| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5759.
Тина
(29.05.2006 01:31)
Светлячок, видешь, что значит мои коментарии по поводу фильмов. Так и вообще спать перестанешь.
|
5758.
Тина
(29.05.2006 01:29)
Светлячок, Я согласна, что в ВСЕ ОТДАЮ ТЕБЕ, концовка ---нет слов. Точно, что садисты. Но скажи фильм тяжелый да? И как там Салмашуля сыграл, а? А особенно когда он передавал нервные эмоции. Не даром он с этой ролью номинировался. Но в KYON KI еще все похлеще. Когда увдешь дар речи потеряешь.
|
5757.
левская
(29.05.2006 01:03)
СЕЛЕНА, жду тебя! Кстати, если есть у тебя Лагаан, захвати, пожалуйста! Чандрамукхи посмотреть. А она как раз отдаст тебе Игру и Жгучую страсть. МАЛИКА, ты как всегда красноречива и обстоятельна. Ни одна фраза, ни одна деталь от тебя не ускользает! Про TUM HUM классно написала. Единственное, с чем не согласна, так это по поводу затянутости отношений. В этом-то и была вся соль. Годы прошли, а чувства остались. Рани ведь сказала, что кому-то одного взгляда достаточно, а некоторым несколько встречь нужно, чтобы открыть для себя любовь. По поводу Премов не поняла, за что ты извиняешься. Они мне оба - фиолетово. А попугай хозяйский - ... я чуть экран не разбила. И обычно я радуюсь, когда вдруг в фильме нет Джонни Левера, но тот актёр, который здесь изображал подслеповатого идиота, был в сто раз хуже. А вот за "Миссию Кашмир" мне обидно, что тебе не понравилось. И ты ничего не сказала по поводу "Несколько слов о любви". Как тебе там Абхи? В первой половине фильма на мой взгляд - весьма хорош. ТИНА, ты спать вчера пошла, а я ведь стала смотреть "Всё отдаю тебе". Если бы не Салман, выбросить это чудо Болливуда на помойку без сожаления! Это ж надо такую концовку придумать! Садисты!
|
5756.
Selena
(28.05.2006 23:47)
Эх, Тинка, это я и правда опарафинилась с морем и Киевом... Ну все, пошла баиньки! Судя по форуму, Львенок вышел на охоту (это я о левской). Оставляю ее тут за главную... :-))) Счастливо оставаться!
|
5755.
Тина
(28.05.2006 22:41)
Селенчик, видешь какой привосходный повод у тебя будет посетить Украину.
|
5754.
Тина
(28.05.2006 22:18)
Селенчик, ха-ха, а Киеве моря нет.... Гадай дальше, а ко мне уже сейчас включай идейку эту в свой план путешествий.
|
5753.
Selena
(28.05.2006 22:02)
Тинчик, это конечно я пошутила! Но кто знает, возможно, ближе к осени нам действительно придется встретиться лично в связи с нашим проектом IWH...
|
5752.
Selena
(28.05.2006 21:39)
Хи-хи, Тинчик! К тебе это куда? В Киев?? Ох какая славная идейка! Вставляю ее в свой план путешествий!! Иди-ка, дорогая, на нашу страничку, у меня новая идея!!
|
5751.
Тина
(28.05.2006 21:23)
Селенчик, Ну давай уже после Омска и ко мне подлетишь... А? Повожу тебя на море как маленьку девочку, хорошая идейка?
|
5750.
Оля
(28.05.2006 20:43)
Ну хорошо, только свитни, когда полы начищать. :-))
|
5749.
Selena
(28.05.2006 20:26)
Нет, Совушка, после Москвы в этот раз никак, у меня со 2 по 28 июня экзаменационная сессия. Но я хочу во время сессии какое-нибудь окошко выкроить и к вам на денек вырваться... А пока смету нужно составить. Завтра пойду покупать билеты в Москву, заодно и разузнаю, сколько купе из Перми до Омска стоит и сколько часов ехать?
|
5748.
Сова
(28.05.2006 20:14)
Но еще не сейчас после Москвы?
|
5747.
Selena
(28.05.2006 19:42)
Совушка, ты имеешь в виду мою поездку в Омск? Постараюсь выбраться к вам уже в июне...
|
5746.
Сова
(28.05.2006 18:55)
Selena, а к нам как обещалась не залетишь?
|
5745.
Selena
(28.05.2006 18:37)
Катранчик, ну-ка давай сюда фотку твоей кузины! До сих пор я была похожа только на свою сестру-близняшку... :-))
|
|
|
|