Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 256 257 258 259 260 ... 643 644 »
Показано 3856-3870 из 9659 сообщений
5804. S-Y   (31.05.2006 10:45)
0   Спам
Да, Левская права, кульпоход в кинотеатр чуть было не испортил проливной дождь, застигнувший нас на полдороги. К тому же мы немного опаздывали, и все переживали, что фильм начнут без нас, и вообще не пустят в кинотеатр. Наконец, проскакав по лужам последние сто метров, мы нырнули в фойе кинотеатра "Спутник", который больше напоминал захолустный ДК какого-нибудь местного завода, где нас поджидала Чандрамукхи, нетерпеливо посматривая на часы. На удивление, вход был абсолютно свободным, даже приглашения никто не спросил. Было похоже, что на просмотр приглашали всех желающих с улицы. Если честно, я шел на этот фильм больше потому, что хотелось почувствовать почти забытое радостное ощущение от просмотра индийского кино на большом экране, когда в зале гаснет свет, и начинается это сказочное действо - прекрасные краски, огромный экран, громкий звук, и рядом много таких же, как и ты, зрителей... И вот погас свет и вспыхнул экран. Правда вспыхнул не очень ярко. Не знаю кто уж виноват - то ли индийская сторона, то ли наши прокатчики, рисовавшие к фильму русские титры - но изображение на экране напоминало прозрачное отражение на оконном стекле. Но это был единственный минус при просмотре фильма.
Фильм замечательный. Даже мне, не особому любителю Саифа и Санджая, он понравился. История детской дружбы, постепенно переросшей в любовь, на пути которой встала неприступной стеной алчность отца главного героя и глупость самого героя Саифа. Вот здесь невольно и задумаешься о разумности индийской традиции почитать волю родителей, как неоспоримый закон. Все-таки иногда нужно думать собственной головой и подчиняться велениям своего сердца. Во многом эта история любви получилась такой проникновенной благодаря исполнителям главных ролей - Саифу, Видье Балан и Санджаю Датту. Саиф был здесь серьезен, как никогда. Где тот хитроглазый бабник, каким он выступал очень часто? Роль музыканта удалась ему наславу. Дебютантка Видья Балан в роли Лолиты произвела впечатление очень милой девушки, да и игра ее лично у меня не вызвала никаких претензий. Санджай был неотразим в роли благородного джентельмена, бескорыстно влюбленного в Лолиту. Финальная сцена с разбиванием стены, построенной отцом героя, чтобы разделить возлюбленных, снята в лучших традициях Болливуда.
Музыка, несмотря на незнакомое мне имя композитора, произвела приятное впечатление. Особенно запомнилась песня в исполнении Рекхи стилизованная под песни американских казино 40-х годов и песня в поезде в исполнении Саифа.
Вообще, время действия фильма лично для меня осталось загадкой. Судя по присутствию в фильме пластинок Элвиса Престли, это были 60-е. Но в тоже время, машины и поезда, на которых ездят герои фильма, да и бытовой антураж явно относят нас ко временам колониального владычества. Что-то здесь режиссер перемудрил. В остальном же, очень советую всем посмотреть этот фильм. Вон, Левская, судя по всему, наконец, проснулась, и по достоинству заценила Париниту, а в кинотеатре чуть было не заснула в темноте, когда погасили свет. Вот до чего доводят ночные дежурства в гостевой! :-)))

5803. Сова   (31.05.2006 10:42) E-mail
0   Спам
Malika, а чего мой раздел "Впечатления от просмотра дублированных фильмов" пустует уже давно, когда ты вон сколько их посмотрела? :-))

Насчет "где берете все это", мне даже уже неловко как-то говорить.

5802. Malika   (31.05.2006 10:20) E-mail
0   Спам
«Dil Se»!!! Наконец-то, наконец-то я смогла посмотреть этот фильм! Потрясающая музыка и божественная хореография давно завладели моим вниманием и признанием, как шедевров!
- Во всем мире, это была самая маленькая история любви! – говорит Шах, провожая взглядом уходящий поезд, а с ним и исчезающую Манишу. Откуда ему было тогда знать, что это начало самой большой любовной истории? Откуда было ему знать, что это конец его жизненного пути?
Им не «суждено» было быть вместе, у них разные жизненные пути, разные цели и мир суждений, но любовь Шаха восстала против всех запретов и невзгод. О такой любви можно только мечтать. На все протесты Манишы, на все трудности встающие на его пути, на всю нелепость ситуации, он отвечает: «Я люблю тебя! Послушай, я не верю в одностороннюю любовь! Между нами, что-то есть. Разница лишь в том, что ты не хочешь признать правду, а я ее признаю». Наверно, только индийские мужчины способны на такую самоотдачу, на такую веру, на такую любовь. А значит, надо срочно ехать в Индию. :) На свете много девушек, но для него существует только одна.
Жаль, только эта любовь не смогла излечить душу Манишы, ведь все могло быть иначе.
- Знаешь, что больше всего мне не нравится??? Расстояние между нами. В тебе столько, всего спрятано… А больше всего мне не нравятся твои глаза, сколько бы я не смотрел в них я ничего не вижу. А теперь сказать, что мне нравится??? Мне больше всего нравятся эти твои глаза, потому что сколько бы я не смотрел в них, я ничего не вижу. В тебе столько всего спрятано и мне это очень нравится. А больше всего, мне нравится это расстояние, потому что если бы его не было, то не было бы предлога к тебе приблизится.
- Есть люди подобно именам написанным на песке, один порыв ветра и их уносит…
Фильм очень красиво снят, понимаю, почему в Индии он был хитом. Песни поставлены шикарно, не могу выбрать какую-то одну, все понравились и по звучанию и по постановке. Не смотря на то, что прохладно отношусь и к Манише и к Прити, в этом фильме отдаю им должное. Но, больше всего мне запали в душу, слова:
-Да, что ты в конце концов знаешь обо мне???
- Ничего! Только то, что я люблю тебя…. ВСЕМ СЕРДЦЕМ!

5801. Malika   (31.05.2006 10:19) E-mail
0   Спам
«Ну что влюбился?». Фильм вызывал весьма и весьма противоречивые чувства у меня. В принципе фильм не плохой, но, на мой взгляд, если фильм нес более романтичный характер то имел бы больший успех. С первых секунд фильма меня околдовала музыка, которая звучит, как фоновая весь фильм. Жаль, как жаль, что инструментальные композиции не выкладывают вместе с другими песнями на сайты. Сказочно-красивая по постановке и звучанию «Aao Naa» наконец-то была мною увидена в полном варианте и она меня не разочаровала. Другие песни мне тоже понравились, в особенности No-Nо и Меху. Айшвария очень красивая и гармоничная в этом фильме, все-таки мне кажется, что она из немногих, кто умеет так четко отобразить всю гамму чувств на экране. Ее мечтательный взгляд, смотрящий в сторону Вивека, всю первую половину фильма настолько искренний, настолько реальный, что поневоле веришь. А тот момент, когда в порыве злости с ее уст слетает признание Вивеку «Да, пойди и скажи всем, что я не люблю Винная, потому что я люблю тебя!», мне пожалуй запомнился больше всего из фильма. Потерянное, почти испуганное лицо Вивека, его странное бормотание и несчастные, наполненные отчаянием и слезами глаза Айш, хлынувший дождь, будто ознаменовавший конец света для обоих, сделали эту сцену запоминающейся.
В начале второй половины фильма, после открытых карт со стороны Айш, приходит на ум мысль о том, как зачастую с нами играет судьба! Вивек, который в отношении брака придерживается старых традиций «Я это дело поручил своим родителям. Дедушка женился на бабушке, и они живут счастливо. Счастливо?? Счастливо. Их родители помогли им найти друг друга. Папа женился на маме. Счастливы? Счастливы! Тоже организованный брак. Я тоже хочу быть счастливым, и я обязательно женюсь, но по решению своих родителей». и Дия, которая против браков без любви «Что?? Организованная свадьба?? Как можно прожить всю жизнь с каким-то незнакомцем? Нет любви, не будет и свадьбы! От любви, еще никому не удалось уберечься, НИКОГДА!!!» встретились, но все вышло наоборот. Слова матери Вивека таковы: Иногда, мы думаем одно, а происходит другое, а бывает и наоборот. Происходит то, о чем мы и думать не смеем. Мы, посылали твоему отцу предложение о вашей с Вивеком женитьбы. Но, ты хочешь выйти замуж по своему выбору, а Вивек готов положится на наш выбор. А наш выбор, это ты Айш». Ну, разве не злая шутка?? Ээээх, ну что за парни пошли??? Так долго быть рядом с такой умной, веселой, доброй и открытой девушкой и не понять, какое она сокровище. Но, какое счастье, что в конце концов торжествует Happy end.
К слову об Вивеке, как ни старалась не смогла проникнутся к нему симпатией. Единственный фильм, в котором я отношусь к нему благосклонно, это «Анатомия любви». Обожаю этот фильм.
Очень понравились моменты, когда детишки воевали со Ст.Баччаном. Детишки просто прелесть. Я поняла, что Ст.Баччан мне нравится в роли отцов, дядюшек больше, чем в года молодости играя героев-любовников и защитников всех обиженных и обездоленных. А выступая в роли доброй феи для детей сирот и родной племянницы Ст.Баччан смотрится благородно, а главное ненавящиво. Ведь, благодаря постановке Ст.Баччана Вивек наконец-то осознал свою любовь к Айш. Кстати, была рада увидеть Дию Мирзу, она мне очень нравится, такая нежная и милая девушка.
В общем, после просмотра фильма понимаешь, что часто мы не ценим тех, кто рядом и начинаем понимать, кого потеряли только тогда, когда теряем! Но, Вивеку повезло, потому что, не смотря на то, что его так проучили, он получил свой второй шанс на счастье!!!

5800. Malika   (31.05.2006 10:16) E-mail
0   Спам
Ой, у нас вчера в Астане здание самое высотное горело. Наше здание нах-ся недалеко от горящего и поэтому нас эвакуировали из здания и распустили домой. Поэтому вчера до Интернета из-за избытка эмоций не дошла.

Selena обязательно буду заходить к вам гости в Клан Баччанов и поскольку я разделяю твое восхищение младшим Баччаном, обязуюсь пополнять страничку новыми впечатлениями, фактами, замечаниями и так далее. Кстати, на счет стариночек Самрат для меня тоже один из самых любимых.
Аааааа, я тоже хочу Iifo-2005 увидеть. Где вы все это берете??? Selen-ка, а что там Динчик делал??? Танцевал??? Спасибо, дорогая, так приятно, это слышать!

Левская, просила прощения за Ритика. Но, если девушка, вам до него фиолетово…. Тогда, другой разговор! :) Я рада, что посылка до тебя дошла. Hum Tum пришел от тебя. Посылки приходили только от тебя и от Совушки. В Совушкиной посылке были три видеокассеты и два ДВД. А от тебя 9 ДВД, одни Девдас остался пока у меня, но я его скоро дошлю.
Ээээх, как хорошо вам девчонки!!! Нет, я все таки доеду в этом году до Москвы!!!

Juliakatran на счет приколов в Hum Tum то, кто бы это не придумал сценаристы или Абхи, в любом случае, это было здорово!

Ну, а теперь о фильмах. Ну, а теперь о фильмах. Левская о «Несколько слов о любви» не сказала ничего, потому что фильм, после «Лед на душе» показался тусклым и серым. Фильм, еще и разочаровал тем, что мне не приглянулась ни одна из песен, ни одна не затронула душу. Начинается фильма красиво, Айш катающаяся на качели над озером разговаривает сама с собой: «Да, бывает, так бывает, но бывает только раз в жизни! Когда появляется первый луч солнца, когда в ушах слышится музыка волн, аромат весны опьяняет, а душа… душа начинает петь от радости. Правду говорят, такое бывает лишь раз в жизни. В твою жизнь входит совершенно незнакомый человек и вскоре становится дороже жизни, ты вдруг понимаешь, что душа твоя полностью в его власти и это чувство заставляет сжаться сердце, на твоих губах, на губах горит лишь одно желание, и лишь одно желание теснит твое сердце и от этих чувств избавится уже невозможно, наверно это и есть любовь!!! Однажды явится принц за мной, усадит в свадебный паланкин и увезет с собой, и это случится!! Не знаю когда, но это случится, так написано в книге моей судьбы!» И он пришел, пришел в роли защитника и вот их руки соединились, а судьбы переплелись. Айш, как всегда прелестна и естественна, а Абхи мужественен и благороден! ХотяАйш в роли простых деревенских девушек мне нравится меньше, на мой взгляд внешность у нее яркая и образ яркой, современной девушки ей идет больше. Исключение, для меня только представляет «Taal». Пара Абхи и Айш мне очень нравится, они очень гармонично смотрятся, поэтому, когда услышала что якобы любовь между ними с экрана перешла в реальную жизнь, я сильно обрадовалась, жаль, это оказалось не правдой.
Роль Абхи хороша, ну как же не влюбиться было простой деревенской девушке в своего спасителя?? Но, пожалуй, это все, что я могу сказать о фильме. Не легла моя душа к этому фильму. После сказочно-красивого «Лед на душе», после любимейшей песни «Achchi Lagti Ho» не смогла воспринять серый по звучанию фильм «Несколько слов о любви». Кстати, кто-нибудь знает перевод «Achchi lagti ho»???

5799. Сова   (31.05.2006 08:37)
0   Спам
Не забудьте сфотать встречу с Селеной. Сразу решите, у кого будет фотик!
Я все выложу на форуме потом.

5798. juliakatran   (31.05.2006 02:25)
0   Спам
Обалдеть! Читаю англоязычную новость и ничего не понимаю - Айшвария Раи погибла в автоаварии, по сообщению службы охраны какого-то шоссе. Пошла по другим сайтам правду искать и выяснилось, что эту лажу запустил один сайт, оттуда подхватили другие и в конце концов открестился от своих слов, заявив, что это была бюрократическая ошибка. Я бы за такую "нечаянную" ошибку в суд подала.

5797. juliakatran   (31.05.2006 01:57)
0   Спам
Левская, аж захлебываешься от восторга! Рада видеть тебя как всегда в добром расположении духа - встречи с друзьями окрыляют. Отчет жду.
И как Чандрамукхи понравился Код да Винчи?

5796. левская   (30.05.2006 23:18)
0   Спам
ТИНА, фотоотчёт должен быть на форуме у Совы. Чандрамукхи уже всё сделала.

5795. Тина   (30.05.2006 22:59)
0   Спам
Светлячок,
Как ты? Давай отпишись мне лично с фото-отчетом, яже жду.

5794. левская   (30.05.2006 21:41)
0   Спам
ТИНА, тут по твою душу парень из Белоруссии!

5793. imran(vanya)   (30.05.2006 20:43) E-mail
0   Спам
мне очень нравятся актрисы rani mukherjee, preity zinta, и актеры srk,and salman khan если можете пере- дайте им пожалуйста привет и спросите примут ли они всерьез сценарий фильма от парня из беларуси с индийским псевдонимом.зарание благодарю

5792. Чандрамукхи   (30.05.2006 18:42)
0   Спам
Я, как всегда, на 5 минут.....Ну уж, Левская!!! Загнала меня под ярлык невезучей.......Фигушки.....подумаешь один раз и было....Хотя, черт его знает, у меня сегодня вторая попытка Кода да Винчи.....
Паринита супер!!!!! Я все больше про этот фильм думаю и у меня такое приятное послевкусие наступило..М-м-м. А, Левская, опять лукавит...Она была мною опрошена в середине фильма и сказала:"Ну так...." А теперь вон распинается.....Нет фильм реально класс, я на одном дыхании. Главная героиня превосходна, Саифчик такой здесь!!!!!! Как там по фильму его несостоявшаяся жена сказала: "Я бы его съела..!" Точно сказано, такой зрелый мужчина, совершенно обворожительный...Песни прекрасные, костюмы и декорации тоже. Обожаю этот отсыл к 40-60 годам.....И сюжет не затянут, не наивен....то что надо....

Я еще кучу всего посмотрела....может завтра получится зайти и отчитаться...Фотки с Париниты уже Сове и Левской отправила...

5791. Сова   (30.05.2006 18:33)
0   Спам
Ну я вся уже вам обзавидовалась! Это ж моя мечта - смотретт на обльшом экране фильм с любимым актером в компании друзей!

5790. левская   (30.05.2006 17:55)
0   Спам
Ещё забыла добавить про шикарный музыкальный номер Рекхи. В красном платье с блёстками, эффектная до умопомрачения, она танцевала под зажигательную мелодию.
Короче говоря, Паринита понравилась всем без исключения. Юлечка и Чандрамукхи в восторге. S-Y по ходу дела тоже заценил.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz