| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5894.
Таня
(07.06.2006 12:37)
Решусь вставить свое слово в защиту этой рецензии многострадальной просто потому, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ человек, который поделился со всеми элементарно сюжетом этого "загадочного" фильма. Кто-то поддержит ее после просмотра, кто-то поспорит..Я очень хотела узнать о чем фильм, и когда прочитала ее форуме на -оаказалась способна выделить из этого весьма своеобразного описания то, что мне было интересно, а разве все вы - нет? Неужели никто не способен тут написать что-то подобное на фильм, который показался вам глупым, нелогичным, неинтересным? Тут куча образованных и интересных товарищей, мне кажется что каждый из вас любит юмор и понимает, разве нет? А написать смешно - это куда сложнее, чем привычное "ах талант, ах изумительно"... Это мнение чисто мое, я очень была благодарна неизвестной мне LO, которая была так любезна поведать о финале, и не смогла промолчать.
|
5893.
Аглая
(07.06.2006 12:19)
Я так вообще убита посланием Совы, где она распевает дифирамбы товарищу LO. Если следовать точным истуркциям ее рецензий, индийское кино надо забыть как кошмарный сон. Выражаясь сленгово, ржачно...местами...Но ржач то тупой в большинстве случаев и на издевку тянет. Не скрою, я сама посмеялась... Скорее, над оборотами речи товарища и то, как он это видит. Зачем фильмы эти вообще смотреть так внимательно. Если мне фильм не нравится, я не трачу на него время или попросту промотываю. Но всё равно, странно от индомана такую рецензию на фильм получать. Такое ощущение, что автор просто вошел в раж и его понесло, как участников "Аншлага".
|
5892.
S-Y
(07.06.2006 10:24)
Паро. По поводу того, занималась ли Рани серьезно классическими индийскими танцами точно не знаю, но думаю, что нет. Ее грация - это природное. Мне вообще нравится как она танцует в фильмах, есть в ней своя, особая изюминка. К тому же у них на всех фильмах есть профессиональные хореографы. В основном это Фаракх Кхан (если не путаю имя). На "Пахели" она тоже всех обучала раджастанскому стилю танца. Сам видел в бонусах к фильму, как это происходит. Другой вопрос, насколько хорошо это получается у актера. И здесь снова могу сказать, что Рани наделена природной грацией. Достаточно вспомнить как лихо она отплясывала пенджабский танец в "Чужом ребенке" или грациозно танцевала в "Навязчивом поклоннике". Про "Пахели" я уже не говрю.
|
5891.
Сова
(07.06.2006 09:35)
Шайна, да как тебе сказать, мне интересно другое мнение о фильмах, но не всегда, зависит от фильма и цензора. В данном случае, не скрою, рецензия мне понравилась, я не стала заморачиваться насчет слэнга. Очень живенько все себе представила.
|
5890.
Шайна
(07.06.2006 02:36)
Левская, я тебя убивать не стану. :-)) Пожурю любя, и только. Не забудь: Я пришлю ещё: "Виражи судьбы", WAQT и диск с этнической музыкой. :-)) P.S. Это, чтобы ты не купила эти фильмы до прихода бандерольки.
|
5889.
левская
(07.06.2006 02:21)
ШАЙНА, ШАЙНА, прости, прости! Но ты одна знаешь, какая разруха в моей голове, поэтому ты не должна меня убивать!
|
5888.
Паро
(07.06.2006 01:31)
Посмотрела сейчас фильм «HAR DIL JO PYAR KAREGA» («Каждое любящее сердце»). Хотела лечь спать, но потом решила поделиться с вами своими впечатлениями, а то, я думаю, спокойно не смогу спать. Фильм очень понравился. Есть над чем посмеяться, и есть над чем поплакать (хотя я признаюсь, сама не плакала). Хотя был один момент, от которого я думала: «сейчас, как заплачу!». Это когда Пуджа кладёт руку своего «отца» (не помню, как его звали) и говорит: «Поклянитесь моей жизнью и скажите, куда уехала Джанви» (так кажется было?). Порадовало присутствие в этом фильме моего любимого Шахрукха, хоть несколько минут, но был. Только после его появления (оба раза) у меня возникло два вопроса. Шахрукх играет умалишенного Рахула, находящегося в психиатрическом отделении, который гуляет по больнице в обычной одежде, разве на нем не должна быть специальная одежда для больных (во всех больницах пациентам дают специальную одежду)? И второе, он, что к концу фильма выздоровел или Радж сошел с ума от счастья и решил сосватать Пуджу за умалишенного Рахула (вот это парочка бы получилась). Но как мне понравилось появление Шахрукха в конце, а песня какая прикольная, слов нет. Все песни понравились, и как Салман танцевал, тоже понравилось. Одно мне интересно. Пуджа была в коме, но все время лежала с открытыми глазами, не устала она? Она же в коме, глаза почему открыты? Хотя может так и надо, я-то не сильна в медицине. Время уже позднее (у нас 3:32), поэтому всем желаю спокойной ночи и сама ложусь спать. Увидимся завтра.
|
5887.
Шайна
(07.06.2006 01:23)
Сова, вот уж не знала, что для тебя так важно чужое мнение. Я согласна, что Lo мастер рецензий, когда они написаны нормальным языком (то есть, без такой грязи, как в рецензии на фильм Fanaa). Меня, честно говоря, покоробил её отзыв. Мне абсолютно фиолетово, кто и что говорит о фильме. Пока сама не посмотрю, даже внимания обращать не стану на них.
|
5886.
Шайна
(07.06.2006 01:20)
Левская, я тебя сейчас бить буду. О чём мы с тобой разговаривалм, не помнишь? Ты у кого собралась покупать "Как бы не влюбиться"? Я же тебе его отправляю посмотреть - осталось только бандерольку запаковать! Нет, ты меня убила напрочь!
|
5885.
левская
(07.06.2006 00:05)
Селена, я уже жду не дождусь, когда снова тебя увижу. Обожаю с тобою общаться.
|
5884.
Selena
(06.06.2006 23:51)
Левская, насчет кассеты, не ломай голову, она (кассета) пить-есть не просит, пущай полежит у тебя, может, кто-нибудь после тебя захочет глянуть на молоденького Амира-ботаника и молоденькую Мадхури... приеду - заберу...
|
5883.
левская
(06.06.2006 23:37)
СЕЛЕНКА, это не они, это я как всегда растерянная. В суматохе схватила твой фильм "Нет такого влюблённого, как я", а куда его после просмотра девать - не знаю!
|
5882.
Сова
(06.06.2006 22:36)
Selena, она у меня дикая, если скажу куда зайти- глянет, а так нет. Но вобще она еще боится еще большей инетозависимости.
|
5881.
Selena
(06.06.2006 22:18)
Слава богу, Левская отыскалась! А то тут уже все расстерянные с фонарями бегали, ау-у, ау-у, тебя искали...
Катранчик, вам письмо!
Левская, согласна, за державу обидно. И не только в связи с фильмом ЛАКИ.
Сова, кто это твоя загадочная подруга из Германии? Ты с ней так часто общаешься! А чего она на форум к тебе не заходит?
|
5880.
Паро
(06.06.2006 22:05)
Левская, я тебе там письмо отправила, лови!
|
|
|
|