| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
6104.
Сова
(16.06.2006 23:52)
О Боже!! Просили же! Гостевая не расчитана на статьи. Что вы хотите этим доказать?
|
6103.
"Образование - проклятие женщин".
(16.06.2006 23:06)
Современные индианки очень продвинуты. И Айшвария, добившаяся всего благодаря себе самой, Богу и образованию, может только представить, какая буря кипела в душе у женщин, скованных веригами общественных предрассудков сто лет назад. Бинодини (одна из героин Айшварии) умна, образованна, у нее на все есть свой собственный взгляд, она говорит по-английски и не хочет замыкаться в раковине только потому, что у нее умер муж! Но общество в те годы было настолько консервативным, что считало образование проклятием женщины. Люди верили в то, что, если индийская женщина изучит английский, она обязательно станет вдовой и будет обречена на страдания! Слава Богу, эти времена давно в прошлом.
На фестивалях Айшвария - частая гостья. Второй год подряд ездит в Канны. В прошлом году представляла шикарную костюмную мелодраму "Девдас". А в нынешнем вместе с Патрисом Шеро, Стивеном Содербергом и Мэг Райан заседала в жюри. Причем на красной ковровой дорожке голливудская звезда Райан по сравнению с одетой во все розовое, блещущей бриллиантами индийской куколкой выглядела школьницей-замарашкой. В Швейцарии Эш - почти народная героиня, ее изображения преследуют вас везде - в магазинах, на улицах: уже четыре года актриса является товарным лицом очень дорогих часов одной очень хорошей марки. У Айшварии с актерами прошлых лет великолепные отношения. Например, в этом году она пригласила многих из них с собой на Каннский фестиваль. Для них там специально устроили вечер Индии. На нем блистали и Шехар Капур, и Субхаш Гай, и Хема Малини (когда-то индийская суперзвезда №1, сыгравшая главную женскую роль в советско-индийском фильме "Али-Баба и сорок разбойников"). Они развлекали собравшихся песнями и танцами. В общем, поддали Канну индийского жару. Айшвария - индианка, и играть европейских женщин едва ли может. Но сейчас я снимаюсь в фильмах, которые, надеюсь, станут громкими международными событиями. Во-первых, в картине под названием "Времена Индии" - это вариация на тему романа Джейн Остин "Гордость и предубеждение". Ее поставит режиссер Гуриндер Чадха, англичанка индийского происхождения, поставившая побившую все кассовые рекорды комедию "Сделай, как Бэкхем". Сниматься он будет не только в Индии, но и в Англии, и в США и станет самым крупнобюджетным фильмом, снятым на моей родине со времен "Ганди" Ричарда Аттенборо. Во-вторых, в фильме "Восстание" об индийском мятеже 1857 года. Моим партнером будет красивый молодой английский актер Тоби Стивенс (сыгравший главного злодея в последнем фильме о Джеймсе Бонде. - С. Т.). Он сыграет блестящего британского офицера, я - робкую индийскую девушку, к которой у него вспыхивает неистовая любовь.
|
6102.
S-Y
(16.06.2006 21:11)
Juliakatran. Приятно что ты в какой-то мере скучаешь без моего присутствия в гостевой. Но я бываю здесь каждый день, и стараюсь оставлять свои "зарубки". Так что, незримо я всегда здесь. :-)))
|
6101.
Тина
(16.06.2006 20:30)
Juliakatran, "...Не захочет, сама не втянется."
Я с тобой полность согласна, она и не втянулась. Но некоторые идут на подобные вещи, скорее не по собственной воли, а многие из-за любви, боясь не сделать, что-то, что бы не потерять кого-то. Но в любом случае на бодобные вещи может пойти только, отчаенный человек.
А фотки тебе пришлю, спасибо!
|
6100.
juliakatran
(16.06.2006 19:24)
"...И вообще для меня это странно, что бы заполучить деньги пытаться идти на преступление, да еще и пытаться втянуть девушку которую любишь. Ужас." После показа голливудского "Прирожденные убийцы" (Тарантино поставил, кажется) во всем мире появились пары серийных маньяков. Одна даже достигла половины рекорда кинопары, вырезая всех подряд. А ты говоришь - втягивает. Не захочет, сама не втянется.
|
6099.
левская
(16.06.2006 19:23)
МАЛИКА,напомни, а с чем мы сравнивали "Дарогами любви"? С Анатомией?
|
6098.
juliakatran
(16.06.2006 19:22)
Тина, присылай, когда-нибудь выложу.
|
6097.
juliakatran
(16.06.2006 19:19)
Наташа 16.06.2006 22:42, ваш пост удален, почему- догадайтесь сами.
|
6096.
Тина
(16.06.2006 19:18)
JULIAKATRAN, Скажи, а ты когда будешь освежать страничку фотомонтажек с девченками? Я хочу тебе еще , что-то подкинуть.
|
6095.
Тина
(16.06.2006 19:02)
Вот только, что посмотрела фильм СПАСЕНИЕ, с Арджуном И Манишей. Ну не вызвал этот фильм у меня никаких эмоций, обыкновенная серость. Хотя на пару Арждуна и Маниши было приятно смотреть, но сам фильм по моему мнению провальный, иногда просто жалею, что мне попадаются такие хиты. И сюжет какой-то квашенный. И вообще для меня это странно, что бы заполучить деньги пытаться идти на преступление, да еще и пытаться втянуть девушку которую любишь. Ужас.
Пишу для некоторых. Я всегда и везде подписываюсь только своим именем ТИНА.
|
6094.
Сова
(16.06.2006 18:54)
Ну давайте теперь будем отвечать на колкости друг друга, а следом просить прощения у Катран. Хватит, предупредили же. Paheli выйдет на ДВД позже, к осени, Формат обещал официально. А я тоже Чужого ребенка не видела, хоть и лежит кассета... :((
|
6093.
Тина
(16.06.2006 18:52)
А вы не переживайте, я уже Левской прожужжала уши с ЧУЖИМ РЕБЕНКОМ. Ее просто нужно взять и как можно быстрее усадить смотреть, а потом ждать здесь эмоций. Но то, что эмоций будет океан я в этом уверенна. Пусть пока это посмотрит, там я ей дальше подскажу, что смотреть.
|
6092.
левская
(16.06.2006 18:39)
Juliakatran, спасибо за маленького и лохматенького Шаха! А "ребёночка" я посмотрю обязательно. Не хочу быть причиной твоего сердечного приступа! А СЕЛЕНА, наверное, неуды раздаёт у себя в институте направо и налево.
|
6091.
Malika
(16.06.2006 18:20)
E-mail
Левская, а почему тебе больше Chalte Chalte понравился??
|
6090.
juliakatran
(16.06.2006 18:09)
Обращение к тем, у кого плохо со слухом и зрением: любому терпению есть предел - моему уже настал. СКОЛЬКО МОЖНО ПЕРЕТИРАТЬ ОДНО И ТО ЖЕ?!!! Все уже поняли, что кого не устраивает в этой жизни и хватит устраивать помойку из гостевой. Хорошего отношения кое-кто не ценит, принимая его как приглашение оставить "кучу". ДОСТАЛИ ВСЕ, КТО УСТРАИВАЕТ СКЛОКИ! С этого момента еще один пост подобного содержания - удалю к чертовой матери ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ, я повторю еще раз ВСЕХ-и тех кто нападает, и тех, кто защищается, пусть это и не в моих правилах. Здесь не сайт психиатрической клиники, а сайт индийского кино, если кто перепутал. Кому-то что-то не нравится? До свидания, никого не держу. Теперь обращение к нормальным людям. Паро, мне не принципиально, просто получается, что все что герой Амитабха создавал годами, вся его "дутая" дисциплина оказалась пф-ф. Давай на этом завершим обсуждение ляпа, спасибо, что обсудила его. Есть exclusiинфо о том, что Paheli выйдет на ДВД, но не Формата АВ и позже, чем кассета. Но он будет на обоих носителях! Левская, ты не видела "Чужого бэбика"?! Говорю, хватаясь за сердце. Такой милый фильм, такие красивые и милые Прити, Салман и Рани. Песенки такие прэлестные. История хорошая, настоящее индийское кино. S-Y, привет, давно не было тебя... без тебя день за два:). А Селена куда пропала, вся в экзаменах, наверное? http://i.indiafm.com/img/feature/06/jun/shahrukh1.jpg - где-то мы его видели...
|
|
|
|