Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 239 240 241 242 243 ... 643 644 »
Показано 3601-3615 из 9659 сообщений
6059. Сова   (15.06.2006 13:43)
0   Спам
S-Y, не, на 1 диск обе передачи не войдут. будет 2 диска. я цыфровать я только начала, купила недавно все прибамбасы для этого дела.

Гость, я вас знаю. беспорядки там не из-за Тины.
хватит уже талдычить про неземную красоту Айш. если и дальше будут продалжаться такие выпады, я приму меры. это хуже чем бан, поверьте.

6058. левская   (15.06.2006 13:36)
0   Спам
ГОСТЬ, комплексы скорее всего у того, кто не рискует подписаться настоящим именем. И не красиво обсуждать и осуждать человека, которого вы совсем не знаете. Тина - очень красивый и интересный человек. Поверьте тому, кто с ней общается. И у неё намного больше шансов завоевать любовь Салмана, чем у вас любовь Айшварии.

6057. левская   (15.06.2006 13:25)
0   Спам
А Гость - это у нас Аманда?

6056. S-Y   (15.06.2006 09:54)
0   Спам
Сова.
Ладно давай на один диск и то, и это. Подожду. Только что-то ты долго цифруешь! Когда еще собиралась!

6055. левская   (15.06.2006 01:53)
0   Спам
МАЛИЧКА, ну ты как всегда рациональна и литературно обоснованна! А мне вот "Дорогами любви" больше понравился, чем "Анатомия". И хотя я всегда страдаю за Вивека, всё равно отдаю первенство Chalte Chalte.

6054. Сова   (14.06.2006 21:44)
0   Спам
S-Y, да, я вышлю тебе на днях передачку с Рани. или подождешь еще немножко пока я отцыфрую другую предачку с ней и Анлилом (уже занимаюсь этим)?
да, ты прав, Аби очень идут амплуа бандитов и комиков. сама не очень люблю, когда он серьезный и положительный.
Левская, жду тебя!

6053. Malika   (14.06.2006 21:42) E-mail
0   Спам
Еще посмотрела фильм «Неверная» - Фильм разочаровал. Два, единственных плюса которые, я отметила для себя, была музыка и Сушмита Сен. Песни, как и по постановке, так и по звучанию очень понравились. Сушмита Сен поразила своей красотой, в других фильмах, она как-то не привлекала мое внимание, но в этом фильме мне очень понравилось, как она выглядела. Да и персонаж ее расположил к себе, добрая, благородная, хранительница домашнего очага, умеющая ждать своего мужа и прощать ему, отсутствие должного с его стороны внимания, любящая и заботливая сестра, способная понять томящееся сердце сестры. Но, кто меня убил, так это Карина Капур. На этот раз, меня убили не ее кривляния, а непосредственно ее персонаж. Как-то быстро она забыла своего возлюбленного Акшая. Я то думала, что она, выйдя замуж за мужа сестры будет страдать и каждую секунду вспоминать о возможном, но упущенном счастье. Будет сохранять душевную верность своей первой любви. А она??? А она всеми правдами и неправдами пыталась занять место покойной сестры. ЗАЧЕМ????? Что, за странная мания???
А после, когда Акшай волей судьбы снова вошел в ее жизнь, выходит она хотела вернутся к нему только из-за того, что ее нынешний муж не замечает ее. Зато, какая наполненная отчаянием и страданиями была произнесенная ею речь.
- Да, я предательница, да я предательница. И знаешь, кого я предала прежде всего? Саму себя. Я поступила с собой, не более жестоко, чем с собой. В своей пустой, никчемной жизни, я всем хранила верность, всем дарила радость, а себя лишила счастья!!! Тебе не надо меня винить и бросать в меня камни. Я и так достаточна наказана! – БРЕД!!!


Акшай своим внешним видом, меня сильно раздражал. Эти дурацкие банкенбарды или, как они там называются, смотрелись ужасно. Анил Капур хорошо вписался в роль преуспевающего, постоянно занятого и где-то деспотичного бизнесмена, весьма убедительно. Но, вот околесица, которая понеслась в конце второй части, испортили все благоприятное впечатление о нем. Знал об Акшае?? Как?? Вернулся в день, когда Карина его провожала в аэропорту?? Или же знал с самого начала о присутствии в жизни Карины Акшая, со слов его жены?? Тогда, зачем позволил Карине сломав свою жизнь выйти за него?? Был настолько опустошен смертью жены в тот момент, что не мог соображать?? И что за глупые методы по возращению его жены?? Манодж и Шамита Шетти в роли друзей, помогавших странными способами вразумить Карину, вывели из себя. Да и вообще дружба некогда строгого бизнесмена Анила с этой прямо таки дибильной парочкой казалась нелепой. Но, не могу не признать, что если, судить с внешней стороны Шамита смотрелась, как никогда женственной и утонченной, чего ей не хватало в предыдущих фильмах.
По задумке сценариста поступок и пламенная речь Карины в конце фильма, полагаю, должна была снискать уважение и восхищение такой самоотдаче детям.
- Как, я могу дважды лишить их матери??
Но, у меня это решение снискало недоумение. И ради чего?? Ради чего спрашивается она морочила голову Акшаю?? Да и где была ее материнская любовь, когда она собиралась уйти от законного мужа к другому???
А забыла, еще отметить, что мне очень понравилась актриса, которую играла их мать-канадку. Такая красивая женщина. Я помню, она еще играла жену Ст.Баччана в «Майоре Сааб».

6052. Malika   (14.06.2006 21:36) E-mail
0   Спам
Левская согласна на счет Абхи в Салаам Намасте, эта сцена выглядела глупо. Это не внесло оживление и легкость в фильм. Какие могут быть шутки, в самый важный момент жизни, каждого человека.

6051. Malika   (14.06.2006 21:24) E-mail
0   Спам
«Дорогами любви», часто сравнивали с «Анатомией любви» и под влиянием прочитанного, услышанного я не стала исключением. «Дорогами любви» показался мне каким-то серым и немного затянутым в конце, по сравнению с «Анатомией любви». Но, в целом впечатление после просмотра осталось положительное, от наличия Happy end-а в конце, а так же во многом благодаря очаровательной улыбке Рани и бескрайнему обаянию Шаха.
Бывает же такая любовь….. Эх, все бросить и отправится за любимой в другую страну, истратив все свои сбережения.
- Я не знаю, какой бывает бизнес, но любовь бывает именно такой!!!
Такой, что Шах бросив все, отправляется за любимой. И правильно, ибо мог, как Джонни Левер сидеть и оплакивать свою потерянную любовь. Выслушав историю Джонни в этом фильме, невольно вспомнила одну историю, рассказанную в книге «Секреты истинной любви», к сожалению, неизвестной мне писательницы.
*** - В моей стране есть старая история о человеке, которого как-то ночью посетил ангел и рассказал ему о великих делах, ждущих его впереди: у него будут возможности добыть огромные богатства, заслужить достойное положение в обществе и жениться на прекрасной женщине. Всю свою жизнь этот человек ждал обещанных чудес, но ничего не произошло, и, в конце концов, он умер в одиночестве и нищете. Когда он дошел до врат рая, он увидел ангела, который посетил его много лет назад, и заявил ему:
"Ты обещал мне огромные богатства, достойное положение в обществе и прекрасную жену. Всю свою жизнь я ждал... но ничего не произошло".
"Я не это тебе обещал, - ответил ангел. - Я обещал тебе возможности богатства, высокого положения в обществе и встречи с прекрасной женщиной, которая может стать твоей женой, а ты их пропустил".
Человек был озадачен.
"Я не представляю, о чем ты говоришь", - сказал он.
"Ты помнишь, однажды у тебя была идея рискованного коммерческого предприятия, но ты побоялся неудачи и не стал действовать?" - спросил ангел.
Человек кивнул.
"Из-за того, что ты отказался осуществить ее, идея была через несколько лет дана другому человеку, который не позволил страхам остановить его, и, если ты помнишь, он стал одним из самых богатых людей в царстве".
"И еще, помнишь, - сказал ангел, - был случай, когда большое землетрясение сотрясло город, разрушив много домов, и тысячи людей не могли выбраться из-под обломков. У тебя была возможность помочь найти и спасти выживших людей, но ты боялся, что в твое отсутствие мародеры вломятся в твой дом и украдут все твое имущество, так что ты не обращал внимание на призывы о помощи и оставался дома".
Человек кивнул, вспомнив о своем постыдном по ступке.
"Это была твоя великолепная возможность спасти сотни человеческих жизней, так что тебя бы уважали все оставшиеся в живых в городе", - сказал ангел.
"И ты помнишь женщину, прекрасную рыжеволосую женщину, которая тебе очень нравилась. Она не была похожа ни на одну другую из тех, кого ты видел до этого и после этого, но ты думал, что она никогда не согласится выйти замуж за такого, как ты, и, боясь быть отвергнутым, ты прошел мимо нее"?
Человек опять кивнул, но теперь в его глазах стояли слезы.
"Да, мой друг, - сказал ангел, - она стала бы твоей женой, с ней тебе посчастливилось бы иметь много прекрасных детей, и с ней ты был бы по-настоящему счастлив всю жизнь".
Всех нас каждый день окружают подобные возможности - среди них и возможности любви - но часто, подобно человеку из этой истории, мы позволяем страху помешать нам использовать их. ***
Вот Шах и использовал эти возможности и покорил ее сердце. Ну, еще бы, какая девушка была бы не покорена тем, что парень отправился за ней в другую страну, истратив все свои сбережения, бросив бизнес, со всеми обещанными субсидиями, тем, как Шах прыгнул в воду за ее монетой, для того, что бы ее желание исполнилось, тем, что взяв на прокат машину, не сомкнув ни на секунду глаз, он довез вовремя ее до родительского дома.
- Помни Рани, в каком-то уголке мира один человек очень счастлив, потому что счастлива ты. Вспоминая эти слова Рани осознает свою любовь к Шаху. Какой трогательный момент был, когда Рани бежала в объятья Шаха.
Какая, чудесная любовная история!! Ровно до того момента, пока быт и повседневность не убивают романтику. Правда ли, что брак убивает любовь и надо ли выходить замуж??
- А теперь куда делась твоя любовь? – задает вопрос Рани.
- Мы же теперь женаты!! – отвечает Шах. – Это значит, что после свадьбы любовь уходит на задний план.
Вторая часть фильма начинает напрягать. Почему-то, в «Анатомии любви» я искренне переживала за отношения Вивека и Рани, а в «Дорогами любви» супружеские отношения Шаха и Рани меня раздражали.
Песни по постановке завоевали мое внимание, а вот по звучанию понравилась только та, где Шах искал Рани. Так, же хочу отметить, что Рани потрясающе выглядит, как в национальной, так и в современной одежде. В остальном, все уныло и банально.

6050. левская   (14.06.2006 20:47)
0   Спам
ПАРО, я уже всё скачала: из Криш, из Фанаа, из КАНК, из Чупке, чупке. Влюблённые не смогла досмотреть. Когда ты досмотришь, дашь рецензию, попробую вторую попытку.
СОВА, не обижайся, у меня сейчас цейтнот! А чтобы на форуме быть, надо достаточно времени для пробегу по всем темам. А поскольку я много пропустила, мне много и предстоит наверстать, как немного разгружусь, везде у тебя побваю. Прости!
S-Y, Ты не видел Легкомысленная девчонка - прототип Салаам Намасте? Вот уж где не только Саиф, но и Прити такая же, как в Салаам. А Абхишек мне в роли гинеколога не понравился. Вообще ненавижу эту сцену. На мой взгляд - ни к селу, ни к городу! Прости, СЕЛЕНА! Считаю этот эпизод не достойным Аби.

6049. S-Y   (14.06.2006 18:53)
0   Спам
Посмотрел на днях Salaam Namaste. Из диалогов понял только процентов сорок, но тем не менее фильм мне понравился - легкий такой, веселый. Пара Прити-Саиф смотрится вместе хорошо. Правда герой Саифа - Ник - практически повторение Карана из HUM TUM. Но сюжет от этого ничего не теряет. Много в фильме забавных моментов, особенно со съемок под финальные титры. Прити с родами справилась отменно, а уж о смелости сцен с поцелуями и, где она в блузке в обтяжку, без ничего под ней, я вообще молчу! Абхишек в роли придурковатого акушера просто бесподобен. Лишний раз убеждаюсь, что амплуа бандитов и комиков - это то направление, которое ему следует разрабатывать особенно тщательно. Из музыки понравилась заглавная песня, и вторая по счету в фильме. Правда имена композиторов лично мне ни о чем не говорили.

Сова.
Так если уже есть такая передача, чего же медлишь? Высылай! Я в долгу не останусь. :-)))

6048. Сова   (14.06.2006 18:39)
0   Спам
Лена, это от меня был

6047.   (14.06.2006 18:39)
0   Спам
Лена, а можешь в кассеты на ДВД писать? а почему сине-зелененькие? ANDAAZ я бы хотела на ДВД.
Блэк могу, концерты с Рани глянь на сайте, там она много где есть. скоро еще будут на ДВД передача с ней и Анилом типа нашей Угадай мелодию, классная.
Есть уже (S-Y внимание!) передача Jeena Isi Ka Naam Jai встреча с друзьями детства, учителями...

6046. Паро   (14.06.2006 17:54)
0   Спам
Смотрю сейчас фильм «Mohabbatein» («Влюбленные»). Я хотела написать по поводу ляпа, опубликованного в ассорти-киноляпы Yuliakatran. Мне кажется это не ляп вовсе. Потому что парни не нарушали правила колледжа. Вики встретился с Ишикой, когда она сама была на территории колледжа. Самир встретился с Санджаной, когда закупал еду в колледже с однокурсниками. А Каран увидел Киран, когда ему поручили встретить преподавателя колледжа на станции. Поэтому никто из этих троих правила не нарушал. И в течении фильма никто из них просто так за пределами колледжа не гуляли, у каждого были свои поручения.. Только потом, ближе к концу они сбегут и их застукает Нараян Шанкар, и тогда-то их захотят отчислить.
Левская, ты себе все песни из фильма "KRRISH" скачала или нет?

6045. Лена   (14.06.2006 17:03)
0   Спам
У меня есть возможность писать на кассеты, а с двд тоже есть, но получается кошмарики, сине-зелененькие все такие


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz