| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
6239.
Сова
(21.06.2006 22:37)
Selena, правильно! нечего студентикам поблажки делать еще большие, чем уже сделала. они и так все нахаляву сейчас получают. все преподы относятся к ним спустя рукава. если уж совсем ни в зуб ногой, гнать их в шею, стыдобища.
|
6238.
Selena
(21.06.2006 22:21)
Паро, завтра обязательно пришлю фотографии... И полностью поддерживаю тебя относительно Аби и Рани! Аглая, точно, ты же Рак!! Учтем...
|
6237.
Selena
(21.06.2006 22:15)
Нет, Левская, в данном случае твои цитаты из советских фильмов - мимо кассы, что называется. Я даже чувствую себя оскорбленной! Там была полная халява. Я в отличие от своих коллег кол-во билетов и вопросов свела до минимума - 16 билетов по 2 вопроса, в то время как у моих коллег 36 билетов по 2 вопроса. Чувствуешь разницу? Так что, левская, молчи уж в тряпочку! Это экзамен, это моя работа, а мои сегодняшние студенты - будущие чиновники муниципальной службы (халява и муниципальная служба????), так что слезливая сентиментальность и всепрощающие сопли здесь неуместны. Это тебе не Болливуд, блин! Не буду я с тобой больше водиться!
|
6236.
Паро
(21.06.2006 22:14)
Большое спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу. Огромное спасибо!
|
6235.
Паро
(21.06.2006 22:14)
Скинула себе обои для рабочего стола к фильму «KANK». Поставила тот, где Прити гуляет по улице (такая миленькая, в коротенькой юбочке), а рядом чёрно-белая фотография Абхишек и Рани обнимаются (всё-таки, как бы не разочаровывало это S-Y, но они так подходят друг другу). Девчонки подскажите, пожалуйста, может, кто знает, как можно сделать такую прическу как Прити (как ей волосы накрутили), такая она очаровашка. Селеночка, скинь мне, пожалуйста, фотографии твоей сестрёнки, мне очень интересно. Всегда мечтала иметь сестру-близняшку, но у меня только два старших брата. Мой адрес: Paro-Kseniya@mail.ru.
|
6234.
Selena
(21.06.2006 22:00)
Аглаюшка, лови письмо!
|
6233.
Аглая
(21.06.2006 21:50)
ПАРО, CHAMELI - это "Ночные откровения" с Кариной и Рахулом Босе (его кто как обзывает, фамилию в смысле). Выпущен ик ассетой, и диском
|
6232.
khushi
(21.06.2006 21:50)
Паро: «CHAMELI» -в нашем прокате:Ночные Откровения- с Кариной Капур, «SAMAY» («Время»)-:Идеальные Убийства- с Сушмитой Сен, «PINJAR» («Клетка»)-:Похищенная-, «DARNA MANA HAI» («Бояться запрещено») -:Ничего не боийся-с Саиф Али Кханом.
|
6231.
Аглая
(21.06.2006 21:48)
Селена, давай к нам в Омск. И как раз после 5 июля. Потому что 11 июля у меня рождения. Как раз отметим оба события: твой приезд и мою дату.
|
6230.
левская
(21.06.2006 21:26)
ПАРО, с Саифом фильм называется "Ничего не бойся" - Darna Mana Hai.
|
6229.
