Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 251 252 253 254 255 ... 643 644 »
Показано 3781-3795 из 9659 сообщений
5879. левская   (06.06.2006 22:03)
0   Спам
Хочу рассказать о фильма ЛАКИ. В главной роли Салчушечка Тины. Но, люди, вот где приходят на ум слова "За державу обидно". Мне обидно - это мягко сказано. Я оскорблена в лучших патриотических чувствах! Вы может быть, не в курсе, но в наши дня в Питере довольно небезопасно. Там самая настоящая война! Правда, кто с кем воюет и ради чего, индийцы не уточнили. И потом, с погодой явно у нас сплошные непонятки. Среди лета, когда птички поют, деревья зеленеют и цветочки распускаются, вдруг такая фраза: "Лаки, не выходи на улицу, там такой холод, что это может быть опасно для жизни!" Но выходить всё равно надо, потому что звери-хозяева выгоняют. Короче, Лаки с Салманом открывают дверь... Мама моя родная! Снегу по колено, вьюга, что не видно ни зги - и всё это в середине июня! А потом герои поехали на поезде. Вы в последние лет пять ездили на поездах по России? Нет? И не дай вам Бог! Там пассажижиры все в однополом состоянии ( в смысле, все на одном полу сидят, лежат), ни одной самой вшивой табуретки. Интеллигенцию можно распознать по гармони, а у тех, кто попроще - чайник с кипятком. Ну, помните как "Ленин в Октябре"? Только не спрашивайте, о чём сюжет! Я его уже рассказала.

5878. левская   (06.06.2006 21:46)
0   Спам
ПАРО, вот она я! Я тоже хочу "Как бы не влюбиться". Давай куплю! А потом тебе переправлю? И у меня тоже лежит "Дыхание времени". На днях посмотрим? Кстати, а как тебе Госпожа Майя? Подозреваю, вряд ли тебе понравится.
Про ФАНАА. Вообще-то говорят, фильм по сборам вполне рекордно шагает. Предлагаю, на ту рецензию не реагировать. И хотя уже известно, что финал трагический, всё равно жажду посмотреть. Каджол там ослепительная. Я видела клипы, слышала песни - все обалденные. Из шести - от четырёх просто умираю!
Всем привет от ЧАНДРАМУКХИ! Видимо, она не смогла сегодня попасть в интернет-кафе, хотя и обещала написать о просмотренных фильмах. Наверное, завтра.

5877. Сова   (06.06.2006 21:43)
0   Спам
Елена, я тоже читала на днях эту рецензию Ло и ржала до слез тоже. Мало того - позвонила мне подруга моя из Германии и я ей прочитала все от начала до конца - она так смеялась, особенно в первой половине - как не
смеялась со мной лет 10, будто в молодости, ухохатывались тогда просто над всем.
Ло - просто Мастер Рецензий. мне сразу расхотелось смотреть этот фильм, но чисто сравнить впечатления - гляну. но буду уже смотреть сквозь призму этого сарказма, и путь. Раз такие натяжки в кино - так ему и надо.
Лена, только не говори, что ты и есть Ло!

5876. Паро   (06.06.2006 21:27)
0   Спам
Тина, Yaliakatran и S-Y спасибо, что поделились своими впечатлениями о фильме «Как бы не влюбиться». Вот именно из-за таких противоположных мнений я обязательно куплю этот фильм и посмотрю его, ну, а потом поделюсь своими впечатлениями.
Хочу посмотреть фильм «HEY RAM!» («Дыхание времени») с Шахрукх Кханом и Рани Мукерджи, но как-то не решаюсь. Здесь вы уже обсуждали этот фильм, и многих он потряс, заставил переосмыслить, переоценить некоторые ценности, задуматься над некоторыми моментами в жизни. Особенно мне понравились впечатления Селены и S-Y.
Кстати S-Y ты так и не ответил на мой вопрос, ты не знаешь обучалась ли Рани танцами или это у неё природная грация, талант от Бога. Может кто-то посчитает, что танцует она средне, но, если вспомнить хотя бы танцевальную композицию из фильма «PAHELI» «Kangana Re», то можно и поспорить. Для меня лучшими танцовщицами являются на первом месте Айшвария Рай, на втором месте Рани Мукерджи (не знаю, за последнее время очень она меня радует). А из «старых» Хема Малини и Мадхури Диксит. Из «молодых» Амрита Рао. У какого-то свои приоритеты, поделитесь, пожалуйста, ими.
Левская, Светлячок, ты где пропала, без тебя в гостевой темновато?!

5875. Selena   (06.06.2006 20:16)
0   Спам
Серж, все таки как ты меня чувствуешь... Зайди попозже в нашу приватную комнату...
Катранчик, все, я определилась, сажусь строчить письмо...

5874. S-Y   (06.06.2006 20:08)
0   Спам
Лена.
Приятно сознавать, что твое мнение совпадает с чьим-то еще. Оказывается за мной пристально наблюдают:-)))

Паро.
Что тебе сказать про "Kahin pyar na ho jaaye"? Думаю, мое мнение не совсем совпадет с мнением Тины и juliakatran. Несмотря на присутствие в нем Рани, это один из тех ее фильмов, который кроме некоторых моментов, мне не очень... Скажем, так же, как Har dil jo pyar karega я лично смотрю только со второй половины, с появлением на сцене Рани. О музыке: если в последнем она вполне и вполне, особенно заглавная песня, то в Kahin pyar музыка не произвела на меня впечатления. И сюжет местами немного затянут, а местами немного скомкан. :-)))

Selena, звезда моя! Что с тобой сегодня? Сдается мне, на душе у тебя разброд и брожжение? Ты же наш московский триумфатор! Кто тебя обидел в Перми?

5873. juliakatran   (06.06.2006 19:54)
0   Спам
Привет всем! Не могу - час ночи, спать хочется. Зашла просто поздороваться.
Ой, обожаю "Как бы не влюбиться". Такая вкуснина, с милыми песнями.
Селена, ты меня балуешь - жду письмо от тебя.
Кто-нибудь Левскую видел? Привет ей, если зайдет.

5872. Тина   (06.06.2006 19:34)
0   Спам
ПАРО,
«KAHIN PYAR NA HO JAAYE» («Как бы не влюбиться») с Салман Кханом, Рани Мукерджи и Джеки Шрофом .
Уже иди и покупай этот фильм, а если есть уже садись и смотри.
Абалденная мелодрама.
Кстати это ремикс на Американский филь "Певец на свадьбе", но поверь Индийская версия бесподобная.
Чего только песенки стоят.
Раничка там супер.
Приятного тебе просмотра,получишь море удовольствия.

5871. Selena   (06.06.2006 19:01)
0   Спам
Паро, голубушка, с возвращением! Приятного просмотра!

5870. Паро   (06.06.2006 18:59)
0   Спам
Сейчас буду смотреть «MAYA MEMSAAB» («Госпожа Майя»). Так интересно, аж жуть, так что я пропаду на некоторое время.

5869. Лена   (06.06.2006 17:54)
0   Спам
Ну так я ж, Сургей, слежу за Вашими постами, я энаете ли заметила,что мы как бы с Вами на одной волне, многое из сказанного Вами на форуме частенько совпадает с моим мнением, но от всевозможных смайликов, я воздерживаюсь, на форуме в какой-то из тем, упоминалось, что это не сильно приветствуется, а добавить к тому что уже сказано порой нечего, все сказано, как говорится, до нас

