Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 233 234 235 236 237 ... 643 644 »
Показано 3511-3525 из 9659 сообщений
6149. Сова   (18.06.2006 23:35)
0   Спам
Да! Вот бы посмеялась, Селена, увидя футбольный матч между нашими любимчиками и звездами крикета! Это просто стыд, срам и смех. Даже я, несведующий человек в футболе, поняла, что играть наши совсем не умеют и споротивная форма не у всех сохранилась. :))) Бегают, пыхтят, пинают куда попало. Ээ-х!

6148. Сова   (18.06.2006 23:32)
0   Спам
Selena, я только сегодня мужу это говорила про совмещение приятного с полезным. И даже когда училась как-то само собой пришел бизнес написания курсовых на заказ. Так что из всего получается могу деньги сделать, хотя специально не думала, как бы так получилось... Само собой :)

6147. левская   (18.06.2006 23:01)
0   Спам
Я тебя умоляю, СЕЛЕНА, не выпускай на поле Аби, он изомнёт весь многодолларовый газон!

6146. Selena   (18.06.2006 22:40)
0   Спам
Кстати, Левская, посмотрела я на этого вашего мальчика, которого вы с Катранчиком нахваливаете, ну да, хорош. Но мой царственный Абхишек, сын короля Амитабха, лучше. Я хоть и ветренная особа, но легендарный клан Баччанов никто и никогда не вытеснит из моего сердца. Ах, как бы мой роскошный Аби смотрелся крууу-уууто в футболке, трусах и гетрах на поле! Он - стопроцентный боец!
Сова, я уже говорила нашим, что просто ВОСХИЩАЮСЬ тобой: кажется, ты единственная из нас, кто совместила приятное с полезным - любовь к Индии и бизнес. Я так горжусь тобой! Мне есть чему поучиться у тебя! Я в этом смысле ПОКА безнадежна, деньги тратить умею лучше, чем зарабатывать, особенно когда дело касается ХОББИ…

6145. Selena   (18.06.2006 22:39)
0   Спам
Совушка, пока никак не получается у меня на восток податься, все на запад, будь он не ладен! Я, кстати, сейчас план пробиваю - научную поездку в Пекин в ноябре. Для этого и еду в Москву. Нужно встряхнуть тамошних академиков.
А блокнотик веду, чтобы лучше ориентироваться в игре и составе команд на следующих чемпионатах Европы и мира по футболу. Там у меня весь ход сегодняшних игр записан, по этим записям легко потом будет восстановить в памяти ход игр, почерк и "звездные" стили команд. Опять же отслеживаю дебютантов, потенциальных звездных мальчиков. (Вон как сегодня юный бразилец Фред отличился!). Так интереснее смотреть и прогнозировать события в будущем...

6144. Паро   (18.06.2006 22:35)
0   Спам
В OZON’е появился в продаже DVD диск «Dushman Duniya Ke» («Любовь и ненависть») с участием Шахрукх и Салман Кханов и Джитендры. В фильмографии Шахрук Кхана (в журнале «МиК») он значиться под названием «Враг любви». Кто-нибудь видел этот фильм? Как впечатления?

6143. левская   (18.06.2006 22:30)
0   Спам
Да ты хоть убейся, СОВА, за всоё солнце! Только кто пострадает в итоге?

6142. Сова   (18.06.2006 22:09)
0   Спам
Ага, а он значит увлечение мое будет высмеивать! при том, оно и доход еще приносит семье.
Все бьюсь за место под солнцем. :(

6141. левская   (18.06.2006 22:02)
0   Спам
СОВА, чему тебя декабристки учили? За мужем - в деревню, в глушь, в Саратов, к тётке, на футбол!

6140. Сова   (18.06.2006 21:45)
0   Спам
левская, я чего бы я его любила. мне на него поровну. муж вот смотрит все, а с меня хватит и фона.

6139. Светлана   (18.06.2006 20:50)
0   Спам
Приглашаю на мою страничку о Кино.
Юля, ты как всегда, молодец! Свежая информация, красивые фото и интересные рецензии. Так держать!

6138. левская   (18.06.2006 20:34)
0   Спам
СОВА, уж тебе ли не любить футбол! А я тоже прошлый чемпионат с блокнотом сидела. Правда не шутки комментаторов записывала, а счёт, и вела график, кто с кем дальше играть станет. Обожаю это дело! Но в этом году только начало чемпионата видела, проблемы, другие бигуди. Однако, думаю, наверстаю.
СЕЛЕНКА, давай уже приезжай! Моя голова совсем больная, кто ж мне мозги-то вправит?

6137. Сова   (18.06.2006 20:08)
0   Спам
Ну Селена, у тебя во истину Вселенский размах и охват! Это надо же, такие вроде вещи несовместимые - футбло и инд.кино совмещаются в тебе! Поражаюсь я! А зачем ты все записываешь? не пойму я.
Ну вот, опять москичей побалуешь, а обещалась нас... :(

Левская, ну ты тоже даешь! Чего там тебе такого S-Y наговорил, что ты вне себя вся?

6136. Selena   (18.06.2006 19:42)
0   Спам
Левская, девочки, извините, что исчезла с линии вашего горизонта. В жутком цейтноте + депрессия от мямлющих на экзамене студентов. (Но, Левская, подруга, помня о твоем наказе, неуды ставлю лишь в крайнем случае, пока только 6 неудов на 70 человек, осталось еще 3 группы принять). Но дело даже и не в этом! Главная причина моего выпадения из гостевой-форума - чемпионат мира по футболу! Мы с Борисом (сыном) - ярые болельщики еще со времен 2004 г. Я сейчас ничего нашего индоманского не смотрю, некогда. Зато я смотрю ВСЕ игры чемпионата. Болею всей душой за чехов, японцев и англичан. НО душа буквально переполняется эйфорией, когда смотрю на игру аргентинцев и бразильцев. Поразили африканцы! Ах, какая вчера была красивая игра у чехов с ганцами! И хотя чехи проиграли, Недвед - супер-герой. Обожаю Недведя! Эдакий стопроцентный портрет "белокурой бестии"! А какой мощный удар! А как вчера сражались итальянцы!! Настоящий мужской, жесткий футбол! А японский вратарь сегодян с хорватами был выше всяких похвал! Сижу с блокнотиком и все записываю: яркие моменты, имена игроков, тренеров, шутки комментаторов и пр. Так что видите, мне сейчас среди вас не место. Я сейчас только о футболе могу говорить...
Левская, что за странная реакция на S-Y? Чего это ты падаешь на ровном месте? И кого ты там в зеркале увидела? Прям Пахели какое-то! Приеду - разберусь! Кстати, собираюсь быть в Москве 28-29 июня. Все будет расписано до минуты, но я очень постараюсь вырваться хотя бы на часик и встретиться с тобой. В любом случае, созвонимся. И, кстати, "Нет такого влюбленного как я" - это моя кассета. Пусть у тебя лежит.
Все, убегаю, скоро будут играть бразильцы с австралийцами! А завтра с утра, ерш твою медь, опять экзамены...

6135. левская   (18.06.2006 18:30)
0   Спам
Ой, девчонки! Со мной такое сегодня произошло! Короче говоря, никогда не имейте дела с мужиками! Я сегодня встречалась S-Y. Мама дорогая! Он так меня заговорил, так мозги заморочил, что я два раза в столб врезалась, а потом и вовсе упала об асфальт! Думала, до дома уже больную голову и разбитые локти не донесу. Но этого оказалось недостаточно. В метро, как о нём вспомнила (об S-Y, то есть), опять полетела на лестнице, снесла напрочь полноги. В общем, без рук, без ног и без башки домой приконделяла. Найти себя не могу. Подхожу к зеркалу, а там - опять не я! В общем, Селенка, приезжай уже быстрее меня лечить! Куда ты запропастилась? Все меня бросили! Чанрамукхи на даче отсиживается, хорошо устроилась! А я между прочим, Чандрамукхи, Мать твою Индию тебе достала!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz