| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5684.
левская
(24.05.2006 19:52)
СКОРПИОНС, классный детектив. Лихо закручено, и автор явно заслуживает похвалы за неординарность. ЕЛЕНА, наверное, полчаса нам хватит, чтобы добраться от Факела до Спутника? Давайте в половине первого.
|
5683.
seroj
(24.05.2006 18:51)
E-mail
privet
|
5682.
Скорпиончик
(24.05.2006 18:42)
juliakatran я понела.что ты меня не делала,но ты-же оценила взглядом орла,пойдут эти фотки куда или они не начто негожи?
|
5681.
juliakatran
(24.05.2006 18:32)
Скорпион, я пока тебя не делала.
|
5680.
Скорпиончик
(24.05.2006 17:49)
Всем привет. Что то меня почти сутки на "народ" не пускало. Левская,как и обещала я заброла диск "Код Да Винчи" и вчера посмотрела. Не чиго интресного я от туда не подчерпнула. Я особо не заморачивалась,по -этому поводу и мне показалось,что я смотрю обычный фильм с придуманной сюжетной линией. И не какие вопросы мне в голову после просмотра не полезли.... Как говорится .посмотрела и забыла... juliakatran - а мои фотки подошли,или надо думать как еще себя пофоткать?
|
5679.
Елена
(24.05.2006 17:27)
Кстати, моя фильмотека. которая дома, насчитывает 300 индийских фильмов, есть техника для копирования, если кого-то что-либо интересует, спрашивайте, помогу чем могу с удовольствием! До завтра
|
5678.
Елена
(24.05.2006 15:30)
Когда будем договариться о времени встречи у к/т "фАКЕЛ" м."Авиамоторная", с работы отпросилась, девчонки обещают подменить
|
5677.
Тра ля ля
(24.05.2006 15:04)
E-mail
дайте мне ссылка на индийские фильмы)плиз)жду)
|
5676.
juliakatran
(24.05.2006 14:30)
Хорошо, что нашла. По алфавиту выстроены все фильмы до последнего обновления.
|
5675.
левская
(24.05.2006 14:10)
Juliakatran, нашла Корпорацию! Спасибо! Прошлый раз я по алфавиту шарилась. В к/т не люблю ходить из-за того, что темноты боюсь. Шучу. Лень мне, да и не с кем.
|
5674.
левская
(24.05.2006 13:23)
JULIAKATRAN, я не нашла в премьерах этот фильм. Поэтому и спросила. Нет его там! А насчёт Брауна - ты сто раз права! Развлекаловка чистой воды, а не научно-изыскательский труд. Мало ли фантазий бродит в головах у писателей. А у Брауна всё очень складненько получилось. СОВА, спасибо за разъяснительно-просвятительную работу. Я лично на второй фильм не пойду, за других сказать не берусь. Я бы и на Париниту не пошла, если бы не Саиф. Не люблю к/т.
|
5673.
juliakatran
(24.05.2006 12:27)
Левская, за трон спасибо (надеюсь сборка и доставка за счет производителя...), но в лишний раз убедилась, что ты не читаешь "Премьеры в Индии". Так что это "а что это за фильм?" в отношении тех фильмов, что есть на сайте - это, как говорится, слово ругательное и попрошу его в мой адрес не применять! Маллика, пляши трижды - трижды сочла с Дино, так миленько получилось, даже самой нравится. По-моему Дэна Брауна восприняли слишком серьезно, его книга- развлечение, построенное на субъективной трактовке известных фактов и ничего более! Читала книгу и не вижу ничего оскорбительного для верующих. Почему ученые мужи и писателишки местного разлива так ощерились против Брауна? Ах, факты переврал. Ну и что, переври как тебе захочется, кто мешает. С их стороны это зависть чистейшей воды, что никто не додумался написать так увлекательно о таких очевидных вещах, но они же ему на руку сыграли, пропиарили его, если конечно вся это возня не была спровоцирована его издательством в целях повышения уровня продаж. "Код да Винчи" мне нравится меньше чем "Ангелы и демоны", в дороге читать самое то. Чандрамукхи хоть деньги за билет на "Да Винчи" вернули или сослались на форс-мажор? А выбор у меня большой (ха-ха) - в десяти минутах ходьбы кинотеатр, а другой ближайший в сорока минутах езды на другом берегу. Догадайся с первого раза, в какой пойду. Тина, спасибо за "Неверного", занесу в его фильмографию. Ой делаю их делаю, а они все разрастаются, продуктивные все-таки артисты.
|
5672.
Сова
(24.05.2006 12:05)
Левская, Родная кровь - это там Анил, Каришма, Шилпа. Неплохой фильм. Анил в роли заботливого папочки - чуден! там не так как в Роковой встрече, он его с рождения растил, воспитывал, потом у сына там ноги отказали...
|
5671.
Сова
(24.05.2006 10:34)
А с Паринитой же вместе там идет новый фильм с Айш Choker Bali (Песчинка). Вы на него не пойдете? Говорят, она чудо как хороша там! и фильм неплохой.
|
5670.
Тина
(23.05.2006 23:01)
JULIAKATRAN, "НЕВЕРНЫЙ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ-по хинди будет "Sanam Bewafa" (1991)года."
|
|
|
|