Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 254 255 256 257 258 ... 643 644 »
Показано 3826-3840 из 9659 сообщений
5834. левская   (02.06.2006 22:23)
0   Спам
СКОРПИОНЧИК, да, с одного удара сбить несущегося коня - это предел мечтаний любого Бэтмена! Шах бесподобен по определению, но я для себя открыла совершенно другого Салмана. И здесь он показался бесподобнее Шаха.
Фотки Чандрия оформит во вторник.

5833. Скорпиончик   (02.06.2006 22:15)
0   Спам
Левская. Да Каран и Арджун фильм здоровский.
Я конечно -бы оспорила,что Салман там был краше Шаха... Шах там был бесподобен,такой обояшка...
Ну да ладно на вкус и цвет...
Меня больше смешил тот момент,когда они одним ударом руки валили лошадей с ног :-)))

По поводу фоток.
Всетаки хотелось-бы увидить -эти "шедевры"

5832. левская   (02.06.2006 21:10)
0   Спам
СКОРПИОНЧИК, не знаю, уж какие там лица получились на фотках, но едва ли удачные. Чандрамукхи всё время в какие-то пальмы забивалась, Селена без конца руками махала, а с меня постоянно очки сдирали. Короче говоря, даже всегда выдержанный в вежливых тонах S-Y, и тот наш гвалт не выдержал. Решительно встал, отправил официантку восвояси и резко приказал каждому из нас построиться в две шеренги. Жуть!

5831. левская   (02.06.2006 20:55)
0   Спам
ТИНА, фильм не такой уж и старый. И ладно. Не буду придираться к частностям. Главное, по большому счёту кино порадовало. А песни мне особенно понравились парные. Шах с Каджол и Салман с Мамтой. Снято красиво и мелодии суперские.

5830. Тина   (02.06.2006 20:27)
0   Спам
СВЕТЛЯЧОК,
Каран и Арджун, не обыкновенное кино правда?
Яж тебе говорила, что есть , что смотреть.
А Салмашик, там вообще не отразимый, но фильмец этот к сожалению не новый. Да, он выглядит там лучше всех.
А насчет лошадей, от куда они там взялись.
Светлячок, ты что смотрлела?
Это Индийское кино, и без ляпов не обошлось.
Так, что не обращай внимание, на как они к ним эти лошади прискакали.
Самое главное финал.
Все попало по заслугам.
И песнюшки, классные да?

5829. левская   (02.06.2006 19:08)
0   Спам
Посмотрела Каран и Арджун. Традиционное болливудское кино. Причём, выдержано в самых лучших его традициях. Никогда прежде не видела такого Салмана. Ему несказанно идёт серьёзная роль и щетина. Он был здесь красивее Шаха. Единственное, чего не поняла, откуда во время драки между племянниками и главными героями возникли лошади. Зрелище, бузусловно было эффектным, когда Аджай и Виджай неслись во весь опор, размахивая саблями, но где коней-то они взяли?

5828. Скорпиончик   (02.06.2006 18:15)
0   Спам
Вобщем отдохнули на славу...
Замучили официантку и поели жульен(обожаю его)
Надеюсь скоро фотки увидить с вашими довольныли лицами :-)))

5827. S-Y   (02.06.2006 09:47)
0   Спам
Так вот. В фойе нас уже Селена с Чанрамукхи голодные заждались. Селена, бедная, после победоностных сражений с министрами, изголодалась вся, но держалась стойко. На борщи и салянку в местном ресторане размениваться не стала. Наверное форму блюла. А форма у нее, кстати, хоть куда! Сама загорелая вся такая. Думаю, и где это она загореть-то умудрилась? Не в поезде же! Неужели у них там, в Перми, солнце во всю жарит? А мы тут, москвичи, от холода и дождей загибаемся, обещанное жаркое лето ждем.
Так вот, решили мы с Селеной заказать себе блинчик один на двоих. Только она почему-то со сгущенкой захотела, а я с джемом. Как быть? Ладно, говорю, там разберемся кому с какого края откусывать! Только заказ хотели сделать, а нам любезно так говорят: мол, блинчиков сегодня нет, и в ближайшее время не ожидается. И вообще сегодня грибной день! В меню только жульены одни. Брать будите? Я принципиально отказался - раз нет блинчиков, то и не надо мне ничего! Что мы, грибов что ли не видели? А вот Селена не устояла, даже потом добавка просила. К ней и Чандрамукхи присоединилась (тоже, видать, по пути с дачи, проголодалась - оно и понятно, путь не близкий!) Правда Чандрамукхи удалось разглядеть в меню еще и салат с романтическим названием "Ассоль", и вытребовать его у неприклонной официантки. Салат, и вправду, был прекрасен - кусочки помидора, разложенные среди листьев, очень напоминали алые паруса - эдакая бегущая по зеленым волнам салатная композиция. Да же Левская в конце-концов не устояла - отодвинула чашку с чаем и откушала витаминов.
Под еду и беседа полилась легко и непринужденно. Мы отчитались Селене о нашем культпоходе на "Париниту" - о самом фильме и наших впечатлениях о нем. "Покалякали о делах наших скорбных" на форуме, и о новостях из гостевой. Она нам поведала о своих грандиозных планах на будущее. Ее фонтан энергии был как всегда неиссякаем, только со временем опять была напряженка. Да и Чандрамукхи заерзала на стуле, собираясь на какую-то важную встречу. Решили сфоткаться все вместе на прощание. Долго выбирали кому бы поручить это ответственное дело. Посматривали на охранника, но потом решили остановить свой выбор на официантке - пускай совместит приятное с полезным, все равно счет приносить. Правда фотограф из нее получился неважный. Пленки перепортила много. Но зато мы все посмеялись от души. За сим Селена нас проводила до дверей и пообещала, что в покое не оставит и будет наведываться в Москву регулярно.

5826. S-Y   (02.06.2006 09:46)
0   Спам
Вторая встреча в Москве. (переношу с форума Совы свои вчерашние впечатления. Левская, я был первым!)

Ну, что ж, пока Селена трясется в поезде, Левская дома цветы поливает, а Чандрамукхи на дачу едет, расскажу я первым о нашей второй встрече в Москве.
На этот раз погода не подвела. Светило солнце, дул легкий западный бриз. Перевалочным пунктом для встречи мы с Левской выбрали станцию метро "Юго-западная". Время встречи 14.45 по Москве.
Приехал как всегда заранее. Стою. Жду Левскую. Газетку почитываю. На часы поглядываю. Стрелка неуклонно приближается к назначенному времени. А Германа все нет! Ну, думаю, у нас хоть и не свидание, но девушки имеют свойство опаздывать. Так что минут пять у меня в запасе как минимум есть. И тут чувствую, как в кармане мобильник трепыхается. Смотрю - ба, Левская!
"Ты где?" - спрашиваю. "Я на полпути. А во сколько мы договорились встретиться?" "Да уж минут пять, как должны были! Забыла?"
"Нет, - говорит, - у меня просто ходики встали - забыла гирьку подтянуть. Так что о времени только по солнцу могу судить. А тут еще тесто подошло, блины печь пора." " Какие блины?! Нас там Селена с Чандрамукхи заждались уже! Давай, заканчивай свою кулинарию, и скорее сюда!" "Ладно, - говорит. - Жди. Без меня не уходи, а то заблужусь одна."
Снова стою. Жду. Газетку перелистываю. Тут меня кто-то за руку тянет. Смотрю - Свет мой Левская нарисовалась! "Все, - говорит, - я готова! Побежали!" Ну, я ее буквально и понял. Благо профессиональная привычка - много ходить и широко шагать. Но через сотню шагов темп ходьбы пришлось сбавить, так как моя спутница оказалась не готовой к таким марш-броскам. Перешли на прогулочный шаг. Но в конце-концов добрались до знакомой гостинницы "Салют". Место встречи, как говорится, изменить нельзя.

5825. Сова   (02.06.2006 09:08)
0   Спам
Левская, у Малики семеро по лавкам нет еще. сама себе хозяйка. а мы себе не принадлежим уже...

5824. левская   (02.06.2006 01:20)
0   Спам
Чего-то я начинаю преживать. Из-за ТИНЫ. Девушка, где вы? Знаю, что кроме как на Салмана она не клюнет, придётся завтра ЛАКИ смотреть. ТИНА, хоть тогда откликнешься?

5823. левская   (02.06.2006 01:18)
0   Спам
СОВА, харе завидовать, давай уже Аглаю под мышку и в столицу! Даже Малика собирается! А Малика - заграница.

5822. Сова   (01.06.2006 21:40)
0   Спам
Левская, я тоже не смеялась уже давно над твоими перлами!
вот черт, опять завидую..

5821. левская   (01.06.2006 21:29)
0   Спам
СОВА, ух ты! Повезло тебе, подружка! Я тоже сейчас посмотрела, о чём все говорят. Кстати, в этом кадре Анил мне напомнил Доцента, которого ты, слава богу, сменила. Щетина та же.
S-Y, вау! Рани чуть все глаза об тебя не сломала. Пожалей бедолагу, в следующий раз хоть знак ей какой подай, ну, или хотя бы лицо к ней поверни. Жалко девчонку!
ЧАНДРАМУКХИ! Зубы прочь от Саифа! Тина Салмана приватизировала, запрещает в его сторону даже одним глазом косить, ты Шаха похлеще цербера охраняешь, мне ничего не оставили, и то моё малое, последнее наровишь схавать!
ВСЕМ, кто знает СЕЛЕНУ, она шлёт ВАМ пламенный привет!

5820. левская   (01.06.2006 21:19)
0   Спам
Juliakatran, везёт тебе, можешь пить столько, что уже опротивело. А мне, прикинь, сегодня не обломилось. Никто не предложил, а сама я постеснялась. Селена была на радостях в ударе(ей минстр чего-то там с три короба наобещал), завалила нас всякими предложениями и новыми проектами. Из неё ведь это, как из рога изобилия. Чандрамукхи, как всегда первым делом схватилась за меню и страшными глазами смотрела на официантку, которая на каждое выбранное Чандрамукхи блюдо, говорила, сегодня нет такого. В конце концов Чандрамукхи швырнула в официантку меню и сказала, зачем тогда нам эти книжки раздали, коли ничего у вас тут нет. S-Y, как истинный джентельмен курил трубку, пил кофе и не ввязывался в наши разговоры, когда мы всем вам перемывали кости. Juliakatran, будь уверена, о тебе говорили больше всего. Зато S-Y всё время приставал к Селене, когда, дескать, ты опять приедешь. А целовались они при прощании! Мама моя родная! Такое расставание в индийском кино запрещено.
А ещё мы пытались фотографироваться. Чандрамукхи припахала официантку, чтобы та сделала нам групповой снимок. А бедная девушка и не подозревала, чего ей это будет стоить. В отместку за то, что официантка не принесла Чандрамукхи её любимых блюд, Чандрамукхи раз шестнадцать заставляла бедняжку переснимать. То угол не тот, то ракурс, то смазано, то далеко, то слишком близко. Короче, на каторге так не батрачут. В конце концов сердце S-Y не выдержало, и он сам решил нас сфоткать. В общем, люди, я ничего не могу вразумительного сказать о нашей встрече. О чём мы говорили, и говорили ли вообще, единственное, что я знаю наверняка, я уже сто лет, так не смеялась.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz