Суббота, 27.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 261 262 263 264 265 ... 643 644 »
Показано 3931-3945 из 9659 сообщений
5729. левская   (28.05.2006 00:27)
0   Спам
JULIAKATRAN, кадр из ОМКАРА убил меня навсегда, потому что ты стреляла дважды! Аджая тебе показалось недостаточно, чтобы меня прикончить, и тогда ты сделала контрольный - в голову. Теперь я от Саифа никогда не реанимируюсь.

5728. juliakatran   (27.05.2006 22:32)
0   Спам
http://www.glamsham.com/movies/stills/omkara/01.jpg - обалдеть, Саиф-уголовник из OMKARA

5727. juliakatran   (27.05.2006 21:48)
0   Спам
http://www.glamsham.com/movies/stills/babul/01.jpg - Рани и Салман в Babul, выйдет в Индии летом-осенью.

5726. juliakatran   (27.05.2006 21:45)
0   Спам
Приветики. Идея, да еще безумная меня порадовать заставила сглотнуть комок в горле. Надеюсь, дом останется в целости и сохранности и мне в качестве подарка не вручат купон на прыжки с парашютом, про которые еще Жванецкий говорил:). Шучу, девчонки, очень приятно получать подарки от хороших людей, очень интересно, что Вы такое придумаете.
Малика, тоже не разделяю идеи, что ради мужа можно отказаться от родного брата/сестры, но что поделать, муж-бог, от этого будем отталкиваться. Если говорить о твоих фотках, у меня душа легла к цветным, особенно к клетчатому Дино. Хорошо, что меня не было рядом - обещание задушить от любви звучит приятно, но хэппи-энд не гарантирует:).
Да, Селена, то что Малика модель (даже не по профессии, а по призванию) - это очевидно. Тоже голосую за Маллику "Нет слов". Еще не все фотки с ней выложила, есть еще пара-тройка, все стильные.
Chup Chup Ke - украдкой, незаметно, втайне от всех, не слышно и не видно. По-моему, подходит к фотке.
Да нет, я не похожа на Бипашу Басу. Имела в виду, что стиль ее героини похож на мой рабочий стиль одежды и поза тоже моя. А внешне ничего общего.
Да, Селена, давно хотела сказать - внешне ты копия моей кузины. Если найду фото-покажу, сходство поразительное. Когда тебя увидела, первая мысль была "Где-то видела раньше".

5725. Тина   (27.05.2006 20:27)
0   Спам
MALIKA,
По поводу ИСТИННЫЕ ЦЕННОСТИ.
Сестра Салмашика не отвергла его.
Она страда еще больше.
Если ты смотрела внимательно фильм, то ты должна была понять их Индийские традиции, что у них женщина становится опозоренной если замужем оказевается вне дома мужа.
Тем более , режиссер показал героев живущих в деревне, а деревенские люди гораздо больше верны своей вере и соблюданий традиций. Они сильно релегиозны.
Сестра страда, так, что ее злезы и сделали так, что бы бог наказал ее мужа за все, что сделал и вернул с покоянием в ее девичий дом, что бы он склонил голову перед ее матерью и Салмашика.

5724. НТВ   (27.05.2006 20:12) E-mail
0   Спам
Я работаю на НТВ. Срочно нужно найти фильм Navarasa, рецензия на который есть на вашем сайте. Пожалуйста, помогите!
Андрей
тел.5098757

5723. Malika   (27.05.2006 19:46) E-mail
0   Спам
Selena я жду!!!

5722. Selena   (27.05.2006 19:25)
0   Спам
Девочки, у меня возникла идея, как порадовать нашего Катранчика! Но она довольно безумная... Впрочем, безумная и красивая! По нашему, по бразильски! Обговорю ее в Москве с Левской, ежели она меня поддержит - согласоваваю с вами...

5721. Malika   (27.05.2006 19:10) E-mail
0   Спам
Истинные ценности мне понравился исключительно только из-за танцевального номера с Шветой Менон!!! Меня просто убила преданность сестры Салмана к своему мужу, не понимаю я такого. Ради мужа отвернуться от родной крови….

5720. Malika   (27.05.2006 19:06) E-mail
0   Спам
Juliakatran танцую все танцы вперемешку, сестренка уже начинает опасаться за мое состояние!!! :)

5719. Malika   (27.05.2006 19:04) E-mail
0   Спам
Selena спасибо дорогая за теплые слова!!! Фотографии все обалденные, каждая индивидуальна, а главное настолько гармоничные и реальные. Ты права надо Юльку отблагодарить, наградить, удивить за все ее добрые дела!! Пока, даже теряюсь в догадках чем, потому что Юлька настолько умница!!

5718. Malika   (27.05.2006 18:54) E-mail
0   Спам
Juliakatran фотографии увидела два часа назад, но пишу только сейчас, потому что все предыдущие два часа на нас с Дино любовалась. Если, бы ты была со мной рядом я бы тебя задушила в объятьях от счастья, радости и безмерной, бескрайней, безграничной благодарности!!!! Спасибо!!!!!!!!!!
Теряюсь, какую из фотографий на рабочий стол поставить, они мне все нравятся. Ээээээх, если бы он эти фотографии увидел. Наверно обалдел бы……. От неожиданности. :)

5717. Тина   (27.05.2006 18:32)
0   Спам
СЕЛЕНЧИК,
Да ты права, нужно как-то подумать, что мы можем сделать для Юлечки Катран.
Вон как работает, не покладая рук.
Умница!

5716. Selena   (27.05.2006 18:19)
0   Спам
Ах, какая же я глупая девушка!! Оказывается фоточки уже висят!!!! Юлечка, просто нет слов!!! Какая же ты умница!! Как ты нас радуешь, даже представить себе не можешь!! С Маликой вообще полный вперед! Но там материал шикарный. Все-таки чувствуется, что Малика без пяти минут моделью была, поэтому с Дино сочетается по полной программе. Особенно хороша фотка «Нет слов».
Веста с Шахом – это просто шедевр.
Очень понравилась, где Левская облокотилась на широкое плечо Ритика.
С душевным трепетом зашла на свою страничку. А-аааах!! Класс, где Карина кусает локти! И совершенно без ума, где мы с Аби у входа в МГУ сидим: я на перилах, а он снизу та-ааак смотрит на меня!! А-аааааа!!!!!!
Кстати, Chup Chup Ke как переводится??
Девочки, давайте думать, как наградить нашу Юлечку-умницу!!! Чего бы такого радостного и волшебного ей подарить и сделать!! Думайте, друзья, думайте!

5715.   (27.05.2006 14:14)
0   Спам
рекртпертепр


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz