| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5699.
левская
(26.05.2006 22:03)
СЕЛЕНА, ну ты скажешь - потеряли номер! Это если только вместе с головой потеряется. Но, слава богу, гильотина в России только для избранных, надеюсь до 30-го меня ещё не изберут для эдаких казней. Пиши, звони, договоримся! Буду рада с тобой повстречаться! ЧАНДРАМУКХИ, а мне фильм "Так далеко, так близко" вполне милым показался. Не всё же заморачиваться на высокоидейном и психодраматическом. Иногда просто хочется отдохнуть. ЕЛЕНА, 30-го в 12:30 ждём у входа в Факел. Твоё приглашение у меня. И куда ты пропала? Тебя часом не уволили за то, что во время рабочего дня в гостевых пропадаешь?
|
5698.
Selena
(26.05.2006 21:34)
Левская, S-Y, я по вашу душу. 31 мая и возможно 1 июня я снова буду в Москве. Возможно, нам удастся где-нибудь пересечься, я бы хотела передать вам диски и видеокассеты, которые я должна вернуть Юле и Чандрии. Хотя пока не представляю, как и когда, мой график пребывания до предела напряженный… Но в любом случае созвонимся, хорошо? Возможно, я опять остановлюсь в Салюте. В понедельник будет известно точно. Не потеряли мой номер сотового? Итак, до встречи в Москве, если получится…
|
5697.
Чандрамукхи
(26.05.2006 17:35)
Всем привет!! Случилась непредвиденная оказия, вот я и у компа...А все муж, забыл кой-чего дома, вот и меня попросил заехать, а я и рада...Всем спасибо за почту, прочитала с радостью и всем ответила.
С "Кодом да Винчи" буду на след неделе предпринимать вторую попытку, уж не знаю чего и думать...А тот вторник у меня весь был дурацкий...С утра машину поцарапала, потом попала в жуткую пробку из-за аварии, в результате не успели на тренировку( а я ненавижу когда планы срываются), развернулись в другую сторону, туда тоже пробка....вообщем пол бака бензина как не бывало. Потом няня объявила, что завтра не сможет, а у меня планов громадье, а в довершение история с кино...
Что посмотрела: "Так далеко, так близко"...Фардин и Амрита Арора....сказать по правде, первый раз в жизни уснула при прсомотре фильма, поэтому сказать нечего, фильм никакой, совершенно заурядный, даже не на что глаз положить..
"Криминальный роман".... Потрясли следующие вещи: 1. Такой слабенький римейк на "Молчание ягнят", за исключением концовки. 2. Зачем в этом согласились сниматься Акшай и Прити? 3. Дурацкие усики Акшая..... 4. Концовка расходится с оригиналом и тут, пожалуй, вся и прелесть.....и Прити били, и досаточно жестко все. Единственное раздражало, что этого маньяка никак убить не могли. 5. Где нашли такую физиономию страшную?? Я имею в виду маньяка и правда страшный аж жуть, особенно когда индейский вопль издает. 6.Была уверена, что профессор-Акшай каким-то чудом выживет.....жалко 7. Если бы моя подруга увидела сцену, где народ перед солнечным затмением в Ганге плещется, то точно бы в Индию не поехала. Так что не рекомендуется слабонервным перед поездкой в Индию...
"Долг превыше всего" Хороший фильм, правильный такой....Опять же жалко героя Акшая.. Ами-джи продемонстрировал отменную физическую форму, Аджай изображал весь фильм брутального типа. Аш оказалась собакой, ну впрочем собаке собачья смерть...
Планирую(обещать теперь не могу) выйти на связь во вторник.....Целую практически всех...
|
5696.
левская
(26.05.2006 17:11)
Почему-то полдня не могла попасть в гостевую. Катран ни в окно, ни в дверь не хотела пускать. Люди добрые, помогите, кто чем может Чандрамукхи! Дайте посмотреть Однажды в Индии и Мать Индия. ЕЛЕНА, ты говорила, у тебя большая коллекция. Всем заранее спасибо!
|
5695.
Паро
(26.05.2006 09:23)
ВСЕМ ПРИВЕТ! Сейчас сижу на уроке информатики в университете, вернее компьютерные продукты, но это не важно, и вот решила написать вам. Как у вас дела? Я гостевую полностью не читала, поэтому не знаю, только вот заметила какой-то КУ-КУ тут у нас появился, точно ку-ку! Левская, большое тебе спасибо за фильмы, посмотрю, когда домой приеду. Не скучайте, у меня осталось всего лишь два экзамена и я скоро приеду к вам навсегда (на всё лето то есть).
|
5694.
Сова
(26.05.2006 00:17)
Скорпиончик, можно и так, но я думала, что есть такая функция у этого сайта и в простой текст вставлять.
Только голову подняла от лички, мыла и форума - зашла сюда, а тут что-то тихий час. ну я уже пойду. четвертый час как никак ночи!
|
5693.
Тина
(25.05.2006 22:20)
Шайночка, да Затишье... Все ушли на фронт.
|
5692.
Шайна
(25.05.2006 20:36)
Что-то в Гостевой затишье.
|
5691.
Скорпиончик
(25.05.2006 14:38)
Сова,а может вот так,получится. Если нет,то тогда все.
|
5690.
ТОРИ
(25.05.2006 14:01)
Я не пойму-чего сюда не индоманы лезут.Делать что-ли нечего!
|
5689.
левская
(25.05.2006 03:39)
Уважаемый(ая) господин (жа) КУ-КУ. Если вдруг вы не заметили надписи при входе, то спешу пояснить. Этот сайт принадлежит Идийскому кинематографу. Про Голливуд это в другом месте, извините.
|
5688.
ку-ку
(25.05.2006 01:18)
А вы другое кино смотрите? с индией совсем уже.........того!!!!!!!!!!!!!!! Уж давайте про Голливуд что ли немножко????? Скока можно? А то про "Код да Винчи" тока ругательское!
|
5687.
левская
(24.05.2006 23:29)
СОВА. Нет, какая лень! Откуда? Когда речь о Саифе идёт! И да, компания суперская!
|
5686.
Тина
(24.05.2006 23:08)
Значит так, все собираетесь и валите в кино, это понятно. Пожалуйста мне лично ФОТО-ОТЧЕТ! С каждого!
|
5685.
Сова
(24.05.2006 20:38)
Левская, "Лень мне, да и не с кем". зато теперь тебе не лень наверное на Саифа-то идти и есть с кем! предвкушаю, какая там атмосфера будет! одни индоманы! звук, штрокий экран... Ты еще все это оценишь!
|
|
|
|