| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4424.
левская
(03.05.2006 22:19)
Согласна с СЕЛЕНОЙ на все сто, что рождается новая реальность. Но для всех и каждого она рождается по-разному. Да, в этом разговоре что-то далеки мы от Индии, как страшно далеки были народовольцы ( а может и не они вовсе, не помню, точно кто) от народа. Селена скажет. Я ведь её Гераклита отгадала. Ведь так? И насчёт Книги Перемен. В руках каждого толкователя она говорит разные вещи. Всё дело в медиуме. Вот ты не привязана к месту, человеку, вещи, а кого-то наоборот тянет к привычному. Ты открыта для новых контактов, а кто-то консервативен по натуре и трудно сходится с новыми людими. Так в том и счастье, что мы разные. Меня бы не тянуло к тебе, если бы ты была такой же занудой, как я сама. И насчёт окончания "волшебного периода", хотелось бы поспорить. В моём представлении - он ещё впереди. Ну, а в том, что зависит это от нас - полностью согласна.
|
4423.
Selena
(03.05.2006 22:08)
Скорпиончик, не горюй! Просто присоединяйся и становись нашим НОВЫМ "настоящим"...
|
4422.
Selena
(03.05.2006 22:06)
Совушка! Сегодня получила наконец твои диски с фильмами Black и Hey Ram. (Денежку послала). Люди! Ну кто уже готов к обсуждению Блэка?? Нам с Аглаей есть ЧТО сказать… Да и Сова уже отметилась на своем форуме с этим фильмом! Вообщем, давайте после праздников – мая 10 или 11 начнем обсуждение Блэка. Все! Сколько можно тянуть? Ох, Сова, начала я тут смотреть Hey Ram c немецкими титрами. Это нечто!!!! Бородатый Шах в чалме, милое личико Рани, гениальный Камал Хасан – и все это на «шпрехает» на родном языке Гете, Маркса и Гитлера. Я в полном нокауте! Вообще-то, с одной стороны, я кайфую (ибо для меня кайф слушать немецкую речь, да и практика преотличная), но с другой – мои хиндустанцы абсолютно не воспринимаются на немецком!!! Это звучит так комично и нелепо!!!!! Завтра продолжу это хиндо-немецкое ШОУ. Хотя уже сейчас чувствую, фильм обещает быть очень серьезным и глубоким…
|
4421.
Скорпиончик
(03.05.2006 22:05)
Селена ты конечно все правельно написала,что все течет и изменяется,но мне вот жаль.Так как я к вам только присоединилась :-(((
|
4420.
Selena
(03.05.2006 21:50)
Часть 2 - это тоже я
|
|
Часть 2. Теперь анонимам, которые меня почти что упрекают, что я «переметнулась» к Сове: это не совсем верно. Но факт, что я почувствовала наконец-то кайф форума. Но я не уйду отсюда. Помните, я дала клятву Катранчику: «Клянусь Фудзиямой, моя любовь / К сайту Катран не умрет»… А я не бросаю слов на ветер. Но главное: правы те, кто говорят, что гостевая Катран и форум Совы – это разные комнаты ОДНОЙ квартиры, а мы все в ней родственники и друзья… … Я такой человек, я никогда не цепляюсь за прошлое, БУДУЩЕНЕ – вот о чем все мои помыслы. Но я умею ценить и настоящее – краткий миг «здесь и сейчас». (Психологи установили, что наше «настоящее» – это первые 9 секунд проживания, а потом оно сразу перетекает в прошлое и настоящее). Так удивительно, да ведь?? Для меня очень важны эти 9-ть секунд. Я хочу их проживать на полную катушку. Как наша Тина! ) А вы?? И потом я легко прощаюсь со старыми людьми. Я всегда открыта для новых контактов. Новых дел со старыми друзьями не начинают, кажется, так говорила Елена Рерих. С другой стороны, дружба и любовь – редкий цветок. Если он вырос, будем его холить и лелеять (как Маленький принц свою гордую, капризную розу из сказки Сент-Экса). Ну и наконец: будущее (будет ли оно волшебным или блеклым) зависит во многом именно от нас с вами… Как бы банально это не звучало.
|
4418.
Selena
(03.05.2006 21:48)
Часть 1. Ну вот, я наконец вырвалась к вам, мои дорогие! Сарынь на кичку! Иду на вы! И прочие чудесные глупости! Столько всего архи-важного произошло в моей жизни, ну да не об этом речь. К нашим баранам! Налини, девочка моя, (и ей подобные), отставить причитания и слезы! Как сказал мой любимый грек в 6 в. до н. э. «Все течет, все изменяется». И он же: «В одну реку нельзя войти дважды». (Ну-ка, кто знает его имя)? ЭТО и есть ЖИЗНЬ – вечное становление и круговорот вещей и процессов, никакого статичного «БЫТЬ». И китайская «Книга перемен» о том же. (Кстати, если кто-нибудь из вас знает что-нибудь об этой загадочной книге, тогда оцените мои «гадательные» способности: я умею «общаться» с древнекитайским оракулом и производить мантическую процедуру, ловко оперируя стеблями тысячелистника. Этому меня научили в одном из даосских монастырей на западе Китая). Пардон, отвлеклась. Так вот, Налини, тот, как ты пишешь, «волшебный» период жизни гостевой Ю. Катран действительно закончен. И закончен навсегда. Пойми и прими ЭТО. Все течет, все изменяется… Сегодня на наших глазах рождается новая реальность, новое индоманское пространство, звязываются новые связи и отношения, присходят новые перегруппировки и рокировки… И не последнюю скрипку в этом процессе играет форум Совы.
|
4417.
Selena
(03.05.2006 20:42)
Катранчик, я по твою душу. Хотела с тобой сегодня связаться по адресу: rani@mail.ru. Но сообщение вернулось почему-то... :-(( Как же быть? Как я могу выйти на тебя вне этой гостевой?
|
4416.
левская
(03.05.2006 20:15)
Да, собственно, все тут, просто обедать ходили.
|
4415.
госпожин АУ!
(03.05.2006 19:55)
Это был я!
|
|
Ну что ж вы так скучаете люди??? То болтаете без умолку, а то черкнуть парочку трудно???Где все остальные жители и посетители, ау???
|
4413.
Zara
(03.05.2006 18:59)
E-mail
Всё просто супер,спасибо за такое большое количество информации. Безумно интересно всё узовать вовремя,а не с опозданием на 2 года или более того...))))))
|
4412.
Скорпиончик
(03.05.2006 18:33)
Ну и славненько. Я рада,что вы меня принили в свою дружную компанию :-)))
|
4411.
левская
(03.05.2006 16:01)
Ой, СКОРПИОНЧИК, привет! Здорово, что ты зашла, так приятно встретиться и поболтать со старым знакомым!
|
4410.
juliakatran
(03.05.2006 15:33)
Не моно, а нуно:)
|
|
|
|