| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
6044.
Лена
(14.06.2006 17:01)
"Я Вас люблю" - "ANDAAZ" по-моему так, с Джухи и Каришмой. Да, это здорово, а мне еще "Блэк" до безумия нужен и все концерты в которых принимает участие Рани, правда по мылу написать пока не могу, в кратчайшие сроки устраним помеху!
|
6043.
Сова
(14.06.2006 16:53)
E-mail
Лена, "Лидер" у меня на в/к, а на кассеты нет возможности писать. А "...Murder" и "No Entry" , и также Шоколад есть на ДВД. Конечно, могу записать тебе. пиши на мыло sov-a@list.ru Муки любви нет, был безх перевода раньше. "Ритмы музыки" есть на двд. тоже могу записать. старые фильмы - их много, но они все на в/к. А "Я вас люблю" это как на хинди? "В поисках счастья" тоже не знаю что это, не знаешь ты?
Левская, а ты чего форум игнорируешь который день? я все замечаю...
|
6042.
левская
(14.06.2006 16:26)
Спасибо, Скорпиончик и Juliakatran! Попробую скачать.
|
6041.
juliakatran
(14.06.2006 15:50)
Левская, смотря какой формат тебе нужен. Если MP3 - у Совы на форуме. Если в rm (проигрывается на Real Player) - http://www.masti4india.com/Hindi_songs/latest_hindi_songs.htm. Я прослушала их. Никаких восторгов не ощущаю, кроме главной темы. Намного слабее, чем Kal Ho Naa Ho, но здесь немаловажно посмотреть постановку (Main Hoon Na полюбила после того, как увидела постановку) и вообще, хорошая музыка как вино - любовь к ней приходит со временем.
|
6040.
Скорпиончик
(14.06.2006 15:04)
левская ,все пески из КАНК были выложины у Совы на форуме. В разделе "музыка на закачку".
|
6039.
левская
(14.06.2006 14:50)
Juliakatran, а где можно найти песни из KANK?
|
6038.
Лена
(14.06.2006 14:30)
Еще "Муки любви" и двд "Ритмы музыки"
|
6037.
Лена
(14.06.2006 14:05)
СОВА: В/к: "Кишан и Канхайя", "Безымянный король", "Рам и Лакхан", "Птицы", "Расставание", "От ненависти до любви...", "Родная кровь", "Роковая встреча", "Я вас люблю", "Беглянка", "Надежда"-супер, "Три брата", "Я живу в твоем сердце", "Жена №1", "Обольщение", "Душевная близость", "Призыв", "Не каркай" Бездарно утеряны: "Мистер Индия", "Рам-Автар", еще ряд фильмов стареньких с Мадхури в паре, ну думаю восстановить всю коллекцию. Мечтаю о "Лидер", о "...Murder" и "No Entry" может поможете?
|
6036.
Лена
(14.06.2006 13:01)
Тьфу, сама с собой запуталась, опять "Еленой" подписалась! СОРРИ
|
6035.
Елена
(14.06.2006 12:59)
Да, "Елена" на форуме это я.
|
6034.
juliakatran
(14.06.2006 07:08)
Про маму поправила, но про то политдвижение не нашла - это в каком новостном выпуске было? Слушаю песни из KANK. Пока классно - прослушала 1/10 первой:) Обожаю музыку Шанкар-Ехсан-Лоя, у них все альбомы супер.
|
6033.
juliakatran
(14.06.2006 06:43)
S-Y, ну точно, Киррон играла маму не Саифа, а Рани. Поправлю. Ринат - не надо упрекать в неправильном написании имен. Пока я не называю Айшварию Рай Ашвараей Рай, причин для упрека нет. Прейти или Прити, Датт или Дутта. Политикой не интересуюсь, поэтому без разницы движение или парламент. Поправлю. Nazira, такие слова об индийских танцах - удар в сердце. Не согласна.
|
6032.
левская
(13.06.2006 22:31)
Я говорила про клипы из Криш.
|
6031.
Паро
(13.06.2006 22:01)
Левская я тебя не поняла.
|
6030.
Паро
(13.06.2006 22:00)
Посмотрела сейчас фильм «Госпожа Майя» («Maya»). Фильм мне понравился, интересный. Но я просто обалдела, когда показали откровенную сцену с Шахрукх Кханом и главной героиней (извините, не знаю как ее зовут). Они оба были обнаженными, а девушку показали обнаженной по пояс, обалдеть и это фильм 1993 года. Куда интересно тогда смотрели критики или этот фильм получил какие-то ограничения?
|
|
|
|