Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 242 243 244 245 246 ... 643 644 »
Показано 3646-3660 из 9659 сообщений
6014. Аглая   (12.06.2006 20:19)
0   Спам
Селена, лови письмо!

6013. Скорпиончик   (12.06.2006 20:10)
0   Спам
Да, дествительно ,чем же кушать я буду?????
Я -это дело люблю :-))))))))))))))))))

6012. Валентина   (12.06.2006 17:24)
0   Спам
Юлечка, привет!!
Низко кланяюсь за фильмографии.

6011. Selena   (12.06.2006 16:42)
0   Спам
это я была, забыла подписаться...

6010.   (12.06.2006 16:42)
0   Спам
Ха, Левская! В день Независимости ты говоришь о покорности... Долой покорность! Даешь организованную анархию и свободу!! Да здравствует сотрудничество и синергия!

6009. левская   (12.06.2006 15:36)
0   Спам
ВСЕХ с праздником Независимости! И желаю всем никогда ни от кого и ни от чего не зависеть! Долой уравниловку!
Juliakatran, а Митхун мне тоже нравился. "Джимми, Джимми..."
Скорпиончик, любишь же ты на себя напраслину возводить! А по голове себя бить нельзя. Попортишь голову, чем кушать будешь?
Селена, я со всем согласная и покорная.

6008. Скорпиончик   (12.06.2006 14:01)
0   Спам
Шесть ликов любви" - статья о фильмах Шахрукха с сайта Сонии.
-----------------------------------
Бъю себя по башле,как я не узнала,точно я их там читала,но -это было так давно.
Сония давно его не обновляет и я туда совсем не хожу.
Прошу прощения,что не узнала.
Совсем из головы все вылетело.

6007. Selena   (12.06.2006 13:35)
0   Спам
Катранушка, глянь почту...

6006. Selena   (12.06.2006 11:24)
0   Спам
Левская, Серж, Сова - ловите инструкцию!

6005. Аглая   (12.06.2006 11:05)
0   Спам
А, ну да, сейчас посмотрела - все эти тезисы и перекочевали сюды.
Чего-то с сайта Сонии в последнее время много материалов сюда перекидывается.....

6004. Аглая   (12.06.2006 10:58)
0   Спам
Шесть ликов любви" - статья о фильмах Шахрукха с сайта Сонии. И приведенная здесь выдержка - о "Девдасе". Так же там имеется "тезисы" подобного плана о "Влюбленных", DARR и др. его фильмах...
Странно, что никто не узнал...Особенно, Скорпиончик! Если не ошибаюсь, поклонница Шаха?

6003. Скорпиончик   (12.06.2006 10:34)
0   Спам
Очень жаль, что автор на подписался. Пордозреваю Скорпиончика.
-----------------------
Нет-это не я.
Всегда говорила и буду говорить,что так хорошо и красиво писать не умею.
Поэтому -это не моя работа.
Я являюсь,чаще благодарным читатилем,но не как не писателем.
Поэтому и не так часто здесь пишу,а вот почитать заглядываю сюда постоянно и не один раз в день.

6002. juliakatran   (12.06.2006 04:52)
0   Спам
Скоро выложу новости, фильмы и часть фильмографий. Сегодня, то есть, осталось еще немного поработать.

6001. juliakatran   (12.06.2006 04:48)
0   Спам
Левская, не горюй. То, что вкусы разные - это же здорово, обсматриваем каждый фильм с разных углов. У нас с тобой разное восприятие, потому что мы в разное время начали увлекаться. Раньше героини сплошь были в меховых сапогах с юбками и мне казалось, что ничего прекраснее этого быть не может. Самая памятная модная "фишка" - это лосины под джинсовыми шортами, даже вышептать такое страшно, а героини ничего, ходили. Из героев были стоящими Митхун да Говинда - хватало! А сегодня столько мальчиков, что глаза разбегаются, все такие "под запад" - побритые, подкачанные, все ведут здоровый образ жизни... якобы... короче, без слез не взглянешь. Это уже не тот Болливуд, что был. Все ушли на Запад. А по поводу старых фильмов - сегодня многие пересматриваю и смотрятся уже без прежнего восторга. Но некоторые "держат марку" даже сегодня, такие как "Океан", "Танцуй, танцуй", "Кишан и Канхайя". Милые добрые фильмы с любимой музыкой.
Левская, ты всегда горюешь, что не как все, прекращай это мокрое дело, долой уравниловку!

6000. левская   (12.06.2006 02:43)
0   Спам
Juliakatran, всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно! Сначала прочитала твой пост и по обыкновению развеселилась. А потом вдруг грусть-тоска меня одолела. Оказывается, у нас совершенно разные вкусы, касающиеся индкино. Всё что ты оцениваешь на два – для меня предел мечтаний и море удовольствия. За редким исключением. Вот, к примеру, по поводу старых фильмов с тобой – абсолютные противоположности. Хотя в этой теме я со всеми на разных полюсах. Вечно выбиваюсь из общего ряда и высказываюсь невпопад. Но некоторые творения давних лет с точки зрения современности кажутся слишком уж утрированными.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz