Воскресенье, 28.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 262 263 264 265 266 ... 643 644 »
Показано 3946-3960 из 9659 сообщений
5714. левская   (27.05.2006 14:02)
0   Спам
JULIAKATRAN! Кричали женщины ура и в воздух чепчики бросали! Просто настоящий праздник нам устроила со спецэффектами! Как там говорилось в Покровских воротах? Спасибо за сладостные мгновенья!
СЕЛЕНКА, а тебе всё мало? Руки твои загребущие! На тебя итак уже всех Баччанов извели!
Ещё бы S-Y и Аглаю увидеть.

5713. Selena   (27.05.2006 12:40)
0   Спам
Катранчик, ты Малику уже пять раз сочла с Дино!! А когда же на моей улице будут танцы!! Очень бы хотелось перед поездкой в Москву насладиться твоими ваяниями...
У-упс, Юля Катран хоть немного раскололась, говорит, на Бипашу походит... Ребята! Будьте бдительнее, а вдруг Катранчик ради прикола в своих монтажах где-нибудь себя вставит, а мы и не узнаем, подумаем, одна из тамошних голливудских див...

5712. Тина   (27.05.2006 03:13)
0   Спам
Светлячок,
В БЕСПЕЧНЫЕ БЛИЗНЕЦЫ, там Салмашуля играет двойную роль-близнецов/ с КАРИШМОЧКОЙ и с этой Рамбхой.
Фильм потрясный , старенький, но класснющий.

5711. левская   (27.05.2006 03:02)
0   Спам
ТИНА, то есть хочешь сказать, ещё и близнецов мне надо? А близнецы там кто?

5710. Тина   (27.05.2006 02:58)
0   Спам
СВЕТЛЯЧОК,
Да ИСТИННЫЕ ЦЕННОСТИ, это один из моих любимых фильмов с моим Самашуличкой.
Да он может играть, дурачится, двигаться, он может все,что касается фильмов.
Он любит играть и это ему удается больше всего в жизни.
Да с РАМБХОЙ ему пришлось туговато,да и не сильно он жалует эту актрису, всегда видно когда он в сценах с ней,что он сосредоточен только на себе.
А в "беспечных близнецах", так это явно выражено как ему было трудно тягать ее и вообще передвигаться по фильму, с Каришмочкой он более живчик.
Но фильм очень класный,я не устаю пересматривать его.

5709. левская   (27.05.2006 02:34)
0   Спам
Бедный парень! Он и там её волохал?

5708. juliakatran   (27.05.2006 02:24)
0   Спам
Левская, тяжеловатая партнерша - Рамбха с Юга, она с ним играла в "Беспечные близнецы". А стервоза - это Швета Менон.

5707. левская   (27.05.2006 02:10)
0   Спам
JULIAKATRAN, ого, Fanaa не далее как сегодня стартовала, и уже отзывы! Да ещё и хорошие! Каджолкин дебютный выход после долгого перерыва оказался удачным? Здорово! Уже охота чего-нибудь! В смысле, свежатинки охота!
Посмотрела "Истинные ценности" Салман и Джекки Шрофф. Женщин ихних не знаю. Понравилось. Салман там такой разный. То дурачится, то любит, то страдает, то злиться. И всё ему одинаково хорошо удаётся. Очень подвижный в танцевальных номерах. Но вот партнёрша его тяжеловата. Было заметно, как ему не охота её подолгу таскать на руках.

5706. juliakatran   (27.05.2006 01:42)
0   Спам
Fanaa получил хорошие обзоры, то есть отзывы хорошие

5705. juliakatran   (27.05.2006 01:10)
0   Спам
С наступлением лета "коммунальная квартира" опустела. Впору мне завыть "Опустела без тебя земля...":)
Маллика, если ты не еще не танцевала танец живота - немедленно приступай. Ты выступила в роли модели с Дино уже... угу-угу, считаем... пять раз.
Selena, спасибо что несмотря на загруженность не забываешь.
Левская, ты похоже одна на хозяйстве осталась, потому как Чандрамукхи до вторника отбыла на уик-ЭНД.

5704. Malika   (27.05.2006 00:45) E-mail
0   Спам
Левская, я о том, что скоро заполоню своими впечатлениями и всякого рода, другими сообщениями и форум и гостевую!!!! :)
Ты видела Selena страничку Дино Мореа открыла на форуме???? Я сегодня, ну просто со всех сторон завалена сюрпризами!!! :) Selena меня побудила, страничку с фотографиями Дино открыть, за что ей громадное спасибо.

5703. левская   (27.05.2006 00:37)
0   Спам
МАЛИКА, - эээээх, - это ты про что? Багира выходит на охоту? Ух, ты! Жители джунглей, на нас надвигается... нет, не засуха,... Малика!

5702. Malika   (26.05.2006 23:48) E-mail
0   Спам
Juliakatran я тебя обожаю!!! Пляшу, уже третий час от радости. Скоро соседи милицию начнут вызывать!! :) А ну и пусть!!!! А когда, я смогу лицезреть себя с мужчиной моей мечты??



Левская ээээх, то ли еще будет, когда я разгребусь с работой…

5701. Selena   (26.05.2006 23:31)
0   Спам
Левская, спасибо за номера. И вот что еще. Чандрика я потому не упомянула, поскольку думала, что она на даче, а не в городе и не сумеет однозначно выбраться. Конечно же, я бы вас всех хотела увидеть!

5700. Selena   (26.05.2006 22:43)
0   Спам
Левская, видишь какая ты собранная и организованная, а я вот, увы, потеряла ВСЕ московские индоманские телефоны, только не казните меня, сбросьте в личку или на мой мэйл, плиз...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz