Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 247 248 249 250 251 ... 643 644 »
Показано 3721-3735 из 9659 сообщений
5939. ТОРИ   (09.06.2006 13:56)
0   Спам
А кто мне про фильм Гордыня с Баччаном и его женушкой расскажет-не знаю брать или не брать!

5938. Лена   (09.06.2006 12:12)
0   Спам
sharaabi,
Я про те где здорово перегибают палку в плане оправданных убийств за так называемое правое дело, повырезают пол-деревни, или пол-рода уничтожат, а в конце танцуют и поют, счастливые такие, взять хотя бы фильм "Неверный возлюбленный", который мне очень нравится, но если вдуматься, то, господа, вы звери (я имею отношения между этими семьями)или ту же "Вечную сказку любви", где там в принципе любовь, в чистом виде, я ее там не заметила, мракобесия это по мне, в сказочном представлении...

5937. sharaabi   (09.06.2006 11:24)
0   Спам
Лена.
Я имею ввиду то, что там отсутствует размытость понятий добра и зла, свойственная нашему миру. Дружба - это дружба, а любовь - это любовь. неговоря уже о том, что все это очень красиво вне всякой этической оценки.
А какие реалии ты имеешь ввиду?

5936. Лена   (09.06.2006 11:12)
0   Спам
Selena,
принимаю к сведению - определяюсь!
По поводу реальностей, которые порой созданы в индийском кино, мне не всегда в них хочется жить.

5935. sharaabi   (09.06.2006 10:48)
0   Спам
S-Y
Именно! Я, безусловно, люблю не только индийское кино, но мир, который там создан - единственная реальность, где хочется жить. Возможно еще потому, что всепоглащающая любовь к кино с 7 лет началась у меня с индийских фильмов.

5934. Selena   (09.06.2006 10:21)
0   Спам
Wow! Только про Чандрию вспомнила, а она уже на форуме у Совы тусуется...

5933. Selena   (09.06.2006 10:19)
0   Спам
Катранчик, помнишь, ты однажды здесь ссылку на фото Шахида с коричневой собаченькой давала (типа корейская лайка). Они там такие лапусеньки кареглазые!! Умоляю, найди мне эту фотографию!! Я нынче влюблена в мальчика Шахида...

5932. Selena   (09.06.2006 10:16)
0   Спам
Левская, ты обещала, что Чандрия с фотографиями во вторник придет. А уже пятница!! Куда Чандрию подевала??

5931. Selena   (09.06.2006 10:13)
0   Спам
Лена, ты уж определись - или ЛЕНА или ЕЛЕНА подписывайся. Разнобой сбивает с толку и раздражает. По-моему, лучше ЛЕНА.
Насчет фактурности Абхишека - полностью с тобой согласна.

5930. S-Y   (09.06.2006 10:13)
0   Спам
Sharaabi.
Хороша рецензия на Dharam Veer. Мне понравилось.
"Закрой глаза, и ты увидишь мир таким, какой он есть" - золотые слова! Разве не для этого мы смотрим индийское кино?

5929. Selena   (09.06.2006 10:10)
0   Спам
Друзья мои, вы не забыли про наш проект благодарения Юлии Катран? Мы должны наконец отблагодарить нашу «полярную звезду» и за фотомонтажи, и за ее бескорыстную деятельность в связи с сайтом. Имя Юли Катран – это бренд в российских болливудоманских кругах. Согласитесь! Многие выразили искреннюю готовность сотрудничать с нами по осуществлению проекта благодарения. Надеюсь, ваш энтузиазм не иссяк! Итак, все готово! План одобрен «московской экспертной комиссией», получена ВСЯ необходимая информация. S-Y, Левская, Чандрия, слышите: ВСЯ необходимая информация ПОЛУЧЕНА. А вы мне не верили!!! Левская, солнце мое, ты как заместитель должна проявить особую инициативу. В воскресенье я пошлю тебе инструкцию, которую ты должна будешь разлослать всем потенциальным участникам проекта. Сержу, Совушке и Малике я напишу подробно сама, так как их участие является КЛЮЧЕВЫМ, без них – никуда. Тиночка, ты с нами?? Левская, не забывай, следующий проект будет связан с тобой! (Помнишь наш разговор в Салюте)? А послеследующий – с Совушкой, будем отмечать «годовое» рождение ее форума!! (Проект Тины мы уже осуществляем!!). Если у кого-то возникнут вопросы в связи с нашим проектом № 1 (проект Катранчика) – пишите мне на: Selena36@mail.ru

5928. Лена   (09.06.2006 09:50)
0   Спам
Juliakatran,
Попробую рассказать о себе: Живу и работаю в Москве, замужем, имею сына 8 лет. Индийским кино начала увлекаться с 13 лет (15-летний стаж, вообщем), объездила в свое время всю Москву, вернее все к/т, где только крутили индийские фильмы, втянула в это увлечение еще пару подруг и маму, с приходом видео в нашу жизнь скупала все кассеты, в начале 90-х их было не так уж и много, полюбила актрису Джухи Чавлу, из актеров Анил Капура (идеал мужчины для меня), собирала все фильмы в основном с их участием, с уходом Джухи, открыла для себя Рани, теперь смотрю все фильмы с ее участием. Не люблю, вернее не то чтобы не люблю, а нет никакого дела до таких актрис, как Карина Капур, Эша Деол, Амиша Патель, Кирти Редди. Из актеров уважаю и люблю Шаха, вообще преклоняюсь перед этим мужчиной, как талантливому актеру и хорошему человеку. Фактурностью нравится Абхишек, Акшай и Ритик.

5927. Паро   (08.06.2006 23:09)
0   Спам
Куда все пропали, наверное, на форуме у Совы. Ну и ладно, а я пойду спать. Всем спокойной ночи!

5926. Паро   (08.06.2006 20:55)
0   Спам
Yuliakatran, я тебя поняла.

5925. sharaabi   (08.06.2006 19:46)
0   Спам
Елена.
А вот еще такое мнение о "Вечной сказке любви".
http://www.intermedia.ru/index.php3?action=view&id=73644&gid=14


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz