5860.
Елена
(06.06.2006 16:26)
Я заранее извиняюсь за спойлеры, и перед автором сего шедевра, сохраняя авторские права, скажу откуда взято - с форума "Индомания", автор-LO(я смеялась до слез)Fanaa
Хде я плакаль...
Жила была слепая девушка, и решила она поехать в дели на празднование дня независимости, вместе со своими подружками, которые к слову сказать, все круглые дуры. На дне независимости они будут все танцевать и петь.. ну вот.. И встречает эта девушка в Дели гида в зеленом шарфике (холодно ему там, шо ли..ну не важно).. И этот гид пафосно прочитав два стихотворения покорил ее сердце на 15 минуте фильма от начала фильма, и на 3 минуте их знакомства... После чего признался слепой девушке, что в любовь он не верит, а вот в то, что людям надо иногда трахацца - да. Реалист и циник...
Ну и трахни... ой.. полюби меня тогда один раз, что ли - говорит слепая девушка.. - Больше мне ничего не надо, я все равно завтра уезжаю домой к папе и маме.
- Ок - говорит гид, и естессно эта... любит ее кароч...
На следующий день девушка сваливает из дели на паравозе, в глазах естессно, слезы... Но гид , в последний момент, расчувствовался, и снял девушку с поезда, прочитав по своему обыкновению - стих.
Девушка звонит домой и говорит папе и маме, что она собралась замуж.
- Да? - отвечают родители - Какая радость! Мы жениха не видели, но мы его одобряем. Выходи замуж дочка.Кто ж тебя еще такую замуж то возьмет?
В этот момент Гид тащит слепую девушку в больницу к глазнику.. Видимо за всю ее жизнь ее папа и мама ни разу ее в больницу не умудрились сводить...
Глазник посветил девушке фонариком в глаз, и говорит:
- Какая фигня! Мы вам ща операцию сделаем и вы прозреете тут же!
Далее за минуту происходит следующее...
девушке делают операцию и она прозревает. Пока девушке делали операцию, в дели рванули бомбу... Не успели с глаз прозревшей снять бинт, как ее тут же потащили в морг, опознавать Гида..
Полицистка, протянув девушке горелую тряпку, спрашивает ее:
- Это гид?
А девушка потрогала жженую тряпку, и говорит - Да!
я плакаль!
Дальше начинается вторая часть...
Естесно гид нихрена не гид, и нихрена не мертвый... Он террорист страшный престрашный и за ним охотяцца не только инд. спецслужбы, но даже КГБ (!!!!!!) и Моссад. Террорист сделал следующее.... для отделения Кашмира от всех, нужно построить ядерную бомбу.. И вот, наш террорист украл последний нужный кусок ядерной бомбы (на бутылку пива похож) и пытаецца перетащить его к своим друзьям террористам.
По ходу дела по его следам бежит инд. армия, но наш Террорист грохнув бааальшим ножиком десять спецназовцев, отравив кучу содат, и сбив из автомата вертолет - уходит от погони.... правда чуточку раненный.. в него только из автомата двадцать раз попали, а бааальшим тесаком в живот пырнули - ерунда!
(спуск Амира с горы на борде, и погоня за ним на снегоходах - это комедия)
Ранетый в живот, и пр. части тела, террорист в студеную зимнюю пору добрел до избушки... на стук немедленно вышла - кто бы вы думали: правильно, вышла прозревшая девушка, и ребенок, террорист младший, сын террориста стершего. К слову мама назвала сына в память об отце. Тот - Рехан был, и этот, маленький тож - Рехан.
- А! - оглядев его раны, сказал папа девушки - заживет як на собаке! А звонить в больницу мы не можем.. Телефон не работает.
И верно.. зажило, як на собаке..
В течении недели, террорист таки решил признацца девушке, что он и есть "погибший" соблазнитель и неудавшийся муж. Пьяный в дупель папа девушки - их женит.
Тут по телеку передают, что террорист, страшный престрашный, украл хрень для запуска ядерной ракеты, показывают фотографию хрени - модерновая бутылка из-под пива.
Папа деушки искал по дому чего бы выпить, бац - и нашел эту хрень в кармане новоиспеченного зятя.
а зятю как раз нужно рацию найти, чтобы доложить о себе друзьям террористам, а папе и жене он говорит, что сообщу мол, в отделение армии, военный же я ваще-та...
Папа и зять террорист едут в дяде папы, чтобы использовать его радиоволновую рацию... Папа не выдержав, направляет на зятька пистолет, они начинают драцца, и папа девушки летит в пропасть..
Пролет папы в пропасти снят очень смешно...
Террорист топает к дому дяди и докладывает по рации своим, где он, и что бутылка для ядерной бомбы у него. Тут его замечает дядя девушки, и... естессно, пришлось нашему террористу грохнуть и дядю.. А шо делать?
В это время прозревшая девушка, полная сирота, но еще про это не знает, пошла к реке по воду.. с двумя деревянными ведрами... и тут.. подо льдом реки проплавает ее родная папа...но уже, естессно, мертвая... ужос!
Дальше больше - наконец посмотрела телевизор и прозревшая деушка, а там фоторобот террориста, который украл хреня для запуска ядерной ракеты... деушка - шасть - к мужу в шкаф, хвать курточку - и вот она, хрень у нее в руке, которая на бутылку из под пива похожа.
Девушка не будь дура, схватила сыночка, террориста младшего, в машину яго и переть к дяде домой, где рация стоит.. А муж, террорист, тож не будь дурак, за ней по дороге потом побежал.. понял, куды она рванула
деушка покрутила крутилку на приемнике туда-сюда, и оба-на! Немедленно вышла на связь с антитеррористической группой инд. военных.
- Вы кароч, ждите. - отвечают ей военные, - мы к вам утречком прилетим....
А Террорист тож к утру до дома дяди добежал...
- Жена ! - говорит, - отдай хрень для запуска ракеты! - А вот это ты видел! - говорит жена, и направляет на мужа террориста пистолет.. - А не сможешь ! - отвечает террорист, забирает хрень и идет в лес..
В это момент прилетают два вертолета.. В одном террористы, а в другом антитеррористическая группа, с актриссой Табу во главе.
- Вернись! - кричит прозревшая девушка мужу террористу - Пристрелю! - Хрен! - отвечает террорист. - Я тебя люблю - говорит девушка и убивает мужа террориста, после чего плачет над его телом.
В этот момент в небе, Табу сидя в вертолете, на лету убивает террориста в другом вертолете одним метким выстрелом из пистолета, а вторым выстрелом сбивает и сам вертолет.
Затемнение.
Девушка и террорист младший сидят на мусульманском кладбище с просветленными, счастливыми лицами...
Хэппи энд...
|