| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5774.
Сова
(29.05.2006 20:49)
Ну вот, люди встречаются, люди меняются :-(( А жаль, селена, ты чуточку совсем на Париниту не попадаешь!
|
5773.
левская
(29.05.2006 20:25)
СЕЛЕНА, не забудь ЛАГААН! Чувствую, муж приехал, на радостях голова опустеет. JULIAKATRAN, финал был убийственный в TERE NAAM. Бхумика отравилась. А Kion Ki я не видела, да и не особенно стремлюсь. Два чокнутых Салмана - это слишком. Я слабонервная, ты ж знаешь. А в последнее время как назло косяками драмы попадаются. Боюсь, психика не выдержит. МАЛИКА, получила посылку. Прикиньте, люди, из-за границы 4 дня идёт, по России - 4 недели. Малика, TUM HUM разве мой фильм? Ты уверена? Я не очень. Ты ничего не перепутала?
|
5772.
Selena
(29.05.2006 19:45)
Ребята! У меня муж только что вернулся из Пекина! Ур-ррра!!! Поэтому кратко… Серенький, ежели сможешь, обязатьельно подходи с Левской туда же к Салюту, буду рада вас со Светиком увидеть. ( S-Y и Левская неразрывно связаны в моем сознании, я их так и называю про себя - «сладкая парочка»). Кстати, S-Y, расскажу про Амрапали! Грандиозный фильм! Да, твой номер мне Левская скинула. Желаю завтра удачного похода в кино! Катранчик, блин, как не хочется на окраине Москвы ошиваться в будущем… :-((( Фотку кузины жду. А мне сегодня Cова сказала, что я на Лару Датту похожа. Я сразу прониклась к Ларочке симпатией, тем более что она, как оказалось, тоже Овен. А еще я ужасна рада, что тебе сцена свадьбы и мой Абхи понравились!! Я уверена на 100 процентов, это был ЭКСПРОМТ Абхишека!! Я тут недавно читала интервью звезд Болливуда о нем, так Шилпа прямо так и говорит, дескать, в одной зоне с Абхи находится опасно, он такой приколист и все время что-нибудь придумывает… Итак, друзья-москвичи, готовьтесь к обсуждения моего «плана благодарения К.»… Люблю вас всех! Ваша Селена
|
5771.
juliakatran
(29.05.2006 18:44)
S-Y, Селена, Левская и Чандрамукхи, удачно встретиться! Надеюсь, проведете много приятных минут в общении. Отчет представите как положено, с фотографиями. Левская, как тебя теперь называть в связи с повышением до статуса "любимый жана" - Гюльчитай или Зухра:)? А кто оказался "Джульетта фигова" в Kyon Ki - Карина или Рими? Селена, фотку кузины отправлю на твое мыло. А что ты хотела - 2.500 за номер в сутки покажутся тебе раем по сравнению с той перспективкой, которая намечается в самом светлом городе страны. Мэрия задумала застроить весь центр Москвы отелями класса 4-5 звезд, где за такую цену ты сможешь только посмотреть в окно с улицы, прости за такую гиперболу в отношении тебя. А все отели средней руки перенесут на окраину Москвы... чуть ли не Бирюлево называли. О, да, Абхи в сцене свадьбы в Hum Tum - это два прикола на сцену, да еще каких! Он прелесть! Интересно, это сценаристы придумали или был экспромт? Так непринужденно получилось.
|
5770.
айш
(29.05.2006 17:47)
срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!привет всем.т.к.я не местная,но очень хочется,у меня бзик!!!!я собралась ехать в Индию,в Болливуд,но мне нужны люди которые также как и я ТАЩАТСЯ от инд.кино и от ШАХРУКХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!плиииз!отзовитесь!вместе мы сила.
|
5769.
S-Y
(29.05.2006 17:30)
Не, "Мать Индия" у меня нет, но по-моему есть в "Формате". Значит у "Факела"? Ладно. Узнать постараюсь, если только за последнее время ты не посещала пластического хирурга или тебя не покусали пчелы. Во всяком случае, с Чандрамукхи тебя, надеюсь,не перепутаю.
|
5768.
левская
(29.05.2006 17:00)
СЕЛЕНА, в 15:00 было бы здорово. S-Y, захвачу клипы и Блэк. А у тебя нет Мать Индия? Для Чандрамукхи. Встречаемся у Факела в 12:30. Узнаешь меня?
|
5767.
S-Y
(29.05.2006 16:37)
Всем привет! Селена снова с вояжем в Москву? Здорово! А встречатся ты только с Левской желаешь? А мой телефонный номер тоже потеряла? Помнится, ты собиралась смотреть "Амрапали" и поделиться впечатлениями? Так и не посмотрела или не понравилось? Я вот тут в выходные с горем по полам тоже посмотрел старенький фильм своей юности "Вечная сказка любви". "Формат АВ" сподобился и выпустил полную версию. Получил массу приятных ностальгических воспоминаний - доброе старое индийское кино! Дворцовые интриги, гнусные злодеи, перепутанные младенцы, великая любовь и великая дружба, которой не страшны ни смерть, ни козни врагов. И все это на фоне роскошных дворцов махараджей, обалденных горных пейзажей и забавных картонных декораций... Молодой ослепительный Дхармендра - красавец и удалец! Не менее молодой живчик Джитендра. Потрясающая Зинат Аман... Эх, ностальгия, ностальгия! Левская. Захвати мне завтра Black. Хочу еще раз пересмотреть. А еще, если не сложно, диск, где у тебя Ритик Оберой записан. Очень любопытно на песенку Chori pe Chori в другом варианте посмотреть. И где мы все-таки встречаемся и во сколько? Скинь СМС-ку что ли...
|
5766.
Selena
(29.05.2006 15:50)
Левская, сейчас созвонилась с тем человеком, договорились о встрече на 12:30. Так что после 14:00 я свободна! Ориентируйся пока на 1 июня на 15:00 в гостинице Салют... А там созвонимся!
|
5765.
левская
(29.05.2006 15:44)
СЕЛЕНА, звони! Будем договариваться ближе к телу. Насчёт кассет не знаю, что сказать. Лично мне ты ничего не должна. А другие все в норы попрятались. Молчат чего-то. IIFA-2005 - отличное мероприятие. Сразу со всеми звёздами можно повстречаться. И Шах ведёт его очень легко и непосредственно. А ещё я смотрела TEMPTATION-2004. Тоже классная вещица. Правда там всего шесть участников, но всё равно здорово. Я получила настоящее удовольствие. Спасибо, СОВА!
|
5764.
Selena
(29.05.2006 15:23)
Iifo-2005
Это безумно красивое и интересное шоу! Всем рекомендую!! Посмотрела и полюбовалась на всех наших любимцев. Аби – нет слов! Он затмил всех! Я писала об этом подробно на моей страничке в КЛАНЕ БАЧЧАНОВ. Но просмотрев Абхишека 12 тысяч раз, обратилась наконец к другим выступлениям и лицам… Малика – твой Динчик неимоверный красавец и джентельмен. Но я уже тебе об этом говорила на твоей страничке. Совушка, Анил меня поразил своим новым имиджем. Та-аакой крутой… Влюбилась в Лару Датту… Аш неимоверно хороша…
Но я сегодня запала на Салмана и дуэт Карина-Шахид… О-оооооооо!!!!!
Боже, как безумно романтичны и прекрасны Кариночка с Шахидиком!! Лицо Карины – это НЕЧТО, безумно красивое здесь у нее лицо. Словно вся светится изнутри! Любовь ее преобразила! Ну и что что она немного поправилась, лишние килограммы ее нисколько не портят, наоборот, лишь еще больше подчеркивают женственность… Бог мой, а с какой нежностью смотрит она на своего мальчика… А-ааах!! Шахид – отдельная песня. Мальчюшенка такой, милый и очаровательный!! Как он в белой футболочке ручки вытягивал, и животик открывался!! Так ми-иииило!!! Аж задыхаюсь от умиления!!
Тиночка, бли-ииин! Теперь я тебя лучше понимаю… Салман в этом шоу – супер-стар. Его ведущий так и объявил, господа, дескать, а теперь перед вами выступит, мега-супер-звезда…. Годы его нисколько не портят, а еще больше выявляют мужское обаяние. Потрясающая энергетика! Неимоверно сексуален! Просто король-секси Болливуда! Соперников в этом смысле у него нет. Стопроцентное воздействие на нижние чакры. Просто запредельно. Кстати, он пополнел, стал мощнее, мужественнее, но пластика все та же, как у леопарда. Неимоверно грациозен и пластичен в движениях. Тина, твой Салу опасен… Буду-ка я лучше любоваться на вас с ним издалека…
|
5763.
Selena
(29.05.2006 13:14)
Левская, ЛАГААН у меня имеется, но ежели он есть и у Елены, думаю, не имеет смысла мне его везти. Может, другие заказы-пожелания будут? В свою очередь, напомните мне,что я должна возвратить: Амира с Рани (Непокорившиеся судьбе") и "Понять друг друга". Это все или чего-то забыла? Самрат и Сокровища древнего храма с Зинаточкой и Хемой никого не интересует? Это мои любимые из стареньких... Так, о встрече. Левская, подруга, планируй-ка встречу на 1 июня. 31 мая расписан от и до. Есть еще одна проблема. Тут на меня вырулил человек из Министерства, жаждет встретиться, мы тоже предварительно на 1 июня договорились. Но во сколько? - еще неизвестно. Будем созваниваться. А в 17:00 я уже отбываю на Ярославский вокзал. Вообше-то мне идеально бы подошло с самого утра 1 июня, часов эдак в 10!!! Или это совсем нереально, солнце мое? Nы ведь поздно встаешь, да?? Словом, созвонимся уже в Москве!
|
5762.
Елена
(29.05.2006 11:25)
Леввская, Однажды в Индии- ЛАГААН у меня есть на двух кассетах, такой коллекционный вариант, а вот Мать Индия -нет, показывали один раз ночью по 1-оиу. Сама хочу найти этот фильм в коллекцию
|
5761.
Елена
(29.05.2006 09:36)
Привет всем! Не-а, не уволили меня, просто простудилась, дома поболела, насчет времени встречи все понятно, спасибо! За время прибывания дома посмотрела два фильма: "Противостояние" и "Любовь творит чудеса"! Нагляделась судебных заседаний на любой вкус... Оба фильма понравились, Сушмита - особенно, после "Противостояния" готова поменять отношение к Карине, ведь может же не кривляться, совсем!!!
|
5760.
левская
(29.05.2006 03:03)
ТИНА, если в Кьон Ки ещё хуже, смотреть не стану, сразу говорю. Мне вчера хватило выше крыши! Благо диск был Чанрамукхин, чуть не загрызла его от злости. Зачем этой идиотке понадобилось травиться за полдня до возвращения Салмана? Джульетта фигова! Ой, вот только не надо мне говорить, что от безысходности! Неужели она не могла отличить спящего человека от психохроника! И зачем согласилась на свадьбу, если замыслила травиться? Чтобы уж сразу своею смертью полгорода насладить? В общем, насколько хорош был фильм на протяжении всего просмотра, настолько отвратительный финал. Испортил всё впечатление!
|
|
|
|