| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
6179.
Selena
(20.06.2006 18:12)
Ха! Заметили, люди, по весне и к лету S-Y в эротоманы заделался. Как изменился его слог и содержание постов! Повсюду и здесь и на форуме разглядывает и видит теперь такие пикантные сцены. Словом, полная камасутра! Явно у парня снесло крышу от общения с нами... Ха! А почему? (И снова ответ - по кочану)!
|
6178.
Selena
(20.06.2006 18:05)
Левская, солнце мое, что значит понятно, что на молодых стала западать?! Американский муж моей сестры на 2 года ее старше! Ровесник, можно сказать... Просто они там помешаны на здоровом образе жизни и выглядят моложе лет на 10 обычно. Это я про калифорнийских американцев, бич-пляжных. А западание на молодых у меня хаха профессиональное... Ой, я песни из Фанаа не слышала! Хочу!! Левская, радость моя, хошь я тебя в списке страстности продвину в верхние строчки? Только ради бога скажи, с КЕМ?? С любовью к кому двигать тебя в 5-ку самых страстных индоманок??? А у нас кстати здесь тучки и приятная прохлада, так что солярий в самый раз. Москвичи! У кого есть Братан Мунна (или как там фильм называется)? Хочу на Сунилыча посмотреть!
|
6177.
S-Y
(20.06.2006 18:03)
Selena. Я не вялый, просто у меня два компьютера сразу накрылись - один дома, второй на работе. Вернее,на работе третий день проблемы с интернетом, но сегодня кажется наладили. А вот дома труба! Кое-как подключил ноутбук - стало легче. Посмотрел фильм "Навсегда" (Hameshaa). И почему я раньше не смотрел этот фильм? Хотя он вполне и вполне в моем вкусе. Какой здесь Саиф! Почти такой же крутой, как Микки Рурк в "Дикой орхидее"! Правда Микки никогда не пользовался всякими там шейными платочками и шарфиками - но должно же быть какое-то отличие! Да простит меня Левская, в этих колоритных серых линзах и красной рубашке он мне очень напоминал эдакого коварного и хитрого чертенка. Не хватало только маленьких рожек в его густой шевелюре. Но когда появился обычный Саиф все сразу встало на свои места. Еще он меня приятно удивил своей платичностью и подвижностью в танцах. Сейчас он то ли обленился, то ли постарел? А какая здесь Каджол! Два самых сексуальных и запоминающихся эпизода с ее участием, вполне достойных раздела "Полная Камасутра": - первая встреча Раджа и Рани. Каджол(Рани) проходит мимо изумленного Саифа(Радж), и ее волосы, струящиеся на ветру, скользят по его лицу... Уффф!!! Классно!!! - второй момент, когда Каджол идет под дождем в красном платье: мокрое тело под мокрой тканью... Это нечто! Сюжет приятно поразил меня неожиданным поворотом в середине фильма. Только я настроился на сладкую любовную историю, как бах! - и всех главных героев поубивали самым жестоким способом. Но спустя 22 года все встало на свои места, и я успокоился, продолжая наслаждаться зрелищем. Этот друг Раджа, Джаш местами очень смахивал на графа Дракулу. Чего только стоит его замок - ну, прям не Индия, а Трансильвания какая-то! А устроенный им праздник в честь помолвки с Рани больше походил на шабаш ведьм (антуражем обстановки). Старушка Аруна Ирани тоже смотрелась весьма колоритно в роли бабушки-маньячки. Но мне она больше нравилась в ролях "танцовщиц кабаре" в старых фильмах (накануне как раз видел ее в Bobby). Музыка Ану Малика тоже заслуживает внимания. Необычно и даже местами свежо. Послушал все песни с удовольствием. Так что спасибо тебе Левская за совет! Теперь буду знать, что плохого ты не посоветуешь!
|
6176.
левская
(20.06.2006 17:21)
Ой, люди! Наконец-то жара, лето! А Селенка ещё и в солярий! Преклоняюсь, снимаю шляпу! Героиня наша! Я с улицы чуть живая приползла, и опять надо идти. Жуть! СЕЛЕНА, поздравления сестре! Теперь понятно почему ты тоже на молодых стала западать! Всё-таки связь близняшечья - страшная сила! А я согла в твоём списке страстности в самом хвосте волочиться, а вот насчёт ПАРО - вопрос, может быть, ты её с Амандой перепутала? ПАРО мужчин тоже любит. S-Y, нет там Карины! Это ведь вторая песня? Чандрамукхи, ну ты накатала! По Шаху опять ударяешь? И всё какие-то муки адовы для себя выбираешь. Завидую твоей стойкости, которая на грани мазохизма! СеЛЕНА, ты песни из Фанаа слушала? А ещё говорит, Амира любила!
|
6175.
Selena
(20.06.2006 16:26)
Что-то S-Y какой-то вялый стал в последнее время. Нет прежнего задора. А почему? (Сама себе отвечаю - по кочану!).
|
6174.
Selena
(20.06.2006 16:24)
Ха! Я придумала игру. Давайте хит-парад страстности составим! Ради бога, не обижайтесь, здешний критерий - ПРОЯВЛЕНИЕ именно ВОВНЕ вашей страсти... 1. Тина (Салман форева) 2. Селена (никому не отдам второе место - Аби и Шахид) 3. Сова (Анил) 4. Малика ((ДИно) 5. Паро (Айш) 6. Чандрия (Шах) 7. Шайна (Шах, Каджол) 8. S-Y (Рани) 9. Левская (черт те какой длинный список здесь следует) 10. Аглая (романтическая пара Карина-Шахид)
Давайте сюда ваши варианты! Совушка и Юля Катран, особенно ваше мнение интересно услышать!
|
6173.
Selena
(20.06.2006 16:17)
Лена, да нет же, нет! И манго, и помидоры продолжают цвести и пахнуть... Моего смуглого Абхишека я тоже люблю, но там другая любовь. Они же совсем разные! Аби - секс-символ такой для меня, мужская мощь, красота, мужественность. А Шахид - юный, нежный, ласковый, чистый. Но оба короновны мною. Аби - сын короля. И мой маленький принц Шахид. Впрочем, все дело в странной кристаллической решетке моей души. Во мне много чего одновременно уживается. Уверена, список будет продолжен. Я знаете как с ума сходила от Саифа после Хум Тум полгода назад... Хотя вон и Левская скачет от одного кумира к другому. Ее спектр любви еще шире моего, кажется. Ха! Но уж в страстности я ее перекрою! Здесь я только Тиночке нашей уступаю... Мои чувства хотя и мимолетны, но чрезвычайно интенсивны! Ну что, Левская, уступаешь мне второе (после опять же Тины) место в хит-параде страстности? Вообще, я не могу понять, как можно восхищаться всю жизнь или даже один год одним и тем же человеком! Жутко скучно. Я так не могу. Лики красоты и гениальности - повсюду. Хочу максимально ВСЕМ отдать должное. Интересно, кто-нибудь из вас в этом меня понимает?
|
6172.
Лена
(20.06.2006 16:01)
Selena, А как же твоя любовь к Аби..., всё, прошла, завяли манго
|
6171.
S-Y
(20.06.2006 15:07)
Левская. Да-да, там и Ритик, и Рани, и Карина.
|
6170.
Selena
(20.06.2006 14:43)
Ох, Чандрия! Игра в бисер Гессе!! Аглая тебе случайно не говорила, что этот культовый роман в моей жизни! Эта книга 15 лет уже со мной! Йозеф Кнехт - главная тайна моей души... Вот так... И в Германию в архиве Гессе я именно из-за этого романа попала... Ужасно я рада, что ты читаешь его... Слушай, и с футболом - кайф, что ты тоже болеешь! Еще поговорим... Все, побежала в солярий! (Девчонки, как я ненавижу нынче белую кожу, она у меня прямо омерзение вызывает), хочу быть шоколадкой, как наши боллливудские красавицы!
|
6169.
Чандрамукхи
(20.06.2006 14:20)
Эх, смотрю уже и про футбол заговорили. Чувствую, что иду в ногу с коллективом. Сижу себе на даче, футбол смотрю, счет игр записываю, пары, кто с кем играть будет, мы с мужем все воскресенье обсуждали, кино смотрю, да еще и "Игру в бисер" читаю. Полная загрузка!!! А я футболом еще в школе увлеклась, помню в далеком 90-м, мы с подружкой за итальцев болели, ей Мальдини нравился, а мне Джанини. Ну, а сейчас сам бог велел. На прошлом чемпионате мне страть как камерунцы и сенегальцы нравились. А сейчас сборная Ганы порадовала. Салена, а мне ну уж очень Касильос нравится. А болеть буду за бразильцев. За кого же еще болеть????? Аглая, "Игра в бисер" идет на удивление легко. Признаться не ожидала!!! Конечно, книга для моего совсем не философского умишки трудновата, но читается легко и интересно. Может сравнение покажется не уместным, но в моем воспрятии так читалась еще одна книга - это "Сто лет одиночества" Маркеса.
Посмотрела: "Князь Владимир"-хороший такой наш мультик, у меня даже муж со удовольствием посмотрел.... "Сайлент Хилл"-муть полнейшая.... "Приди, любовь моя"- традиционный старенький фильм с Саифом. Посмотрела с удовольствием. Очень молоденькая Шилпа и, как всегда, картинный злодей Прем Чопра....
Начала свою летнюю ретроспективу фильмов с Шахом..... 1. KHNH, лишний раз утвердилась в мысли, что не вышла бы замуж на месте героини Прити, после "прозрения"... 2. Вир и Зара, лишний раз утвердилась в мысли, что не смогла бы уйти от героя Шаха в сцене прощания в храме, когда она уходит и бежит к нему назад..Ну не смогла бы, меня бы не отодрали... 3. Dil Se, Левская меня отругала, обозвала нехорошим словом, что я такие фильмы пересматриваю....А этот фильм потеснил на первом месте "Девдаса". Теперь высшую строчку пьедестала делят 2 фильма. Особенно меня потрясает последняя сцена(назло Левской смотрела раз 20 и плакала), когда он упрашивает ее взять его с собой, а она его отдвигает.......Сколько боли в лице Манишы, сколько любви в глазах Шаха!!!! И наконец это ее последнее прикосновение, когда она ему молча ответила, на вопрос о любви... Про музыку из этого фильма молчу, она властвует надо мной давно...
А вот, что написала Shuha, на форуме про Шару. По-моему так классно написано..... Как рвал фильм душу, так и сейчас продолжает, и ничуть не слабее, чем в первый раз. Плюс ко всему вспомнила очередную вещь, которая меня поразила. Это песня «Satrangi re». Я не знаю, чем руководствовались люди, которые делали клип на эту песню, но это невероятно! В одном клипе уместился практически весь фильм! Вот смотришь его и видишь все, как в зеркале. Там же все есть! Все чувства Амара, все развития событий. Начиная с того, как они встречаются и, как она его за нос водит, не дает к себе приблизиться, появляется как мираж, дает подойти поближе, а потом ускользает, поиграет с ним немного, подразнит и опять уходит. Она «черная», а он из-за своей страсти не видит ничего, она ему «белой» кажется. И заманивает, заманивает, доводит до того, что он сопротивляться не может, использует его, а потом, когда все-таки он смог к ней приблизиться и почти успокоился, она ласково так его убивает своими объятиями. Брррр. Мурашки по коже. Как они так снять умудрились? Уму не постижимо!
Вообщем рву себе душу........Сейчас у меня в ушах KANK играет, сижу и мурашки по коже.....
|
|
Селена, твоя сестричка - полный отпад и полный вперед :-)))
|
6167.
Selena
(20.06.2006 13:04)
Блин, девчонки, все, не могу, не могу!! Я влюбилась в Шахида!! Представляете?? В этого мальчишку!! Аглая, это твоя вина! Блин! Блин!! Умираю, умираю от этого мальчика!! Прям задыхаюсь от нежности! Он та-аакой милый, ужасно симпатичный, боже мой, а как танцует!! Но главное трогательный, трогательный, сто тысяч раз трогательный!!! Аглаюшка, Cова, я посмотрела с ним SHAKHAR!! Это один из самых лучших новых индийских фильмов! Традиции Индии, социальный контекст, благородство и духовность, борьба со злом, насилием, продажностью высших чиновников – все это пристутсвтует в фильме! Настоящий индийский фильм! А какая заглавная песня!!!! Игра Аджая выше всяких похвал, хотя роль отвратительная, а уж имидж ему сделали - я не знала, куда глаза девать от стыда. И без того Аджай некрасив, черен и чересчур брутален, а тут его буквально изуродовали. Безобразный имидж! Эти осветленные волосы, челка, молодежный стиль одежды… Но как актер выше всяких похвал! Аглая, полностю очарована ушастенькой Амриточкой Рао!! Ах, какая нежная орхидея!! А как хорош Учитель-гуру!! (Что за актер, кстати??). Бипаша – неимоверно красива, Шехеризада прямо, но меня не трогает ее красота и как актриса абсолютно неубедительна, особенно где нужно показать боль и обиду. И вот среди них – моя ЗВЕЗДОЧКА, мой маленький принц, мой дорогой мальчик Шахид, самый лучший, самый искренний, самый чистый и свежий... На сегодяншний момент среди молодняка он однозначно лучший, и кстати, лучше всех танцует и лучше всех… плачет! Помните, девочки, последнюю сцену, когда он просит прощения у отца-гуру... Как он плакал!!!!!!! Боже мой!!! Только Амир в Мятежной душе, да еще Шах умеют ТАК плакать...
|
6166.
Selena
(20.06.2006 13:03)
Люди, простите, что не по теме, но хочу поделиться с вами своей радостью. Моя сестричка-близняшка, которая живет в Калифорнии, снова вышла замуж. Посмотрите, здесь ее фотки: http://www.irinadesign.net/si/wedding.htm Не правда ли, красавица, прямо принцесса! Выглядит, как звезда! Я в полном восторге!! И не важно - хаха – что это ее 5-й брак, она-то уверена, что это ее единственый и последний. Кажется, моя неуемная сестренка наконец-то нашла свое счастье. (Ей богу, из ее биографии можно писать сценарий для индийского кино)! Это они с женихом в каком-то знаменитом Национальном калифорнийском парке.
|
6165.
Сова
(20.06.2006 09:02)
левская, криктный я не видела
|
|
|
|