| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5714.
левская
(27.05.2006 14:02)
JULIAKATRAN! Кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали! Просто настоящий праздник нам устроила со спецэффектами! Как там говорилось в Покровских воротах? Спасибо за сладостные мгновенья! СЕЛЕНКА, а тебе всё мало? Руки твои загребущие! На тебя итак уже всех Баччанов извели! Ещё бы S-Y и Аглаю увидеть.
|
5713.
Selena
(27.05.2006 12:40)
Катранчик, ты Малику уже пять раз сочла с Дино!! А когда же на моей улице будут танцы!! Очень бы хотелось перед поездкой в Москву насладиться твоими ваяниями... У-упс, Юля Катран хоть немного раскололась, говорит, на Бипашу походит... Ребята! Будьте бдительнее, а вдруг Катранчик ради прикола в своих монтажах где-нибудь себя вставит, а мы и не узнаем, подумаем, одна из тамошних голливудских див...
|
5712.
Тина
(27.05.2006 03:13)
Светлячок, В БЕСПЕЧНЫЕ БЛИЗНЕЦЫ, там Салмашуля играет двойную роль-близнецов/ с КАРИШМОЧКОЙ и с этой Рамбхой. Фильм потрясный , старенький, но класснющий.
|
5711.
левская
(27.05.2006 03:02)
ТИНА, то есть хочешь сказать, ещё и близнецов мне надо? А близнецы там кто?
|
5710.
Тина
(27.05.2006 02:58)
СВЕТЛЯЧОК, Да ИСТИННЫЕ ЦЕННОСТИ, это один из моих любимых фильмов с моим Самашуличкой. Да он может играть, дурачится, двигаться, он может все,что касается фильмов. Он любит играть и это ему удается больше всего в жизни. Да с РАМБХОЙ ему пришлось туговато,да и не сильно он жалует эту актрису, всегда видно когда он в сценах с ней,что он сосредоточен только на себе. А в "беспечных близнецах", так это явно выражено как ему было трудно тягать ее и вообще передвигаться по фильму, с Каришмочкой он более живчик. Но фильм очень класный,я не устаю пересматривать его.
|
5709.
левская
(27.05.2006 02:34)
Бедный парень! Он и там её волохал?
|
5708.
juliakatran
(27.05.2006 02:24)
Левская, тяжеловатая партнерша - Рамбха с Юга, она с ним играла в "Беспечные близнецы". А стервоза - это Швета Менон.
|
5707.
левская
(27.05.2006 02:10)
JULIAKATRAN, ого, Fanaa не далее как сегодня стартовала, и уже отзывы! Да ещё и хорошие! Каджолкин дебютный выход после долгого перерыва оказался удачным? Здорово! Уже охота чего-нибудь! В смысле, свежатинки охота! Посмотрела "Истинные ценности" Салман и Джекки Шрофф. Женщин ихних не знаю. Понравилось. Салман там такой разный. То дурачится, то любит, то страдает, то злиться. И всё ему одинаково хорошо удаётся. Очень подвижный в танцевальных номерах. Но вот партнёрша его тяжеловата. Было заметно, как ему не охота её подолгу таскать на руках.
|
5706.
juliakatran
(27.05.2006 01:42)
Fanaa получил хорошие обзоры, то есть отзывы хорошие
|
5705.
juliakatran
(27.05.2006 01:10)
С наступлением лета "коммунальная квартира" опустела. Впору мне завыть "Опустела без тебя земля...":) Маллика, если ты не еще не танцевала танец живота - немедленно приступай. Ты выступила в роли модели с Дино уже... угу-угу, считаем... пять раз. Selena, спасибо что несмотря на загруженность не забываешь. Левская, ты похоже одна на хозяйстве осталась, потому как Чандрамукхи до вторника отбыла на уик-ЭНД.
|
5704.
Malika
(27.05.2006 00:45)
E-mail
Левская, я о том, что скоро заполоню своими впечатлениями и всякого рода, другими сообщениями и форум и гостевую!!!! :) Ты видела Selena страничку Дино Мореа открыла на форуме???? Я сегодня, ну просто со всех сторон завалена сюрпризами!!! :) Selena меня побудила, страничку с фотографиями Дино открыть, за что ей громадное спасибо.
|
5703.
левская
(27.05.2006 00:37)
МАЛИКА, - эээээх, - это ты про что? Багира выходит на охоту? Ух, ты! Жители джунглей, на нас надвигается... нет, не засуха,... Малика!
|
5702.
Malika
(26.05.2006 23:48)
E-mail
Juliakatran я тебя обожаю!!! Пляшу, уже третий час от радости. Скоро соседи милицию начнут вызывать!! :) А ну и пусть!!!! А когда, я смогу лицезреть себя с мужчиной моей мечты??
Левская ээээх, то ли еще будет, когда я разгребусь с работой…
|
5701.
Selena
(26.05.2006 23:31)
Левская, спасибо за номера. И вот что еще. Чандрика я потому не упомянула, поскольку думала, что она на даче, а не в городе и не сумеет однозначно выбраться. Конечно же, я бы вас всех хотела увидеть!
|
5700.
Selena
(26.05.2006 22:43)
Левская, видишь какая ты собранная и организованная, а я вот, увы, потеряла ВСЕ московские индоманские телефоны, только не казните меня, сбросьте в личку или на мой мэйл, плиз...
|
|
|
|