| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
6029.
левская
(13.06.2006 21:24)
ПАРО, а у меня Dil Na Liya - самая любимая. Ну, говорю же, что у меня дурной вкус.
|
6028.
Сова
(13.06.2006 19:16)
Лена, я счастлива, что узнала о тебе! Что у тебя с ним есть на ДВД, кассетах? Т ы у меня на форуме отметилась? Там есть одна Елена, ты это? Загляни в темки про Анила.
|
6027.
Лена
(13.06.2006 15:51)
Сова, Нет, в живую Анила не видела, но мечталось бы, собирать с ним что либо, не собирала, так есть несколько открыток и статей из счастливо приобретенных журналов, тогда особой и возможности не было, любовь началась с "Кишана и Канхайи", потом "Рам и Лакхан" "Птицы", "Безымянный король", по сравнению с другими актерами, он мне кажется 100% мужчиной, для меня нет в нем ни одного изъяна, так что он живет в моей душе, без всякой печатно-интернетовской продукции!
|
6026.
Паро
(13.06.2006 15:40)
Я не согласна ни с чьим мнением, и мне, не важно согласятся ли с моим, но я считала, считаю и ни капли в этом не усомнюсь, что Айшвария Рай – КОРОЛЕВА БОЛЛИВУДА, истинная Королева Болливуда. Я люблю почти всех актрис, Каджол считаю воплощением индийской женщины и теперь и матери, но извините Айшвария – это Айшвария… Кто хочет скачать себе песни из фильма «KRRISH», вот ссылка http://aminochka.fastbb.ru/index.pl?1-17-0-00000014-000-0-0-1148967653. Файлы имеют небольшой объем, поэтому легко и быстро скачиваются. Вот какие там есть песни (хвалят Chori Chori Chupke Chupke, ругают Dil Na Diya ). Krrish - Chori Chori Chupke Chupke Krrish - Dil Na Diya Krrish - Koi Tumsa Nahi - Big Band Mix Krrish - Koi Tumsa Nahi Krrish - Mein Hoon Woh Aasman - Mystic Love Mix Krrish - Mein Hoon Woh Aasman Krrish - Pyaar Ki Ek Kahani
|
6025.
S-Y
(13.06.2006 14:28)
Juliakatran спасибо за новости. Но извини, углядел небольшую неточность. В сообщении о Сикандере Кхере ты упоминаешь актерскую чету Кхер, и в частности Киррон Кхер с пометкой, что она играла маму Саифа в Hum Tum. Но маму Саифа в этом фильме играет Рати Агнихотри. :)))
|
6024.
nazira
(13.06.2006 14:07)
E-mail
ну что сказать мне нравятся индийские актеры но их ни танцы отстой пусть танцую т получше
|
6023.
Ринат
(13.06.2006 08:34)
rajya sabha, уважаемые, верхняя палата парламента, а не какое- то движение. Когда вы научитесь не коверкать имена актёров и актрис, которых вы упоминаете??
|
6022.
juliakatran
(13.06.2006 08:08)
Селена, загляни в ящик.
|
6021.
juliakatran
(13.06.2006 06:49)
Привет всем! Я в интернет-кафе... ой как непривычно пальцы ставить на клавиши, не родные они какие-то... Спасибо всем за приятные слова. Левская, в отношении Фардина - памятуя о просьбе Селены, не увидела причин, по которым не могла снабдить новость о Фардине столь симпатишной фоткой как ты ее назвала когда-то "собачкафф с глазикафф":). Кстати, она увеличивается-щелкните на ней. В отношении 9 страниц новостей-отсутствие оперативности попыталась компенсировать количеством-качеством. Валентина, за фильмографии - пожалуйста. Это пока 1/3 имеющихся, остальные попозже. Плюс фильмы 2000-2005 годов постепенно выложу и стабильно по 1/2 каждой фильмографии будет с сюжетами. Нет, Omkara еще не вышел. В Каннах показывали его промо-ролик, смонтированный специально для фестиваля. Мировая премьера состоится летом-осенью. Да, Фана очевидно будет самым кассовым фильмом года, хотя интересуюсь судьбой необычного Kabhi Alvida Na Kehna. Мне кажется что в Индии его ждет средний успех, а за границей он будет хитом. Зрелая история, не для широкого круга. Пока он не вышел. Аглая, по поводу того, что статьи с форума Сонии попадают сюда в последнее время. Я не в курсе, какие именно, но думаю, ответ прост: узнайте, кто их автор. Если один и тот же - значит он скорее всего выкладывает, а если нет - значит, кто-то пытается пропагандировать какого-либо актера в связи с грядущей премьерой его фильмов, журналов и т.п. Бесплатный промоушен.
|
6020.
Тина
(13.06.2006 00:50)
Селенчик, это ты правильно сказала, что Каджол сново королева болливуда. Хотя для меня сначала Каришмочка. Но Каджол супер, не каждый сможет обыграть.
|
6019.
Паро
(13.06.2006 00:15)
Юлия Катран, большое спасибо за новости.
|
6018.
левская
(12.06.2006 21:41)
Я за Fanаа тоже очень рада. А сейчас смотрю Дыхание времени.
|
6017.
Selena
(12.06.2006 21:09)
Аглая, поймала письмо, в среду сяду за ответ... Ох, у меня завтра с 9 утра экзамены и до вечера... Эх, тяжела жизнь драматическоог актера, тьфу ты, то есть преподавателя. Как неохо-ооота корявые ответы студентов выслушивать... пошла дальше читать новости от Катранчика! Кстати, Фардин - шикарный мужик. Шикарный и холеный. Есть в нем что-то эдакое... И как я рада, друзья мои, за триумф FANAAN! Мой Амир опять победил! А Каджол всем снова напомнила, что она - королева Болливуда!
|
6016.
Selena
(12.06.2006 21:03)
Читаю новости от Катранчка... Ах, как я люблю этот процесс! Спасибо, Юлечка! А за фотку с Фардином особенно! Ребята! Блин! Так Удай Чопра - это сын Яша Чопры?? Не знала!! Только что у Катранчика в новостях прочитала... Левская, подруга, не забудь, я тебе 300 р. должна, так что я в Омск 600 отправляю...
|
6015.
левская
(12.06.2006 20:44)
Juliakatran! Спасибо за новости! Это же надо столько страниц накатать! Кстати, это специально для Селены ты там фотку Фардина с собачкой вставила? Я ещё раз получила удовольствие. А Omkara, выходит дело, уже вышел?
|
|
|
|