| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5969.
левская
(11.06.2006 01:54)
ТИНА, хотела проконсультироваться у тебя, как у знатока всех фильмов с Салманом. Фильм "Нас не разлучить". Что скажешь?
|
5968.
левская
(11.06.2006 01:48)
SELENA, где инструкция? Воскресенье уже наступило!
|
5967.
левская
(11.06.2006 01:45)
Кому-то слепота Рани помогла открыть глаза!
|
5966.
левская
(11.06.2006 01:43)
SHARAABI, ух ты! В рядах индоманов пополнение!
|
5965.
левская
(11.06.2006 01:36)
ТИНА, ПАРО, насчёт FIZA. Смотреть второй раз, как сестра облегчила жизнь брата - желания нет никакого. И даже, если по словам Тины, он заслужил смертный приговор по закону и с точки зрения общественной морали..... Хотя последнее - вещь довольно спорная. Ведь собака бывает кусачей только от жизни собачей. А бедный парень, действительно стал жертвой обстоятельств. И потом в религиозных распрях ни одну сторону нельзя признать правой. Ну, да Бог с этим. Но Каришма! Её поступок похлеще "подвига" Павлика Морозова.
|
5964.
sharaabi
(11.06.2006 01:18)
Мой лучший друг влюбился в Рани. Что делать? У человвека на глазах сносит крышу после "Black"...
|
5963.
Selena
(10.06.2006 23:43)
Аглаюшка, вторая попытка - лови письмо!
|
5962.
juliakatran
(10.06.2006 20:44)
Ой, Паро, спасибо, заменю.
|
5961.
Тина
(10.06.2006 20:03)
ПАРО, в FIZA,мне лично там все понравилось, так как я всегда на стороне закона. Если человек сделал именно то, чего не должен был делать, он должен за это все отвечать. А уж тем-более если дело касается убийст. Никто не имеет права отнять чью-то жизнь. Фильм интересный и необычный. Каришма как всегда на высоте,чувствует, что делает, Сушмита красиво развлекла своей песней, ну а Ритик ничего себе, не сильно он мне в этом фильме.
Мне лично он больше понравился в фильме "Ни ты не знаешь ни я". Все там понравились кроме Иши Деол, которая так далека была от своей героини. Печально, фильм классный, а она не смогла прочувствовать. Я вообще всегда расстраиваюсь когда шикарная роль достается не тому кому нужно.
|
5960.
Паро
(10.06.2006 18:47)
Досмотрела, наконец, фильм «FIZA» («В поисках брата»). Что-то в этой истории, мне показалось, не хватает, а чего именно не пойму. Как не могу понять то, что любовь может быть настолько безгранична, что, желая счастья брату, родная сестра, приступив через все, во что она верила, помогла брату уйти из жизни. Я поняла одно, фильм запомнится мне на долго.
|
5959.
Скорпиончик
(10.06.2006 18:01)
Паро. Я вот только не поняла, в декабре 2006 года они планируют выпуск фильма "НЕПОХИЩЕННАЯ НЕВЕСТА" ("DILWALE DULHANIYA LE JAYENGE"). Зачем? --------------------------------- Будет выпущенна режисерская версия с дополнительным матерьялом о съемках фильма.
|
5958.
Тина
(10.06.2006 17:59)
Кто, что там будет передублировать, это не плохо, всегда нужно стремиться к лучшему. Но на мой взгляд лучше бы Арена все свои фильмы передублировали,потому, что порой смотреть просто не возможно, а порой даже не совпадает превод с тем, что говорят герои фильма.
|
5957.
Паро
(10.06.2006 15:57)
Yuliakatran, смотрела сейчас киноляпы и заметила, что киноляп из фильма «Всё в жизни бывает» («Kuch Kuch Hota Hai») ты по ошибке поместила в киноляпы из фильма «Наступит завтра или нет?» («Kal Ho Na Ho»), обозначив под названием ЛЯП №10.
|
5956.
Паро
(10.06.2006 15:43)
Оленька-Сова, спасибо за информацию.
|
5955.
Сова
(10.06.2006 15:09)
Паро, вероятно будут переделывать перевод на лучший. сменится дублер Шаха. Юрий - менеджер Формата АВ, который занимается всеми такими вопросвми, обещал сообщать на форуме о релизах новых.
|
|
|
|