левская
(21.06.2006 21:17)
Ой, ПАРО, прости, тебя забыла позвать! Ты тоже в Москву! ( все в сад!) Chori Chori c Рани? Уж не Чужой ли ребёнок? Вчера как раз посмотрела. ЧУЖОЙ РЕБЁНОК /СHORI CHORI CHUPKE CHUPKE Минут пятнадцать я дремала. Вся из себя правильная Рани, весь из себя порядочный Салман – чуть с тоски не померла. А эти родственники! Мармеладные, аж зубы заболели от такого количества сладкого. И вдруг – Прити! Сразу жизнь началась. Правда, сначала почему-то стали жить по сценарию «Красотки» с Ричардом Гиром. Но зато когда эти эпизоды миновали, злостный режиссёр уготовил для Прити совсем не такую радужную судьбу, как в голливудском аналоге. И мне стало по-настоящему жаль Прити. Я даже понимала её, когда она не хотела отдавать ребёнка. Да никто бы не захотел! И уж точно там должно быть продолжение в духе «Как же быть сердцу». Серьёзный Салман – это моя слабость. Отыграл исключительно реально. И хотя я по жизни в таких мужей не верю, Салману поверила. Ну, ведь должны же быть исключения из общепринятых правил! Ну, поскольку существуют исключения в мужской половине человечества, то логично предположить, есть они и в женской. Рани! Думаю, любой бы муж такую жену без приданного бы взял. Только бы молча псалмы распевала в церкви во время снегопада и адюльтера собственного супруга. Прити – заводила ещё та! Джулия Робертс ей в подмётки не годится! Наша Прити – так движется, так танцует, так глазками стреляет, что с полпинка затанцует любую голливудку! Фильм сострадательный, сопереживательный и очень, очень трогательный! Даже не знаю, кого мне было жаль больше. Да простят меня традиционные жёны, но жаль мне было Прити! А в моём любимом клипе Cori...Chupke... злостный режиссёр опять поиздевался над Прити. Она там танцует с голым плечами, в то время как Салман одет в костюм – тройку и ещё в плащ поверх костюма. Зачем режиссёр решил заморозить Прити? Или, он наоборот за что-то мстил Салману и решил того напрочь запарить, если на улице была жара? Короче говоря, один из двоих: то ли Салман, то ли Прити испытал явный дискомфорт.
|
6228.
левская
(21.06.2006 21:12)
ПАРО, СОВА, что за финт был с рекламой мыла на обложке к фильму KANK, не понимаю! Умеют же рекламщики мозги нам вкручивать. А ещё в этом же ракурсе - часто бывает на обложках фильмов имя Шаха крупными буквами пишут, а на самом деле, у него там шестнадцать секунд всей роли! Ох, дурют нашего брата, ох, дурют! ЮРИЙ. На форуме Розы про KANK 34 страницы накатали! МАма дорогая! Зато я там столько знакомых встретила. Оказывается, вона где ещё наши окопались! СЕЛЕНА, ты права, что JULIAKATRAN была сегодня жутко юморная. Почаще бы ей побеждать, и нам бы удовольствия прибавилось! А не права была ты, Селенка, в том, что неудами полфакультета задавила. Они ведь вчера тоже шведов с англами смотрели. Ну, никакого снисхождения! Фреккенбок какая-то! Или знаешь, кого ещё вспомнила - мадемуазель Ку-ку - "Девочки младших, а особенно старших классов не должны появляться на вокзале, когда там проезжает дизель-электропоезд!" АГЛАЯ, СОВА, МАЛИКА, КАТРАН - в Москву, в Москву, в Москву every bodi!
|
6227.
Паро
(21.06.2006 21:07)
Кто знает переводы фильмов. Увидела их при вручении премии «STARDUST AWARDS 2004» и хочу посмотреть, но вот переводы, кажется, неточные. Вот какие фильмы «CHORI CHORI» («Потихоньку») с Рани Мукерджи, «CHAMELI» с Кариной Капур, «SAMAY» («Время») с Сушмитой Сен, «PINJAR» («Клетка»), «DARNA MANA HAI» («Бояться запрещено») с Саиф Али Кханом и «MUMBAI MATINEE» («Дневной сеанс»). Помогите мне, пожалуйста.
|
6226.
Selena
(21.06.2006 20:12)
Совушка, мы не только можем прогнозировать, но и констурировать свое будущее. Будущее в НАШИХ руках! Будем верить, будем стараться! Главное, семечко в блаприятную почву уронить... В свое время оно обязательно прорастет... Ужасно мне понравилось это твое выражение "чудовищно красив"... :-)))
|
6225.
Сова
(21.06.2006 20:00)
Selena боюсь пока так далеко загадывать. Мой к 1 апреля еще врят ли в сад пойдет, только к сентябрю хотела. Ему 8 апреля ровно два года будет, рановато все ж. А Аглая, думаю, будет свободна уже как птица (если набертся мужества, и своего сдаст в сад в этом году). Ну поглядим, поглядим! Сеоена, ты права в КАНК Аби чудовищно красив!
|
|
|
|