5868. Паро   (06.06.2006 17:53)
0   Спам
Привет Всем!!!
Вернулась еще 5 мая, но решила в гостевую не заходить пока не прочту все, что Вы тут понаписали во время моего отсутствия (а читать пришлось с 100 страницы). Сколько нового, интересного произошло в Вами – и в на фильм «PARINITA» вместе сходили и Селеночкой встретились, молодцы, нет слов. А сколько новых поситителей появилось в нашей гостевой, ряды пополняются. Одно разочаровывает, когда такие типы как фая, Ох, Ку-Ку и т.д. оставляют после себя неприятные сообщения. Ну, да ладно, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
Нового почти ничего не смотрела, поэтому делиться не чем. В основном, я заказывала в «Формате» DVD диски с шоу и музыкальными клипами из фильмов. «STARDUST AWARDS 2004», «БОЛЛИВУД БЕЗ ГРАНИЦ. ЧАСТЬ 2», «СУПЕРЗВЕЗДЫ БОЛЛИВУДА. ЧАСТЬ 1», «ЛУЧШИЕ ПЕСНИ РИТИК РОШАНА. ЧАСТЬ 1» и «ЛУЧШИЕ ПЕСНИ РИТИК РОШАНА. ЧАСТЬ 2», а ещё «УЧИМСЯ ТАНЦЕВАТЬ ИНДИЙСКИЕ ТАНЦЫ - КАТХАК». Фильма только три: «MOHABBATEIN», «HAR DIL JO PYAR KAREGA» («Каждое любящее сердце») (сейчас буду смотреть) и «HEY RAM!» («Дыхание времени»).
S-Y, у меня к тебе вопрос: ты не знаешь обучалась ли Рани Мукерджи индийскими танцами профессионально или это у нее врожденный талант, если изучала, то какой стиль?
Тиночка и S-Y, скажите, пожалуйста: стоит ли смотреть фильм «KAHIN PYAR NA HO JAAYE» («Как бы не влюбиться») с Салман Кханом, Рани Мукерджи и Джеки Шрофом (я понимаю, что стоит, потому что там Ваши любимые Салман и Рани, но если не учитывать это, как Вам фильм)?
Левская, ты где пропала? Ты получила от меня два письма или нет? Жду ответа.

5867. S-Y   (06.06.2006 17:42)
0   Спам
Да, стиль сего опуса очень напоминает незабвенную Ох. Я тоже люблю писать с некоторой долей иронии и даже сарказма, потому-что смотрю на наши любимые индийские фильмы далеко не через розовые очки. Но ироничность моя проистекает от любви - именно любви к индийскому кино. А еже ли оно тебе не нравиться, то чего же писать о нем на соответствующих форумах? Тратить время и байты? Многие просто берут балончики с краской и идут разрисовывать стены гаражей, подземных переходов и прочих подходящих мест. И у некоторых не плохо получается! Витиевато и замысловато так! В самый раз для восприятия соответствующей публики. Но здесь то уж (и не только в этой гостевой), в святая-святых всех индоманов, уж постарайтесь, купите себе кисточки и настоящие краски, опробуйте на мольберте пару мазков, прежде чем показывать миру свой шедевр. Все вроде бы в школе ходили на уроки рисования... Ну, а если хотите просто вызвать эффект смеха, как от бросания тортов в рожу, тогда конечно...
Лена.
Какая оперативность! Только написал эту фразу на форуме у Совы, а вы меня уже здесь цитируете!

5866. Лена   (06.06.2006 17:34)
0   Спам
Тогда Selena, (эх смайликов не вставить), как говорится : "столкнулись два барана" - я ж тоже Овен!
Я ж такой же борец за всех несчастных и угнетенных!
Не с парашютом не могу, я ж высоты до умопомрачения боюсь, бельишко на балкончеко повесить с табуреточки на веревку, это у меня уже такой подвиг - 6-й этаж!!

5865. Selena   (06.06.2006 17:30)
0   Спам
Да нет, Леночка, только не агрессия. Ни в коем случае! И вы не кажитесь мне резкой в стиле общения. Просто я - очень горячий человек, готовый за свои идеалы сражаться не на жизнь, а на смерть. И часто рублю с плеча. Помните, скорпиончик гороскоп забавный выставляла здесь про месть. Там совершенно точно мой овенский образ представлен. Чуть что - и Овен сразу бьет в ухо. Только вчера я друзьям жаловалась, как плохо, что дуэли запрещены. Для меня дуэль - самый эффективный способ расставлять точки над i. У-ух, я бы бодалась с утра до вечера!! Но поскольку НЕЛЬЗЯ, пойду-ка я лучше в парашютную секцию. В июле совершу прыжок! Ка-ааайф!!
Вообщем, давайте жить дружно! И давайте прыгать с парашютом!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz