Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 250 251 252 253 254 ... 643 644 »
Показано 3766-3780 из 9659 сообщений
5894. Таня   (07.06.2006 12:37)
0   Спам
Решусь вставить свое слово в защиту этой рецензии многострадальной просто потому, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ человек, который поделился со всеми элементарно сюжетом этого "загадочного" фильма. Кто-то поддержит ее после просмотра, кто-то поспорит..Я очень хотела узнать о чем фильм, и когда прочитала ее форуме на -оаказалась способна выделить из этого весьма своеобразного описания то, что мне было интересно, а разве все вы - нет?
Неужели никто не способен тут написать что-то подобное на фильм, который показался вам глупым, нелогичным, неинтересным? Тут куча образованных и интересных товарищей, мне кажется что каждый из вас любит юмор и понимает, разве нет? А написать смешно - это куда сложнее, чем привычное "ах талант, ах изумительно"...
Это мнение чисто мое, я очень была благодарна неизвестной мне LO, которая была так любезна поведать о финале, и не смогла промолчать.

5893. Аглая   (07.06.2006 12:19)
0   Спам
Я так вообще убита посланием Совы, где она распевает дифирамбы товарищу LO. Если следовать точным истуркциям ее рецензий, индийское кино надо забыть как кошмарный сон.
Выражаясь сленгово, ржачно...местами...Но ржач то тупой в большинстве случаев и на издевку тянет. Не скрою, я сама посмеялась... Скорее, над оборотами речи товарища и то, как он это видит. Зачем фильмы эти вообще смотреть так внимательно. Если мне фильм не нравится, я не трачу на него время или попросту промотываю.
Но всё равно, странно от индомана такую рецензию на фильм получать.
Такое ощущение, что автор просто вошел в раж и его понесло, как участников "Аншлага".

5892. S-Y   (07.06.2006 10:24)
0   Спам
Паро.
По поводу того, занималась ли Рани серьезно классическими индийскими танцами точно не знаю, но думаю, что нет. Ее грация - это природное. Мне вообще нравится как она танцует в фильмах, есть в ней своя, особая изюминка. К тому же у них на всех фильмах есть профессиональные хореографы. В основном это Фаракх Кхан (если не путаю имя). На "Пахели" она тоже всех обучала раджастанскому стилю танца. Сам видел в бонусах к фильму, как это происходит. Другой вопрос, насколько хорошо это получается у актера. И здесь снова могу сказать, что Рани наделена природной грацией. Достаточно вспомнить как лихо она отплясывала пенджабский танец в "Чужом ребенке" или грациозно танцевала в "Навязчивом поклоннике". Про "Пахели" я уже не говрю.

5891. Сова   (07.06.2006 09:35)
0   Спам
Шайна, да как тебе сказать, мне интересно другое мнение о фильмах, но не всегда, зависит от фильма и цензора. В данном случае, не скрою, рецензия мне понравилась, я не стала заморачиваться насчет слэнга. Очень живенько все себе представила.

5890. Шайна   (07.06.2006 02:36)
0   Спам
Левская, я тебя убивать не стану. :-)) Пожурю любя, и только. Не забудь: Я пришлю ещё: "Виражи судьбы", WAQT и диск с этнической музыкой. :-))
P.S. Это, чтобы ты не купила эти фильмы до прихода бандерольки.

5889. левская   (07.06.2006 02:21)
0   Спам
ШАЙНА, ШАЙНА, прости, прости! Но ты одна знаешь, какая разруха в моей голове, поэтому ты не должна меня убивать!

5888. Паро   (07.06.2006 01:31)
0   Спам
Посмотрела сейчас фильм «HAR DIL JO PYAR KAREGA» («Каждое любящее сердце»). Хотела лечь спать, но потом решила поделиться с вами своими впечатлениями, а то, я думаю, спокойно не смогу спать. Фильм очень понравился. Есть над чем посмеяться, и есть над чем поплакать (хотя я признаюсь, сама не плакала). Хотя был один момент, от которого я думала: «сейчас, как заплачу!». Это когда Пуджа кладёт руку своего «отца» (не помню, как его звали) и говорит: «Поклянитесь моей жизнью и скажите, куда уехала Джанви» (так кажется было?). Порадовало присутствие в этом фильме моего любимого Шахрукха, хоть несколько минут, но был. Только после его появления (оба раза) у меня возникло два вопроса. Шахрукх играет умалишенного Рахула, находящегося в психиатрическом отделении, который гуляет по больнице в обычной одежде, разве на нем не должна быть специальная одежда для больных (во всех больницах пациентам дают специальную одежду)? И второе, он, что к концу фильма выздоровел или Радж сошел с ума от счастья и решил сосватать Пуджу за умалишенного Рахула (вот это парочка бы получилась). Но как мне понравилось появление Шахрукха в конце, а песня какая прикольная, слов нет. Все песни понравились, и как Салман танцевал, тоже понравилось. Одно мне интересно. Пуджа была в коме, но все время лежала с открытыми глазами, не устала она? Она же в коме, глаза почему открыты? Хотя может так и надо, я-то не сильна в медицине.
Время уже позднее (у нас 3:32), поэтому всем желаю спокойной ночи и сама ложусь спать. Увидимся завтра.

5887. Шайна   (07.06.2006 01:23)
0   Спам
Сова, вот уж не знала, что для тебя так важно чужое мнение. Я согласна, что Lo мастер рецензий, когда они написаны нормальным языком (то есть, без такой грязи, как в рецензии на фильм Fanaa). Меня, честно говоря, покоробил её отзыв.
Мне абсолютно фиолетово, кто и что говорит о фильме. Пока сама не посмотрю, даже внимания обращать не стану на них.

5886. Шайна   (07.06.2006 01:20)
0   Спам
Левская, я тебя сейчас бить буду. О чём мы с тобой разговаривалм, не помнишь? Ты у кого собралась покупать "Как бы не влюбиться"? Я же тебе его отправляю посмотреть - осталось только бандерольку запаковать! Нет, ты меня убила напрочь!

5885. левская   (07.06.2006 00:05)
0   Спам
Селена, я уже жду не дождусь, когда снова тебя увижу. Обожаю с тобою общаться.

5884. Selena   (06.06.2006 23:51)
0   Спам
Левская, насчет кассеты, не ломай голову, она (кассета) пить-есть не просит, пущай полежит у тебя, может, кто-нибудь после тебя захочет глянуть на молоденького Амира-ботаника и молоденькую Мадхури... приеду - заберу...

5883. левская   (06.06.2006 23:37)
0   Спам
СЕЛЕНКА, это не они, это я как всегда растерянная. В суматохе схватила твой фильм "Нет такого влюблённого, как я", а куда его после просмотра девать - не знаю!

5882. Сова   (06.06.2006 22:36)
0   Спам
Selena, она у меня дикая, если скажу куда зайти- глянет, а так нет. Но вобще она еще боится еще большей инетозависимости.

5881. Selena   (06.06.2006 22:18)
0   Спам
Слава богу, Левская отыскалась! А то тут уже все расстерянные с фонарями бегали, ау-у, ау-у, тебя искали...

Катранчик, вам письмо!

Левская, согласна, за державу обидно. И не только в связи с фильмом ЛАКИ.

Сова, кто это твоя загадочная подруга из Германии? Ты с ней так часто общаешься! А чего она на форум к тебе не заходит?

5880. Паро   (06.06.2006 22:05)
0   Спам
Левская, я тебе там письмо отправила, лови!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz