| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
5984.
левская
(11.06.2006 14:42)
Сразу после «Каприза» попался под руку «Нет такого влюблённого, как я». Здесь одержимого играл Амир. После первых тридцати минут просмотра я стала не на шутку бояться маньяков. Но, в результате оказалось, что никто серьёзно не болен, просто героям мозгов слегка не додали. Амир никак не мог врубиться, что его Мадхури не любит, а до Мадхури только после финального мордобоя дошло, что Амир – и есть предел её мечтаний. Музычка была вся очень приятная. Даже во время драки звучали милые сердцу лирические мелодии. Но вот одёжки для Мадхури подбирал её кровный враг, который отвечал за гардероб ещё в «Жизнь - азартная игра». Почти бальное платье в купе с носочками – это предмет для подражания всех жительниц заброшенной рязанской деревни. А уж сапоги на каблуках с меховой опушкой – любая эвенка или чукча от зависти помрёт! Короче говоря, если бы этот фильм мне попался лет десять назад, наверное, я была бы не столь критична, но сегодня как-то не покатило.
|
5983.
левская
(11.06.2006 14:41)
Не потерплю, сокрушу, разорю! Это девиз фильма КАПРИЗ. Мощная вещь. О всеразрушающей силе любви. Не хотела бы я, чтобы меня так любили. Шах в роли маньяка также убедителен, как и в своём привычном амплуа хорошего парня. Очень впечатлила Мадхури – мстительница. Видимо только мысль о мести и помогла ей выжить. "И вот пришла пора платить по векселям". Не пожалела ни сил, ни притворства, возвращая обидчика к жизни с тем, чтобы тут же эту жизнь отнять. В общем и целом фильм произвёл убийственное впечатление, но любителям острых ощущений понравится несомненно.
|
5982.
S-Y
(11.06.2006 14:36)
Винод. Не совсем пойму Вас. Со слов Sharaabi, вы только-только увидели Black и "запали" на Рани. Еще вы видели с Рани "Вир и Зара". А говорите, что который год уже не угомонитесь? Между тем, "Вир и Зара" выпустили у нас только в прошлом году, а Black тот и вообще "свежак"! :-)))
|
5981.
Паро
(11.06.2006 13:56)
Yulaikatran, читала сейчас ляпы из фильма «Всё в жизни бывает» («Kuch Kuch Hota Hai»). Тебе не кажется, что ляп №2 и ляп №10 – это одно и тоже, просто разная формулировка? Ещё я хотела написать по поводу ляпа из фильма «Наступит завтра или нет?» («Kal Ho Na Ho»), там где порванная рубашка у Амана. Как они определили, что рубашка цела, ведь рукав, где она была порвана, был подвернут (утром, на следующий день)? Следовательно, этот ляп, не ляп вовсе. Ты его вроде бы уже убрала его?
|
5980.
Паро
(11.06.2006 13:50)
Винод, я вообще-то пошутила, если что.
|
5979.
Винод
(11.06.2006 12:37)
Делить с кем бы то ни было?! Странная постановка вопроса...) Да и что то я уж который год не угомонюсь). В общем, не вижу в S-Y соперника))). Скорей уж соратника))).
|
5978.
Паро
(11.06.2006 12:13)
Левская объявилась! Поговорила «сама с собой» (феномен Паро) и ушла. Ты где пропадала? По поводу фильма «В ПОИСКАХ БРАТА». Тина я согласна с тобой, что зло, в любых его проявлениях, должно быть наказано, но в данной ситуации (как и в фильме «ДЫХАНИЕ ВРЕМЕНИ»), индусы «наказывали» всех, кто хоть как-то напоминал мусульманина, мусьмане же наоборот. И здесь не говориться о национальности, это слово вообще здесь не используется, здесь говорится о вере, о касте. Я индус и верю в Рама, а я мусульманин и мой Бог – Аллах. А вот фильме, я никак не могу понять, как родная сестра смогла всё-таки нажать на курок и убить брата, просто не могу понять, настолько она его любить? Хорошо, что у нас появился новый поклонник Рани, как они теперь с S-Y будут его делить. Я вот по Шахрукху, так же с ума сходила, сейчас не много угомонилась.
|
5977.
винод
(11.06.2006 10:47)
А Вы уверены, что я не действую))? Иногда, конечно, бьют эмоции через край, и срываешься (вчера ночью просто фильм пересматривал). Вот и получается, что написано "по женски". Женщины ведь эмоциональнее нас, не правда ли))? Чем и прекрасны).
|
5976.
Selena
(11.06.2006 10:30)
Винод, какая то странная у вас душевная организация и модель поведения, чересчур женская и эмоциональная. Не по мужски ведете вы себя. О каком наркотике вы вообще говорите? В моей любви к Болливуду, например, нет никакой "наркоты". Вон наш S-Y тоже любит Рани, но так красиво, спокойно, без истерик. А если вы страстно влюблены в Рани, то действуете. Как наша Тина!
|
5975.
Винод
(11.06.2006 10:13)
А что мне делать, если я нет могу говорить ни о чем другом? Мне кажется, что индийское кино как наркотик, я по крайней мере чувствую его именно так...
|
5974.
Сова
(11.06.2006 08:58)
Винод, ты очень впечатлителен, но, впрочем, мы все здесь такие! ы тебя прекрасно понимаем. У меня в свое время также от Анила крышу напрочь снесло, никого не видела, вот сейчас слегка оклемалась (спустя 10 лет), уже еще кого-то замечаю. :))
|
5973.
Винод
(11.06.2006 02:22)
Я друг Sharaabi Я увидел "Вир и Зара". Рани удивительно классная девчонка! Никода не видел лучше! А недавно посмотел еще и "Black ". Теперь нет ничего другого! Если кто-то понимает меня, Sharaabi меня уверяет, что все нормально, но я в смятении, и я теряюсь... деввушки, не судите!
|
5972.
левская
(11.06.2006 02:07)
Спасибо, ТИНА, я заказала этот фильм. На следующей неделе, дай бог, до меня доберётся.
|
5971.
Тина
(11.06.2006 02:03)
Светлячок, "Нас не разлучить". Это шикарнейший мега-хит, и не потому, что там Салмашик, этот фильм основан на истинных ценностях. Учит многому. Там сильнейший состав звезд. Саиф, Каришмочка(они там в паре), Табу в паре с Мохниш Бахлм, Нилам, Сонали Бендре в паре с Салмашиком. Поверь тебе понравится очень. Фильм учит, что как бы ты не хотел разорвать родственные узы, это очень тяжело, потому, что созданно свыше. Все заранее предопределено.
А фильм FIZA, мне тоже не хотелось смотреть второй раз, за исключением некоторых песен.
|
5970.
левская
(11.06.2006 01:54)
Ох, и заразная эта хворь - синдром ПАРО!
|
|
|
|