| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
6224.
Selena
(21.06.2006 19:24)
Люди! Внимание!! Архиважно!! Я тут подумала! Давайте ГОД форума Совы отметим в Москве!! Все наши!!! Помните ту мою давнюю идею!! Это моя фишка нынче!! Хочу нас всех увидеть в Москве! (Ха-ха! Почему-то вспомнила старый советский фильм «Свинарка и пастух»). У нас же такое магическое братство, волшебный союз, такое «паломничество в страну Востока»!!! Вместе мы сила!! Боже мой, как я люблю нас всех!! Давайте сюда ваши идеи, проявляйте иницативу!! А главное – копите деньги на поездку!! Обязательно пойдем в индийское посольство. Нужно будет под это дело показ индийских фильмов устроить. Но мы еще вернемся к этому вопросу! (Совушка, Аглая, к тому времени ваши деточки подрастут и в садик пойдут, да?). И не волнуйтесь, я обязательно в июле приеду к вам в Омск! Там все и обговорим! У меня с 5 июля отпуск начинается…
|
6223.
Selena
(21.06.2006 19:23)
Милая Паро, мне так приятно было читать про твои впечатления о моей сестре! Спасибо! Да, мы с ней близняшки (я старше своей Ирки на 5 минут), в детстве и юности были очень похожи, но с каждым годом наша похожесть улетучивается. Ежели интересно, могу выслать некоторые наши с ней фотки тебе на ящик. У нас как бы негласно с ней установлен паритет: я считаюсь ОЧЕНЬ умной и в ПРИНЦИПЕ красивой, а она ОЧЕНЬ красивой и в ПРИНЦИПЕ умной. :-)) Это пропорция и определила наши пути и стратегии по жизни. Но я часто уже здесь говорила, что именно благодаря Ирке много лет назад я приобщилась к миру индийского кино. В своей тогдашней любви к Амитабху Баччану, ей богу, моя сестричка могла бы поспорить даже с Тиночкой, которая сегодня в нашем кругу является своего рода ЭТАЛОНОМ, МЕРИЛОМ страстности. Паро, голубушка, а еще спасибо за информацию об «STARDUST AWARDS 2004». Это так мило с твоей стороны, что ты мне про Шахида напомнила… Я очень тронута! Кстати, наши с тобой вкусы во многом совпадают: я тоже считаю Махиму великолепной, а «ушастенькую» Амриточку неимоверно трогательной, хрупкой и милой. Не знаю почему, но она для меня – носительница традиционной индийской красоты среди болливудского молодняка. Так, в фильме SHIKHAR шикарная Бипаша на фоне нежной Амриты казалась какой-то чересчур тяжеловесной, крупной и – да простят меня поклонники Бип – вульгарной… То есть симпатии мои были полностью отданы Амрите. Тем более что как актриса Бип абсолютно нулевая, на мой взгляд. Где еще кокетничать с мужиками надо, там еще ничего. А уж где боль и сострадание изобразить – такая фальшь начинается. Право, мне даже было за нее неловко.
|
6222.
Selena
(21.06.2006 19:21)
О-оох, девочки, КАК вчера играли англичане со шведами!! Я сегодня с мальчиками-студентами отвела душу, все два тайма с ними разобрала и проанализировал. Ка-ааайф! А потом начался экзамен. (Левская, каюсь, сегодня много неудов поставила, очень уж тупая и ленивая группа попалась, я даже расстроилась, типа «ходишь-ходишь в школу, а потом БАЦ – и вторая смена»). И, кстати, солнышко, спасибо за ссылки! Все получила! Господи, какой там Шахидик! А какой Абинька!! А-ааааа!!!!! Малика, как жаль, что ты живешь в Астане, а не в Алматы! Алматы – это город-сказка. Я много хорошего слышала об этом прекрасном городе. Но кто знает, может, я и до Казахстана доберусь (меня приглашали уже несколько раз в Алматы на конференцию). А вдруг ты сможешь тоже туда приехать и показать мне ЛИЧНО свой чудный город!! Классная идея?? Впрочем, дорогая, для начала ты должна посетить Москву… … А тем временем мое сердце продолжает наполняться голубиной нежностью к милому Шахиду. Аглаюшка! Ау-уу! Где же ты?? Никто, никто здесь меня не понимает и не может разделить со мной это чувство… Оттого-то я и грущу… Но я знаю – хвала Шиве - что ты меня понимаешь…
|
6221.
Selena
(21.06.2006 19:19)
Юля Катран, браво! От души смеялась, читая твой пост, особенно над повисшей на деревянной стене дома кошкой с выпученными глазами и бегущей мимо Юльки! Ой не могу! Ну и картинка! И я очень рада, дорогая, что ты еще одну победу (или как говорит мой любимец Эраст Петрович Фандорин, ВИКТОРИЮ) одержала. Горжусь! Так держать! Значит, Катранчик у нас со смуглой кожей, в солярии ходить не надо… Тык-с! Фу, я с тех пор как полюбила Индию, терпеть не могу белую кожу, как личинки белые эти белые женщины и мужчины, бе-еее! Я, слава богу, быстро коричневею, несколько сеансов и я – вылитая болливудская хехе красотка! Как пишет Тиночка – А-аабажаю – загорелых и смуглых…
Дальше. Про хит-парад страстности. Уговорили! Чандрию передвигаю на 3-е место! Посмотрим, что будет с нею после KANK. Но не забывайте, там и мой красавец Абхишек присутствует! И судя по постерам и фото, во всей своей роскошной красе! Так что я готова к полному улету крыши… А вот насчет S-Y не соглашусь! Ни за что не отдам ему 3-е место! Где вы там страсть у него увидели? Нет страсти, есть только лунно-звездные, поднебесно-лазурные «серенады», многие из которых, пардон, Серж написал явно раньше, еще до «знакомства» с Рани. Вот ежели он двинет к ней в Индию, тогда… А пока пусть сидит на на 9-м месте. :-)) А уж Левскую тем более не пропущу вперед! Она всех готова любить своей русско-женской, широкой, около-святой душой: от Саифа-Арджуна-Джона-Ритика и т.д. до нашего S-Y. :-))) Вон она уже и к Салу начала подбираться. Благо, что Чандрия на страже стоит, а то бы и Шаха возлюбила наша Левская. :-))А вот что мне и правда интересно, так это уровень страстности нашей Юли Катран. Уровень и предмет страстных эмоций. Юлька, кто в тебе в последнее время больше всего душу будоражит? Можешь ответить? А Притька и правда лапа! А какие губки! Прелесть! Ох, Катранчик, говоришь, гуру в Shikhaar – это пакистанец Джавед Шейх. Такое колоритное, величественное лицо. Так и просится это лицо быть запечатленным в камне. С него бы Будду лепить…
|
6220.
Юрий
(21.06.2006 18:32)
E-mail
Добрый день, всем кто загядывает в гостевую. По поводу буклета была специальная викторина http://www.worldsrk.fastbb.ru/index.pl?1-0-0-00000050-000-0-0-1150898923
|
6219.
Сова
(21.06.2006 18:21)
Ну надо же, Паро слово в слово я повторила, не видя твоего поста. А я теперь что-то опасаюсь качество КАНК дублированного.
|
6218.
Сова
(21.06.2006 18:20)
juliakatran, вероятно качетсво Пахелинравится только тем, кто не видел оригинала, а с ним тружно соперничать. И так как он у мен яс русскими титрами, то я в Формате и покупать не буду. от добра добра... Хит-парад ты в точку! :) А себя куда задвинула?
левская, Карины в КАНК точно не будет, а то была реклама мыла Люкс. там с ними еще Хема, Джухи и Шри. все врут.
|
6217.
Паро
(21.06.2006 18:16)
Левская, это фрагмент из рекламы мыла «LUX», после того как Шахрукх стал первым мужчиной-представителем этого продукта, он снялся в рекламе, там ещё Хема, Шридеви и Джухи. Жду, не дождусь появления «KANK». Я думаю «Формат АВ» нас не разочарует, и качество будет хорошее. По поводу качества видеокассеты с фильмом «PAHELI» («Загадка любви»). Я думаю, качество устраивает тех, кто не видел этот фильм на DVD диске. Я лучше подожду и куплю себе DVD.
|
6216.
Сова
(21.06.2006 18:09)
Паро, этот фильм с Анилои я видела без перевода, он конца 2005 года. Очнь фильм понравился, хотя он эмоционально тяжелый и грустный! Но все равно советую. Как он там сыграл отчаявшегося человека-отца! А обои из Саолам и у меня раньше висели на компе. Коллаж в кинотеатре и где он еще выглядывает из-за двери. :)
|
6215.
Паро
(21.06.2006 18:00)
Посмотрела сейчас вручение премий «STARDUST AWARDS 2004». Ведущей церемонии была великолепная Махима Чаудхари. Понравилось выступление Приянки Чопры, Шахида Капура (Селенка обязательно посмотри, он так же получил статуэтку за фильм «ISHQ VISHK») и Салман Кхана (необычная обработка). Так же выступали - Карина Капур (она получила статуэтку за фильм «CHAMELI»), Урмила Матондкар, Сону Нигам. Мой любимый Шахрукх был номинирован как лучший актёр за фильм «KAL HO NA HO», но ни чего не получил (эту награду забрал себе Санджай Датт за фильм «Братан Мунна»). Зато за этот фильм награду получила Прити Зинта. Так же наградили Амриточку Рао, так же за фильм «ISHQ VISHK». Ну и конечно без награды не остались могущественный Амитабх Баччан и потрясающая Хема Малини (ей награду вручила Айшвария Рай, интересно как она за кулисами не пересеклась с Вивек Обероем и Салман Кханом).
|
6214.
левская
(21.06.2006 17:21)
Juliakatran, классный постер, спасибки! Сразу видно, фильм нас не развеселит, у всех героев такие трагические лица! А ещё мне сегодня в Формате дали какую-то рекламку, так там в анонсе к КАNК вторым по списку исполнителей ролей после Шаха идёт Карина Капур. И ещё фотка прилагается: Шах в ванной, а Карина его своею царственною ручкой гладит по груди. По ходу дела, ароматические масла втирает. Про Каджол говорили, что будет участвовать, а в итоге - её там не будет, а вот про Карину вообще разговору не было, а она вторая главная героиня! Не понимаю!
|
6213.
левская
(21.06.2006 16:56)
ПАРО, посмотри почту! S-Y, уговорил, не буду больше спорить. Посмотрела сегодня песни из Бобби, ты прав! А кстати, эту песню Мэ мальке я видела ещё в фильме Физа. Её там по телевизору крутили. А ещё в Бобби есть песня до смерти знакомая. Hum Tun Ek Kamre Mein
|
6212.
juliakatran
(21.06.2006 16:51)
Привет, все! Хозяйка сайта работала как вол последний, причем на всех фронтах. Во-первых, постепенно все кто ушли на юг (в лето) возвращаются на север (в гостевую). Во-вторых, кол-во страниц гостевой совсем не медленно и очень даже верно приближается к 700 страницам. Поздравляю всех с наступлением праздника, чувствую, что после 1000 страниц придется проставляться:)). В-третьих, рецензии оставляйте в гостевой, можете на ящик присылать, просто он давно не чищен и скоро приблизится к лимиту. А так все по старому. В-четвертых, по моим наблюдениям сейчас самый обсуждаемый хинди-фильм в англоязычном и русском нете - KABHI ALVIDA NAA KEHNA. В связи с этим - Каджол в нем не будет, даже в танцномере, может Каран Джохар слегка лукавит? Зато будут Урмила Матондкар, Ритейш Дешмукх и Джон Абрахам (хотя опять же - говорили, что его не будет). Музыку KANK переслушала в который раз - поняла, что без постановки однозначный вердикт не смогу вынести. Кто еще не видел - постеры из фильма с моего любимоо сайта http://www.indiafm.com/movies/wallpapers/12514/index.html. Какие же классные они все! Особенно Прити, мне кажется, это будет ее лучшая роль. Щас скомментирую все, что понаписали с момента моей последней реплики. Левская, надеюсь больше не спотыкаешься, а то несолидно как-то - спотыкающаяся святая;) Ты мне нужна как воздух, причем с фунтоциклирующими конечностями. Хотя ума не приложу, что мне с ними делать:)). То же в отношении бизнес вумен Совы. Ой, а я вчера чуть на автобус до Иркутска не опоздала - бежала пару километров по дворам и грязи, распугивая местных кошек. Одна от меня аж на стене дома (деревянного:)) повисла с выпученными глазами. Так что когда в кресло рухнула-мрачно спросила себя, какого... перестала бегать по утрам, всю квалификацию растеряла. Но это ладно - вышла из автобуса и только в гостинице поняла, что нет папки со ВСЕМИ документами. Причем не помнила - она вообще была со мной? К счастью, папку нашли и вернули в целости и сохранности, но стало нехорошо, когда представила, как буду восстанавливать все доверенности и вообще 2-х дневная командировка без документов смысла не имеет, можно было сразу ехать домой. Кстати, Селена, дело выиграла;) S-Y - наш местный Хоботов:) "А кокотка из скандинавской редакции с ее чувственным, порочным ртом..." Да, скверное дело проблемы с компом, у меня в такие дни ломка начинается. По поводу того, кто сыграет Басанти в ремейке Шолэй - я выкладывала описание фильма, в графе "Басанти" был прочерк, поэтому ничего не скажу на ее счет. А Габбара сыграет Амитабх Баччан, не Раджпал. Аднака... никогда не думала, что столько футболистов в развеселой компании. Я футбол вообще никак - хочется пожалеть их и раздать каждому по мячу, чтобы не дрались из-за одного:)) Так что теряя тапки бегу к Тине - между боксом и футболом выбираю первое. ROCKSTARS с участием Салмана,Заеда,Карины, Еши Деол, Абрахама, Шахида, говорят, провальное турне. Несколько концертов отменили, аншлага ожидаемого не получилось. Если честно, пошла бы только ради Салу. С Пахели действительно непонятки - одни нахваливают качество, другие хают, причем без серых тонов. Селена, гуру в Shikhaar-это по моему пакистанец Джавед Шейх. Между Шахидом и Абхи выбираю второго. Лето в солярии - страшно представить, спасибо родителям и не пойми чему еще за мою смуглую кожу:) Ха... хит-парад страстности. Тина, конечно, лидер. Селена, хотя бы потому что так любишь двоих сразу, сиди на 2-м, думаю, никто не покусится. S-Y на 3-м. А Левская где-то на задворках - несправедливо. В качестве компенсации: список самых быстро меняющихся симпатий возглавляет она:)) Фигаро там и здесь... Сова - да, такая зрелая любовь к Анилу:) Чандрия - она в моих лидерах, такая стабильность к Шаху, а чувствую, что после KANK Тине и Селене придется вцепиться в пьедестал, дабы Чандрия вихрем не снесла. Вах, какая Прейти Зинта http://i.indiafm.com/posters/preity/preity100.jpg
|
6211.
Паро
(21.06.2006 15:24)
Скинула себе в компьютер обои для рабочего стола. Фильм «Salaam Namaste», «Pyare Mohan», «Bluffmaster». Рани Мукерджи и Абхишек Баччан теперь тоже у меня есть и новые обои с Амритой Рао. Какая всё-таки она красивая (несмотря на её ушки, их она может волосами прикрыть), худенькая, стройненькая, молодая и жизнерадостная и главное не приемлет дешевой славы. Поставила себе обои из фильма «Salaam Namaste» (там где они сидят в кинотеатре, Саиф плачет, а Прити на него смотрит удивленными глазами, так прикольно у них получилось), теперь сижу любуюсь. Левская, фильм «ЛЮБОВЬ И НЕНАВИСТЬ» производства компании Арена. У OZON’а крышу снесло, такие цены за доставку. Если я раньше платила по 200-250 рублей за доставку, то сейчас даже не знаю, сколько они возьмут. Сова не за что. Я думала ты знаешь. А фильм, уже глядя на название, меня заинтриговал, а Анил Капур, для меня, представитель зрелого, состоявшегося, настоящего мужчины. Как посмотришь фильм, обязательно расскажи о своих впечатлениях.
|
6210.
Сова
(21.06.2006 11:59)
Селена, мне кажется, зря ты в своем хит-параде страстности задвинула на задворки Левскую и Чандрию. :) Они еще всем фору дадут! Чандрик сейчас ваще ретроспективу Шаха проводит, а скоро КАНК, былые чувства воспрянут.
|
|
|
|