Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 236 237 238 239 240 ... 643 644 »
Показано 3556-3570 из 9659 сообщений
6104. Сова   (16.06.2006 23:52)
0   Спам
О Боже!! Просили же!
Гостевая не расчитана на статьи. Что вы хотите этим доказать?

6103. "Образование - проклятие женщин".   (16.06.2006 23:06)
0   Спам
Современные индианки очень продвинуты. И Айшвария, добившаяся всего благодаря себе самой, Богу и образованию, может только представить, какая буря кипела в душе у женщин, скованных веригами общественных предрассудков сто лет назад. Бинодини (одна из героин Айшварии) умна, образованна, у нее на все есть свой собственный взгляд, она говорит по-английски и не хочет замыкаться в раковине только потому, что у нее умер муж! Но общество в те годы было настолько консервативным, что считало образование проклятием женщины. Люди верили в то, что, если индийская женщина изучит английский, она обязательно станет вдовой и будет обречена на страдания! Слава Богу, эти времена давно в прошлом.

На фестивалях Айшвария - частая гостья. Второй год подряд ездит в Канны. В прошлом году представляла шикарную костюмную мелодраму "Девдас". А в нынешнем вместе с Патрисом Шеро, Стивеном Содербергом и Мэг Райан заседала в жюри. Причем на красной ковровой дорожке голливудская звезда Райан по сравнению с одетой во все розовое, блещущей бриллиантами индийской куколкой выглядела школьницей-замарашкой. В Швейцарии Эш - почти народная героиня, ее изображения преследуют вас везде - в магазинах, на улицах: уже четыре года актриса является товарным лицом очень дорогих часов одной очень хорошей марки.
У Айшварии с актерами прошлых лет великолепные отношения. Например, в этом году она пригласила многих из них с собой на Каннский фестиваль. Для них там специально устроили вечер Индии. На нем блистали и Шехар Капур, и Субхаш Гай, и Хема Малини (когда-то индийская суперзвезда №1, сыгравшая главную женскую роль в советско-индийском фильме "Али-Баба и сорок разбойников"). Они развлекали собравшихся песнями и танцами. В общем, поддали Канну индийского жару.
Айшвария - индианка, и играть европейских женщин едва ли может. Но сейчас я снимаюсь в фильмах, которые, надеюсь, станут громкими международными событиями. Во-первых, в картине под названием "Времена Индии" - это вариация на тему романа Джейн Остин "Гордость и предубеждение". Ее поставит режиссер Гуриндер Чадха, англичанка индийского происхождения, поставившая побившую все кассовые рекорды комедию "Сделай, как Бэкхем". Сниматься он будет не только в Индии, но и в Англии, и в США и станет самым крупнобюджетным фильмом, снятым на моей родине со времен "Ганди" Ричарда Аттенборо. Во-вторых, в фильме "Восстание" об индийском мятеже 1857 года. Моим партнером будет красивый молодой английский актер Тоби Стивенс (сыгравший главного злодея в последнем фильме о Джеймсе Бонде. - С. Т.). Он сыграет блестящего британского офицера, я - робкую индийскую девушку, к которой у него вспыхивает неистовая любовь.

6102. S-Y   (16.06.2006 21:11)
0   Спам
Juliakatran.
Приятно что ты в какой-то мере скучаешь без моего присутствия в гостевой. Но я бываю здесь каждый день, и стараюсь оставлять свои "зарубки". Так что, незримо я всегда здесь. :-)))

6101. Тина   (16.06.2006 20:30)
0   Спам
Juliakatran,
"...Не захочет, сама не втянется."

Я с тобой полность согласна, она и не втянулась.
Но некоторые идут на подобные вещи, скорее не по собственной воли, а многие из-за любви, боясь не сделать, что-то, что бы не потерять кого-то.
Но в любом случае на бодобные вещи может пойти только, отчаенный человек.

А фотки тебе пришлю, спасибо!

6100. juliakatran   (16.06.2006 19:24)
0   Спам
"...И вообще для меня это странно, что бы заполучить деньги пытаться идти на преступление, да еще и пытаться втянуть девушку которую любишь. Ужас."
После показа голливудского "Прирожденные убийцы" (Тарантино поставил, кажется) во всем мире появились пары серийных маньяков. Одна даже достигла половины рекорда кинопары, вырезая всех подряд. А ты говоришь - втягивает. Не захочет, сама не втянется.

6099. левская   (16.06.2006 19:23)
0   Спам
МАЛИКА,напомни, а с чем мы сравнивали "Дарогами любви"? С Анатомией?

6098. juliakatran   (16.06.2006 19:22)
0   Спам
Тина, присылай, когда-нибудь выложу.

6097. juliakatran   (16.06.2006 19:19)
0   Спам
Наташа 16.06.2006 22:42, ваш пост удален, почему- догадайтесь сами.

6096. Тина   (16.06.2006 19:18)
0   Спам
JULIAKATRAN,
Скажи, а ты когда будешь освежать страничку фотомонтажек с девченками? Я хочу тебе еще , что-то подкинуть.

6095. Тина   (16.06.2006 19:02)
0   Спам
Вот только, что посмотрела фильм СПАСЕНИЕ, с Арджуном И Манишей.
Ну не вызвал этот фильм у меня никаких эмоций, обыкновенная серость. Хотя на пару Арждуна и Маниши было приятно смотреть, но сам фильм по моему мнению провальный, иногда просто жалею, что мне попадаются такие хиты.
И сюжет какой-то квашенный.
И вообще для меня это странно, что бы заполучить деньги пытаться идти на преступление, да еще и пытаться втянуть девушку которую любишь. Ужас.

Пишу для некоторых.
Я всегда и везде подписываюсь только своим именем ТИНА.

6094. Сова   (16.06.2006 18:54)
0   Спам
Ну давайте теперь будем отвечать на колкости друг друга, а следом просить прощения у Катран. Хватит, предупредили же.
Paheli выйдет на ДВД позже, к осени, Формат обещал официально.
А я тоже Чужого ребенка не видела, хоть и лежит кассета... :((

6093. Тина   (16.06.2006 18:52)
0   Спам
А вы не переживайте, я уже Левской прожужжала уши с ЧУЖИМ РЕБЕНКОМ. Ее просто нужно взять и как можно быстрее усадить смотреть, а потом ждать здесь эмоций.
Но то, что эмоций будет океан я в этом уверенна.
Пусть пока это посмотрит, там я ей дальше подскажу, что смотреть.

6092. левская   (16.06.2006 18:39)
0   Спам
Juliakatran, спасибо за маленького и лохматенького Шаха! А "ребёночка" я посмотрю обязательно. Не хочу быть причиной твоего сердечного приступа!
А СЕЛЕНА, наверное, неуды раздаёт у себя в институте направо и налево.

6091. Malika   (16.06.2006 18:20) E-mail
0   Спам
Левская, а почему тебе больше Chalte Chalte понравился??

6090. juliakatran   (16.06.2006 18:09)
0   Спам
Обращение к тем, у кого плохо со слухом и зрением: любому терпению есть предел - моему уже настал. СКОЛЬКО МОЖНО ПЕРЕТИРАТЬ ОДНО И ТО ЖЕ?!!! Все уже поняли, что кого не устраивает в этой жизни и хватит устраивать помойку из гостевой. Хорошего отношения кое-кто не ценит, принимая его как приглашение оставить "кучу". ДОСТАЛИ ВСЕ, КТО УСТРАИВАЕТ СКЛОКИ! С этого момента еще один пост подобного содержания - удалю к чертовой матери ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ, я повторю еще раз ВСЕХ-и тех кто нападает, и тех, кто защищается, пусть это и не в моих правилах. Здесь не сайт психиатрической клиники, а сайт индийского кино, если кто перепутал. Кому-то что-то не нравится? До свидания, никого не держу.
Теперь обращение к нормальным людям.
Паро, мне не принципиально, просто получается, что все что герой Амитабха создавал годами, вся его "дутая" дисциплина оказалась пф-ф. Давай на этом завершим обсуждение ляпа, спасибо, что обсудила его.
Есть exclusiинфо о том, что Paheli выйдет на ДВД, но не Формата АВ и позже, чем кассета. Но он будет на обоих носителях!
Левская, ты не видела "Чужого бэбика"?! Говорю, хватаясь за сердце. Такой милый фильм, такие красивые и милые Прити, Салман и Рани. Песенки такие прэлестные. История хорошая, настоящее индийское кино.
S-Y, привет, давно не было тебя... без тебя день за два:). А Селена куда пропала, вся в экзаменах, наверное?
http://i.indiafm.com/img/feature/06/jun/shahrukh1.jpg - где-то мы его видели...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz