Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 248 249 250 251 252 ... 643 644 »
Показано 3736-3750 из 9659 сообщений
5924. juliakatran   (08.06.2006 18:58)
0   Спам
Уф-ф! Ну и месяц у меня - пар из ушей идет! Но про сайт не забываю! Когда-нибудь бум обновляться! Надо же как изменилась ситуация - сегодня новостей Болливуда везде много, с моими черепашьими темпами обновлений (не виноватая я!) плетусь в аутсайдерах новостных дайджестов.
Призывы закрыть обсуждение рецензии ДжЛо FANAA поддерживать смысла не вижу - в России свобода слова:). Нравится людям - пусть перетирают. Никто не мешает сказать свое слово "за" и "против", разумеется, без сальностей и прочей нечести.
Лена и Елена - расскажи о себе.

5923. Аглая   (08.06.2006 17:35)
0   Спам
Опять таки прогнала на промотке (ну не выдержала!!!) 2 фильмеца: первый , по-моему "Ради спасения любимой" с Аджаем и Амишей. Что Аджай, что Амиша - ни дать, ни взять... Такое ощцщение, что контракт на фильм с таким сценарием подписывали в бессознательном состоянии. И фильм сам по себе (антураж) до того убогий. Даже не на что посмотреть было. Амиша была просто нелепа со своими ужимками. Аджай , поскрипывая далеко не юношеским сердцем, пытался натужно изобразить юношескую страсть к Амише (увы!), не спасли даже глаза, которыми Левская так восхищается (Левская, прости!) И вообще, Аджай тянул в фильме на возрастную категорию 40-45 лет.... Редчайшая жуть за последнее время... Кстати, примерно также натужно Аджай ходил и в "Самозванке". Ходит так себе,к ак будто он только своей монументальной фигурой создает особенную атмосферу в фильме. Фу, всё испортил. Извините, если кого обидела, просто я в шоке.
А второй фильм, ой, даже названия не помню, там тоже Амиша с неизвестным мне товарищем. Этотф ильм я помотала еще меньше. Бросила.
Вот. Такой сумбурный отчётик.

5922. Лена   (08.06.2006 16:40)
0   Спам
Я уже писала, что мне надоел официоз с которым я тут представилась, но нет-нет, да проскальзывает. Мания величия(SMILE).

5921. Паро   (08.06.2006 16:38)
0   Спам
S-Y, я тоже этого понять немогу.

5920. Лена   (08.06.2006 16:37)
0   Спам
Да, один.

5919. S-Y   (08.06.2006 16:18)
0   Спам
После последних постов я что-то не совсем пойму - Лена и Елена это один и тот же человек? Или разные? :-)))

5918. Паро   (08.06.2006 14:32)
0   Спам
Сова, большое спасибо за информацию.
Я вот вчера решила удариться в воспоминания, тем более не давно этот фильм уже обсуждался в нашей гостевой, так вот на почве всех этих событий я посмотрела фильм «HUM TUM» («Ты и я») с Саиф Али Кханом, Рани Мукерджи и Абхишек Баччаном. Все песни красивые, но моими любимыми являются две: «Gori Gori» и та, когда Каран и Рия гуляли по Амстердаму (весёлая такая, беззаботная). Фильм мне очень нравится, потому что его героиня Рия по характеру похожа на меня, а герой Каран на моего лучшего друга. Наша общая подруга так и шутит: смотри как в фильме, поженитесь, в конце концов.
«-У всех есть своя история, мы встречаемся с разными людьми и их история вплетается в нашу.
-А может быть все на первой встрече и закончится.
-История есть, короткая или длинная, но она есть, а жизнь длинная и мы еще обязательно встретимся».
Может эти слова в действительности правда? Всё в жизни бывает.
Люди хватит вам спорить по поводу этой рецензии. Я вот смотрю на неё нейтрально. В жизни бывают разные люди, каждый смотрит на мир сквозь призму своего мировоззрения, и если человек написал о фильме таким языком, значить он так видит окружающую себя действительность, в этом он не виноват. А тот, кто поместил эту рецензию в нашей гостевой, просто хотел это нам показать. YULIAKATRAN, как полноправная хозяйка сайта, закрой эту тему, пожалуйста.
Светлячок, ты ещё не посмотрела фильм «ДЫХАНИЕ ВРЕМЕНИ»? Я вот, пока не решилась, нет нужного настроения. Какой-то настрой особый нужен, меня пока больше тянет смотреть фильмы, которые я уже видела. Сейчас пойду «KAL HO NA HO» («Наступит завтра или нет?») смотреть, поплачу не много, не много посмеюсь. Ладно, только не пропадайте.

5917. Лена   (08.06.2006 12:17)
0   Спам
Читаю я Ваши посты, девушки, и прям удивляюсь какой резонанс у Вас вызвала это рецензия несчастная LO, не понимаю что Вы так переживаете, ведь единственное к чему стоит относиться серьезно, это к тому что ни кчему отноститься серьезно нельзя, ведь над Каджол никто не потешался и не смеялся, нет не единного слова что она там смешна или не красива, просто человек реально со своей стороны, со своей точки зрения подал сюжет фильма, я порой не меньше иронизирую над нелепостью того или иного фильма, с моим он любимым актером или без, от этого я не люблю индийское кино меньше. но и фанатично к нему относиться не собираюсь.

5916. Лена   (08.06.2006 12:04)
0   Спам
Правда потом, после этого сказочного мракобесия, мне захотелось что-нибудь пересмотреть с Рани, и пересотрела "Дорогами любви", все-таки между Шахом и Рани определенно что-то есть (без намека на роман), по крайней мере, когда они смотрят друг на друга, я прям осязаю их глубокую симпатию друг к другу.

5915. Елена   (08.06.2006 11:59)
0   Спам
Обращаясь к ретроспективе, посмотрела вчера "Вечная сказка любви", красивый, красочный фильм, но с костюмами они конечно напортачили, использовали костюмы всех времен и народов, а появление Зинат в капроновых колготках и новомодном костюмчике с платочком на шее -а-ля 70-е, откровенно заставило засмеяться, или ее же купание в каком-то заросшем кувшинками фонтане на заднем дворе дворца, оно и понятно,с лягушками гораздо интересней, Дхармендра в юбочке мне не приглянулся, нелепо он смотрелся в наряде почти римских легионеров, этакий малыш-крепыш, Джитендра гораздо привлекательнее выглядел, фильм вызывал беспрестанно смех (местами гомерический) своими нелепостями,но снят он какой-то искренней манере, и это подкупает и оставляет приятное впечатление. жалко только что много-вато было жертв.

5914. S-Y   (08.06.2006 11:16)
0   Спам
"Клятвы и обещания" (Kasme Vaade).

Фильм кажется немного затянутым в первой половине, когда насквозь положительный герой Амитабха Баччана - преподователь колледжа Амит - играет в возвышенную любовь с Ракхи Гульзар. Ну, не вяжется образ "рассерженного молодого человека" тех времен со степенным моралистом Амитом в больших "умных" очках! Прямо ощущаешь всеми фибрами, как Амитабху тесно в этой шкуре, хотя и одетой в тот же белый костюм.
Да и Ракхи Гульзар как-то не очень идет образ романтической возлюбленной. Не знаю в чем тут дело... Вроде бы, красивая, молодая (в те времена) женщина, талантливая актриса, а смотрю на нее, и вижу только в роли матери для Баччана. Что-то в ее образе такое... степенно-материнское что ли... Нет легкости юной девы.
Правда, все встает на свои места, когда положительный Амит гибнет в пьяной драке по вине своего непутевого брата Раджу (Ранхир Капур), и на сцене появляется отъявленный негодяй и автоугоньщик Шекхар, в исполнении того же Баччана с симпатичными аккуратными усиками. Раджу к тому времени уже образумился, заказал себе дорогу к бутылке, бросил учебу в колледже, и устроился на работу в автомастерскую, где до этого заправляла бойкая девица (Ниту Сингх). Случайная встреча Раджу и Шекхара переворачивает жизни обоих. Первый видит в новом знакомом образ погибшего брата, и всеми силами старается помочь ему встать на честный путь. Второй, случайно оказавшись в доме Раджу, узнает историю его брата Амита, и проникается чувствами к героине Ракхи Гульзар. Но та слепа своей прежней любовью, и не желает открывать сердце новому чувству.
Хотелось бы отметить Амджада Кхана в роли коварного горбуна - главаря местной шайки-лейки. Очень он колоритен в этой роли. Так и хочется крикнуть в финале: "А теперь горбатый! Я сказал - горбатый!"
Брат Раджа Капура, Рандхир тоже радует здесь глаз. Очень живенький и подвижный актер, несмотря на изрядную пухлость. Со своим именитым братом прямо одно лицо! Да и играет хорошо.

5913. S-Y   (08.06.2006 10:15)
0   Спам
Посмотрел еще пару фильмов на "домашнем ретроспективном показе".
"Созданы друг для друга" (Ek duuje ke liye).
Первая встреча... превая любовь... первая ссора... первое примерение... первое серьезное испытание чувств...
Что может быть прекраснее зарождающегося и крепнущего с каждым днем чувства - настоящей любви, которой не страшны любые испытания, которая чужда глупых предрассудков, и которую не остановит даже смерть?..
Молодой парень Васу, сын брахмана, приезжает со своей семьей из Мадраса в Гоа, и поселяется в небольшом домике на побережье океана. И так уж случилось, что соседями у них семья из другой касты, в которой растет прекрасная дочь Сапна, студентка местного колледжа.
Случай великая вещь в истории пробуждения чувств. И именно он сводит молодых людей на пустынной дороге. Случайное знакомство, ничего не значащие жесты, мимолетные взгляды... Но любовь уже обдувает их налетевшим с океанских просторов терпким ветром. Хотя он - тамилец, с трудом понимающий ее хинди. Но разве это преграда для любви? Разве нужны ей слова, когда сердца зовут друг друга? И как понять глупым родителям, раздувающим бессмысленную вражду между семьями, что их дети уже выросли, что их чувства не подвластны их воле, и их нельзя разрушить, потому что они крепче скал на побережье. А решимость детей быть вместе сметет любые запреты и надуманные преграды. Каких только испытаний не выдумывают родители в надежде удержать детей подле себя, погасить огонь их любви! Вот и здесь решили они разлучить Васу с Сапной на целый год - чтобы не видели друг друга, чтобы не могли говорить друг с другом, не писали писем, и не думали друг о друге. Развезли их по разным городам - авось найдется за год кто-нибудь другой, кто тронет их сердца?..
Молодой Камал Хасан и юная Рати Агнихотри (ее дебют в кино) удивительно органичны и эмоциональны в образах влюбленных Васу и Сапны. Их история любви смотрится ярко и нетрадиционно для фильма пятнадцатилетней давности.
Три примечательных момента фильма:
- музыкальный номер в лифте колледжа, когда Васу, почти не зная языка хинди, поет песню целиком состоящую из названий болливудских фильмов (кстати, для Камала Хасана этот фильм был первым на языке хинди). Это необычное попури смотрится очень оригинально, задорно и свежо.
- присутствие в фильме актрисы Сатьен Каппу, поразительно похожей на Каджол. Она исполняет роль вдовы, на которой чуть было не женился Васу, будучи в разлуке с Сапной.
- неожиданная концовка фильма - грустная и безысходная.

5912. сони   (08.06.2006 08:25)
0   Спам
Открытие сайта!
продажа откр. и многого другого. заходите!оцените!

5911. Аглая   (08.06.2006 01:27)
0   Спам
Пардон, насчет таранить чтобы - шутка была. сова, ты ж сама знаешь, нету у меня времени на эту фигню

5910. Аглая   (08.06.2006 01:26)
0   Спам
Впрочем, всё это уже не важно.... Закроем тему.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz