Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 226 227 228 229 230 ... 643 644 »
Показано 3406-3420 из 9659 сообщений
6254. Паро   (22.06.2006 22:14)
0   Спам
Светлячок, ты скачала себе обои для рабочего стола с фильмом "KRRISH"? Вот ссылка: http://www.indiafm.com/movies/wallpapers/12415/index.html.

6253. левская   (22.06.2006 17:55)
0   Спам
Да уж, девчонки, придётся вам потесниться! Вы только гляньте, как Чандрамукхи вопит от нетерпения! Хочу, кричит, в ссылку! В Лондон! Там Шах приедет на премьеру! Ну точно, как та кошка!
ЧАНДРАМУКХИ, прости, дорогая, но не могу печатными буквами написать тот адрес, куда тебе нужно идти за очередной порцией KANK. На форуме у Совы в разделе видео на закачку, страница № 6 (там твоя ссылка).
S-Y, я рада что тебе понравился медбрат Мунна. Почему-то считала, не в твоём он вкусе. Но ты меня уже за последние сутки второй раз приятно удивляешь! Я ещё от твоих диферамбов Хаамеши не очухалась. Пожалуй, всё-таки буду тебя любить.
Ой, ТИНКА, забыла тебе сказать, мне опять Салман приснился. Но в этот раз всё было пристойно. А вечерком ближе к ночи включу Жену №1, может опять приснится.
СЕЛЕНА, прикинь, мой сын сегодня завалил философию. Шопенгауэр подкосил. У них из группы только двое сдали на трояк, всех остальных на 27-ое послали. Ты даже себе вообразить не можешь, какие мне слова на ум приходят, когда я вспоминаю преподавателей сего предмета. Кстати, у них один парень тоже попробовал футболом отговориться. Дескать, вчера Португалия, Аргентина, другие бигуди, а препод ему в ответ: А я вчера диплом обмывал, ну и что с того? И Шопенгауэра местами не люблю, он плохо о женщинах отзывается!

6252. Чандрамукхи   (22.06.2006 16:57)
0   Спам
так ссылку хочется, что аж 3 раза запостила!!

6251. Чандрамукхи   (22.06.2006 16:49)
0   Спам
juliakatran

Спасибо, я аж прослезилась......хоть ты в меня веришь!А то лежу на даче загораю(к Лондону уже начала готовиться), а тут такая у людей жизнь интересная!!! Да я тут забегаю на 5 минут, в уши сразу KANK льется и я уже готова взобраться не то что на первое место, а соорудить себе нечто вроде постамента и с него, как та кошка, орать, выпучив глаза(феномен Тины-о, заметьте еще один феномен!!)

Так что, дорогие мои, третье место расцениваю, как жалкую подачку!!!! Я Левской уже сказала, что у меня началось летнее обострение, кстати год моей любви к нереальному, фантастическому, безумному красавцу и гениальному актеру!!!! Сами знаете к кому!!! Боюсь, что в Лондоне буду с сеанса на сеанс прыгать, а муж в пабе сопьется, т.к. они с сыном категорично заявили, что компанию мне не составят.
Эх, пойду дальше загар приобретать.....Всех люблю!

6250. S-Y   (22.06.2006 16:21)
0   Спам
Приходится который раз выражать свою благодарность Левской. Слышь, Левская, а ты оказывается реальная девчонка! Вчера благодаря тебе глянул отпадную киношку про конкретных индийских пацанов, которым не страшны любые высоты медицинского образования, которые живут по реальным понятиям и реально помогают людям. Слышь, Левская, и че ты мне раньше не присоветовала его? Не знаешь? Вот и я сижу, чешу репу над этим вопросом...

Munna Bhai MBBS - в смысле "Братан Мунна", и именно метбратан, а не какой-то там "продавец састья"! Пол-фильма держался за живот от смеха, пол-фильма сопереживал герою Санджая Датта - он так вжился в свою роль, что она кажется вполне автобиографичной. Его браток Мунна с душой деревенского пахаря, просто заглядение! И вообще, подбор актеров здесь превосходный. Чего только стоит друган Мунны, со странным именем Цыпак! Не знаю уж, как там они на самом деле "базарили" в фильме, но перевод был просто уморительный, в стиле "от Гоблинов"! Браво сценаристам, придумавшим эту удивительно смешную, добрую и трогательную историю! Один эпизод с превращением грязного притона бандитов в образцово-показательную больницу стоит многого!
Лицо Грейси Сингх показалось настолько знакомым, что я весь фильм ломал голову над тем, где мог видеть ее раньше? С ролью милой докторши она справилась тоже замечательно. Да и сама миленькая такая!
Мой вердикт: всем, кто еще не видел этого фильма, его стоит обязательно посмотреть! Не пожалеете.

6249. левская   (22.06.2006 16:10)
0   Спам
ВЛЮБЛЁННЫЙ ВОРИШКА / RAJU CHACHA
Я не прекрасен, может быть, наружно, зато душой красив наверняка. Это я про Аджая Девгана. Вообще карма какая-то над Аджаем – из фильма в фильм он играет воров. И везде все его воры – последователи Робин Гуда – благородные разбойники, страждущие справедливости. Словом, защитники угнетённых. На этот раз Аджай защищал осиротевших детей миллионера, чьи коварные и алчные родственники положили глаз на наследство бедных сирот. Но методы бывшего вора прямо скажем, оставляют желать лучшего. Он сам назвался родственником. И вышло как в той сказке: Попросилась лиса к зайчику переночевать, а наутро его из собственной избушки и выгнала. Правда, здесь не избушка, а дворец пятизвёздночный! Ну, собственно, из-за чего весь сыр-бор и разгорелся. Всем хотелось в этом дворце пожить. А ещё Аджай очень любил гувернантку . Да и ничего удивительного, когда гувернантка – сама Каджол! Очень красивая и очень трогательная, но девушка с принципами. Некоторые сцены откровенно напоминали трюки из «Один дома», а побег из тюрьмы – «Блеф» чистой воды с Челентано. А погони, скажу я вам! Злодеи на машине, а наши герои в карете, запряжённой четвёркой белых лошадей. Ну, знаете, на которой Золушка на бал ездила. А ещё у злодеев пули были настоящие, а у наших на вооружении только баллончики со смехотворным газом и водяные пистолеты. Но наши всё равно победили. Минут на пять появился Санджай Датт, но это было очень эффектно! Умничка Санджай! В этот раз он даже был практически трезвым. И всё время меня мучает вопрос, что же заливает в глаза Аджай, чтобы так блестели!

6248. левская   (22.06.2006 15:57)
0   Спам
Вчера мне страшно повезло, я посмотрела фильм, который понравился. В последнее время меня мало, что радовало.
JULIAKATRAN, спешу на праздник, который ты нам обещала, поэтому семимильными шагами теперь буду приближаться к 1000-ой странице.
ЦЕНА ЖИЗНИ /KEEMAT
«Я начал жизнь в трущобах городских»…Судьба-печаль двух братьев – мелких мошенников ( Саиф али Кхан и Акшай Кумар). Однако не всегда отрицательный элемент таким уж отрицательным в конечном итоге оказывается. Два брата-акробата воровали, воровали, да доворовались. Пришло время делать добро. «И вот пришла пора платить по векселям». Они по воле случая приехали в деревню, одного из жителей которой убили по их вине . Или они так думали. Но, как известно, благими намерениями вымощена дорога именно в Ад. И вот когда братья решили встать на путь истинный, тут-то и пришлось столкнуться с настоящим адом. Городских вообще-то в деревнях не жалуют. А уж Саифа и Акшая – тем более! Боже, боже, до чего же сексапильный Акшай! Мама дорогая! Я чуть было не изменила с ним Саифу! Оба такие лохматики. Саиф стреляет с двух рук, а Акшай одним ударом сбивает с ног аж шестерых. Ну, разве не чудо эти братцы?
Но, раззудись плечо, размахнись рука – и все злодеи повержены в прах! А любовь, спросите вы? Это же Болливуд, чего спрашивать! Сонали и Равинна – да перед ними не устоит даже самый стойкий оловянный солдатик! Саиф – тот сразу с катушек слетел, как только увидел Сонали купающейся в реке. А Акшай, конечно, сначала упорствовал, отбивался от Раввины как мог (это ж Акшай!), но потом и его приговорили!
Много неожиданных поворотов в сюжете. Не буду о них говорить, пару раз была в недоумении, но в результате фильм не изменил привычному жанру – хеппи энд восторжествовал на радость всем главным героям и мне!
Нашла штуки три киноляпа, но если позволите поставить 6 баллов из 5 в качестве оценки, я поставлю с удовольствием, и рука не дрогнет!

6247. левская   (22.06.2006 15:51)
0   Спам
ШАЙНА, ну может быть не стоит так категорично? Не любишь Аби, надоели Амитабх и Рани, но Прити и Шах, наверняка покажут мастер класс в игре! И потом, что это за формулеровка - ИЗМЕНА! Слово, конечно, одно, но обстоятельства бывают разные. Мы ведь ещё не знаем, как там всё у героев складывается. Давай сначала посмотрим, а потом уже будем судить! ТОлько не повторяй ради бога эту фразу из КККG "Сказал, значит, сказал", ненавижу её! Давай договоримся так, мы посмотрим и тебе расскажем, а ты уже потом решишь, стоит Каран Джохар твоей любви или нет. Но если честно, для меня Каран Джохар хорош был только в ККHH.
СЕЛЕНА, да я и молчу, а что мне ещё остаётся! Живой собаке лучше, чем мёртвому льву. Ведь тот двух дней не проживёт, кто с тобою битву затеет!

6246. Сова   (22.06.2006 14:58)
0   Спам
А мне так пара Шах-Каджол оскомину набила. видимо, каждому свое. :)
У меня по поводу измен тоже мнение есть, не одобряю мало сказано. Но фильм-то еще не видели, так что пока ничего не могу сказать, ни обвиняю, ни защищаю.

6245. АМРИТА РАО НАХОДКА РАДЖА КАНВАРА.   (22.06.2006 02:51)
0   Спам
Хотите верьте, хотите - нет, а это правда, что Амрита Рао совершенно отличается от современных актрис своей простотой и скромностью. Её первый фильм был AB KE BARAS. Режиссёр этого фильма Радж Канвар, а первым её героем был Арья Баббар. После этого фильма Арья Баббар появился только в одном фильме, Амрита же сыграла уже во многих фильмах, таких как THE LEGEND OF BHAGAT SINGH, ISHQ-VISHK, MASTI, MAIN HOON NA и в недавно вышедших VAAH! LIFE HO TOH AISI и SHIKHAR.
В трёх фильмах её героем был Шахид Капур. Создателям фильмов нравится эта пара. В фильме VIVAAH режиссёра Раджшри эта пара опять появится вместе на экране. Причина такого успеха Амриты - её обдуманный выбор фильмов.
Амрита выбирает такие фильмы, где она могла бы раскрыть весь свой талант. Этот год будет решающим для Амриты. Надеемся, что она будет числиться в списке лучших актрис. Ещё до выхода фильма VIVAAH она появится в фильме PYARE MOHAN продюсера Ашока Тхакерия и режиссёра Индр Кумара.

6244. Шайна   (22.06.2006 01:54)
0   Спам
А я KANK смотреть не буду – для себя уже решила точно. Не могу уже смотреть на пару: Шах + Рани (надоела до оскомины). И по поводу измен у меня своя точка зрения – а уж фильмы на эту тему смотреть нет никакого желания. Может, конечно, и стала бы смотреть фильм (как-нибудь бы уж смирилась с этой парой), так тут ещё два Баччана – это уже предел! Так что – этот фильм не станет моим любимым, и вообще, разочаровал меня Каран (не буду больше его любить). :-))

6243. Тина   (22.06.2006 00:30)
0   Спам
Светлячок,
Естественно я на стороне Кличко, нужно же болеть за своих.
А вообще мне Тайсон нравится, он как дерзская собака, если даст мало не покажется, но в последний раз, он с Льюисом подставил себя я так думаю, ради бобла, он практически и двигаться не хотел.
Я была растроена из-за того боя.

6242. левская   (22.06.2006 00:05)
0   Спам
ТИНА, а ты в боксе на стороне братьев Кличко? Двое из ларца одинаковых с лица, я их вообще не различаю. Я раньше Льюиса любила, но сейчас его нет. И ещё мне Рой Джонс нравится. Боксёр с чувством юмора - странный микс, но очень притягательный.

6241. Тина   (21.06.2006 23:38)
0   Спам
Глючит интернет уже второй день. нервов прямо не хватает.
Продолжаю, вообщем, вы определяйтесь с местами ваши вторые , третие, ну и все остальные последние.
Мое первое,потому, что не думаю, что еще кому-то будет так плохо от любви как мне.
Сильней чем моя любовь, даже в книжках так не напишут. Вот так-то.

Селенчик, перестань издеваться над студентами, помягче нужно с детьми, они будущее страны.

А на счет того, что бы всем скопом собраться в Моске, я имею ввиду всем, то я согласна, уже почти на лыжах.
Так, что определяйтесь.
Селенчик, а ко мне планируешь, или вычеркнула из списка путешествие на Украину?

Светлячок, пеня Chori Chori Chupke Chupke, это самая моя наилюбимейшая песня, это классика не проедающаяся.
А все-таки плохо и дискомфортно было Салмашику в плаще на костюме.
Такая жарень потрясная, я была там долгое время и никогда не испытывала чувтва холода. Дискомфорт только от парни, а потом и прилипающей пыли.
Так, что мучился мой сладкий Салмашик из-за этих бездарных костюмеров. Но все терпел, потому, что он послушный актер. А вот эти шеколадные родственники слишком переигрывали, слегка даже раздрожало.
Сейчас уже привыкла так как смотрела филь раз миллион, и выучила по ролям, уже не беспокоят, да и когда уже смотрю я их перематываю. Надоели со своими восторгами по поводу и без.

6240. Тина   (21.06.2006 23:13)
0   Спам
Juliakatra,
Я была бы рада почаще читать твои такие посты. Ну ты на следующий раз поокуратней ганяй, котиков то жалеть нужно, потому, что если все так будут как ты, то все коты буду вместе с воробьями на деревьях тусоваться.

Молодцы, правильно деритесь за первое и второе место в хит-параде страстей, потому,что мое было и есть первое.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Создать бесплатный сайт с uCoz