Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 230 231 232 233 234 ... 643 644 »
Показано 3466-3480 из 9659 сообщений
6194. левская   (20.06.2006 20:53)
0   Спам
Бразилию не люблю, бразильцев тоже, но в футболе болею только за них, потому что здесь они достойные!
СЕЛЕНА, кого люблю, того убью! Убью тебя и даже рука не дрогнет! Я тебе сколько ссылок наприсылала, ты что мои письма игнорируешь? Фанаа тебе прислала, КАНК прислала, да я тебе даже Шахида, а ты???? Уу-ф, только появись в МОскве! Слушай, а у систер твоей, действительно, муж малолеткой кажется. Это не в обиду, а в комплемент! Братана, конечно, дам тебе, только как он у тебя покатит после Шахида? Но там, Селена, есть ещё Шергил - милый парень! Пожалей его!
Малика, спасибо за добрые слова, но ты не торогпись с дефирамбами, ты меня ещё не знаешь! А Любовь и Предательство - фильм отличный, только изначально все эти шуры-муры-пасатижи, чуть не стошнило, чесно. Извините. У меня от такого нашествия ванильно-шоколадного не шуточная зубная боль в голове разыгралась! Маличка, но верить надо в лучшее, не сомневайся! Наверное, так у кого-то бывает, раз об этом фильмы снимают, я надеюсь, так и у тебя будет ( Я говорю о начальных кадрах). Да и вообще странно, как у таких духовно богатых родителей выросли настолько чёрствые дети. Нонсонс!
S-Y, я не понимаю! Эге-ге-гей меин мери сайбо - поёт Рани. Это из Бобби? Или Карина про "мы, женщины"?

6193. Сова   (20.06.2006 20:32)
0   Спам
Selena, а может ты и права, только мне идеи нужно подкидывать, а я уж их разовью.
Справедливости ради, скажу, мой индийский бизнес пошел с одной идеи Аглаи распространить некую редкую запись, с нее все и началось... :)

6192. Сова   (20.06.2006 20:29)
0   Спам
Malika, так захотела посмотреть эти 2 фильма после твоего описания!! Я их и раньше заприметила, а сейчас так и вовсе мечтаю!
А Левская вообще святая! Благодарности не требует, но, думаю в тайне ждет....

6191. Malika   (20.06.2006 20:21) E-mail
0   Спам
Selenka, ты так много о футболе знаешь. Я вот например вообще, ни слухом,ни духом о том, кто сколько мячей забил. :) Смотрю, болею, но вот забитые голы не фиксирую, молодец ты, на все тебя хватает, мне бы столько энтузиазма и энергии!!
А на счет платья, оно стоило того.

6190. Selena   (20.06.2006 19:49)
0   Спам
"Ох, Селена! Я и раньше все замечал, только молчал в тряпочку".
Не-не, Серж, нужно не так было написать, а в рифму:
Я и раньше замечал / Только в тряпочку молчал...

Ха-ха-ха!

6189. Selena   (20.06.2006 19:45)
0   Спам
Маличка, спасибо за рецензии! Особенное спасибо за мою сестричку! Да, она очень счастлива! А платье и правда красивое (больше 1500 долларов эта красота стоит).
Почему за чехов? Потому что люблю Недведа и Прагу. Почему за японцев? Потому что люблю самураев и гейш. Почему за англичан? Потому что Англия – родина футбола, левой ноги Бэкхема и принцессы Ди. А украинцы вчера были молодцом! Но в душе болею за бразильцев. Потому что это страна, где живет много-много диких обезьян и потому что бразильцы – пятикратные чемпионы мира. А главное – это родина Эдсона Арантиса ду Насименту, забившего 1300 голов, самого великого нападающего в истории футбола – разумеется, я говорю о Пеле).
Хаха, я тут подумала, если бы наша очаровательная, коммерчески-повернутая Сова увлеклась футболом, она бы не просто так сидела с блокнотиком и записывала имена, стиль игры и матчи. Не-ет! Она бы пошла играть на тотализаторе, начала бы делать, а потом и принимать ставки… И снова бы удовольствие обратила в бизнес! Что скажешь, Совушка?? :-)))

6188. Malika   (20.06.2006 19:35) E-mail
0   Спам
На следующей неделе, уже посылка должна придти от Совушки. Так, что скоро буду снова деферамбы петь моему красавцу Дино, так как увижу фильмы с его участием. Совушка, спасибо громадное, что ты есть, а то бы я еще сто лет Дино не увидела. А вот кем, я действительно восхищаюсь, так это Левской, делать добро людям не требуя ничего взамен, это поистине достойно бескрайней благодарности и восхищения!!
Selenka внести какие-то изменения в хид-параде страстности не могу, поскольку, знаю только о твоей любви к Баччанам, отношение Левской к большому количеству разных актеров (а, как же иначе?? С большим и щедрым сердцем, как у Левской иначе и не могло быть), Совушки к Анилу, естественно Тинки к Салу (к слову, Тинка вне конкуренции в этом хид-параде независимо от расклада), Чандрика к Шаху, ну и S-Y к Рани, а вот на счет остальных затрудняюсь сказать, поэтому соглашусь с твоим расположением мест.

6187. Malika   (20.06.2006 19:19) E-mail
0   Спам
Второй фильм, который я посмотрела «Скажи, что любишь» с Ритиком Рошаном и Амишей Патель» так расстроил меня, что до сих при воспоминании о нем мне грустно. До последнего момента я надеялась, что Ритик в роли Раджа на самом деле окажется Рохитом. Оба персонажа благородные, порядочные, добрые, целеустремленные молодые люди и главное предано и бесконечно любящие Амишу, но к Ритику в роли Рохита я прониклась большей симпатией.
Очень проникновенно были освещены отношения младшего и старшего брата, когда Амит видит Раджа в храме, когда глаза младшего брата наполняются слезами и он снова начинает разговаривать, мое сердце чуть от радости не разорвалось. Плюс, когда Радж в ответ провел рукой по лицу мальчика, я подумала, что Радж просто потерял память и на самом деле он, это Рохит. Ведь иначе, откуда он мог знать об этом?? Потом, уже в конце я поняла, сердце ему подсказало.
Амиша…. Никак не могу понять свое отношение к этой актрисе. Но, в этом фильме и в «Ты мне очень нравишься» ее персонаж не вызывал негативной реакции, а местами я ей от всей души сочувствовала. Единственно, меня порой раздражает ее голос. Когда, она смеялась в кинотеатре в «Ты мне очень нравишься» готова была телевизор разбить. Но, не об этом я.
Романтическая часть первой половины фильма «Скажи, что любишь» мне очень понравилось. Зарождение чувств двух молодых сердец так романтично выглядело. Выделю два самых запоминающихся мне момента, первый это когда Сония (в роли Амиши) открывает дверь в свой День рождения и перед ее взором предстает Рохит (в роли Ритика).
- Как тебе подарок Сония?? – кричит из дальнего угла отец. Она отходит от Рохита, внимательно, оценивающим взглядом рассматривает Рохита.
- Очень красивый!! – кричит в ответ Сония. Ритик услышав эти слова, выпрямляется и на его лице появляется улыбка.
- Как цвет?? – снова спрашивает отец. Сония подходит к Рохиту, еще внимательней рассматривает его лицо и отвечает:
- Чистый и безупречный!!
- Почему бы тебе не прокатиться? – довольным голосом снова спрашивает отец.
Сония смотрит на Рохита удивленным взглядом и спрашивает:
- Тебя надо заводить?? И тут выясняется, что подарок вовсе не Рохит. Мне очень понравился этот момент фильма.
И второй, самый запоминающийся момент, это когда они оказались на необитаемом острове. Боже!!! Какая красота, проскользнуло у меня в голове, когда я впервые окинула взглядом этот прекрасный остров. Окажись я, на этом острове рядом с любимым человеком, на месте Сонии, я бы так же радовалась и хотела остаться в этом раю до конца своих дней!!! ))) Правда на протяжении всего их пребывания на острове, меня мучил один вопрос, как они не получили солнечный удар и как не обгорели, ведь они двое суток пробыли под открытым небом и палящим солнцем?! Ну, как говорится это вопрос десятый, когда дело касается любви!!
Вторую часть фильма было смотреть очень тяжело. В такие моменты понимаешь, что пусть лучше твой любимый человек хоть и не с тобой, но будет жив. Ведь, как сказал отец Сонии, со смертью Рохита у нее оборвались все связи с жизнью.
Ни смена обстановки, ни расстояние с местами, где ты был счастлив не смогут унять боль от потери любимого человека.
За миллионы километров встретить человека, похожего внешне на твоего безвозвратно ушедшего любимого человека, кощунство или судьба? Так и не смогла ответить на этот вопрос. Не могу представить, что смогла бы полюбить копию человека, который был бы похож на моего любимого человека. За что любишь человека?? За то, что он есть, за то, что единственный такой на всем белом свете. Окажись, я в такой ситуации, не дай Аллах, я бы наверно попросту сбежала. Хотя нет, потому что, так же, как и про просмотре фильма я надеялась бы на то что он и есть мною потерянный любимый человек!

6186. Malika   (20.06.2006 19:18) E-mail
0   Спам
Вчера посмотрела «Любовь и предательство» с Амитабхом Баччаном и Хемой Малини.
«Садовник дающий жизнь саду, и отец дающий жизнь сыновьям, оба они поливают ростки жизни своим потом и кровью, оба они любят не только свои деревья, но даже их тень, потому что надеются, что когда-нибудь, когда они устанут от жизни, они смогут укрыться в их тени» - с таких слов начинается фильм. Большая, счастливая и на первый взгляд дружная семья вызывает восхищение на первых минутах просмотра. Какие красивые, добрые, а главное гармоничные отношения Ст.Баччана и Хемы, смотришь на них и сердце тает от умиленья, в такие моменты молишь Всевышнего, что бы твой брак, твои взаимоотношения с мужем были такими же. Как тонко, она чувствует мужа, предугадывает его появление.
- Ты просто колдунья, знаешь, что я пришел еще до звонка. – говорит Ст.Баччан.
- Можешь, вообще не звонить, звук твоих шагов всегда отдается в моем сердце. – отвечает Хема.
Как мило, они сердятся друг на друга.
- На ужин, ничего нет. – говорит Хема.
- Почему? – спрашивает Амит.
- Потому что, я сердита.
- Вот как? Тогда и я на тебя сердит.
- Почему это?? – удивленно, спрашивает Хема.
- Сначала ты скажи.
- Вечер уже и ты до сих пор меня не поздравил.
- А ты меня поздравила?? Забыла, какой сегодня день?
- Я забыла?? – спрашивает негодуя, Хема. – Идем, смотри что это?? Я весь день стояла у плиты, пекла торт. А ты??
Ст.Баччан одевает красивое ожерелье на ее шею, ее лицо озаряет чудесная улыбка.
- Так, ты не забыл. – спрашивает Хема.
- Разве можно забыть, как дышать???
Мое сердце, чуть не разорвалось от переполняющей меня белой зависти. Идеальный прототип отношений двух любящих супругов. Но, не дай Аллах таких детей.
- Разве могут наши дети, сделать что-нибудь плохое?! – говорит Ст.Баччан. Еще, как могут, напрашиваются слова, после просмотра фильма. Как, тяжело видеть слезы родителей, вызванные кошмарным отношением детей. Как, справедливо были сказаны слова другом Ст.Баччана:
- Если, все дети такие то, к лучшему что у нас их нет!!! И не надо! И он тысячу раз прав.
Как можно было разлучить таких любящих, не чаявших души друг в друге мужа с женой?? Как вообще могло придти такое в голову???
Каждый новый день приносил лишь боль и разочарование, каждая минута друг без друга разрывала их сердца на части, каждая строчка письма была пропитана слезами и тоской, каждая секунда казалась вечностью. Но, они продолжали жить, жить друг для друга письмами…..
Хема пишет: ***Во время свадебного обряда, я шла за тобой, как тень. Но, потом ты взял меня за руку и сказал: Ты не моя тень, ты моя половинка, спутница моей жизни. Теперь я одна, и половина моей жизни ушла от меня, мы больше не пьем чай вместе, не в семь утра, не в пол шестого вечера, и теперь даже с сахаром чай не кажется мне сладким.***
Ст.Баччан пишет: ***Хема, воспоминания о твоем улыбающимся лице, придает мне силы жить дальше. А твое последнее письмо заставило меня плакать. Когда, мне нужно уходить домой, просто ноги не идут, да и сердце не лежит. Потому что дом там, где сердце. А сердце я оставил тебе. Мы разъехались, что бы получить любовь детей, а потеряли свою собственную.***
Хема пишет: ***Когда, я вдали от тебя, то кажется кругом одна лишь тьма. Не слышно ни звуков, ни чьих то шагов, ничего….. Лишь ожидание.*** Как, знакомо это чувство…….
Они читают письма друг друга, и читая плачут, и по неволе начинаешь плакать вместе с ними.
А как, сильно затронул меня момент, когда был пост Карвачаут – пост женщины, в честь мужа!
- Ты уже попил?? – спрашивает Хема. Мысли Ст.Баччана невольно возвращаются в прошлое, когда они были рядом, когда они были вместе.
-Что ты так смотришь?? – спрашивает его Хема.
-Ты смотришь на свою луну, а я на свою!! Скорей дай воды, в горле пересохло. – отвечает Ст.Баччан.
Это мимолетное воспоминание, вызывало улыбку на лице Ст.Бачана и он говорит:
- Пить можно лишь тогда, когда взглянешь на луну. А как могу пить я? Я ведь сегодня тебя еще не видел……
Когда Ст.Баччан открывает холодильник, там пусто, он расстроен. Ему больно, но он и виду не подал, он обманул Хему, что он ест, что бы только не расстраивать ее. Как, больно, как страшно за них. Но, к счастью жизнь состоит не только, из черных полос. Настал момент, когда они снова встретились. Момент, на станции один из самых запоминающихся и трогательных в фильме.
Ищущий взгляд Амита, ищущий взгляд Хемы и вот взгляды встречаются, жизнь снова окрасилась во все цвета радуги. Они бегут к друг другу и они снова вместе!!!!!!
Как, часто бывает, что родные дети ведут себя будто чужие, а не родной ребенок ведет себя будто родной. Очень мне понравился персонаж Салу, в этом фильме. Особенно был трогательный момент, когда проснувшись Хема обнаруживает Салу заснувшим у их ног. Он исполнил все желания своих родителей, все, чего они ждали от своих родных детей. Единственная неувязка в фильме, это то, что Салу приехал и не мог их найти. Он что совершенно не поддерживал отношения с другими детьми Ст.Баччана и Хемы?? Неужели он мог найти родителей через них?? Но, даже такие неувязки фильма не смогли испортить хорошего впечатления от просмотра фильма.
Махима в роли невестки, смотрелась очень мило. К слову, мне очень нравится эта актриса.
Хема Малини божественна, с возрастом она стала еще более красивей и интересней. Амит выглядел чудесно, все-таки повторюсь, что Амит мне нравится больше сейчас, нежели в молодости.
Но, вот их родные дети меня в конец убили. Я думала, по доброй традиции индийского кино, они одумаются, осознают свою ошибку и поймут, как дороги им их родители. Но, нет же, даже потеряв их они думали лишь о тех тысячах, которые Ст.Баччан получил за издание книги. Для Салу, Ст.Баччан – Бог, а для родных детей Ст.Баччан – мешок с деньгами! Ирония судьбы!!
Конец фильма, оказался поистине достойным. Нет тебе получасовых слез и рыданий, нет тебе миллионных раскаяний и ненужных слов. Все четко, лаконично, а главное логично.

6185. Malika   (20.06.2006 19:17) E-mail
0   Спам
Selenka, первым делом, увидев фотографии твоей сестры принялась искать внешнее сходство. Сумела уловить, только на первой фотографии, остальные сняты далеко и четко черт лица не видно, но зато видно, как она счастлива!! Так, что от всей души желаю ей счастья, пусть ее избранник оправдает все надежды. Кстати, платье шикарное!
Слушай, а почему за чехов, японцев и англичан??? Кстати, позавчера классный матч бразильцев с австралийцами был. Австралийцы весь первый матч здорово оборону держали, а как бразильцы играли…….. Как всегда супер. Я вот за бразильцев болею изо всех сил. Помимо индийских фильмов, индийской культуры и вообще всего индийского, люблю бразильские телесериалы, бразильскую музыку, карнавалы, в общем, все бразильское. :) Ну, еще за Украину, все таки, когда то одним целым были.

Господи Левская, Сова читала ваши строчки, аж самой больно стало. Как же вы так??

Чандрамукхи, обожаю Маркеса, обожаю «Сто лет одиночества», я когда говорю об этом на меня смотрят, как на ненормальную. У меня даже ник в аське Ремедиос уже года три.

6184. Selena   (20.06.2006 18:46)
0   Спам
Левская, умоляю, отдаю коня и полцарства в придачу за братана Мунну!
Ой, не могу, прямо умираю от смеха, КАК таинственно воздействуют друг на друга левская и Серж: он перестал быть тайным эротоманом, а она стала спотыкаться на ровном месте!!
Левская, ну что, смогла Сержа расколоть?

6183. S-Y   (20.06.2006 18:41)
0   Спам
Juliakatran. Просвяти несведущего. Прочитал тут в журнальчике-приложении к Paheli информацию о том, что в римейке Sholay - Ka Sholay якобы Рани будет играть Басанти, а Раджпал Ядав из того же Paheli исполняет роль Габбара. Вот уж для меня новость, так новость! Нигде до этого не видел упоминания ни о Рани, ни о ядаве в связи с проектом Ka Sholay. Неужели "Формат" не обманывает, или опять все перепутали?

6182. S-Y   (20.06.2006 18:25)
0   Спам
А "Братан Мунна" есть у Левской.

6181. S-Y   (20.06.2006 18:24)
0   Спам
Ох, Селена! Я и раньше все замечал, только молчал в тряпочку. Это на меня Левская так воздействовала: второго дня допытывалась кто ж меня окромя Рани пронять может.

6180. S-Y   (20.06.2006 18:20)
0   Спам
Левская. Ну и упямая же ты! Я говорю о попури The Medley из "Будешь со мной дружить". Ты меня правильно поняла? Смотри: сначала Ритик разбивает стакан с выпивкой, затем грустно затягивает Mere Dil Main..., затем сразу же переходит к Na Chahoo Sona Chandi. Его подхватывает Рани, а уж за ней голосом Памелы Чопры вступает Карина (она поет кусок из той же самой песни. Если не веришь, посмотри Bobby).


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz