Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 255 256 257 258 259 ... 643 644 »
Показано 3841-3855 из 9659 сообщений
5819. Сова   (01.06.2006 20:49)
0   Спам
Только сейча увидела их. Ээх - если бы поправде так Анил ко мне бы прижимался... С ума бы сойти можно. :-)

5818. S-Y   (01.06.2006 20:31)
0   Спам
juliakatran. Спасибо за новые фотомонтажи. Все классно сделано. Особенно мне понравился первый - Рани так выразительно смотрит в мою сторону! Да и на третьем уютно так прижимается ко мне. А ведь рядом сидит Шах! :-)))

5817. Сова   (01.06.2006 19:50)
0   Спам
Чандрамукхи, ну если до 3-х ночи и не заснула, значит... :-)))

5816. juliakatran   (01.06.2006 19:42)
0   Спам
Ау-у-у-у! Где все?..

5815. juliakatran   (01.06.2006 16:01)
0   Спам
Пьянству - бой! Опять пили - на сей раз за здоровье коллеги. Здоровья не хватит на все праздники. Символично, что праздник аналогичен дню защиты детей. Всех с эти светлым праздником. В нашем городе даже колонны детей прошли - я умилилась.

5814. Чандрамукхи   (01.06.2006 14:54)
0   Спам
Эх, Сова....Вчера до 3-х ночи смотрела "Жгучую страсть" под раскаты грома! А времени написать впечатления нет, побегу с Селенкой встречаться....У меня там списочек из 10 пунктов....Так что жди...

Левская
А я все равно его съем....

5813. Malika   (31.05.2006 20:21) E-mail
0   Спам
Левская в сентябре-октябре буду!!!

5812. левская   (31.05.2006 19:46)
0   Спам
JULIAKATRAN, это я по поводу журналистов возмущалась, которые делают умышленные опечатки. Поклонники Айш, наверное, уже все больничные койки заняли, лежат там с сердечными приступами.
МАЛИКА, приезжай в Москву, не бойся! Пока Тина в Одессе, у нас тут всё спокойно.

5811. Malika   (31.05.2006 19:26) E-mail
0   Спам
Совушка, сегодня загляну на эту страничку!! :)

Чандрамукхи, это потому что впечатления переполняли и потому что фильм тронул до глубины души. Так любить, это же не каждый умеет.

Левская, у меня в последние дни настроение романтичное и это видно отражается на всем моем существовании. :) А вот на тонкости, я всегда обращала внимание, особенно запоминаются какие-нибудь фразы из фильма, над которыми потом долго думаешь.
В Москву теперь только осенью. А в Москве спокойно, а то меня родители бояться отпускать.

5810. juliakatran   (31.05.2006 19:25)
0   Спам
Левская, ты чего бушуешь: "...JULIAKATRAN. С кого они портреты пишут? Где разговоры эти слышат? Правильно говоришь, всех в суд, и патронов не жалеть!" Проясни, чтобы я знала, на что патронов не жалеть!
У нас 00:20. Полчаса назад пришла с нон-стоп сеанса: наконец добрела до кинотеатра и посмотрела Люди Икс и Код да Винчи подряд. По поводу первого - спецэффекты на уровне, но второй -.... пи-и...пииииии.... То что от книги осталось одно воспоминание еще можно пережить, но от Тома Хэнкса такой порнографии не ждала. Если бы я не знала, что это Том Хэнкс, я бы подумала, что у этого актера с лицом? Вся мимика была перекошена в одну сторону и как таковая отсутствовала. Про все остальное даже говорить не хочется. С горя напилась пива Miller... разочарование вещь тяжелая.
S-Y, я твои предыдущие дубляжи удалила, ок?

5809. Тина   (31.05.2006 19:07)
0   Спам
Чандрамукхи,
Да помню ЖАЖДА МЕСТИ, меня однажды просто чуть со школы не отчислили, потому, что я была в кинотеатре на всех сеансах, с утра и довечера. С этим фильмом у меня очень прятные воспоминания.

ЖЕНА №1
Если можно сказать что я уже за много лет просмотрела этот фильм добрую сотню раз, так это будет еще мягко сказано. Но фильм потрясающий, поучительный, да и все вписались в свои роли как никогда.
Ну Салмашичик,..... был бесподобный.
Песни все потрясающие и не приедающиеся.
Костюмы все подобраны в масть.
Анил, со своей песней в снегах с Табу WOW.
Ну, Давид Дхаван умеет привлечь зрителя, и собрать выгодные кассовые зборы.
Фильм просто супер.

5808. левская   (31.05.2006 17:03)
0   Спам
JULIAKATRAN. С кого они портреты пишут? Где разговоры эти слышат? Правильно говоришь, всех в суд, и патронов не жалеть!
МАЛИКА, ну ты как всегда поэтична, романтична и подмечаешь всякие тонкости, рассказывая о просмотренных фильмах. Так здорово про дождь написала в Kyun! Ho Gaya Na. И давай уже в Москву собирайся! А шоу у СОВЫ.
ЧАНДРАМУКХИ, не надо есть Саифа! Мне к Шаху руки не даёшь протянуть, а сама! Хорошая позиция: «Что моё, то моё, а что твоё, то наше»? Таково твоё понятие о справедливости, да?

5807. Чандрамукхи   (31.05.2006 15:19)
0   Спам
"Жажда мести"
Добротный старый фильмец еще с советской озвучкой...Посмотрела с удовольствием. Интересно, кто раньше был? Австралийцы со своим Эдемом или индусы, как всегда использовали хороший сюжет?

"Свадьба моей любимой"
Нудно, скучно, никак..... Непонятно о чем фильм....Удай, ну никак в моем понимании не тянет на героя девичих грез. Ни по внешносте, ни по игре. Уж извините...

"Жена №1"
Ах, Салмашичек, Салмашичек!!! Какой все-таки хитрец и дамский угодник!!! Легкий, приятный фильм, песенки хорошие. Суш люблю, но в этом фильме, как-то она мне не очень....Каришма очаровашка...

"Игра"
Сова, что сердечко замерло???
Да понравился мне фильм, понравился.... Накрутили, навертели. Сыновья, внучки, бабушки, но все достойно...

5806. Сова   (31.05.2006 15:14)
0   Спам
Ну все, решила я теперь сходить на да Винчи. хоть знать буду с чем его едят. книгу-то тоже не читала.

5805. Чандрамукхи   (31.05.2006 15:12)
0   Спам
Что это я сделала?

Малика! Как прекрасно ты написала про Dil Se.....Надо бы в ближайшее время пересмотреть его....Я вообще хочу себе на даче устроить ретроспективу фильмов с Шахом, а то смотрю, смотрю все на других...

"Код да Втнчи"
Вообщем мне фильм понравился....Не знаю чего народ въелся... На мой вкус немножечко затянуто, так и хочется подтолкнуть слегка действие фильма....А муж мой, кот. до книги еще никак не доберется вообще смотререл с удовольствием, т.к. вся интрига ему была нова и незнакома. Многие знакомые жалуются, что в фильме в изобилие всяческие термины и надо вдумываться....Так это же хорошо...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz