| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5954.
Паро
(10.06.2006 14:23)
Вы, наверное, уже все прочли о том, что планирует сделать компания «Формат АВ». Я вот только не поняла, в декабре 2006 года они планируют выпуск фильма "НЕПОХИЩЕННАЯ НЕВЕСТА" ("DILWALE DULHANIYA LE JAYENGE"). Зачем? Они ведь уже выпускали этот фильм, и у меня есть DVD диск с этим фильмом. Может, кто знает, в чем тут дело? В гостевой затишье… Левская так и не появлялась, не случилось ли с ней чего-нибудь? Светлячок, ты где пропала?!
|
5953.
Аглая
(10.06.2006 14:19)
Селена, нет письма твоего в ящике не обнаружила!!!
|
5952.
Сова
(10.06.2006 11:32)
juliakatran, просто на форумах сразу много человек пишет новости и дизайна не нужно делать особого. Так что форумы правда рулят.
|
5951.
juliakatran
(10.06.2006 08:05)
Что-то мы по очереди сами с собой разговариваем:).
|
5950.
juliakatran
(10.06.2006 01:22)
http://i.indiafm.com/firstlook/basekpal.jpg - первая афиша BAS EK PAL. Вах, какие стильные Урмила и Джухи Чавла!
|
5949.
juliakatran
(10.06.2006 00:54)
Лена/Елена - привет! Приятно познакомиться. "...Катранчик, помнишь, ты однажды здесь ссылку на фото Шахида с коричневой собаченькой давала (типа корейская лайка). Они там такие лапусеньки кареглазые..." Селена! Они там лапусеньки - только это не Шахид был, а Фардин Кхан. Если тебе нужно, буду искать. Тэт-а-тэт ответ жду. Куда спрятали наш ценный кадр Левскую? Левская, не хочу быть циником и говорю только за себя - но ты в ответе за тех, кого приручила! Сова и Чандрамукхи - истомили ожиданием фоток. Обещали еще во вторник. http://i.indiafm.com/img/home/0906focus4.jpg - фотка из Kabhi Alvida Na Kehna. Вчера возник вопрос: Ольга-Прия, Антонина, Сония, этот сайт - это пока самые долгоиграющие из русскоязычных сайтов-ассорти. Есть сайты-однодневки, которые закрываются едва открывшись. Есть сайты, посвященные продажам чего-либо/актерам. А какой сайт станет next? Чей сайт будет самым информативным и качественным в смысле технического оформления? Интересуюсь, потому что смотрю, что сайты своевременно не справляются с информационным потоком и пока самыми оперативными являются ФОРУМЫ. На них есть новости и прочее. Значит, они могут вытеснить обычные сайты, обновляющиеся раз в неделю?
|
5948.
Паро
(09.06.2006 22:20)
А где Вы все пропадаете? Левская, куда, ё-моё, пропала? Скоро я буду сама с собой разговаривать (феномен Паро, помните).
|
5947.
Selena
(09.06.2006 22:13)
Ха! Сова, да пока мы реализуем проект Катранчика, потом проект Левской и главное - проект Тины, как раз ГОДИК стукнет твоему детищу... Тут-то мы его и отметим...в Москве!! У меня уже есть ИДЕЯ... Аглашенька, письмо мое получила? Юлечка Катран, в понедельник напишу подробный тэт-а-тэт... Совушка, скорее фотки выкладывай! Куда, черт побери, левская подевалась?! Инструкции начну высылать в воскресенье... Паро, голубушка моя, как умиляешь ты меня своими добросовестными просмотрами и рецензиями! Про Шахидика зайди потом на ЕГО страничку на форуме Совы, я там все про фильмы расскажу... S-Y, мой муж говорит, кстати, что вторая часть более зрелая и интересная. Просит третью... :-) Тинушка, милая моя девочка, щас дико занята, в понедельник обязательно зайду на нашу страничку у Совы. Есть идейка!
|
5946.
Сова
(09.06.2006 21:13)
S-Y, вот что значит, ты заходишь на форк=уме только на страничку к своей любимой Рани. Мы это уже неделю назад узнали и обрадовались!
Selena, я в общик чертах в курсе про план благодарения, двай шли интсрукции, я все сделаю. А я в тебе и не сомневалась! А что за "послеследующий проект – с Совушкой, будем отмечать «годовое» рождение ее форума". нам же вроде еще пара месяцев.
Фотки со встречи мне Чандрия прислала, скоро выложу.
Лена, где ж ты раньше была, любительница Анила? Почему я про тебя не знала? А ты вела раньше переписку? Я очень рада, узнать про единомышленника! Как-то ты шифровалась долго! Других "наших" знаешь? Наши вкусы в целом совпадают, заисключением может Карины. Коллекцию собирала раньше? Живьем его не видела? Видишь сколько вопросов сразу возникло к тебе!
|
5945.
Паро
(09.06.2006 20:05)
Нет Тина фильм пока мне не пришёл.
|
5944.
Тина
(09.06.2006 19:08)
Селенчик, ну как же, я всегда с Вами. Просто инструкций еще не получила. Левская, надеюсь разошлет всем.
ПАРО, Ну, давай рассказывай, посмотрела ли ты КАК БЫ НЕ ВЛЮБИТЬСЯ?
ЛЕНА, я с тобой полностью согласна, что есть такие фильмы, что присутствует одна резня, Варфоломеевская ночь всесте с утром Стрелецкой казни, и все ради одного какого-то человека. Могут снести весь город, что бы в итоге поженилась одна пара. Именно такого подхода мне бы не хотелось в Индийском кино. Все, что нужно так это любовь, заполученная любими путями, но только не убийстова и бесчестие.
|
5943.
Паро
(09.06.2006 15:50)
Молодец "Формат АВ"! Радости нет предела, жду не дождусь! УРА!!! S-Y, спасибо за информацию!
|
5942.
Паро
(09.06.2006 15:47)
Посмотрела фильм «ДЫХАНИЕ ВРЕМЕНИ». Потом расскажу о своих впечатлениях. Фильм очень жизненный и правдивый, героиню Рани очень жалко, как и героя Шахрукха. Самое интересное, как всегда бывает, «хорошие» индусы сражались против «плохих» мусульман и те же «хорошие» индусы убили Ганди. Парадокс толпы, которая не понимает, а только действует, которая лишь бы найти виноватого. Сначала мусульмане были "плохими", а затем и Ганди... За что тогда Вы сражались, что хотели обрести? Обстановка того времени напоминает сегодняшнюю обстановку в России… Левская, ты фильм посмотрела или нет?
|
5941.
S-Y
(09.06.2006 14:27)
Оказывается Формат собирается выпускать новую серию "Шахрукх и его друзья" состоящую из бесплатного журнала и DVD или кассеты с фильмом. 17 июля выходит Paheli с первым номером этого журнала. Ориентировочно в июле Kaal, в ноябре KANK, в январе Asoka. Еще кажется будет DON, и дебютный сериал Шаха "Новобранец". :-))) Все фильмы обещают с бонусами и сюрпризами.
|
5940.
S-Y
(09.06.2006 14:05)
Люди! Только что зашел на сайт Формата - радуйтесь! Они выпустили Paheli, правда пока на кассете! Там еще даны переводы песен, можно скачать музыку и посмотреть постеры к фильму.
|
|
|
|