| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5789.
левская
(30.05.2006 17:35)
Не успели толком поздороваться, как Юлечка Маленькая, округлив свои красивые глаза, вдруг сообщает: "Говорят, сегодня Париниты не будет, вместо неё - совершенно другой фильм. Эх, думаю, не надо было связываться с Чандрамукхи, так и знала, какая-нибудь напасть приключиться. И точно, для начала нас накрыл ливень. А Чандрамукхи, ей-то дело до дождя нет, она ведь на машине, а нам пришлось конделять по лужам. Но, не нужно рыданий, жизнь продолжается! Нашлись добрые люди и даже пустили меня под зонтик. А потом... СВЕРШИЛОСЬ! Нам показали ПАРИНИТУ. Ой, люди! Это было здорово! Музыка - великолепная вся без исключения. Саиф... Боже, есть ли такие слова, которыми я смогу описать свой восторг от его игры, его голоса, рук, ну и т.д. Такого серьёзного Саифа ещё не видела. Главная героиня (не помню, как по батюшке) очень симпатичная и играла отлично. Санджай Датт - без комментариев. Люблю его всегда. В общем море удовольствия, чуть ну пошла ко дну. Всем советую посмотреть, не пожалеете! Умеют всё-таки индийцы сантиментов и мелодраматизма нагнать. Я даже простила им отсутствие буфета в кинотеатре.
|
5788.
juliakatran
(30.05.2006 15:12)
Валентина, фильмографии - моя давняя мечта, не предполагала, что их доведение до ума займет столько времени. Больше половины готовы, осталось еще самую малость поднажать. Селена, доброй дороги!
|
5787.
Валентина
(30.05.2006 13:16)
Юлечка, привет!! Хочу увидеть фильмографии актеров и актрис. Честно говоря, мечтаю об этом давно.
|
5786.
левская
(30.05.2006 11:21)
ЕЛЕНА, очень жаль, что ты не сможешь быть! Но, как сказал герой из TUM HUM, жизнь длинная - встретимся. Увидимся, познакомимся, да ещё и надоесть друг другу успеем. Всем спасибо за пожелания! Но зная особенную везучесть Чандрамукхи, уже нервничаю, не сорвалось бы! До встречи вечером!
|
5785.
Елена
(30.05.2006 10:47)
Приятного просмотра и хорошего настрояния!!!!!!
|
5784.
Елена
(30.05.2006 10:46)
Selena как хорошо что ты все-таки привезешь Левской ЛАГААН, у меня катастрофу. я чуть не плачу, не явилась на работу моя напарница, подменить некем, обязана остаться на работе, я ж работаю в транспортной экспедиции, на самотек здесь ничего не оставить, не обижайтесь на ложные обещания, сама расстраиваюсь, так хотелось с Вами познакомиться и себя показать, ну я думаю, ведь не последний раз... Правда?
|
5783.
Selena
(30.05.2006 10:23)
Вообщем, так. ЛАГААН беру с собой. А Самрат и Сокровища я сама привезу в Омск девочкам в июне. Левская, а вы потом Лагаан Сове перешлите. Совушка, я только сегодня с утра смогла наконец сбегать на почту и отправить тебе денежку за Шахида. Не ругайся на меня! S-Y, и твою посылочку я тоже только сегодня освободила из почтового плена, она там больше недели томилась… Спасибо огромное за роман! Беру его с собой в дорогу! В поезде буду читать… Тиночка, буду думать про «соперницу» в поезде… Катранчик, до свидания! Всем пока! Москвичи – до встречи!
|
5782.
Sony
(30.05.2006 07:56)
E-mail
Посетите мой сайт и может быть вы найдете что-то нужное для себя!
|
5781.
juliakatran
(30.05.2006 02:47)
Селену обложили со всех сторон - "бери Лаган, не бери Лаган". Бери уж! А, Tere Naam - видела. Ну да, обидно было. Точно, обидно, другого слова не подберу. По Абхи видно что он шутник.
|
5780.
Тина
(30.05.2006 01:15)
Селенчик, Я очень рада, что ты сейчас понимаешь сильнее мою любовь к Салмашику через просмотренное тобой шоу. Да в шоу он безподобен. Что только стоит его вертения бедрами, я всегда верчусь вместе сним. У него природная сексуальная привликательность. Для меня он совершенство!!!
Светлячок, KYON KI, тоже трагедия, но похлеще. Там просто разрывалось сердце от концовки фильма. Но, что я могу тебе сказать, если два сумашедших Салмашули тебе будет больше , чем достаточно, тогда не смотри. А я вот прямо сегодня пересматривала, море удовольствия от песен, и океан слез от финала.
Ну , а Вам всем желаю приятной встречи в Москве, проведите прикольно время, и обязательно нам доложите.
|
5779.
Аглая
(29.05.2006 23:34)
Селена, возьми САМРАТ и СОКРОВИЩА ДРЕВНЕГО ХРАМА... Я их не видела, а Зинат мне сейчас чего-то так понравилась. Вроде Чандрамукхи скоро Сове чего-то слатьв посылке будет. Может, захватит? Или если к нам точно в июне собираешься, можно подождать? В общем, как тебе лучше!
|
5778.
левская
(29.05.2006 22:34)
СЕЛЕНА, бери Лагаан, а потом Чандрамукхи его Сове отправит.
|
5777.
Сова
(29.05.2006 21:55)
Левская, ЛАГААН у вас в Москве и так есть. Пусть лучше Селенчик нам ее отправит в тундру!
|
5776.
Selena
(29.05.2006 21:41)
Да, совушка, жалко...
|
5775.
Selena
(29.05.2006 21:40)
Левская, так ЛАГААН брать?! Но ведь Елена вроде обещала дать…
|
|
|
|