| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5879.
левская
(06.06.2006 22:03)
Хочу рассказать о фильма ЛАКИ. В главной роли Салчушечка Тины. Но, люди, вот где приходят на ум слова "За державу обидно". Мне обидно - это мягко сказано. Я оскорблена в лучших патриотических чувствах! Вы может быть, не в курсе, но в наши дня в Питере довольно небезопасно. Там самая настоящая война! Правда, кто с кем воюет и ради чего, индийцы не уточнили. И потом, с погодой явно у нас сплошные непонятки. Среди лета, когда птички поют, деревья зеленеют и цветочки распускаются, вдруг такая фраза: "Лаки, не выходи на улицу, там такой холод, что это может быть опасно для жизни!" Но выходить всё равно надо, потому что звери-хозяева выгоняют. Короче, Лаки с Салманом открывают дверь... Мама моя родная! Снегу по колено, вьюга, что не видно ни зги - и всё это в середине июня! А потом герои поехали на поезде. Вы в последние лет пять ездили на поездах по России? Нет? И не дай вам Бог! Там пассажижиры все в однополом состоянии ( в смысле, все на одном полу сидят, лежат), ни одной самой вшивой табуретки. Интеллигенцию можно распознать по гармони, а у тех, кто попроще - чайник с кипятком. Ну, помните как "Ленин в Октябре"? Только не спрашивайте, о чём сюжет! Я его уже рассказала.
|
5878.
левская
(06.06.2006 21:46)
ПАРО, вот она я! Я тоже хочу "Как бы не влюбиться". Давай куплю! А потом тебе переправлю? И у меня тоже лежит "Дыхание времени". На днях посмотрим? Кстати, а как тебе Госпожа Майя? Подозреваю, вряд ли тебе понравится. Про ФАНАА. Вообще-то говорят, фильм по сборам вполне рекордно шагает. Предлагаю, на ту рецензию не реагировать. И хотя уже известно, что финал трагический, всё равно жажду посмотреть. Каджол там ослепительная. Я видела клипы, слышала песни - все обалденные. Из шести - от четырёх просто умираю! Всем привет от ЧАНДРАМУКХИ! Видимо, она не смогла сегодня попасть в интернет-кафе, хотя и обещала написать о просмотренных фильмах. Наверное, завтра.
|
5877.
Сова
(06.06.2006 21:43)
Елена, я тоже читала на днях эту рецензию Ло и ржала до слез тоже. Мало того - позвонила мне подруга моя из Германии и я ей прочитала все от начала до конца - она так смеялась, особенно в первой половине - как не смеялась со мной лет 10, будто в молодости, ухохатывались тогда просто над всем. Ло - просто Мастер Рецензий. мне сразу расхотелось смотреть этот фильм, но чисто сравнить впечатления - гляну. но буду уже смотреть сквозь призму этого сарказма, и путь. Раз такие натяжки в кино - так ему и надо. Лена, только не говори, что ты и есть Ло!
|
5876.
Паро
(06.06.2006 21:27)
Тина, Yaliakatran и S-Y спасибо, что поделились своими впечатлениями о фильме «Как бы не влюбиться». Вот именно из-за таких противоположных мнений я обязательно куплю этот фильм и посмотрю его, ну, а потом поделюсь своими впечатлениями. Хочу посмотреть фильм «HEY RAM!» («Дыхание времени») с Шахрукх Кханом и Рани Мукерджи, но как-то не решаюсь. Здесь вы уже обсуждали этот фильм, и многих он потряс, заставил переосмыслить, переоценить некоторые ценности, задуматься над некоторыми моментами в жизни. Особенно мне понравились впечатления Селены и S-Y. Кстати S-Y ты так и не ответил на мой вопрос, ты не знаешь обучалась ли Рани танцами или это у неё природная грация, талант от Бога. Может кто-то посчитает, что танцует она средне, но, если вспомнить хотя бы танцевальную композицию из фильма «PAHELI» «Kangana Re», то можно и поспорить. Для меня лучшими танцовщицами являются на первом месте Айшвария Рай, на втором месте Рани Мукерджи (не знаю, за последнее время очень она меня радует). А из «старых» Хема Малини и Мадхури Диксит. Из «молодых» Амрита Рао. У какого-то свои приоритеты, поделитесь, пожалуйста, ими. Левская, Светлячок, ты где пропала, без тебя в гостевой темновато?!
|
5875.
Selena
(06.06.2006 20:16)
Серж, все таки как ты меня чувствуешь... Зайди попозже в нашу приватную комнату... Катранчик, все, я определилась, сажусь строчить письмо...
|
5874.
S-Y
(06.06.2006 20:08)
Лена. Приятно сознавать, что твое мнение совпадает с чьим-то еще. Оказывается за мной пристально наблюдают:-)))
Паро. Что тебе сказать про "Kahin pyar na ho jaaye"? Думаю, мое мнение не совсем совпадет с мнением Тины и juliakatran. Несмотря на присутствие в нем Рани, это один из тех ее фильмов, который кроме некоторых моментов, мне не очень... Скажем, так же, как Har dil jo pyar karega я лично смотрю только со второй половины, с появлением на сцене Рани. О музыке: если в последнем она вполне и вполне, особенно заглавная песня, то в Kahin pyar музыка не произвела на меня впечатления. И сюжет местами немного затянут, а местами немного скомкан. :-)))
Selena, звезда моя! Что с тобой сегодня? Сдается мне, на душе у тебя разброд и брожжение? Ты же наш московский триумфатор! Кто тебя обидел в Перми?
|
5873.
juliakatran
(06.06.2006 19:54)
Привет всем! Не могу - час ночи, спать хочется. Зашла просто поздороваться. Ой, обожаю "Как бы не влюбиться". Такая вкуснина, с милыми песнями. Селена, ты меня балуешь - жду письмо от тебя. Кто-нибудь Левскую видел? Привет ей, если зайдет.
|
5872.
Тина
(06.06.2006 19:34)
ПАРО, «KAHIN PYAR NA HO JAAYE» («Как бы не влюбиться») с Салман Кханом, Рани Мукерджи и Джеки Шрофом . Уже иди и покупай этот фильм, а если есть уже садись и смотри. Абалденная мелодрама. Кстати это ремикс на Американский филь "Певец на свадьбе", но поверь Индийская версия бесподобная. Чего только песенки стоят. Раничка там супер. Приятного тебе просмотра,получишь море удовольствия.
|
5871.
Selena
(06.06.2006 19:01)
Паро, голубушка, с возвращением! Приятного просмотра!
|
5870.
Паро
(06.06.2006 18:59)
Сейчас буду смотреть «MAYA MEMSAAB» («Госпожа Майя»). Так интересно, аж жуть, так что я пропаду на некоторое время.
|
5869.
Лена
(06.06.2006 17:54)
Ну так я ж, Сургей, слежу за Вашими постами, я энаете ли заметила,что мы как бы с Вами на одной волне, многое из сказанного Вами на форуме частенько совпадает с моим мнением, но от всевозможных смайликов, я воздерживаюсь, на форуме в какой-то из тем, упоминалось, что это не сильно приветствуется, а добавить к тому что уже сказано порой нечего, все сказано, как говорится, до нас
|
5868.
Паро
(06.06.2006 17:53)
Привет Всем!!! Вернулась еще 5 мая, но решила в гостевую не заходить пока не прочту все, что Вы тут понаписали во время моего отсутствия (а читать пришлось с 100 страницы). Сколько нового, интересного произошло в Вами – и в на фильм «PARINITA» вместе сходили и Селеночкой встретились, молодцы, нет слов. А сколько новых поситителей появилось в нашей гостевой, ряды пополняются. Одно разочаровывает, когда такие типы как фая, Ох, Ку-Ку и т.д. оставляют после себя неприятные сообщения. Ну, да ладно, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Нового почти ничего не смотрела, поэтому делиться не чем. В основном, я заказывала в «Формате» DVD диски с шоу и музыкальными клипами из фильмов. «STARDUST AWARDS 2004», «БОЛЛИВУД БЕЗ ГРАНИЦ. ЧАСТЬ 2», «СУПЕРЗВЕЗДЫ БОЛЛИВУДА. ЧАСТЬ 1», «ЛУЧШИЕ ПЕСНИ РИТИК РОШАНА. ЧАСТЬ 1» и «ЛУЧШИЕ ПЕСНИ РИТИК РОШАНА. ЧАСТЬ 2», а ещё «УЧИМСЯ ТАНЦЕВАТЬ ИНДИЙСКИЕ ТАНЦЫ - КАТХАК». Фильма только три: «MOHABBATEIN», «HAR DIL JO PYAR KAREGA» («Каждое любящее сердце») (сейчас буду смотреть) и «HEY RAM!» («Дыхание времени»). S-Y, у меня к тебе вопрос: ты не знаешь обучалась ли Рани Мукерджи индийскими танцами профессионально или это у нее врожденный талант, если изучала, то какой стиль? Тиночка и S-Y, скажите, пожалуйста: стоит ли смотреть фильм «KAHIN PYAR NA HO JAAYE» («Как бы не влюбиться») с Салман Кханом, Рани Мукерджи и Джеки Шрофом (я понимаю, что стоит, потому что там Ваши любимые Салман и Рани, но если не учитывать это, как Вам фильм)? Левская, ты где пропала? Ты получила от меня два письма или нет? Жду ответа.
|
5867.
S-Y
(06.06.2006 17:42)
Да, стиль сего опуса очень напоминает незабвенную Ох. Я тоже люблю писать с некоторой долей иронии и даже сарказма, потому-что смотрю на наши любимые индийские фильмы далеко не через розовые очки. Но ироничность моя проистекает от любви - именно любви к индийскому кино. А еже ли оно тебе не нравиться, то чего же писать о нем на соответствующих форумах? Тратить время и байты? Многие просто берут балончики с краской и идут разрисовывать стены гаражей, подземных переходов и прочих подходящих мест. И у некоторых не плохо получается! Витиевато и замысловато так! В самый раз для восприятия соответствующей публики. Но здесь то уж (и не только в этой гостевой), в святая-святых всех индоманов, уж постарайтесь, купите себе кисточки и настоящие краски, опробуйте на мольберте пару мазков, прежде чем показывать миру свой шедевр. Все вроде бы в школе ходили на уроки рисования... Ну, а если хотите просто вызвать эффект смеха, как от бросания тортов в рожу, тогда конечно... Лена. Какая оперативность! Только написал эту фразу на форуме у Совы, а вы меня уже здесь цитируете!
|
5866.
Лена
(06.06.2006 17:34)
Тогда Selena, (эх смайликов не вставить), как говорится : "столкнулись два барана" - я ж тоже Овен! Я ж такой же борец за всех несчастных и угнетенных! Не с парашютом не могу, я ж высоты до умопомрачения боюсь, бельишко на балкончеко повесить с табуреточки на веревку, это у меня уже такой подвиг - 6-й этаж!!
|
5865.
Selena
(06.06.2006 17:30)
Да нет, Леночка, только не агрессия. Ни в коем случае! И вы не кажитесь мне резкой в стиле общения. Просто я - очень горячий человек, готовый за свои идеалы сражаться не на жизнь, а на смерть. И часто рублю с плеча. Помните, скорпиончик гороскоп забавный выставляла здесь про месть. Там совершенно точно мой овенский образ представлен. Чуть что - и Овен сразу бьет в ухо. Только вчера я друзьям жаловалась, как плохо, что дуэли запрещены. Для меня дуэль - самый эффективный способ расставлять точки над i. У-ух, я бы бодалась с утра до вечера!! Но поскольку НЕЛЬЗЯ, пойду-ка я лучше в парашютную секцию. В июле совершу прыжок! Ка-ааайф!! Вообщем, давайте жить дружно! И давайте прыгать с парашютом!
|
|
|
|