Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 229 230 231 232 233 ... 643 644 »
Показано 3451-3465 из 9659 сообщений
6209. Сова   (21.06.2006 11:57)
0   Спам
Тина, ну я счастлива, что ты в восторге! Хотя я предвидела, что так будет! Подрят столько одного Салмана. Мне бы так столько Анила. Умереть от счастья можно!

Паро, спасибо тебе за оператвную информацию о новинке в Триаде!! Не знала! Просто круто! Буду ждать теперь, уже скоро. Сильный фильм "Обвинение" ("My wife''''s murder"). Рам Гопал Варма. Всем рекомендую.

6208. S-Y   (21.06.2006 11:20)
0   Спам
Левская.
И Эге-гей и про "мы женщины" - все из Bobby. Хошь дам посмотреть, если не веришь!
Да Hameshaa фильм стоящий. Второй день песенки из него кручу! А насчет признания в любви... чего уж ты так открыто, при всех? Могла бы и тет-а-тет!

6207. левская   (21.06.2006 01:22)
0   Спам
ТИна, ты - флагман в Селенкой игре про страсть, не сомневайся! А про Чужого ребёнка я ещё напишу, как только КАтран скажет, где теперь надо рецензии зрителей писать. И у меня теперь две фотки Салмана перед глазами. Знаешь какие? одна, где он в красной рубашке не слишком бритый и слегка хмельной, а вторая - в джинсовке с коричневыми вставками, и руки-ноги у него при этом очень грамотно распределены.

6206. Тина   (21.06.2006 00:56)
0   Спам
Совушка,
Я прямо не знаю как тебя благодарить, я сегодня с утра получила от тебя посылку с Салмашика шоу, целый день сидела глазела, от восторга заслюнявила всю комнату, я смотрела на него как голодная собака на косточку, аж рычала, какой же сладкий он Мед!
Боже, когда он двигает бедрами и трясет передней часть, я падаю с кровати.
У меня прямо от такого количества шоу крышу снесло, нужно догонять. Боже , а на ЛетсРОК, как он пел сам в живую без фанеры, я сидела с открытым ртом и вываленным языком,как бешенный пес на солнце без ыводы.
Какой мужчина, он меня доводит просто.
Не земная красота, он откуда-то с галактики прилетел, что бы меня мучить, разве можно иметь такое красивое лицо и фигурку.Да ужас скакой-то, Все луди как люди , а он жеш самый красивый!!!
Он такой маленький,компактненький, крутится как живчик.
Просто персик! О боже не могу , иду, что-то выпью!

Селенчик, а вот и я возглавляющая хит-парад страсти!

6205. Тина   (21.06.2006 00:43)
0   Спам
Светлячок,
Ну вот видишь, что значит Чужой ребенок,
я же тебе говорила, что пальчики начнешь облизывать, уверенна облизывала, ногти не погрызла?

6204. Паро   (21.06.2006 00:03)
0   Спам
Светлячок лови письмо!

6203. левская   (20.06.2006 22:30)
0   Спам
ПАРО, если тебе не в лом, я отдам тебе безвозмездно видеокассету Хаамеша. Не понравится, сбагришь куда-нибудь. У меня дубляж получился. ДВД купила. Или хочешь, ДВД дам просто посмотреть с возвратом. Выбирай! Говорить про фильм не стану. Прочитай пост S-Y, этого достаточно.

6202. левская   (20.06.2006 22:21)
0   Спам
СЕЛЕНА, шлю тебе всё по новой! А вообще у тебя, наверное, несколько адресов! Проверь на всякий пожарный - все!
МАЛИКА, ты - добрая душа - не верь тому, что слышишь, и даже тому, что видишь - не верь!
ТИНА, я посмотрела Чужой ребёнок! Если хочешь помучаться, то скажу, что после этого фильма, Салмана себе распечатала фоток десять!
Juliakatran, ты была права - этот фильм стоит потраченного на него времени! Но мне жалко Прити. Ей катострафически не везёт с беременностью. Легкомысленная девчонка, Чужой ребёнок, Салаам намасте! Скажи, пожалуйста, как вставлять рецензии!

6201. Паро   (20.06.2006 22:18)
0   Спам
А вот и я!
Селена, твоя сестра очень красивая. Платье изумительное. А фотографии, фон… Ну и конечно её супруг тоже потрясающий. Вы близняшки? Я представляю как тебе в двойне приятно, когда твоей сестре говорят комплименты, ведь вы похожи, значить комплимент можно адресовать и тебе. По поводу рейтинга. Я люблю не только Айшварию, но и Шахрукха. Айшварию я не люблю, я восхищаюсь её качествами, её характером, её целеустремлённостью. А Шахрукха я люблю. Люблю как мужчину. Конечно, есть актёры, которые мне не безразличны, но Шахрукх - Король…
Malika, в фильме «Скажи, что любишь» мне тоже очень сильно понравилась сцена, которую ты описала, когда Ритик привёз Амише подарок. Какая мимика у Ритика, как сыграл.
Светлячок, расскажи мне, пожалуйста о фильме «HAMESHAA» с Саиф Али Кханом и Каджол. Хотела купить, и потом что-то передумала. Кстати там, в Триаде новинки появились. Сова, ты смотрела фильм с Анилом, "Обвинение" ("My wife''s murder")?

6200. Паро   (20.06.2006 22:08)
0   Спам
Некоторые истории любви… бессмертны.
«Жила-была одна ненормальная девушка, которая безумно любила некоего парня. Она, потупив глазки, шла по алее парка… Украдкой писала письма… Возможно она хотела ему что-то сказать… Кто знает чего она боялась? Когда мы встречались, она спрашивала меня: «А какой бывает любовь? Что такое любовь?». А я мог сказать лишь одно, лишь одно… «Неважно открыты твои глаза или закрыты. Сердце влюблённого всегда подскажет, где твоя любовь»» - слова Радж Арьяна Малхотры (Шахрукх Кхан), из фильма «Mohhabatein» («Влюблённые»). История о противостоянии страха и любви. Страха в обличии Нараяна Шанкара (Амитабх Баччан) и любви в обличии Раджа Арьяна.
- В поединке страха и любви, господин Арьян, всегда побеждает страх – утверждает Нараян Шанкар, ни на секунду не сомневаясь в правоте своих слов.
- Нет, господин Нараян, нет… Просто, до сих пор Вы видели только силу страха. Вы даже незнакомы с силой любви. При желании любовь может разрушить до основания всё это массивное здание. Даже с помощью этого опавшего листа.
- Я хотел бы увидеть эту силу – с сарказмом отвечает Нараян Шанкар – очень хотел бы.
- Вы увидите силу любви. Обязательно.
И когда трое молодых людей полюбили, Радж Арьян преподаватель музыки, всячески поддерживал их, он помогал им. Когда один из молодых людей (Самир) узнал о том, что у девушки (Санджана), которую он любит, есть другой, их преподаватель объяснил им, что такое настоящая любовь: «Любовь как жизнь, не бывает на каждом повороте судьбы. Человек не всегда чувствует себя счастливым, но мы ведь из-за этого не расстаёмся с жизнью».
Борьба страха и любви продолжалась. И было суждено победить любви, потому что за неё сражался такой человек как Радж Арьян. Его возлюблённой (Айшвария Рай) давно нет в живых, но он до сих пор её любит («Человек может умереть, но любовь живёт вечно»). У него нет её фотографии, она ему не нужна, потому что её образ у него на сердце... Он победил. Любовь победила. Страх проиграл. Нараян Шанкар проиграл…
Мне очень понравились слова Санджаны, которые она сказала своему отцу, когда тот начал менять себя, чтобы понравится одной даме: «Оставайся таким как есть. Если кто-то попытается тебя изменить, то это будет уже не любовь, а сделка. А любовь не признаёт сделки».
Очень понравился танцевальный номер, в особенности исполнение Киран (танец в стиле Катхак). Слова, сказанные Мехгной (Айшвария) Раджу, после этого:
- Ты победил. Ты победил. Они полюбили друг друга. Ты победил.
- Нет, это мы победили.
Левская, обязательно посмотри этот фильм. Конечно Ареновский перевод, иногда раздражает, но сюжет, игра актёров, песни не дали испортить впечатления об этом фильме.

6199. Malika   (20.06.2006 21:38) E-mail
0   Спам
Левская, не святая??? НЕ ВЕРЮ!!! )))

Selenka приезжай, приезжай в Казахстан!! В данный момент, я живу в столице Казахстана в ужасном городе Астане!!! Город сам по себе в принципе красивый, но нет в нем души!! А вообще, я с Алматы, скоро уже будет год, как в Астане. Пришлось переехать из-за работы. Чингиз Айтамтов согласна, прекрасный писатель, но не казахский, киргизский. Хотя, в его работах очень часть описываются Казахстанские просторы и места. Кстати, ты читала совместно-написанную с казахским писателем-драматургом Калтаем Мухамеджановым их пьесу «Восхождение на Фудзияму»??

6198. Selena   (20.06.2006 21:09)
0   Спам
Левская, клянусь, никаких твоих ссылок в моем ящике!!!!
Малика, Левская не святая. Гарантирую! :-))
Сова, обожаю в тебе эту твою коммерческую жилку!
А где Аглаюшка?? Соскучилась я по ней!
И где наша Тиночка, возглавkяющая хит-парад страсти?
И где Паро??
А главное - где хозяйка гостевой???
Малика, а ты в каком городе живешь в Казахстане? Оо-х, моя давняя мечта - посетить Казахстан! Те места, которые описаны в романе Чингиза Айтматова "Буранный полустанок". О великие Сары-Озеки! О кладбище Ана-Бейит! О белоголовая верблюдица! Изумительный писатель...

6197. левская   (20.06.2006 21:09)
0   Спам
СОВА, не смеши меня! Если я святая, то мир попросту перевернулся!
А мы, оказывается, все должны благодарить АГЛАЮ!
СОВА, ты широкой души человек, что выдала нам такой секрет!
МАЛИКА, прочитала твои впечатления о KNPH - по большому счёту согласна. Но когда тебе показывают по телевизору вторую серию через несколько часов от второй, будешь готова полюбить кого-угодно! Один тонет или не тонет - не понятно, а потом откуда-то в другой стране возникает его двойник. Я так переживала за того, который утонул, что готова была схомячить уже любого хоть издалека напоминающего первый персонаж. Потому что, когда фильм только начался, и Рохит снял с себя простыню, представляя миру своё лицо - я поняла, что мне кроме этой улыбки ничего и не надо.
S-Y, забыла признаться тебе в любви! После тех слов, которые ты сказал про Хааамешу, про Саифа и Каджол, я готова за тебя умереть! Я теперь тоже начну любить Рани!

6196. Malika   (20.06.2006 21:02) E-mail
0   Спам
Левская, я пою дефермабы, потому что я знаю тебя только с этой светлой стороны!!
Левская верю, конечно же верю,а иначе бы уже давно в петлю!!! Шучу! :)

6195. Malika   (20.06.2006 20:54) E-mail
0   Спам
Совушка, обязательно посмотри. А потом расскажешь о впечатлениях, я буду с нетерпением ждать.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz