| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
6014.
Аглая
(12.06.2006 20:19)
Селена, лови письмо!
|
6013.
Скорпиончик
(12.06.2006 20:10)
Да, дествительно ,чем же кушать я буду????? Я -это дело люблю :-))))))))))))))))))
|
6012.
Валентина
(12.06.2006 17:24)
Юлечка, привет!! Низко кланяюсь за фильмографии.
|
6011.
Selena
(12.06.2006 16:42)
это я была, забыла подписаться...
|
|
Ха, Левская! В день Независимости ты говоришь о покорности... Долой покорность! Даешь организованную анархию и свободу!! Да здравствует сотрудничество и синергия!
|
6009.
левская
(12.06.2006 15:36)
ВСЕХ с праздником Независимости! И желаю всем никогда ни от кого и ни от чего не зависеть! Долой уравниловку! Juliakatran, а Митхун мне тоже нравился. "Джимми, Джимми..." Скорпиончик, любишь же ты на себя напраслину возводить! А по голове себя бить нельзя. Попортишь голову, чем кушать будешь? Селена, я со всем согласная и покорная.
|
6008.
Скорпиончик
(12.06.2006 14:01)
Шесть ликов любви" - статья о фильмах Шахрукха с сайта Сонии. ----------------------------------- Бъю себя по башле,как я не узнала,точно я их там читала,но -это было так давно. Сония давно его не обновляет и я туда совсем не хожу. Прошу прощения,что не узнала. Совсем из головы все вылетело.
|
6007.
Selena
(12.06.2006 13:35)
Катранушка, глянь почту...
|
6006.
Selena
(12.06.2006 11:24)
Левская, Серж, Сова - ловите инструкцию!
|
6005.
Аглая
(12.06.2006 11:05)
А, ну да, сейчас посмотрела - все эти тезисы и перекочевали сюды. Чего-то с сайта Сонии в последнее время много материалов сюда перекидывается.....
|
6004.
Аглая
(12.06.2006 10:58)
Шесть ликов любви" - статья о фильмах Шахрукха с сайта Сонии. И приведенная здесь выдержка - о "Девдасе". Так же там имеется "тезисы" подобного плана о "Влюбленных", DARR и др. его фильмах... Странно, что никто не узнал...Особенно, Скорпиончик! Если не ошибаюсь, поклонница Шаха?
|
6003.
Скорпиончик
(12.06.2006 10:34)
Очень жаль, что автор на подписался. Пордозреваю Скорпиончика. ----------------------- Нет-это не я. Всегда говорила и буду говорить,что так хорошо и красиво писать не умею. Поэтому -это не моя работа. Я являюсь,чаще благодарным читатилем,но не как не писателем. Поэтому и не так часто здесь пишу,а вот почитать заглядываю сюда постоянно и не один раз в день.
|
6002.
juliakatran
(12.06.2006 04:52)
Скоро выложу новости, фильмы и часть фильмографий. Сегодня, то есть, осталось еще немного поработать.
|
6001.
juliakatran
(12.06.2006 04:48)
Левская, не горюй. То, что вкусы разные - это же здорово, обсматриваем каждый фильм с разных углов. У нас с тобой разное восприятие, потому что мы в разное время начали увлекаться. Раньше героини сплошь были в меховых сапогах с юбками и мне казалось, что ничего прекраснее этого быть не может. Самая памятная модная "фишка" - это лосины под джинсовыми шортами, даже вышептать такое страшно, а героини ничего, ходили. Из героев были стоящими Митхун да Говинда - хватало! А сегодня столько мальчиков, что глаза разбегаются, все такие "под запад" - побритые, подкачанные, все ведут здоровый образ жизни... якобы... короче, без слез не взглянешь. Это уже не тот Болливуд, что был. Все ушли на Запад. А по поводу старых фильмов - сегодня многие пересматриваю и смотрятся уже без прежнего восторга. Но некоторые "держат марку" даже сегодня, такие как "Океан", "Танцуй, танцуй", "Кишан и Канхайя". Милые добрые фильмы с любимой музыкой. Левская, ты всегда горюешь, что не как все, прекращай это мокрое дело, долой уравниловку!
|
6000.
левская
(12.06.2006 02:43)
Juliakatran, всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно! Сначала прочитала твой пост и по обыкновению развеселилась. А потом вдруг грусть-тоска меня одолела. Оказывается, у нас совершенно разные вкусы, касающиеся индкино. Всё что ты оцениваешь на два – для меня предел мечтаний и море удовольствия. За редким исключением. Вот, к примеру, по поводу старых фильмов с тобой – абсолютные противоположности. Хотя в этой теме я со всеми на разных полюсах. Вечно выбиваюсь из общего ряда и высказываюсь невпопад. Но некоторые творения давних лет с точки зрения современности кажутся слишком уж утрированными.
|
|
|
|