Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 246 247 248 249 250 ... 643 644 »
Показано 3706-3720 из 9659 сообщений
5954. Паро   (10.06.2006 14:23)
0   Спам
Вы, наверное, уже все прочли о том, что планирует сделать компания «Формат АВ». Я вот только не поняла, в декабре 2006 года они планируют выпуск фильма "НЕПОХИЩЕННАЯ НЕВЕСТА" ("DILWALE DULHANIYA LE JAYENGE"). Зачем? Они ведь уже выпускали этот фильм, и у меня есть DVD диск с этим фильмом. Может, кто знает, в чем тут дело?
В гостевой затишье… Левская так и не появлялась, не случилось ли с ней чего-нибудь? Светлячок, ты где пропала?!

5953. Аглая   (10.06.2006 14:19)
0   Спам
Селена, нет письма твоего в ящике не обнаружила!!!

5952. Сова   (10.06.2006 11:32)
0   Спам
juliakatran, просто на форумах сразу много человек пишет новости и дизайна не нужно делать особого. Так что форумы правда рулят.

5951. juliakatran   (10.06.2006 08:05)
0   Спам
Что-то мы по очереди сами с собой разговариваем:).

5950. juliakatran   (10.06.2006 01:22)
0   Спам
http://i.indiafm.com/firstlook/basekpal.jpg - первая афиша BAS EK PAL. Вах, какие стильные Урмила и Джухи Чавла!

5949. juliakatran   (10.06.2006 00:54)
0   Спам
Лена/Елена - привет! Приятно познакомиться.
"...Катранчик, помнишь, ты однажды здесь ссылку на фото Шахида с коричневой собаченькой давала (типа корейская лайка). Они там такие лапусеньки кареглазые..."
Селена! Они там лапусеньки - только это не Шахид был, а Фардин Кхан. Если тебе нужно, буду искать. Тэт-а-тэт ответ жду.
Куда спрятали наш ценный кадр Левскую? Левская, не хочу быть циником и говорю только за себя - но ты в ответе за тех, кого приручила!
Сова и Чандрамукхи - истомили ожиданием фоток. Обещали еще во вторник.
http://i.indiafm.com/img/home/0906focus4.jpg - фотка из Kabhi Alvida Na Kehna.
Вчера возник вопрос: Ольга-Прия, Антонина, Сония, этот сайт - это пока самые долгоиграющие из русскоязычных сайтов-ассорти. Есть сайты-однодневки, которые закрываются едва открывшись. Есть сайты, посвященные продажам чего-либо/актерам. А какой сайт станет next? Чей сайт будет самым информативным и качественным в смысле технического оформления? Интересуюсь, потому что смотрю, что сайты своевременно не справляются с информационным потоком и пока самыми оперативными являются ФОРУМЫ. На них есть новости и прочее. Значит, они могут вытеснить обычные сайты, обновляющиеся раз в неделю?

5948. Паро   (09.06.2006 22:20)
0   Спам
А где Вы все пропадаете?
Левская, куда, ё-моё, пропала?
Скоро я буду сама с собой разговаривать (феномен Паро, помните).

5947. Selena   (09.06.2006 22:13)
0   Спам
Ха! Сова, да пока мы реализуем проект Катранчика, потом проект Левской и главное - проект Тины, как раз ГОДИК стукнет твоему детищу... Тут-то мы его и отметим...в Москве!! У меня уже есть ИДЕЯ...
Аглашенька, письмо мое получила?
Юлечка Катран, в понедельник напишу подробный тэт-а-тэт...
Совушка, скорее фотки выкладывай!
Куда, черт побери, левская подевалась?!
Инструкции начну высылать в воскресенье...
Паро, голубушка моя, как умиляешь ты меня своими добросовестными просмотрами и рецензиями! Про Шахидика зайди потом на ЕГО страничку на форуме Совы, я там все про фильмы расскажу...
S-Y, мой муж говорит, кстати, что вторая часть более зрелая и интересная. Просит третью... :-)
Тинушка, милая моя девочка, щас дико занята, в понедельник обязательно зайду на нашу страничку у Совы. Есть идейка!

5946. Сова   (09.06.2006 21:13)
0   Спам
S-Y, вот что значит, ты заходишь на форк=уме только на страничку к своей любимой Рани. Мы это уже неделю назад узнали и обрадовались!

Selena, я в общик чертах в курсе про план благодарения, двай шли интсрукции, я все сделаю.
А я в тебе и не сомневалась!
А что за "послеследующий проект – с Совушкой, будем отмечать «годовое» рождение ее форума". нам же вроде еще пара месяцев.

Фотки со встречи мне Чандрия прислала, скоро выложу.

Лена, где ж ты раньше была, любительница Анила? Почему я про тебя не знала? А ты вела раньше переписку? Я очень рада, узнать про единомышленника!
Как-то ты шифровалась долго! Других "наших" знаешь?
Наши вкусы в целом совпадают, заисключением может Карины. Коллекцию собирала раньше? Живьем его не видела?
Видишь сколько вопросов сразу возникло к тебе!

5945. Паро   (09.06.2006 20:05)
0   Спам
Нет Тина фильм пока мне не пришёл.

5944. Тина   (09.06.2006 19:08)
0   Спам
Селенчик,
ну как же, я всегда с Вами.
Просто инструкций еще не получила.
Левская, надеюсь разошлет всем.

ПАРО,
Ну, давай рассказывай, посмотрела ли ты КАК БЫ НЕ ВЛЮБИТЬСЯ?

ЛЕНА,
я с тобой полностью согласна, что есть такие фильмы, что присутствует одна резня,
Варфоломеевская ночь всесте с утром Стрелецкой казни, и все ради одного какого-то человека.
Могут снести весь город, что бы в итоге поженилась одна пара.
Именно такого подхода мне бы не хотелось в Индийском кино.
Все, что нужно так это любовь, заполученная любими путями, но только не убийстова и бесчестие.

5943. Паро   (09.06.2006 15:50)
0   Спам
Молодец "Формат АВ"! Радости нет предела, жду не дождусь! УРА!!!
S-Y, спасибо за информацию!

5942. Паро   (09.06.2006 15:47)
0   Спам
Посмотрела фильм «ДЫХАНИЕ ВРЕМЕНИ». Потом расскажу о своих впечатлениях. Фильм очень жизненный и правдивый, героиню Рани очень жалко, как и героя Шахрукха. Самое интересное, как всегда бывает, «хорошие» индусы сражались против «плохих» мусульман и те же «хорошие» индусы убили Ганди. Парадокс толпы, которая не понимает, а только действует, которая лишь бы найти виноватого. Сначала мусульмане были "плохими", а затем и Ганди... За что тогда Вы сражались, что хотели обрести? Обстановка того времени напоминает сегодняшнюю обстановку в России…
Левская, ты фильм посмотрела или нет?

5941. S-Y   (09.06.2006 14:27)
0   Спам
Оказывается Формат собирается выпускать новую серию "Шахрукх и его друзья" состоящую из бесплатного журнала и DVD или кассеты с фильмом. 17 июля выходит Paheli с первым номером этого журнала. Ориентировочно в июле Kaal, в ноябре KANK, в январе Asoka. Еще кажется будет DON, и дебютный сериал Шаха "Новобранец". :-))) Все фильмы обещают с бонусами и сюрпризами.

5940. S-Y   (09.06.2006 14:05)
0   Спам
Люди! Только что зашел на сайт Формата - радуйтесь! Они выпустили Paheli, правда пока на кассете! Там еще даны переводы песен, можно скачать музыку и посмотреть постеры к фильму.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz