Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 252 253 254 255 256 ... 643 644 »
Показано 3796-3810 из 9659 сообщений
5864. Лена   (06.06.2006 17:09)
0   Спам
надоел официоз!
Кстати, Selena, мне кацо Вы ко мне агресивно настроенны, напрасно, я белий и пушистый, бываю резка в стиле общения, ну так, как сказал S-Y: "Каждый из нас далеко не "Одуванчик"

5863. Елена   (06.06.2006 17:07)
0   Спам
Серьезно к этому опусу я не отнеслась, смеялась, потому что смешно изложено, ну чувство юмора у меня такое, не к стенке же меня, а вставила эту хренотень, просто, с Вами поделиться.

5862. Selena   (06.06.2006 16:53)
0   Спам
Ну, Елена, и вставили вы эту хренотень и что? Ваше отношение к сему опусу? Смеялись вы, прикалывались, раздражались?
У меня эта "рецензия" вызвала неприятные чувства. В стиле Ох, только пограмотнее. Та же издевка, тот же стеб.
Хотя судя по этой писанине и правда индийцы напортачили изрядно с сценарием. А жаль! Неужели не получился новый прорыв в кино у Каджол?!

5861. левская   (06.06.2006 16:47)
0   Спам
Я читала это тоже неделю назад, но в отличие от ЕЛЕНЫ не смеялась. Я была в ужасе.

5860. Елена   (06.06.2006 16:26)
0   Спам
Я заранее извиняюсь за спойлеры, и перед автором сего шедевра, сохраняя авторские права, скажу откуда взято - с форума "Индомания", автор-LO(я смеялась до слез)Fanaa

Хде я плакаль...

Жила была слепая девушка, и решила она поехать в дели на празднование дня независимости, вместе со своими подружками, которые к слову сказать, все круглые дуры. На дне независимости они будут все танцевать и петь.. ну вот..
И встречает эта девушка в Дели гида в зеленом шарфике (холодно ему там, шо ли..ну не важно).. И этот гид пафосно прочитав два стихотворения покорил ее сердце на 15 минуте фильма от начала фильма, и на 3 минуте их знакомства...
После чего признался слепой девушке, что в любовь он не верит, а вот в то, что людям надо иногда трахацца - да. Реалист и циник...

Ну и трахни... ой.. полюби меня тогда один раз, что ли - говорит слепая девушка.. - Больше мне ничего не надо, я все равно завтра уезжаю домой к папе и маме.

- Ок - говорит гид, и естессно эта... любит ее кароч...

На следующий день девушка сваливает из дели на паравозе, в глазах естессно, слезы... Но гид , в последний момент, расчувствовался, и снял девушку с поезда, прочитав по своему обыкновению - стих.

Девушка звонит домой и говорит папе и маме, что она собралась замуж.

- Да? - отвечают родители - Какая радость! Мы жениха не видели, но мы его одобряем. Выходи замуж дочка.Кто ж тебя еще такую замуж то возьмет?

В этот момент Гид тащит слепую девушку в больницу к глазнику.. Видимо за всю ее жизнь ее папа и мама ни разу ее в больницу не умудрились сводить...

Глазник посветил девушке фонариком в глаз, и говорит:

- Какая фигня! Мы вам ща операцию сделаем и вы прозреете тут же!

Далее за минуту происходит следующее...

девушке делают операцию и она прозревает. Пока девушке делали операцию, в дели рванули бомбу...
Не успели с глаз прозревшей снять бинт, как ее тут же потащили в морг, опознавать Гида..

Полицистка, протянув девушке горелую тряпку, спрашивает ее:

- Это гид?

А девушка потрогала жженую тряпку, и говорит - Да!

я плакаль!

Дальше начинается вторая часть...

Естесно гид нихрена не гид, и нихрена не мертвый... Он террорист страшный престрашный и за ним охотяцца не только инд. спецслужбы, но даже КГБ (!!!!!!) и Моссад.
Террорист сделал следующее.... для отделения Кашмира от всех, нужно построить ядерную бомбу.. И вот, наш террорист украл последний нужный кусок ядерной бомбы (на бутылку пива похож) и пытаецца перетащить его к своим друзьям террористам.

По ходу дела по его следам бежит инд. армия, но наш Террорист грохнув бааальшим ножиком десять спецназовцев, отравив кучу содат, и сбив из автомата вертолет - уходит от погони.... правда чуточку раненный..
в него только из автомата двадцать раз попали, а бааальшим тесаком в живот пырнули - ерунда!

(спуск Амира с горы на борде, и погоня за ним на снегоходах - это комедия)

Ранетый в живот, и пр. части тела, террорист в студеную зимнюю пору добрел до избушки... на стук немедленно вышла - кто бы вы думали: правильно, вышла прозревшая девушка, и ребенок, террорист младший, сын террориста стершего. К слову мама назвала сына в память об отце. Тот - Рехан был, и этот, маленький тож - Рехан.

- А! - оглядев его раны, сказал папа девушки - заживет як на собаке! А звонить в больницу мы не можем.. Телефон не работает.

И верно.. зажило, як на собаке..

В течении недели, террорист таки решил признацца девушке, что он и есть "погибший" соблазнитель и неудавшийся муж. Пьяный в дупель папа девушки - их женит.

Тут по телеку передают, что террорист, страшный престрашный, украл хрень для запуска ядерной ракеты, показывают фотографию хрени - модерновая бутылка из-под пива.

Папа деушки искал по дому чего бы выпить, бац - и нашел эту хрень в кармане новоиспеченного зятя.

а зятю как раз нужно рацию найти, чтобы доложить о себе друзьям террористам, а папе и жене он говорит, что сообщу мол, в отделение армии, военный же я ваще-та...

Папа и зять террорист едут в дяде папы, чтобы использовать его радиоволновую рацию... Папа не выдержав, направляет на зятька пистолет, они начинают драцца, и папа девушки летит в пропасть..

Пролет папы в пропасти снят очень смешно...

Террорист топает к дому дяди и докладывает по рации своим, где он, и что бутылка для ядерной бомбы у него. Тут его замечает дядя девушки, и... естессно, пришлось нашему террористу грохнуть и дядю.. А шо делать?

В это время прозревшая девушка, полная сирота, но еще про это не знает, пошла к реке по воду.. с двумя деревянными ведрами... и тут.. подо льдом реки проплавает ее родная папа...но уже, естессно, мертвая... ужос!


Дальше больше - наконец посмотрела телевизор и прозревшая деушка, а там фоторобот террориста, который украл хреня для запуска ядерной ракеты... деушка - шасть - к мужу в шкаф, хвать курточку - и вот она, хрень у нее в руке, которая на бутылку из под пива похожа.

Девушка не будь дура, схватила сыночка, террориста младшего, в машину яго и переть к дяде домой, где рация стоит.. А муж, террорист, тож не будь дурак, за ней по дороге потом побежал.. понял, куды она рванула

деушка покрутила крутилку на приемнике туда-сюда, и оба-на! Немедленно вышла на связь с антитеррористической группой инд. военных.

- Вы кароч, ждите. - отвечают ей военные, - мы к вам утречком прилетим....


А Террорист тож к утру до дома дяди добежал...

- Жена ! - говорит, - отдай хрень для запуска ракеты!
- А вот это ты видел! - говорит жена, и направляет на мужа террориста пистолет..
- А не сможешь ! - отвечает террорист, забирает хрень и идет в лес..

В это момент прилетают два вертолета.. В одном террористы, а в другом антитеррористическая группа, с актриссой Табу во главе.

- Вернись! - кричит прозревшая девушка мужу террористу - Пристрелю!
- Хрен! - отвечает террорист.
- Я тебя люблю - говорит девушка и убивает мужа террориста, после чего плачет над его телом.

В этот момент в небе, Табу сидя в вертолете, на лету убивает террориста в другом вертолете одним метким выстрелом из пистолета, а вторым выстрелом сбивает и сам вертолет.


Затемнение.

Девушка и террорист младший сидят на мусульманском кладбище с просветленными, счастливыми лицами...

Хэппи энд...

5859. Сова   (06.06.2006 10:47)
0   Спам
sharaabi, я тоже очень хочу на вас посмотреть! да и всем любопыьно!

5858. ТОРИ   (06.06.2006 10:21)
0   Спам
Взгляд на Каран и Арджун человека неискушенного-мне фильм не понравился,только песни ничего.Но не влюбленной в Салмана и Шаха взгляд-Салман в этом фильме гораздо красивее Шаха,и вообще герой его гораздо приятнее.Только с невестой не повезло.Я досмотрела этот фильм толькоиз-за Салмана-он здесь великолепен.Больше ничего не привлекло.

5857. S-Y   (06.06.2006 10:04)
0   Спам
Сова. Sate pe Sata выпустили на диске. "Абдулла" на кассете. А сцена у водопада не та, что на форуме. Там из другого фильма.

5856. Selena   (06.06.2006 08:07)
0   Спам
катранчик, жди письма... думаю...

5855. sharaabi   (05.06.2006 23:01)
0   Спам
на следующей недельке

5854. Тина   (05.06.2006 22:56)
0   Спам
sharaabi,
Хорошо, договорились, только не забудь, и на долго не оттягивай. :)

5853. sharaabi   (05.06.2006 22:46)
0   Спам
Как возьму у фотографа диск с фотками, так и покажу. У меня пока нет.

5852. Тина   (05.06.2006 22:42)
0   Спам
sharaabi,
Да, прикольная тусовка как я поняла была.
Ну ты уж не стесняйся, мы же свои, все понимаем.
Все мы иногда можем не получиться на фотках, это как ляжет.
Ну покажи, не стесняйся! :)

5851. sharaabi   (05.06.2006 22:34)
0   Спам
Они приехали с литературной тусовкой, так как Джавед известный поэт, а Шабана - дочь поэта. Они читали стихи, но в целом была жуткая скукотища, наши как всегда в лучших советских традициях устроили жуткое позорище с местными литераторами. Где их нашли - непонятно, неужели нельзя было ради такого случая позвать кого-нибудь нормального? было много индийцев, пришедших посмотреть на знаменитых земляков. Еще танцевали индийские танцовщики, а эпилогом заставили Джаведа смотреть на ансамбль русской песни и пляски. Шабана в это время предусмотрителдьно пила чай в соседней комнате.
Сфоткалась, то я сфоткалась, но у меня там (в отличие от Шабаны) такое лицо, что лучше никому не показывать. Первый раз захотела сфотографироваться со звездой, и вот тебе! По долгу службы приходилось находиться рядом с голливудскими звездами, включая Тарантино и пр., но таких волнительных эмоций не испытывала никогда!

5850. Тина   (05.06.2006 22:27)
0   Спам
sharaabi,
А ты все-таки выяснила по какому поводу они прилетали?
Ты хоть сфоткатца не забыла сними?
Хотим посмотреть(рассписываюсь за всех):)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz