Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 253 254 255 256 257 ... 643 644 »
Показано 3811-3825 из 9659 сообщений
5849. sharaabi   (05.06.2006 21:54)
0   Спам
S-Y
Отличные фильмы, сама очень люблю! 31-го таки удалось пообщаться с Джаведом Ахтаром и Шабаной Азми - впечатлений море, просто нечеловеческие люди! Джавед подписал мне плакатик Sholay. А Шабана до сих пор красавица! А сколько внутреннего достоинства и в то же время совершенной простоты в общении. Словами не описать!

5848. Сова   (05.06.2006 17:41)
0   Спам
S-Y, а эти фильмы не на дисках случайно выпустили?
А сцена с Зинат - не та, что на форуме выложена в виде фоток в ее сессии, где она с короткой стрижкой?

5847. S-Y   (05.06.2006 12:37)
0   Спам
Второй фильм,просмотренный мною, - любимый фильм многих индийских кинозвезд Sate pe Sata (Великолепная семерка). Настоящая классика Болливуда.
Жили-были семь братьев - семь неотесанных оболдуев и небритых дикарей, во главе со старшим братом Рави (Амитабх Баччан во всей своей красе), который был им и за мать, и за отца. Но вот однажды их непутевой и неухоженной жизни пришел конец - Рави случайно встретил медсестру Инду (Хема Малини)и влюбился в нее. После нескольких неудачных попыток добиться взаимности, Рави все же жениться на Инду и приводит ее в свой дом, больше похожий на большой хлев. Молодожены счастливы. Правда есть одна заковыка - Инду думает, что у Рави только один брат, а не шесть. И вместо безмятежной семейной идилии ее ждет настоящий сумасшедший дом. Но, как говорится, "мы не привыкли отступать", и Инду, засучив рукава, берется наводить порядок в доме мужа...
Дуэт Амитабх-Хема выше всяких похвал.
Братья Рави по ходу дела влюбляются в сиделок богатой, но не ходячей девушки Симы, которую, как оказывается, ее дядюшка спит и видит в мире ином. Тут комедийные мотивы фильма постепенно переходят в традиционную "гарам масала". Дядюшка Сонии (Амджад Кхан) выписывает из тюрьмы жестокого наемного убийцу Балу, которому, правда, не чуждо ничто человеческое, и он в конце-концов встает на путь истинный, следуя зову любви к Сонии. Концовка фильма в лучших традициях старого индийского кино с долгим и смачным избиением главного злодея и воссоединением любящих сердец.
Кстати сказать, Амитабх играет здесь сразу две роли - старшего брата Рави и ужасного в серых контактных линзах, но доброго внутри, убийцу Балу. На удивление добрым здесь выглядит Шакти Капур в роли одного из братьев. Сонию играет актриса Ранджита, которую я до этого видел только в фильме "Кто и как" с Митхуном. Довольно милая девушка, немного внешне напоминающая Нилам. Амджад Кхан очень колоритен в белом пиджаке и очках - эдакий злодей-эстет с высшим образованием. Приятная музыка Бурмана, как всегда в старом кино.

5846. S-Y   (05.06.2006 11:52)
0   Спам
А меня вот с наступлением лета непреодолимо потянуло к классике, т.е. старому доброму индийскому кино. Приобрел сразу несколько фильмов далекой юности.
Первый фильм "Абдулла" от сценаристов легендарного Sholay - фильм-легенда, кажется, последний фильм Раджа Капура, где он выступал в качестве актера.
Действие происходит в пустынях какой-то арабской страны (правда не совсем понятно какой именно, но это не суть важно) Здесь, как водится, зверствует отъявленный разбойник и негодяй Кхалил в блистательном исполнении Дэнни Дензонгпа, которому противостоит благородный шейх Мохаммед (Санджай Кхан) со своей героической армией и очаровательной женой Зейнаб (Зинат Аман). И вот однажды под лютую руку Кхалила попадает караван, в котором едет на родину беременная индианка (Фарида Джалал). Поубивали, конечно, всех, кого можно, и смертельно ранили беременную женщину. Но ей "повезло", и ее находит старый отшельник Абдулла (Радж Капур), на руках которого она умирает, успев родить мальчика и наречь его Кришной. Старик воспитывает мальчика, как своего сына, но ему не дает покоя мысль, что мальчика бы не мешало обратить в индуисткую веру, как положено. Потому как мусульманином стать он не может по определению. И все бы ничего, да лысый колдун-прорицатель (колоритный наемный убийца из незабвенного "Тацора диско"), расписанный "под хохламу" всякими страшными черепами и костями, предсказывает Кхалилу смерть от руки мальчика Кришны. Теперь главная задача Кхалила - убить бедного мальчика, попутно изрядно насолив и шейху Мохаммеду и старому Абдулле. Но от судьбы, как известно, не уйдешь, даже если судьбу предсказывает такой неквалифицированный и кровожадный прорицатель...
Особенно хочется отметить великолепную Зинат Аман - роль у нее хоть и проходная, но музыкальная сцена у водопада это нечто!!! Есть еще женщины в индийских селениях, которым незря раздают титулы
мисс-Азия. :-)))

5845. juliakatran   (05.06.2006 02:29)
0   Спам
Не в моих правилах, но удалила три сообщения про интим-услуги и комментарий про секс-предпочтения. Совсем оборзел кое-кто.
Не война началась - лето пришло.

5844. Скорпиончик   (05.06.2006 01:39)
0   Спам
Да Три брата фильм такой веселый.
Объясню почему: уж очень мне смешно всегда в конце становится...такую войнушку развернули,что до слез пробирает. Мать еще -эта в болоте ползущая средь змей...Ну не могу...:-)))))
Весь филь смотрю нормально,как войнушка начинается.на хи-хи пробирает :-))))

5843. левская   (04.06.2006 23:33)
0   Спам
"Если бы земские управы взялись за дело энергически, то суслики давно были бы уничтожены".
И я вам предлагаю не о девушках поговорить, но о мужчинах. Посмотрела только что "Три брата". Шах, Анил и Джекки Шроф. Страшно понравился Анил в гангстерском прикиде. Плащ и шляпа. Сыграли все исключительно. Шаху роль "ну а младший был дурак" удалась на все сто. Раздражал своей инфантильностью до умопомрачения. Джекки - весь из себя правильный, как пять копеек, тоже удался. Короче, я не жалею, что потратила время на просмотр.

5842.   (04.06.2006 23:02)
0   Спам
Кыш, нечисть! Не место вам здесь! Левская, Селена, Тина, Сова, Аглая, Чандрамукхи, S-Y ау-ууу!!!

5841.   (04.06.2006 22:26)
0   Спам
Война что ли началась, ни один сайтт не работает, кроме этого! ВАЩЕ!

5840. Анна   (04.06.2006 22:03)
0   Спам
Тут девчонки тусуются, а почему мужчин тогда не предлагаете?
Давайте мужчин в каталогах и побольше!

5839. Мира   (04.06.2006 22:03) E-mail
0   Спам
Продаю коллекцию об индийском кино: открытки, слайды, журналы, винил-диски и др. Подробности по мейлу

5838. juliakatran   (04.06.2006 19:21)
0   Спам
Селен, в ящике письмо для тебя.

5837. juliakatran   (04.06.2006 15:55)
0   Спам
Глянула. Думаю.

5836. Selena   (04.06.2006 14:32)
0   Спам
Всем привет! Я вернулась! У совы на форуме уже наследила вовсю...
Катранчик, глянь почту!

5835. Malika   (03.06.2006 23:26) E-mail
0   Спам
Левская, S-Y прочитала ваши впечатления о встрече, искренне порадовалась за вас!!! :)
Сейчас пребываю в своем родном городе, добралась до магазина в котором нашла пять дисков с индийскими фильмами, так что в ближайшее время завалю своими комментариями о просмотренных фильмах!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz