| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
6164.
Тина
(20.06.2006 03:02)
ПАРО, "Враг любви", я смотрела Ареновский. Роли у них у свех положительные, но очень маленькие. Очень.
|
6163.
левская
(20.06.2006 00:24)
СОВА, хуже чем крикетный?
|
6162.
Сова
(19.06.2006 23:57)
Левская, я тебе могу конечно записать этот матч, только боюсь, ты помрешь от скуки или от смеха. правда он еще ужасного качества (с канала). надо?
|
6161.
левская
(19.06.2006 22:42)
СОВА, мне так жаль, что ты рухнула со всей высоты своего роста, да ещё и Ромку уронила! Надеюсь, не слишком серьёзные увечья? Ой, как бы я хотела посмотретьо на злого Саифа, который пропустил два гола! S-Y, в фильме Будешь со мной дружить, разве Ритик с Кариной поют песню из Бобби? По-моему там Рани! ПАРО, я смотрела Вир Заара, конечно. Не могла не посмотреть.
|
6160.
Сова
(19.06.2006 12:55)
E-mail
Левская, падучесть наверное заразная болезнь. Представь, я вчера в собственном дворе подвернула ногу и упала с Ромкой на руках. не смогла даже как-то упасть побезопасней, прямо на бок, на руку и он на коленки. Теперь с разодранной рукой и ногой хожу, а он с коленкой. :(( И не пьяная была вовсе, и каблук небольшой.
На том матче Саиф отличился - аж 2 гола пропустил. Его на замену вратаря поставили ненадолго и он усепл как раз.:)) злой такой ходил :) Шах вот забил. Крикетники хоть и не футболисты, а играют-то получше.
Да, под эти стихи в Вир-Зара я уже во всю плакала. Добили они меня, и титры, где Прити его кормит с рук....
S-Y, ну я не ожидала такого от Формата, такую рекламу провел! А качество кассеты такое оказалось. Я на форуме еще вчера спрашивала в Разговорчиках, мол, кто ходил, поделитесь впечатлениями, сразу видно, не читаешь ты ничего кроме темы Рани.
lena, я бы не отказалась от NAYA ANDAAZ, может что-то выбрала бы на обмен на сайте моем?
|
6159.
S-Y
(19.06.2006 11:31)
Расстроившись от "сюрприза" с Paheli, сел смотреть мегахит студии R.K.Film - Bobby. Хоть здесь с качеством не обманули. Эх! Были же фильмы в свое время! Таких теперь уже не снимают. Молоденькие Риши Капур и Димпл Кападия просто радуют глаз! Димпл настоящая конфетка - смелые мини, купальники! А какая тут молодая Фапида Джалал! Радж Капур в своем неповторимом стиле рассказывает нам непритязательную, и в тоже время очень трогательную историю любви, в которой богатство и бедность, склоки и неприязнь родителей - ничто не в силах разрушить светлое чувство юных сердец. Музыка Лаксмиканта Пьярелала просто мед для ушей! Чего только стоит его фоновая тема - переработка вальса "Дунайские волны"! А песни, давно ставшие классикой! Я лично обожаю Main Shayar To Nahin - ее в HUM TUM очень мило перепели старенький Риши и Саиф - и Hum Tum Ek Kamre Main. Неожиданно сделал для себя открытие: в попури из фильма "Будешь со мной дружить" перепивают довольно большой кусок песни Na Chahoo Sona Chandi. То-то мне всегда казался знакомым этот кусок в исполнении Ритика и Карины! А про Bobby так и не вспомнил. Наверное, слишком давно смотрел его.
|
6158.
S-Y
(19.06.2006 11:16)
Расстроил меня вчера "Формат АВ". С такой помпой объявили о выпуске новой серии Шахрукха и Paheli... И что в результате? Купил я эту кассету с буклетиком в приложении аж за 195 наших деревянненьких! В предвкушении небывалого удовольствия вставил ее в видак. Думаю, ну, наконец-то, не надо будет отвлекаться на чтение титров, а просто смотреть фильм... Посмотрел минут двадцать, на большее меня не хватило. Такой халтуры я еще не видел! Качество изображения - я в домашних условиях с видика на видик переписываю лучше. Экранка, да и только! Звук - какой там "долби"! Пришлось долбать пульт на полную громкость, чтобы хоть что-то расслышать! В общем, такой "сюрприз" для нас, индоманов - медвежья услуга, да и только! Если и все остальные премьеры будут в таком же качестве, то господин Лишбергов просто решил поживиться за чужой счет продавая "прокисший йогурт"!
|
6157.
S-Y
(19.06.2006 11:05)
Ох, Левская и наговариваешь ты на меня! Ну, то что первый раз ты вообразила себя мессией и не глядя по ступеням ринулась "ако по суху" - каюсь, моя вина. Я не досмотрел! Но во второй раз с колхозником дорогу не поделила - разве в том моя вина? Я тебя и так под руку до метро довел, а ты, видать, на расписной потолок загляделась? Селена. Да, представил я себе Абхишека в футболке,трусах и гетрах! Но лучше уж тогда его не на поле футбольное выпускать, а на площадку баскетбольную.
|
6156.
Паро
(19.06.2006 06:26)
Левская, а ты что не смотрела фильм «ВИР И ЗАРА»? Это же оттуда. Представь себе сцену, герой Шахрукха 22 года «просто так» сидит в тюрьме, и ему говорят: «Мы приносим свои извинения». А он им в ответ (заключительная речь в зале суда) читает это стихотворение. Я плакала, не смогла сдержаться. Короче, если фильм не смотрела, обязательно посмотри. Ну, ты даёшь?! Тина спасибо за информацию. А какая там роль у Шахрукха и Салмана (положительная или отрицательная и т.д.)? Ты Ареновский фильм смотрела или на хинди оригинал?
|
6155.
Тина
(19.06.2006 02:21)
Ну, вы футболисты мои дорогие. Но у меня сочетание похлеще, Индийское кино и бокс-абажаю. Когда смотрю, аж ногти раздераю.
Левская, а что там тебе S-Y рассказывал, что ты перила сбивала и вся поколеченная приволоклась?
Паро, «Враг любви». Там Салман и Шарух в малюпусеньких эпизодических ролях. Фильм мне не очень.
|
6154.
левская
(19.06.2006 00:15)
Ух ты! Плач Ярославны, вернее, плач заключённого номер семь восемь шесть! Классно! Рассыпаюсь в благодарностях! Очередной раз повредили нервы и оставили при слезах! Спасибо, добрый человек!
|
6153.
Аглая
(19.06.2006 00:07)
Селена, ты же в конце июня вроде не в Москву, а в Омск собиралась? Ждем-пождём тебя, а ты вот снова к москвичам намылилась!
|
6152.
ВИР И ЗАРА
(18.06.2006 23:45)
Я заключенный под номером семьсот восемьдесят шесть, Смотрю сквозь решетку тюрьмы. Меняются годы, месяцы, дни… Запах земли напоминает мне аромат отцовских полей, А в зной чувствую на губах холодный напиток мамы моей. Летний дождь проливной о летних качелях напомнил, А зимой согревает меня пламя костра и память о празднике Лори. Они говорят, что страна мне чужая, Чужая, но только совсем, как моя. Он говорит, не похож на него я, Тогда почему он похож на меня.
Я заключенный под номером семьсот восемьдесят шесть, Смотрю сквозь решетку тюрьмы. Мне ангел явился, надежду даря, я Вир для нее, а она Самия, Хоть из чужой страны она, упрямство родное в ней чувствую я. И обещание ее дают мне силы жить, И верить в то, что впереди совсем другая жизнь. Они говорят, что она мне чужая, чужой против всех пойдет за меня, Они говорят не такой как она я, но как же похожа она на меня.
Я заключенный под номером семьсот восемьдесят шесть, Смотрю сквозь решетку тюрьмы. Я вижу деревни родные огни, и Зару глаза в ней видят мои. О себе забывая порой, все мечты мои в жизнь воплощает. И родные, оставив края, моих мать и отца опекает. Пусть жизнь изменить не в моей это власти, Я Бога прошу, чтобы дал он ей счастье. Они говорят мы чужие с тобою, откуда им знать, кто чужой, а кто свой. Они говорят чужие мы с нею, но разве чужую называют своею.
Я заключенный под номером семьсот восемьдесят шесть, Смотрю сквозь решетку тюрьмы…
Вир Пратап Сингх.
|
6151.
левская
(18.06.2006 23:44)
СОВА, знаешь поговорку: "деньги к деньгам липнут"? Вот ведь тебе повезло, одну купюру заимела и понеслось! А может, вовсе и не в везении дело, а в умении? За Акшая я рада! Люблю его тоже. А Саиф там не отличился? Бедный парень! Ну, может быть, тем, кто в футбол/крикет не умеют, лучше в кино податься? Там попроще будет!
|
6150.
Сова
(18.06.2006 23:37)
Это я говорила про наших любимчиков - инд.актеров, а то еще подумаете что-нибудь ... (Шахрукх Кхан, Митхун, Санджай Датт, Салман Кхан, Сохаил Кхан, Саиф Али Кхан, Акшай Кумар, Акшай Кханна, Гульшан Гровер, Говинда, Анил Капур). еще Акшай Кумар с Кханной ничего играют, а остальные у-уу!
|
|
|
|