| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
6134.
juliakatran
(18.06.2006 18:01)
Сова, я Zinda посмотрела, понравился, хотя определенно это не многоразовый фильм. Обидно, что в бонусах не было клипа Лары на Zinda Hoon Main
|
6133.
juliakatran
(18.06.2006 17:11)
Паро, спасибо за беспокойство, но мой давно не чищенный ящик не выдержит потока рецензий. Лучше я по старинке, вручную. Спасибо за предложение.
|
6132.
Паро
(18.06.2006 09:09)
Всем доброе утро! У меня есть предложение к постоянным посетителям нашей гостевой как помочь Juliakatran в её нелёгком деле. Каждый из нас может читать свои посты, начиная с первого появления гостевой и до сегодняшнего дня, и выбирать нужную информацию для Juliakatran (наше мнение о каком-либо фильме), а потом, написав о каком фильме идёт речь, прислать по электронной почте эту информацию. А она потом сама выберет, что ей нужно, а что нет. Ну, как идея? Вы «за»? P.S. Juliakatran, ты тоже напиши своё мнение, а то мы как нашлём тебе писем и твой ящик не выдержит и взорвётся от этого объёма.
|
6131.
Сова
(18.06.2006 08:43)
Левская, а у тебя Анатомия не на диске ли случаем? А то у меня на кассете, так я ее никогда не сподоблюсь посмотреть, и внести сою лепту в обсуждение, ты знаешь мои проблемы с видиком. :((
|
6130.
juliakatran
(18.06.2006 01:16)
Тин, я не настаиваю, тем более от любви после ТАКОГО фильма не захлебнешься. Люди, я ведь с самого начала задумывала рубрику "премьеры в Индии" как сборник сюжета, своего мнения и самое главное - мнение индусов и наших зрителей в одном флаконе. Теперь наконец-то руки доходят. Левская, и я о том же. Мне Сикандер Кхер понравился сразу, когда полтора года назад увидела его маленькую фотку. Типаж на Митхуна Чакраборти похож - такой конкретный дяденька. Сова, в-принципе и Анупам и Киррон оба круглолицые и широкие, но трудно понять что-то по паре полутемных фоток. Бывает, в кино посмотришь... по плинтусу в ужасе уползаешь. Фоторедакторы что угодно поделают с человеком, а экран в течение 2,5 часов покажет все его + и -. S-Y, спасибо за поддержку. В целом поддерживаю слова Оленьки, Chalte и Saathiya абсолютно разные фильмы, кроме пары-тройки общих концепций. Стиль фильмов разный. Мне более реалистичным показался Saathiya, герои победнее и живут в более реальной обстановке, а в Chalte сплошь Хрэция. А в смысле "разборок" супругов логичнее выглядит Chalte.
|
6129.
Юля
(18.06.2006 00:26)
Левская, Юленька Катран, Паро, Сережа, БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ вам спасибо!!! Юль, если нужна помощь в отыскании рецензий – обращайся))) Паро, ты прямо мысли мои читаешь!!!!!!!
|
6128.
Тина
(18.06.2006 00:17)
JULIAKATRAN, Ты знаешь, если честно говоря мне не очень хочется второй раз смотреть фильм СПАСЕНИЕ. Не задело меня там ничего. А песни действительно, не то, что длинные, а еще и нудные, абсолютно не запоминающиеся. Ну не в моем вкусе этот фильм. Суд -пересуд, хотя это тоже важно. Но мне нужно, что бы любви было просто в захлеб.
|
6127.
Паро
(17.06.2006 23:52)
Juliakatran, не обращай на них внимание. Задумка у тебя грандиозная, но в нашей гостевой «чёрт ногу сломит». Обсуждаем одно, потом вспомнили другое, навеяло воспоминаниями, ещё что-то приписали…, вот ты себе работёнку нашла не из лёгких. Но если нужна помощь, обращайся. Я думаю, постоянные посетители гостевой меня поддержат. Правда, ребята?
|
6126.
левская
(17.06.2006 23:50)
Juliakatran, там какой-то такой красавец, что Аби перед ним меркнет! Да простит меня, Селена. Конечно, мы не видели его во всю величину, но лицо впечатляет, по крайней мере меня! У-ух! Кстати, СЕЛЕНА, на носу 26-ое число! Двадцать пятого справляй Выпускной и айда в Москву, как обещала! Куда ты делась? Ну, телефоны теряешь, понятно, адрес Гостевой тоже по ошибке в мусоропровод отправила? Обидно, да!
|
6125.
левская
(17.06.2006 23:43)
ОЛЕНЬКА, я не могу так мотивированно объяснить, почему один фильм тронул больше чем другой, но читая ваши слова, соглашаюсь практически с каждым вашим объяснением. Хотя вряд ли Анатомия принадлежит к разряду "лёгких". Скорее всего, он более типичный для Болливуда. Ох, нет, опять я не права! Не знаю, сама запуталась. Потому что Чалте Чалте - тоже похож на традиционную болливудскую историю. Люди, ну помогите же мне!!!!!
|
6124.
Сова
(17.06.2006 23:27)
juliakatran, а сынок-то Анупамчика на маму похож. :) Уж больно он грозен...
|
6123.
S-Y
(17.06.2006 23:15)
Присоединяюсь к поздравлениям Юли-маленькой. ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО-САМОГО ЛУЧШЕГО!!! Juliakatran. Замысел грандиозный и достоин уважения! Верю, что у тебя все получится в лучшем виде! Я на твоей стороне.
|
6122.
Оленька
(17.06.2006 22:47)
E-mail
Находясь под впечателнием "Дорог любви", решила посмотреть "Анатомию", в силу того, что уж слишком часто слышала сравнение между этими фильмами. Мое мнение - кроме Рани в лице главной героини и постановкой вопроса "а что там после свадьбы" фильмы совершенно разные, разные в том числе и целевой аудиторией. В Анатомии есть некоторая легкость, молодежность, в Дорогах более глубокая, серьезная прорислвка образов. Анатомии больше подходит народная мудрость "молоды ссорятся, только тешатся". В "дорогах" получилось более "по-взрослому" - и социальная разница, и проблемы бизнеса, да и мужской и женский характер. Хотя интересны оба, но "Дорогами любви" честнее :).
|
6121.
juliakatran
(17.06.2006 22:18)
http://i.indiafm.com/firstlook/woodstockvilla.jpg - на мой вкус, очень симпатичный сын Анупама Кхера, Сикандер.
|
6120.
juliakatran
(17.06.2006 21:58)
http://i.indiafm.com/firstlook/kank.jpg - афиша KANK
|
|
|
|