| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5729.
левская
(28.05.2006 00:27)
JULIAKATRAN, кадр из ОМКАРА убил меня навсегда, потому что ты стреляла дважды! Аджая тебе показалось недостаточно, чтобы меня прикончить, и тогда ты сделала контрольный - в голову. Теперь я от Саифа никогда не реанимируюсь.
|
5728.
juliakatran
(27.05.2006 22:32)
http://www.glamsham.com/movies/stills/omkara/01.jpg - обалдеть, Саиф-уголовник из OMKARA
|
5727.
juliakatran
(27.05.2006 21:48)
http://www.glamsham.com/movies/stills/babul/01.jpg - Рани и Салман в Babul, выйдет в Индии летом-осенью.
|
5726.
juliakatran
(27.05.2006 21:45)
Приветики. Идея, да еще безумная меня порадовать заставила сглотнуть комок в горле. Надеюсь, дом останется в целости и сохранности и мне в качестве подарка не вручат купон на прыжки с парашютом, про которые еще Жванецкий говорил:). Шучу, девчонки, очень приятно получать подарки от хороших людей, очень интересно, что Вы такое придумаете. Малика, тоже не разделяю идеи, что ради мужа можно отказаться от родного брата/сестры, но что поделать, муж-бог, от этого будем отталкиваться. Если говорить о твоих фотках, у меня душа легла к цветным, особенно к клетчатому Дино. Хорошо, что меня не было рядом - обещание задушить от любви звучит приятно, но хэппи-энд не гарантирует:). Да, Селена, то что Малика модель (даже не по профессии, а по призванию) - это очевидно. Тоже голосую за Маллику "Нет слов". Еще не все фотки с ней выложила, есть еще пара-тройка, все стильные. Chup Chup Ke - украдкой, незаметно, втайне от всех, не слышно и не видно. По-моему, подходит к фотке. Да нет, я не похожа на Бипашу Басу. Имела в виду, что стиль ее героини похож на мой рабочий стиль одежды и поза тоже моя. А внешне ничего общего. Да, Селена, давно хотела сказать - внешне ты копия моей кузины. Если найду фото-покажу, сходство поразительное. Когда тебя увидела, первая мысль была "Где-то видела раньше".
|
5725.
Тина
(27.05.2006 20:27)
MALIKA, По поводу ИСТИННЫЕ ЦЕННОСТИ. Сестра Салмашика не отвергла его. Она страда еще больше. Если ты смотрела внимательно фильм, то ты должна была понять их Индийские традиции, что у них женщина становится опозоренной если замужем оказевается вне дома мужа. Тем более , режиссер показал героев живущих в деревне, а деревенские люди гораздо больше верны своей вере и соблюданий традиций. Они сильно релегиозны. Сестра страда, так, что ее злезы и сделали так, что бы бог наказал ее мужа за все, что сделал и вернул с покоянием в ее девичий дом, что бы он склонил голову перед ее матерью и Салмашика.
|
5724.
НТВ
(27.05.2006 20:12)
E-mail
Я работаю на НТВ. Срочно нужно найти фильм Navarasa, рецензия на который есть на вашем сайте. Пожалуйста, помогите! Андрей тел.5098757
|
5723.
Malika
(27.05.2006 19:46)
E-mail
Selena я жду!!!
|
5722.
Selena
(27.05.2006 19:25)
Девочки, у меня возникла идея, как порадовать нашего Катранчика! Но она довольно безумная... Впрочем, безумная и красивая! По нашему, по бразильски! Обговорю ее в Москве с Левской, ежели она меня поддержит - согласоваваю с вами...
|
5721.
Malika
(27.05.2006 19:10)
E-mail
Истинные ценности мне понравился исключительно только из-за танцевального номера с Шветой Менон!!! Меня просто убила преданность сестры Салмана к своему мужу, не понимаю я такого. Ради мужа отвернуться от родной крови….
|
5720.
Malika
(27.05.2006 19:06)
E-mail
Juliakatran танцую все танцы вперемешку, сестренка уже начинает опасаться за мое состояние!!! :)
|
5719.
Malika
(27.05.2006 19:04)
E-mail
Selena спасибо дорогая за теплые слова!!! Фотографии все обалденные, каждая индивидуальна, а главное настолько гармоничные и реальные. Ты права надо Юльку отблагодарить, наградить, удивить за все ее добрые дела!! Пока, даже теряюсь в догадках чем, потому что Юлька настолько умница!!
|
5718.
Malika
(27.05.2006 18:54)
E-mail
Juliakatran фотографии увидела два часа назад, но пишу только сейчас, потому что все предыдущие два часа на нас с Дино любовалась. Если, бы ты была со мной рядом я бы тебя задушила в объятьях от счастья, радости и безмерной, бескрайней, безграничной благодарности!!!! Спасибо!!!!!!!!!! Теряюсь, какую из фотографий на рабочий стол поставить, они мне все нравятся. Ээээээх, если бы он эти фотографии увидел. Наверно обалдел бы……. От неожиданности. :)
|
5717.
Тина
(27.05.2006 18:32)
СЕЛЕНЧИК, Да ты права, нужно как-то подумать, что мы можем сделать для Юлечки Катран. Вон как работает, не покладая рук. Умница!
|
5716.
Selena
(27.05.2006 18:19)
Ах, какая же я глупая девушка!! Оказывается фоточки уже висят!!!! Юлечка, просто нет слов!!! Какая же ты умница!! Как ты нас радуешь, даже представить себе не можешь!! С Маликой вообще полный вперед! Но там материал шикарный. Все-таки чувствуется, что Малика без пяти минут моделью была, поэтому с Дино сочетается по полной программе. Особенно хороша фотка «Нет слов». Веста с Шахом – это просто шедевр. Очень понравилась, где Левская облокотилась на широкое плечо Ритика. С душевным трепетом зашла на свою страничку. А-аааах!! Класс, где Карина кусает локти! И совершенно без ума, где мы с Аби у входа в МГУ сидим: я на перилах, а он снизу та-ааак смотрит на меня!! А-аааааа!!!!!! Кстати, Chup Chup Ke как переводится?? Девочки, давайте думать, как наградить нашу Юлечку-умницу!!! Чего бы такого радостного и волшебного ей подарить и сделать!! Думайте, друзья, думайте!
|
|
|
|