Воскресенье, 28.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 263 264 265 266 267 ... 643 644 »
Показано 3961-3975 из 9659 сообщений
5699. левская   (26.05.2006 22:03)
0   Спам
СЕЛЕНА, ну ты скажешь - потеряли номер! Это если только вместе с головой потеряется. Но, слава богу, гильотина в России только для избранных, надеюсь до 30-го меня ещё не изберут для эдаких казней. Пиши, звони, договоримся! Буду рада с тобой повстречаться!
ЧАНДРАМУКХИ, а мне фильм "Так далеко, так близко" вполне милым показался. Не всё же заморачиваться на высокоидейном и психодраматическом. Иногда просто хочется отдохнуть.
ЕЛЕНА, 30-го в 12:30 ждём у входа в Факел. Твоё приглашение у меня. И куда ты пропала? Тебя часом не уволили за то, что во время рабочего дня в гостевых пропадаешь?

5698. Selena   (26.05.2006 21:34)
0   Спам
Левская, S-Y, я по вашу душу. 31 мая и возможно 1 июня я снова буду в Москве. Возможно, нам удастся где-нибудь пересечься, я бы хотела передать вам диски и видеокассеты, которые я должна вернуть Юле и Чандрии. Хотя пока не представляю, как и когда, мой график пребывания до предела напряженный… Но в любом случае созвонимся, хорошо? Возможно, я опять остановлюсь в Салюте. В понедельник будет известно точно. Не потеряли мой номер сотового? Итак, до встречи в Москве, если получится…

5697. Чандрамукхи   (26.05.2006 17:35)
0   Спам
Всем привет!! Случилась непредвиденная оказия, вот я и у компа...А все муж, забыл кой-чего дома, вот и меня попросил заехать, а я и рада...Всем спасибо за почту, прочитала с радостью и всем ответила.

С "Кодом да Винчи" буду на след неделе предпринимать вторую попытку, уж не знаю чего и думать...А тот вторник у меня весь был дурацкий...С утра машину поцарапала, потом попала в жуткую пробку из-за аварии, в результате не успели на тренировку( а я ненавижу когда планы срываются), развернулись в другую сторону, туда тоже пробка....вообщем пол бака бензина как не бывало. Потом няня объявила, что завтра не сможет, а у меня планов громадье, а в довершение история с кино...

Что посмотрела:
"Так далеко, так близко"...Фардин и Амрита Арора....сказать по правде, первый раз в жизни уснула при прсомотре фильма, поэтому сказать нечего, фильм никакой, совершенно заурядный, даже не на что глаз положить..

"Криминальный роман"....
Потрясли следующие вещи:
1. Такой слабенький римейк на "Молчание ягнят", за исключением концовки.
2. Зачем в этом согласились сниматься Акшай и Прити?
3. Дурацкие усики Акшая.....
4. Концовка расходится с оригиналом и тут, пожалуй, вся и прелесть.....и Прити били, и досаточно жестко все. Единственное раздражало, что этого маньяка никак убить не могли.
5. Где нашли такую физиономию страшную?? Я имею в виду маньяка и правда страшный аж жуть, особенно когда индейский вопль издает.
6.Была уверена, что профессор-Акшай каким-то чудом выживет.....жалко
7. Если бы моя подруга увидела сцену, где народ перед солнечным затмением в Ганге плещется, то точно бы в Индию не поехала. Так что не рекомендуется слабонервным перед поездкой в Индию...

"Долг превыше всего"
Хороший фильм, правильный такой....Опять же жалко героя Акшая.. Ами-джи продемонстрировал отменную физическую форму, Аджай изображал весь фильм брутального типа. Аш оказалась собакой, ну впрочем собаке собачья смерть...

Планирую(обещать теперь не могу) выйти на связь во вторник.....Целую практически всех...

5696. левская   (26.05.2006 17:11)
0   Спам
Почему-то полдня не могла попасть в гостевую. Катран ни в окно, ни в дверь не хотела пускать.
Люди добрые, помогите, кто чем может Чандрамукхи! Дайте посмотреть Однажды в Индии и Мать Индия. ЕЛЕНА, ты говорила, у тебя большая коллекция. Всем заранее спасибо!

5695. Паро   (26.05.2006 09:23)
0   Спам
ВСЕМ ПРИВЕТ! Сейчас сижу на уроке информатики в университете, вернее компьютерные продукты, но это не важно, и вот решила написать вам. Как у вас дела? Я гостевую полностью не читала, поэтому не знаю, только вот заметила какой-то КУ-КУ тут у нас появился, точно ку-ку!
Левская, большое тебе спасибо за фильмы, посмотрю, когда домой приеду.
Не скучайте, у меня осталось всего лишь два экзамена и я скоро приеду к вам навсегда (на всё лето то есть).

5694. Сова   (26.05.2006 00:17)
0   Спам
Скорпиончик, можно и так, но я думала, что есть такая функция у этого сайта и в простой текст вставлять.

Только голову подняла от лички, мыла и форума - зашла сюда, а тут что-то тихий час. ну я уже пойду. четвертый час как никак ночи!

5693. Тина   (25.05.2006 22:20)
0   Спам
Шайночка, да Затишье...
Все ушли на фронт.

5692. Шайна   (25.05.2006 20:36)
0   Спам
Что-то в Гостевой затишье.

5691. Скорпиончик   (25.05.2006 14:38)
0   Спам
Сова,а может вот так,получится.
Если нет,то тогда все.

5690. ТОРИ   (25.05.2006 14:01)
0   Спам
Я не пойму-чего сюда не индоманы лезут.Делать что-ли нечего!

5689. левская   (25.05.2006 03:39)
0   Спам
Уважаемый(ая) господин (жа) КУ-КУ. Если вдруг вы не заметили надписи при входе, то спешу пояснить. Этот сайт принадлежит Идийскому кинематографу. Про Голливуд это в другом месте, извините.

5688. ку-ку   (25.05.2006 01:18)
0   Спам
А вы другое кино смотрите? с индией совсем уже.........того!!!!!!!!!!!!!!! Уж давайте про Голливуд что ли немножко?????
Скока можно? А то про "Код да Винчи" тока ругательское!

5687. левская   (24.05.2006 23:29)
0   Спам
СОВА. Нет, какая лень! Откуда? Когда речь о Саифе идёт! И да, компания суперская!

5686. Тина   (24.05.2006 23:08)
0   Спам
Значит так, все собираетесь и валите в кино, это понятно.
Пожалуйста мне лично ФОТО-ОТЧЕТ!
С каждого!

5685. Сова   (24.05.2006 20:38)
0   Спам
Левская, "Лень мне, да и не с кем".
зато теперь тебе не лень наверное на Саифа-то идти и есть с кем!
предвкушаю, какая там атмосфера будет! одни индоманы! звук, штрокий экран...
Ты еще все это оценишь!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz