма. И вообще индийцы в этом плане молодцы.

4407. juliakatran   (03.05.2006 03:13)
0   Спам
Да, Сова, я тоже мечтаю о том времени, когда можно будет смотреть Индию на большом экране с долби-звуком.

4406. Сова   (02.05.2006 23:55)
0   Спам
А я вспомнила классную фразу героя Анила Канхаи из "Кишан и Канхайя":
"Как можно смотреть таких великих актеров на ВИДЕО? На экране с маленький девичий платок! Видеть не могу это ВИДЕО!..."
Да, было бы счастье, если бу у нас снова была возможность смотреть ИФ в КТ! А если еще и с современными технологиями долби-звука, так любой посредственный фильмец на порядок лучше бы смотрелся.
Мечты...

4405. Тина   (02.05.2006 23:05)
0   Спам
Ну вы приколисты!
Как можно сравнивать два разных фильма...
Все в жизне бывает...Да это просто уже классика Индийского кино,а насчет кино-ляпов, так это в каждом фильме,если начинать это все отслеживать,тогда нужно вообще перестать , что-либо смотреть.
В каждом фильме есть вещи которые нужно пропускать.
Но это все не мешает нам любить фильмы.
Да же если будет больше ляпов, все-равно мы будем продолжать смотреть ради тех моментов от которых мы рыдаем или от которых смеемся от всей души.

4404. левская   (02.05.2006 23:00)
0   Спам
Я думаю, ШАЙНА, никто нарочно ляпы не высматривает, просто иногда некоторые несоответствия или нелепости сами собой замечаются.

4403. Шайна   (02.05.2006 22:21)
0   Спам
А я всё равно больше люблю "Всё в жизни бывает". Его я увидела первым, он сразу запал в душу (ещё потому, что в жизни у меня была похожая ситуация).
А вообще, я просто смотрю фильмы, а не ищу в них ляпы. ;))
Это не упрёк, и не укол - просто мысли вслух. :))

4402. Оленька   (02.05.2006 21:16)
0   Спам
Сова, хоть ты меня понимаешь :).
Шайна. По-моему, у 1313 там довольно большая подборка по этому фильму - самые вопиющие - бегущий за поездом Рахул - и тут же Аджали (Каджол) бросает шарф Рани (хотя как он начинает плакаться - как я без тебя - мне ужасно нравится); что это за лагерь - где-то камин горит, то крыша нещадно протекает; как Аджали (младшая) читала письма (по письму в год) в более раннем возрасте? Идиотства отношений отца Тины и Тины меня тоже порядком напрягли, что он ее в упор не видит. Да и так по мелочи, типа темных очков ночью когда бабушка и Аджали играли в шпионов, с чего это Аману шастать по лесу в проливной дождь и т.д. Я не очень люблю сюжеты, когда в угоду душщипательности теряется логика - так глубоко мне осталось не понятно почему Аджали уехала с Аманом из лагеры, типа разорвать помоловку - ни-ни нимоги, а вот начать свадьбу с одним, а выйти за другого - всегда пожалуйста :) Для меня "Все в жизни бывает" - это восхительная музыкальная часть и очаровашка Шах Рукх Кхан.
Моя фраза из замечательного фильма "Мунна -продавец счастья" - фраза из песни (как хорошо, что ее все таки перевели) - "Не думай сколько мигов в жизни, посмотри сколько жизни в одном миге". Супер! Я бы полфильма на фразы растаскала.

4401. левская   (02.05.2006 21:07)
0   Спам
А я люблю оба фильма с одинаковой силой. Даже не знаю, какому из них отдала бы предпочтение. Каждый хорош по-своему. А что касается ляпов. В "Непохищенной невесте" я увидела два, как минимум.

4400. Шайна   (02.05.2006 20:45)
0   Спам
И, что же за ляпы в фильме "Всё в жизни бывает"? Только не начинайте о красной дупатте, которую Рахул в лагере вернул Анджали. Если смотреть фильм ВНИМАТЕЛЬНО, то этот факт объясняется в фильме. :))

4399. S-Y   (02.05.2006 20:44)
0   Спам
Хочу продолжить игру, предложенную Паро о любимых фразах из фильмов.
Фильм Ghulam, слова отца героя Амира Кхана своим детям: "Легко плыть по течению, но настоящий мужчина всегда борется с волнами и переплывает реку!" Эту фразу я мог бы поставить девизом по жизни.
А диалог, отражающий глубину чувств к своей любимой(любимому) это из фильма Saathiya, когда Сухани приходит в себя в больнице и спрашивает Адитью:
-Испугался?
-Я погиб! - отвечает тот.
-Тебе показалось, что я ушла навсегда? С кем бы ты тогда стал ругаться?.. Я люблю тебя!
-На что ты готова ради меня?
-Я люблю тебя!..

4398. Сова   (02.05.2006 20:33)
0   Спам
Конечно, у всех свой взгляд (100-1 раз мусолим эту фразу). У меня мнение совпадает с Оленькой.
"Непохищенную невесту" я смотрела как она вышла и мне она показалась шедевром и новаторством, а "Все в жизни бывает" смотрела когда от Индии уже слегка отошла, пропустила его мимо ушей, что называется.
Как в настроение попадет. И всему свое время.

4397. левская   (02.05.2006 20:16)
0   Спам
Гость, по-моему, чтобы разочаровываться друг в друге требуется более весомый повод, чем просто разница во вкусах. У меня, например, с Juliakatran по поводу того или иного фильма тоже частенько мнения расходятся, да и не только с ней. Со многими. И что с того? Да если бы мы все были сделаны под одну копирку, то и поговорить было бы не о чем. Тупо бы кивали друг другу в знак согласия. Страсть, как интересно!

4396. Оленька   (02.05.2006 20:11)
0   Спам
Гость. А вот я наоборот первым посмотрела "Непохищенную невесту", и если честно, то для меня она интересней, чем "Все в жизни бывает". Ибо там нет такой излишней театральности, несуразиц сюжета (хотя название обязывает :)) и бездны "киноляпов" которой так грешит "Все в жизни бывает".

4395. juliakatran   (02.05.2006 18:19)
0   Спам
Опять анонимы? Смотрела этот фильм после "Все в жизни бывает" и по качеству мне он показался 10:2. С чего вы взяли, что я объективна? Очень даже субъективна, ведь не редакционное задание выполняю, а пишу, что чувствую. Странные предъявы...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz