Воскресенье, 28.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 264 265 266 267 268 ... 643 644 »
Показано 3976-3990 из 9659 сообщений
5684. левская   (24.05.2006 19:52)
0   Спам
СКОРПИОНС, классный детектив. Лихо закручено, и автор явно заслуживает похвалы за неординарность.
ЕЛЕНА, наверное, полчаса нам хватит, чтобы добраться от Факела до Спутника? Давайте в половине первого.

5683. seroj   (24.05.2006 18:51) E-mail
0   Спам
privet

5682. Скорпиончик   (24.05.2006 18:42)
0   Спам
juliakatran я понела.что ты меня не делала,но ты-же оценила взглядом орла,пойдут эти фотки куда или они не начто негожи?

5681. juliakatran   (24.05.2006 18:32)
0   Спам
Скорпион, я пока тебя не делала.

5680. Скорпиончик   (24.05.2006 17:49)
0   Спам
Всем привет.
Что то меня почти сутки на "народ" не пускало.
Левская,как и обещала я заброла диск "Код Да Винчи"
и вчера посмотрела.
Не чиго интресного я от туда не подчерпнула.
Я особо не заморачивалась,по -этому поводу и мне показалось,что я смотрю обычный фильм с придуманной сюжетной линией.
И не какие вопросы мне в голову после просмотра не полезли....
Как говорится .посмотрела и забыла...
juliakatran - а мои фотки подошли,или надо думать как еще себя пофоткать?

5679. Елена   (24.05.2006 17:27)
0   Спам
Кстати, моя фильмотека. которая дома, насчитывает 300 индийских фильмов, есть техника для копирования, если кого-то что-либо интересует, спрашивайте, помогу чем могу с удовольствием! До завтра

5678. Елена   (24.05.2006 15:30)
0   Спам
Когда будем договариться о времени встречи у к/т "фАКЕЛ" м."Авиамоторная", с работы отпросилась, девчонки обещают подменить

5677. Тра ля ля   (24.05.2006 15:04) E-mail
0   Спам
дайте мне ссылка на индийские фильмы)плиз)жду)

5676. juliakatran   (24.05.2006 14:30)
0   Спам
Хорошо, что нашла. По алфавиту выстроены все фильмы до последнего обновления.

5675. левская   (24.05.2006 14:10)
0   Спам
Juliakatran, нашла Корпорацию! Спасибо! Прошлый раз я по алфавиту шарилась. В к/т не люблю ходить из-за того, что темноты боюсь. Шучу. Лень мне, да и не с кем.

5674. левская   (24.05.2006 13:23)
0   Спам
JULIAKATRAN, я не нашла в премьерах этот фильм. Поэтому и спросила. Нет его там! А насчёт Брауна - ты сто раз права! Развлекаловка чистой воды, а не научно-изыскательский труд. Мало ли фантазий бродит в головах у писателей. А у Брауна всё очень складненько получилось.
СОВА, спасибо за разъяснительно-просвятительную работу. Я лично на второй фильм не пойду, за других сказать не берусь. Я бы и на Париниту не пошла, если бы не Саиф. Не люблю к/т.

5673. juliakatran   (24.05.2006 12:27)
0   Спам
Левская, за трон спасибо (надеюсь сборка и доставка за счет производителя...), но в лишний раз убедилась, что ты не читаешь "Премьеры в Индии". Так что это "а что это за фильм?" в отношении тех фильмов, что есть на сайте - это, как говорится, слово ругательное и попрошу его в мой адрес не применять!
Маллика, пляши трижды - трижды сочла с Дино, так миленько получилось, даже самой нравится.
По-моему Дэна Брауна восприняли слишком серьезно, его книга- развлечение, построенное на субъективной трактовке известных фактов и ничего более! Читала книгу и не вижу ничего оскорбительного для верующих. Почему ученые мужи и писателишки местного разлива так ощерились против Брауна? Ах, факты переврал. Ну и что, переври как тебе захочется, кто мешает. С их стороны это зависть чистейшей воды, что никто не додумался написать так увлекательно о таких очевидных вещах, но они же ему на руку сыграли, пропиарили его, если конечно вся это возня не была спровоцирована его издательством в целях повышения уровня продаж. "Код да Винчи" мне нравится меньше чем "Ангелы и демоны", в дороге читать самое то.
Чандрамукхи хоть деньги за билет на "Да Винчи" вернули или сослались на форс-мажор? А выбор у меня большой (ха-ха) - в десяти минутах ходьбы кинотеатр, а другой ближайший в сорока минутах езды на другом берегу. Догадайся с первого раза, в какой пойду.
Тина, спасибо за "Неверного", занесу в его фильмографию. Ой делаю их делаю, а они все разрастаются, продуктивные все-таки артисты.

5672. Сова   (24.05.2006 12:05)
0   Спам
Левская, Родная кровь - это там Анил, Каришма, Шилпа. Неплохой фильм. Анил в роли заботливого папочки - чуден! там не так как в Роковой встрече, он его с рождения растил, воспитывал, потом у сына там ноги отказали...

5671. Сова   (24.05.2006 10:34)
0   Спам
А с Паринитой же вместе там идет новый фильм с Айш Choker Bali (Песчинка). Вы на него не пойдете? Говорят, она чудо как хороша там! и фильм неплохой.

5670. Тина   (23.05.2006 23:01)
0   Спам
JULIAKATRAN,
"НЕВЕРНЫЙ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ-по хинди будет "Sanam Bewafa" (1991)года."


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz