Воскресенье, 28.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 257 258 259 260 261 ... 643 644 »
Показано 3871-3885 из 9659 сообщений
5789. левская   (30.05.2006 17:35)
0   Спам
Не успели толком поздороваться, как Юлечка Маленькая, округлив свои красивые глаза, вдруг сообщает: "Говорят, сегодня Париниты не будет, вместо неё - совершенно другой фильм. Эх, думаю, не надо было связываться с Чандрамукхи, так и знала, какая-нибудь напасть приключиться. И точно, для начала нас накрыл ливень. А Чандрамукхи, ей-то дело до дождя нет, она ведь на машине, а нам пришлось конделять по лужам. Но, не нужно рыданий, жизнь продолжается! Нашлись добрые люди и даже пустили меня под зонтик. А потом... СВЕРШИЛОСЬ! Нам показали ПАРИНИТУ. Ой, люди! Это было здорово! Музыка - великолепная вся без исключения. Саиф... Боже, есть ли такие слова, которыми я смогу описать свой восторг от его игры, его голоса, рук, ну и т.д. Такого серьёзного Саифа ещё не видела. Главная героиня (не помню, как по батюшке) очень симпатичная и играла отлично. Санджай Датт - без комментариев. Люблю его всегда. В общем море удовольствия, чуть ну пошла ко дну. Всем советую посмотреть, не пожалеете! Умеют всё-таки индийцы сантиментов и мелодраматизма нагнать. Я даже простила им отсутствие буфета в кинотеатре.

5788. juliakatran   (30.05.2006 15:12)
0   Спам
Валентина, фильмографии - моя давняя мечта, не предполагала, что их доведение до ума займет столько времени. Больше половины готовы, осталось еще самую малость поднажать.
Селена, доброй дороги!

5787. Валентина   (30.05.2006 13:16)
0   Спам
Юлечка, привет!!
Хочу увидеть фильмографии актеров и актрис.
Честно говоря, мечтаю об этом давно.

5786. левская   (30.05.2006 11:21)
0   Спам
ЕЛЕНА, очень жаль, что ты не сможешь быть! Но, как сказал герой из TUM HUM, жизнь длинная - встретимся. Увидимся, познакомимся, да ещё и надоесть друг другу успеем.
Всем спасибо за пожелания! Но зная особенную везучесть Чандрамукхи, уже нервничаю, не сорвалось бы! До встречи вечером!

5785. Елена   (30.05.2006 10:47)
0   Спам
Приятного просмотра и хорошего настрояния!!!!!!

5784. Елена   (30.05.2006 10:46)
0   Спам
Selena как хорошо что ты все-таки привезешь Левской ЛАГААН, у меня катастрофу. я чуть не плачу, не явилась на работу моя напарница, подменить некем, обязана остаться на работе, я ж работаю в транспортной экспедиции, на самотек здесь ничего не оставить, не обижайтесь на ложные обещания, сама расстраиваюсь, так хотелось с Вами познакомиться и себя показать, ну я думаю, ведь не последний раз... Правда?

5783. Selena   (30.05.2006 10:23)
0   Спам
Вообщем, так. ЛАГААН беру с собой. А Самрат и Сокровища я сама привезу в Омск девочкам в июне. Левская, а вы потом Лагаан Сове перешлите.
Совушка, я только сегодня с утра смогла наконец сбегать на почту и отправить тебе денежку за Шахида. Не ругайся на меня! S-Y, и твою посылочку я тоже только сегодня освободила из почтового плена, она там больше недели томилась… Спасибо огромное за роман! Беру его с собой в дорогу! В поезде буду читать…
Тиночка, буду думать про «соперницу» в поезде…
Катранчик, до свидания!
Всем пока!
Москвичи – до встречи!

5782. Sony   (30.05.2006 07:56) E-mail
0   Спам
Посетите мой сайт и может быть вы найдете что-то нужное для себя!

5781. juliakatran   (30.05.2006 02:47)
0   Спам
Селену обложили со всех сторон - "бери Лаган, не бери Лаган". Бери уж!
А, Tere Naam - видела. Ну да, обидно было. Точно, обидно, другого слова не подберу.
По Абхи видно что он шутник.

5780. Тина   (30.05.2006 01:15)
0   Спам
Селенчик,
Я очень рада, что ты сейчас понимаешь сильнее мою любовь к Салмашику через просмотренное тобой шоу.
Да в шоу он безподобен. Что только стоит его вертения бедрами, я всегда верчусь вместе сним.
У него природная сексуальная привликательность.
Для меня он совершенство!!!

Светлячок,
KYON KI, тоже трагедия, но похлеще.
Там просто разрывалось сердце от концовки фильма.
Но, что я могу тебе сказать, если два сумашедших Салмашули тебе будет больше , чем достаточно, тогда не смотри.
А я вот прямо сегодня пересматривала, море удовольствия от песен, и океан слез от финала.

Ну , а Вам всем желаю приятной встречи в Москве, проведите прикольно время, и обязательно нам доложите.

5779. Аглая   (29.05.2006 23:34)
0   Спам
Селена, возьми САМРАТ и СОКРОВИЩА ДРЕВНЕГО ХРАМА... Я их не видела, а Зинат мне сейчас чего-то так понравилась. Вроде Чандрамукхи скоро Сове чего-то слатьв посылке будет. Может, захватит?
Или если к нам точно в июне собираешься, можно подождать? В общем, как тебе лучше!

5778. левская   (29.05.2006 22:34)
0   Спам
СЕЛЕНА, бери Лагаан, а потом Чандрамукхи его Сове отправит.

5777. Сова   (29.05.2006 21:55)
0   Спам
Левская, ЛАГААН у вас в Москве и так есть. Пусть лучше Селенчик нам ее отправит в тундру!

5776. Selena   (29.05.2006 21:41)
0   Спам
Да, совушка, жалко...

5775. Selena   (29.05.2006 21:40)
0   Спам
Левская, так ЛАГААН брать?! Но ведь Елена вроде обещала дать…


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz